Мой контакт с тонким миром.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

UDAV
Фазер
Posts: 11
Joined: Thu Dec 23, 2010 1:35 am

Мой контакт с тонким миром.

Unread post by UDAV »

Сегодня целую ночь во сне, я общался со своим покойным другом детства Мишей. Это был не первый контакт с умершими , и с Мишей тоже. Но этот очень запомнился позитивными переживаниями. Конечно я все не вспомню так как произошло много событий, за один контакт, но вот одно происшествие меня очень впечатлило! И я решил поделится своими впечатлениями.
И так, Миша был очень позитивный и очень осведомлен в том мире где он живет, много чего показывал и рассказывал как нужно себя там вести, отвечал на мои вопросы . У меня же , было полное осознание того что я во сне, и я понимал кто я. Соответственно все вокруг имело 100% реальности! И вот самое интересное когда я задал Мише вопрос, могут ли умершие выходить с нами на контакт в повседневной жизни, и возможно ли с ними общаться- Миша показал мне один трюк. Он подошел к прохожему человеку и засмеялся радостно и эмоционально ему в лицо. Выглядело это так как будто мы с Мишей невидимые , а прохожий просто человек с нашего мира, соответственно нас не видит , но он улыбнулся в ответ с удивлением для себя почему же он улыбнулся... Мне это понравилось, и мы еще это проделали несколько раз... И я тоже так попробовал сделать... Как мне показалось мы можем общаться под средством эмоций, то есть передавать и принимать эмоции ...
Был момент когда я был на грани срыва "фазового состояния" я чувствовал что сейчас потеряю связь и меня "выкинет" Даже чувствовал небольшой холодок. Миша что-то рассказывал, и потом я говорю ему что не могу удержатся ..Что делать. Но он спокойно ответил- " Ты же знаешь что делать! " Меня выкинуло, я оказался у себя на кровати, и тут же применил технику вращения. Через некоторое время я оказался там где и был... И мы еще продолжали свое общение.
В заключении хочу сказать что меня эта встреча с Мишей очень порадовала, так как в жизни Миша был другим человеком. И на мой взгляд Миша сейчас в лучших условиях, с более качественными чертами...... Спасибо что Ты был моим другом детства!!!
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: Мой контакт с тонким миром.

Unread post by egorka29 »

простой малость провокационный вопрос, как ты понял что Миша не плод твоего воображения?
UDAV
Фазер
Posts: 11
Joined: Thu Dec 23, 2010 1:35 am

Re: Мой контакт с тонким миром.

Unread post by UDAV »

egorka29 wrote:простой малость провокационный вопрос, как ты понял что Миша не плод твоего воображения?
Я не могу однозначно ответить на этот вопрос , и не стану склонятся в какую либо сторону. Просто факт, +все очень реалистично, + ответы на мои вопросы. Сейчас бы сказал что все это игра разума, а когда общался с Мишей, то реально верил что это он))) Для меня более важно осознавать себя, а Миша это или плод моего воображения- кто в этом разберется ?
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: Мой контакт с тонким миром.

Unread post by egorka29 »

я вот сегодня поехал проверять не сломаны ли замки на квартире :) , хотя это был только яркий сон ;)
UDAV
Фазер
Posts: 11
Joined: Thu Dec 23, 2010 1:35 am

Re: Мой контакт с тонким миром.

Unread post by UDAV »

egorka29 wrote:я вот сегодня поехал проверять не сломаны ли замки на квартире :) , хотя это был только яркий сон ;)
Бывает ) Главное не запутаться в мирах ...)
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”