мои странные сны

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
sleepwalker33
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 2:01 pm

мои странные сны

Непрочитанное сообщение sleepwalker33 »

Добрый день!Недавно мне приснились сны,они мне показались немного "необычными" и я вот задумался,может это были и не сны,а что то типа "выхода в астрал"?Знающие форумчане,подскажите,что это было?
Первый сон:снится мне.что я просыпаюсь по среди ночи у себя в комнате,всё как обычно,в смысле-комната моя,моя мебель,цветы и т.д.,но в одном из углов комнаты сидит человек,на меня находит"тихий" ужас а он сидит такой и говорит мне- подойди ко мне.И тут я как бы разделяюсь-"первый"я лежу в кровати и с ужасом за всем происходящем наблюдаю,а "второй" я подошел к этому человеку(я как бы наблюдал себя со стороны).Этот человек протянул ко мне руки,чтобы
снять с меня нательную иконку,которую я ношу в реальной жизни,тут я завозмущался-"типа, ты чего делаешь?"и на этом мой сон закончился -я в ужасе реально проснулся!
Как выглядел этот человек-точно я его описать не могу ,просто черный мужской силуэт,мне он
показался очень высокого роста ,сидящий на чем-то,типа трона,что ли!
Второй сон приснился на следующий день:всё тоже самое ,я сплю в своей комнате,просыпаюсь
и в этом же углу опять вижу ночного гостя,но на этот раз была женщина ,она стояла и смотрела на меня,также очень высокого роста ,в черном длинном платье,на голове был одет капюшон.Тут я опять "разделился" -одна моя часть осталась наблюдать в ужасе в кровате,а вторая часть встала с кровати подошла к этой "визитёрше" но она быстро выскочила из комнаты и я опять уже реально проснулся.
На следующий день приснился третий сон:всё тоже самое ,только ко мне явились предыдущие
персонажи вместе -черный человек опять сидел на стуле-троне,а позади него стояла та самая женщина в черном и они мне говорили ,что то связанное с 7 заповедями,я этот сон не очень хорошо запомнил.
Что это было-просто сны "ужастики" ?
IisysKhristos
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 1:38 pm

Re: мои странные сны

Непрочитанное сообщение IisysKhristos »

ты наверное просто боишся что фаза это грех и тебе из за этого снится такая ересть
Аватара пользователя
Trollock
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 12:33 pm
Откуда: Москва

Re: мои странные сны

Непрочитанное сообщение Trollock »

отбрось религиозный "мусор" и вы втроем займетесь кексом!:)
Namaste.
Всем МИР!
sleepwalker33
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 2:01 pm

Re: мои странные сны

Непрочитанное сообщение sleepwalker33 »

IisysKhristos писал(а):ты наверное просто боишся что фаза это грех и тебе из за этого снится такая ересть
Да нет ,не боюсь,я вообще не особо религиозный человек,просто мне никогда не снились такие
сны ,что бы я мог видеть себя со стороны.Обычно сняться сны от "первого" лица,а тут как бы я наблюдал себя со стороны,поэтому мне они показались необычными..Вот я и хотел узнать-это
обычный сон или что-то другое?
IisysKhristos
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 1:38 pm

Re: мои странные сны

Непрочитанное сообщение IisysKhristos »

sleepwalker33 писал(а):
IisysKhristos писал(а):ты наверное просто боишся что фаза это грех и тебе из за этого снится такая ересть
Да нет ,не боюсь,я вообще не особо религиозный человек,просто мне никогда не снились такие
сны ,что бы я мог видеть себя со стороны.Обычно сняться сны от "первого" лица,а тут как бы я наблюдал себя со стороны,поэтому мне они показались необычными..Вот я и хотел узнать-это
обычный сон или что-то другое?
если в момент просмотра сна ты понимал что спиш то значит это фаза а если нет то сон
sleepwalker33
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 2:01 pm

Re: мои странные сны

Непрочитанное сообщение sleepwalker33 »

