Проблема с отложенным методом

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Meosamashi
Posts: 6
Joined: Tue Mar 05, 2013 3:54 pm

Проблема с отложенным методом

Unread post by Meosamashi »

Столкнулся с такое проблемой. Использую отложенный метод как положено просыпаюсь по будильнику 5 минут бодрсвую и засыпаю с намерением но потом не ловлю никаких пробуждений(((. Первый раз пробовал было нормально а потом перестало получаться. Помогитеееееее плз)))))
User avatar
Word
Фазовый флудер
Posts: 2886
Joined: Thu Feb 07, 2013 12:00 pm
Location: Москва

Re: Проблема с отложенным методом

Unread post by Word »

Meosamashi wrote:Столкнулся с такое проблемой. Использую отложенный метод как положено просыпаюсь по будильнику 5 минут бодрсвую и засыпаю с намерением но потом не ловлю никаких пробуждений(((. Первый раз пробовал было нормально а потом перестало получаться. Помогитеееееее плз)))))
Попробуйте ставить будильник на час позже и бодрствовать подольше.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
User avatar
Артурян777
Фазер
Posts: 21
Joined: Tue Feb 26, 2013 9:15 am

Re: Проблема с отложенным методом

Unread post by Артурян777 »

Вообще спать надо 6 часов.Лучше всего лечь в полночь.Проснувшись сходи в туалет и попей воды.Дальше если записал в тетрадь что либо повтори.Когда лег спать думай о фазе как можно больше.При пробуждении конечно лучше не двигатся и не открывать глаз,но попытки не лишайся даже если таковое произошло.Однако если будешь истерить и кипеть желанием попасть в фазу ничегоо не выйдет.Относись холоднокровно и спокойно.Тогда получится все включая отложенный метод...
Фаза-это нечто.У всех она разная,у кого-то Астрал,у кого-то вход в подсознание,у кого то управляемый сон.Не нужно слушать что говорят другие,слушайте только себя.
User avatar
Psylon
Фазер
Posts: 305
Joined: Fri Mar 01, 2013 9:01 pm

Re: Проблема с отложенным методом

Unread post by Psylon »

Вообще спать надо не 5 часов не 6 часов не 7 часов, как кто-то советует. Спать надо в соответствии со СВОИМ циклом сна. У каждого он свой. Михаил говорил усредненно, нужна нащупывать свой цикл путем игры со временем. Меняй время пробуждения с интервалом в 15 минут и записывай когда ты встал с хорошим настроением и бодрый по будильнику, сколько ты в это время проспал. Иногда можно встать проспав 4 часа - намного более бодрым, чем проспав 4 часа 20 минут.
Дети — остерегайтесь баобабов! (с) А.С.Экзюпери
User avatar
Macross
Фазер
Posts: 1626
Joined: Mon Mar 11, 2013 10:54 am

Re: Проблема с отложенным методом

Unread post by Macross »

"но потом не ловлю никаких пробуждений" до сих пор не проснулся:)
Не зацикливайтесь на частых пробуждениях, проснулись делаем техники, не получается опять спим. Тут еще поможет - "Сейчас я чуть-чуть, 5 минуток посплю и проснусь."
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
User avatar
pharos
Фазер
Posts: 302
Joined: Tue Oct 09, 2012 11:16 pm
Location: Riga
Contact:

Re: Проблема с отложенным методом

Unread post by pharos »

Meosamashi wrote:Столкнулся с такое проблемой. Использую отложенный метод как положено просыпаюсь по будильнику 5 минут бодрсвую и засыпаю с намерением но потом не ловлю никаких пробуждений(((. Первый раз пробовал было нормально а потом перестало получаться. Помогитеееееее плз)))))
+1.
Экспериментировала со временем пробуждения между 4,5 и 6 часами, в результате просыпаюсь либо ДО будильника (через 1,5-3 часа), либо под него (и бодрствую минут 5), либо вообще под утро, когда уже невозможно уснуть. В первых двух случаях не получается ловить последующие пробуждения, вернее, ловлю, даже бывает начинаю разделяться или делать техники, но в следующее мгновение сознание исчезает и я опять сплю. Уже четвертый день так, до этого практиковала прямой метод, результаты случайны, фазы слабые.

