Боль в фазе

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Vagus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 1:25 am

Боль в фазе

Непрочитанное сообщение Vagus »

Выход из тела во время сна происходил спонтанно, после чего стал интересоваться этим явлением, читать литературу по данной теме, в одно время появились болезненные ощущения после выхода из тела- насильственный поворот шеи вбок и вверх по типу спастической кривошеи,с синхронным поворотом глаз в том же направлении, что сопровождалось сильными болями в шее (ели кто испытывал судороги икроножной мышцы, примерно так), кроме того смотреть я мог только в ту точку куда был направлен мой взор, тоесть вверх и вбок, что застовляло меня всеми силами стараться вернуться в реальность. Так как последующие выходы сопровождались такимиже ощущениями- это заставило пресекать их, т.е. старался сразу проснуться. Дайте пожалуйста совет, как с этим бороться.
Angry beaver
Фазер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 10:34 am

Re: Боль в фазе

Непрочитанное сообщение Angry beaver »

У меня самого болевых ощущений не было особых. Просто не очень приятные поначалу. Сейчас просто чувствую характерное напряжение при применении техник.
Единственное от чего глаза на лоб выкатывало (да и сейчас бывает), это когда выходы сопровождались сильным фантомным жжением, казалось будто сам весь в огне, а по жилам течет раскаленный металл, реально поначалу подрывался и осматривался вокруг не горит ли чего))).
А по теме - смени технику и не сворачивай себе шею для начала) Их достаточно много.
Sergey80
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 3:15 pm

Re: Боль в фазе

Непрочитанное сообщение Sergey80 »

У меня при выходе, иногда начинают жутко чесаться ноги. Конечно ни долго такая фаза длиться, после фола еще пару минут чешутся. Если же потом, в ту же ночь с ново выходить в фазу, то ни какой чесотки уже не возникает.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»