IisysKhristos писал(а):
sleepwalker33 писал(а):
IisysKhristos писал(а):ты наверное просто боишся что фаза это грех и тебе из за этого снится такая ересть
Да нет ,не боюсь,я вообще не особо религиозный человек,просто мне никогда не снились такие
сны ,что бы я мог видеть себя со стороны.Обычно сняться сны от "первого" лица,а тут как бы я наблюдал себя со стороны,поэтому мне они показались необычными..Вот я и хотел узнать-это
обычный сон или что-то другое?
если в момент просмотра сна ты понимал что спиш то значит это фаза а если нет то сон
То,что это был сон я понимал,это только тогда ,когда понастоящему просыпался и благодарил Бога ,что это был сон
А когда я просыпался внутри сна,я понять не мог ,что это сон-всё было реально!
Я просыпаюсь в своей кровати,в своей комнате,на улице ночь,в комнате тишина-просто проснулся среди ночи,чего такого не бывает!? и тут ты замечаешь ,что в комнате не один и тобой
овладевает пипец какой ужас,у тебя выключается всё -мысли,реакция и тут ты(в смысле я) еще
разделяешся ,один от страха еле живой лежит в кровати ,а другой встаёт с кровати и подходит
к незнакомцу..
Сон был очень реален,я теперь когда в эту комнату вхожу всегда смотрю в этот угол не сидит ли там кто,не стоит ли там кто..
IisysKhristos
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 1:38 pm

Re: мои странные сны

Непрочитанное сообщение IisysKhristos »

успокойся это всего лиш твои переживания. Всё это просто сон
sleepwalker33
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 2:01 pm

Re: мои странные сны

Непрочитанное сообщение sleepwalker33 »

IisysKhristos писал(а):успокойся это всего лиш твои переживания. Всё это просто сон
Ну не знаю какие это мои переживания,в реале у меня как бы всё okey,а вот,то ,что эти сны
снились друг за другом,в течении трёх ночей меня это настораживает.Всякую дурь я не курю,
алкоголь не принимаю,откуда это?Правда слушаю иногда музыку с хеми синк,но делаю это редко и нерегулярно..
IisysKhristos
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 1:38 pm

Re: мои странные сны

Непрочитанное сообщение IisysKhristos »

sleepwalker33 писал(а):
IisysKhristos писал(а):успокойся это всего лиш твои переживания. Всё это просто сон
Ну не знаю какие это мои переживания,в реале у меня как бы всё okey,а вот,то ,что эти сны
снились друг за другом,в течении трёх ночей меня это настораживает.Всякую дурь я не курю,
алкоголь не принимаю,откуда это?Правда слушаю иногда музыку с хеми синк,но делаю это редко и нерегулярно..
у меня в детстве 1 сон ужастик повторялся 5 раз, а потом меня проглючело (чертей видел в комнате наяву), но лиш недавно понял что это была фаза. Мне было 7 лет представляеш как было страшно.
sleepwalker33
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 2:01 pm

Re: мои странные сны

Непрочитанное сообщение sleepwalker33 »

Вот нарыл в интернете,похоже у меня было ложное пробуждение второго типа

"Ложное пробуждение, это состояние, в котором человеку кажется, что он проснулся в то время, когда на самом деле он все еще продолжает спать. Это состояние может предшествовать осознанному сновидению, обычному сновидению, а иногда вообще незапоминаемому сновидению. Может быть даже серия вложенных друг в друга ложных пробуждений. Человек может пробовать предпринимать какие-то экстремальные меры для того, чтобы осознать, спит он или не спит, неверно оценивая переживание как реальное, обнаружив сначала, что он проснулся, и только потом догадаться по каким-нибудь признакам, что состояние пробуждения было лишь одним из событий сна. Этот цикл засыпание-пробуждение, встретившийся в одном сне, может продолжиться в трех или четырех снах.

Существуют два типа ложного пробуждения. Первый из них достаточно распространен: человеку обычно снится сон, что он говорит или думает о каком-нибудь предыдущем сновидении. Это может начаться (а может быть и нет) после того, как человек совершенно реалистически испытал чувство пробуждения в собственной постели. Обычно это происходит с довольно искушенными людьми, которые пытаются проверить окружающий мир тестом на реальность.

