Творчество, пришедшее оттуда.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

dragonra
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:09 pm

Творчество, пришедшее оттуда.

Непрочитанное сообщение dragonra »

Стишок, который я не сочинял, пришел сам в готовом виде. Причём сперва половина, а вторая половина через полгода. Что-то в нём, явно, по теме фазы. Я его назвал "Предчувствие"

эти миры уже рядом
они - уже здесь
их можно потрогать взглядом
и в этом благая весть
они несут нам радость
я знаю - их не счесть
ты можешь проснуться в благость
и это добрая весть
настало последнее время
для тех, кому люба сталь
благодатное наше бремя
мы Землю берем вдаль
эти миры все ближе
я в предчувствии вновь
никто не будет обижен
И В ЭТОМ БОЖЬЯ ЛЮБОВЬ
Аватара пользователя
WhiteThms
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 5:34 pm
Contact:

Re: Творчество, пришедшее оттуда.

Непрочитанное сообщение WhiteThms »

Я музыкант, могу показать музыку, которая пришла оттуда. У меня очень хорошая музыкальная память, можно сказать феноменальная. Я могу с точностью до ноты воспроизвести, сыграть на любом муз. инструменте любую мелодию, которую я когда-либо слышал. Сам играю на всех муз. инструментах, и одно из прикладных значений фазы для меня - это творчество.

прослушать последнее можно тут
Изображение
dragonra
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:09 pm

Re: Творчество, пришедшее оттуда.

Непрочитанное сообщение dragonra »

WhiteThms Привет! Я тоже сочиняю и музыку иногда, вот только из фазы никогда ничего вытащить не получалось, хотя музыка там мне снится частенько. У музицирую любительски немного.
harakiry
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 8:17 am

Re: Творчество, пришедшее оттуда.

Непрочитанное сообщение harakiry »

WhiteThms писал(а):Я музыкант, могу показать музыку, которая пришла оттуда. У меня очень хорошая музыкальная память, можно сказать феноменальная. Я могу с точностью до ноты воспроизвести, сыграть на любом муз. инструменте любую мелодию, которую я когда-либо слышал. Сам играю на всех муз. инструментах, и одно из прикладных значений фазы для меня - это творчество.

прослушать последнее можно тут
Хорошая музыка. Не один раз прослушал. Особенно понравился момент 2:20-2:45.
Аватара пользователя
WhiteThms
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 5:34 pm
Contact:

Re: Творчество, пришедшее оттуда.

Непрочитанное сообщение WhiteThms »

dragonra писал(а):WhiteThms Привет! Я тоже сочиняю и музыку иногда, вот только из фазы никогда ничего вытащить не получалось, хотя музыка там мне снится частенько. У музицирую любительски немного.
Привеет! Чтобы вытащить музыку из фазу - ее нужно запоминать. Постоянно икать ее там. После фазы - бежать и записывать!
Изображение
Аватара пользователя
WhiteThms
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 5:34 pm
Contact:

Re: Творчество, пришедшее оттуда.

Непрочитанное сообщение WhiteThms »

harakiry писал(а):
WhiteThms писал(а):Я музыкант, могу показать музыку, которая пришла оттуда. У меня очень хорошая музыкальная память, можно сказать феноменальная. Я могу с точностью до ноты воспроизвести, сыграть на любом муз. инструменте любую мелодию, которую я когда-либо слышал. Сам играю на всех муз. инструментах, и одно из прикладных значений фазы для меня - это творчество.

прослушать последнее можно тут
Хорошая музыка. Не один раз прослушал. Особенно понравился момент 2:20-2:45.
Спасибо большущее!
Изображение
Аватара пользователя
takeneo
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 7:12 pm

Re: Творчество, пришедшее оттуда.

Непрочитанное сообщение takeneo »

А я учусь пока,вчера весь день изучал новый синтезатор, и наверно под впечатлением случился такой сон:
Я очутился на какойто площадке и в центре её вижу мужчину сидящего и медитирующего как буддисты. Тут я сразу както понял что его материальное тело умерло и он сидит и думает что же будет дальше. Я захотел утешить его и вокруг зазвучала рок-музыка, проснулся, подумал что ещё рано вставать заснул дальше, и уже слышу музыку и слова вроде такие : ты живой,живи дальше ничего не бойся. проснулся,пытался сыграть ,но получалось плохо. Подумал может быть я эту песню слышал раньше,начал слушать плеер и почти забыл музыку и слова.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»