PS Считаю, что намерение у меня сильное, как раз сейчас просматриваю видеосеминар М.Радуги и воодушевлена примерами участников) Делаю все согласно алгоритму, точь-в-точь.
Everything should be made as simple as possible, but not simpler (Einstein)

Мой дневник
User avatar
Word
Фазовый флудер
Posts: 2886
Joined: Thu Feb 07, 2013 12:00 pm
Location: Москва

Re: Проблема с отложенным методом

Unread post by Word »

pharos wrote:Экспериментировала со временем пробуждения между 4,5 и 6 часами, в результате просыпаюсь либо ДО будильника (через 1,5-3 часа), либо под него (и бодрствую минут 5), либо вообще под утро, когда уже невозможно уснуть. В первых двух случаях не получается ловить последующие пробуждения, вернее, ловлю, даже бывает начинаю разделяться или делать техники, но в следующее мгновение сознание исчезает и я опять сплю. Уже четвертый день так, до этого практиковала прямой метод, результаты случайны, фазы слабые.

PS Считаю, что намерение у меня сильное, как раз сейчас просматриваю видеосеминар М.Радуги и воодушевлена примерами участников) Делаю все согласно алгоритму, точь-в-точь.
Видеосеминар уже устарел :)
Например, силовое засыпание напрочь из моды вышло, да и некоторые популярные техники потеснились в рейтинге популярности :)

viewtopic.php?p=169747#p169747
viewtopic.php?p=169751#p169751
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
User avatar
pharos
Фазер
Posts: 302
Joined: Tue Oct 09, 2012 11:16 pm
Location: Riga
Contact:

Re: Проблема с отложенным методом

Unread post by pharos »

Word wrote:
pharos wrote:Экспериментировала со временем пробуждения между 4,5 и 6 часами, в результате просыпаюсь либо ДО будильника (через 1,5-3 часа), либо под него (и бодрствую минут 5), либо вообще под утро, когда уже невозможно уснуть. В первых двух случаях не получается ловить последующие пробуждения, вернее, ловлю, даже бывает начинаю разделяться или делать техники, но в следующее мгновение сознание исчезает и я опять сплю. Уже четвертый день так, до этого практиковала прямой метод, результаты случайны, фазы слабые.

PS Считаю, что намерение у меня сильное, как раз сейчас просматриваю видеосеминар М.Радуги и воодушевлена примерами участников) Делаю все согласно алгоритму, точь-в-точь.
Видеосеминар уже устарел :)
Например, силовое засыпание напрочь из моды вышло, да и некоторые популярные техники потеснились в рейтинге популярности :)

viewtopic.php?p=169747#p169747
viewtopic.php?p=169751#p169751
Ну, одно дело - мода, другое - результат ;) Я придерживаюсь традиций.

PS За ссылку спасибо!
Everything should be made as simple as possible, but not simpler (Einstein)

Мой дневник
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Проблема с отложенным методом

Unread post by Tor »

лично я не пользуюсь будильником вообще
перед сном выпей стакан воды и сам встанешь среди ночи =) хочешь не хочешь =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
pharos
Фазер
Posts: 302
Joined: Tue Oct 09, 2012 11:16 pm
Location: Riga
Contact:

Re: Проблема с отложенным методом

Unread post by pharos »

tormovies wrote:лично я не пользуюсь будильником вообще
перед сном выпей стакан воды и сам встанешь среди ночи =) хочешь не хочешь =)
Эммм... И какая у Вас первая мысль по пробуждении? :D
Everything should be made as simple as possible, but not simpler (Einstein)

Мой дневник
User avatar
Word
Фазовый флудер
Posts: 2886
Joined: Thu Feb 07, 2013 12:00 pm
Location: Москва

Re: Проблема с отложенным методом

Unread post by Word »

pharos wrote:
tormovies wrote:лично я не пользуюсь будильником вообще
перед сном выпей стакан воды и сам встанешь среди ночи =) хочешь не хочешь =)
Эммм... И какая у Вас первая мысль по пробуждении? :D
Во что бы то ни стало! :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”