Второй тип ложного пробуждения - это когда человеку в реалистичной манере представляется, что он проснулся в собственной спальне, но в окружающей обстановке витает странное чувство неизвестности. Человек обычно остается в постели, но время кажется замедленным и тотчас же или же спустя несколько минут возникает какое-то неясное беспокойство и чувство неизвестности.

Этот тип пробуждения редок, но все, кто видит осознанные сновидения, рассказывают о нем, и мало кто из неискушенных его испытывал. Поначалу человек просыпается как обычно в своей постели в нормальном состояния пробуждения. Он или просыпается окончательно, или остается в состоянии пробуждения и видит призраки. Всегда старайтесь различить, реально или фальшиво ваше пробуждение ото сна."
sleepwalker33
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 2:01 pm

Re: мои странные сны

Непрочитанное сообщение sleepwalker33 »

На другом форуме также нашел обсуждение сущностей,похожих по описанием на моих "гостей"
Народ пишет,что они типа "астральной полиции" и решают,можно ли человеку входить в фазу или
нет и их встречают многие
IisysKhristos
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 1:38 pm

Re: мои странные сны

Непрочитанное сообщение IisysKhristos »

sleepwalker33 писал(а):На другом форуме также нашел обсуждение сущностей,похожих по описанием на моих "гостей"
Народ пишет,что они типа "астральной полиции" и решают,можно ли человеку входить в фазу или
нет и их встречают многие
нет никакой астральной полиции как и сущьностей которые якобы могут причинить тебе вред
p.s сколько тебе лет
sleepwalker33
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 2:01 pm

Re: мои странные сны

Непрочитанное сообщение sleepwalker33 »

IisysKhristos писал(а):
sleepwalker33 писал(а):На другом форуме также нашел обсуждение сущностей,похожих по описанием на моих "гостей"
Народ пишет,что они типа "астральной полиции" и решают,можно ли человеку входить в фазу или
нет и их встречают многие
нет никакой астральной полиции как и сущьностей которые якобы могут причинить тебе вред
p.s сколько тебе лет
Мне 40 лет,а какая разница?
Вот еще люди описывают ,то же самое,что я видел http://demonhost.info/chernyj-chelovk/p ... ml#comment
sleepwalker33
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 2:01 pm

Re: мои странные сны

Непрочитанное сообщение sleepwalker33 »

hellstoker писал(а):Зачем отдельную тему создал? Мог бы и поговорить об этом в теме про "сущностей", откуда взята ссыль.
Конечно, черный человек - вещь, которая заслуживает отдельной темы, но мне было чета лень ее создавать.
Очень плохо, когда инфа на одну тему раскидана по всему форуму.
Так я и не знал до сегодняшнего дня ничего про черного человека,я думал,что я его один видел,
а "ссыль" только потом нашел..
sleepwalker33
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 2:01 pm

Re: мои странные сны

Непрочитанное сообщение sleepwalker33 »

hellstoker писал(а):Больше не приследует ЧЧ?
Если нет, значит забудь о нем...на пару лет :)))
Не приследует пока ,прошел месяц примерно,но забыть не получается..но ,как то в глубине души
хочется с ними опять встретиться,ссыкотно конечно,но с другой стороны-плохого то они ничего мне не сделали..
Кстати,недавно мне приснился ещё один сон-иду я по своему городу,город почему то пустой,т.е.
на улицах никого нет,только старец идет мне навстречу и говорит мне-Ты чего не летаешь?
Я ему -А разве я могу?Он мне-Можешь!И тут я полетел выше облаков,а сам думаю-Нихрена себе
и вправду лечу!Только блин нужно на землю спуститься и подумать по хорошему,как мне этот
новый дар в жизни применить.
Спустился на землю и всё -сон закончился,а такой реальный был!
Потом,когда проснулся ,подумал и зачем я спустился на землю,летал бы и летал...
а это,чего было-просто сон?
IisysKhristos
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 1:38 pm

Re: мои странные сны

Непрочитанное сообщение IisysKhristos »

sleepwalker33 писал(а):
hellstoker писал(а): а это,чего было-просто сон?
да просто сон
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»