Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

6 - синий, а 7 -в разной трактовке - фиолетовый, золотой, белый)
много разных источников, просто меня так учили, и я так вижу.
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Azzaro писал(а):6 - синий, а 7 -в разной трактовке - фиолетовый, золотой, белый)
много разных источников, просто меня так учили, и я так вижу.



Парадоксально,а меня учили,что 6 чакра имеет фиолетовый цвет..)))
Кстати так же и вижу..))
Фиолетовый-цвет трансформации через жизнь
Синий-цвет трансформации через смерть
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

вИденье очень зависит от концепции. правда, жёлтый и оранжевый цвет я увидела сама, еще не зная ничего о чакрах. было странно видеть энергию, не зная,что это.)
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Все же осторожнее с фиолетовым. крыша может улететь.) лучше его не трогать, а работать с синим, который повышает концентрацию.
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Azzaro писал(а):вИденье очень зависит от концепции. правда, жёлтый и оранжевый цвет я увидела сама, еще не зная ничего о чакрах. было странно видеть энергию, не зная,что это.)


Насколько заметил 6 и 7 чакра очень связаны...там энергии интенсивно перетекают друг в друга и цвета меняются...)
Как говорят развитая 6 чакра даёт возможность лицезреть божественное,
а развитая 7 чакра даёт возможность общаться с божественным....))
Удачи нам в познании..!!!!
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Сырный монстр, я, к сожалению, мало чем могу помочь Вашей жене. Так как сама не разобралась в вопросе.
См. здесь: http://www.forum.aing.ru/viewtopic.php? ... 80#p169708
Аватара пользователя
cheesemonster
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 10:45 pm

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение cheesemonster »

Ещё раз спасибо Azzaro.

В выходные никаких фаз не было. Я так пологаю это из-за того что спать ложулся позже и график сна был немного сбит. Ничего страшного.

Одно не могу понять, почему совсем не получается осознание во сне ? Сны сняться почти каждую ночь и я дневники виду регулярно но как я написал в первом посте за всю свою жизнь осознался один раз. Всегда сюжеты протекают сами по себе.

Пока не могу разобраться в чём тут дело. Фаза хоть и слабая получается а вот осазнание во сне ни в какую.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Можно, например, вычислить что снится почаще (или особенно ярко) - и сделать это якорем для осознания ...
Аватара пользователя
cheesemonster
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 10:45 pm

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение cheesemonster »

По дневникам подметил что повторяются во снах две вещи: Как я где-то тут уже писал много снятся русские дворы которые я много лет уже не видел и постоянно преобладает цифра 4 почему-то. Постоянно я во снах нахожусь в компании из 4-ёх человек. Или допустим у меня во сне 412-ая квартира. А позавчера мне во сне в армии клеймо хотели поставить 43! Хммм.. может дествительно за 4-ку зацепиться ?

Вот бы научиться заказывать якорь во сне! Надо попробовать.. может если начну ципляться к мобильнику допустим он мне сниться начнёт ?

Сегодня вообще мне приснилось что у меня живёт игрушечный динозавр в клетке. Он описался и я очень по этому поводу растроился. Что за фигня?... хехе
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение Морской волк »

cheesemonster писал(а):По дневникам подметил что повторяются во снах две вещи: Как я где-то тут уже писал много снятся русские дворы которые я много лет уже не видел и постоянно преобладает цифра 4 почему-то. Постоянно я во снах нахожусь в компании из 4-ёх человек. Или допустим у меня во сне 412-ая квартира. А позавчера мне во сне в армии клеймо хотели поставить 43! Хммм.. может дествительно за 4-ку зацепиться ?

Вот бы научиться заказывать якорь во сне! Надо попробовать.. может если начну ципляться к мобильнику допустим он мне сниться начнёт ?

Сегодня вообще мне приснилось что у меня живёт игрушечный динозавр в клетке. Он описался и я очень по этому поводу растроился. Что за фигня?... хехе

Ваши четвёрки и нижележащие цифры показывают,что вы работаете на этих энергоцентрах...))
Игрушечный динозавр в клетке-означает,что ваша Сила вами воспринимается как игрушка и поэтому сидит взаперти...))
Освободите "динозавра"...а то он вообще захиреет...))
Относитесь посерьёзнее к тому чем решили заниматься...))
А то медаль получили и решили,что всё-дело сделано,дальше пойдёт по накатанной...ан нет...Надо трудиться..))
И не думайте,что всё это говорю,лишь бы лясы поточить...всё серьёзно...
Ваша Курация помогает вам СОЗРЕТЬ,картинки шлёт...даже показали,какие чакры нужно развивать,а вы всё в игнор поставили...или нет ? Удачи вам,понимания и осознания..
Аватара пользователя
cheesemonster
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 10:45 pm

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение cheesemonster »

Спасибо товарищ волк. Мне интересно, а вы считаете что абсолютно все сны какой-то смысл имеют ? Вы берётесь обьяснять, а ведь это может быть просто переварка прошедшего дня, нет ?

И я далеко ничего в игнор не беру но, так сказать, моя чаша знаний пуста и я её с удовольствием наполнаю. В тоже самое время осторожен потомуч-то знатоков по этим темам хоть отбовляй. Тут наукой не проверишь.
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение Морской волк »

cheesemonster писал(а):Спасибо товарищ волк. Мне интересно, а вы считаете что абсолютно все сны какой-то смысл имеют ? Вы берётесь обьяснять, а ведь это может быть просто переварка прошедшего дня, нет ?

И я далеко ничего в игнор не беру но, так сказать, моя чаша знаний пуста и я её с удовольствием наполнаю. В тоже самое время осторожен потомуч-то знатоков по этим темам хоть отбовляй. Тут наукой не проверишь.

Правильно сказали...вот и проверяйте !
А сны действительно несут очень много информации,особенно сны тех,кто встал на путь Знаний...
Сам через всё это проходил,поэтому отвечаю за каждое своё слово...
Аватара пользователя
cheesemonster
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 10:45 pm

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение cheesemonster »

Каждыв вечер перед сном и если просыпаюсь ночю даю себе установку намерения на фазу но вот какие-то срывы идут последние 2 дня.
- Вчера ночью снилось что качусь по улице на подушке по асфальту. На улице лето, а я качусь как на санках по снегу. Вдруг чуствую кто-то у меня на руке сидит. Прямо придавил руку.
Я в секунду вываливаюсь в фазу где я в кровати лежу и мне что-то придавило руку. Я даже не ещё не успел осознаться что это фаза, пугаюсь.
Фол.

Заснул и опять неосознанно, теперь уже бегу босиком с большой скорости по той-же самой улице.

- Сегодня ночью вобще странно..
Не помню что снилось но в какой-то момент сна падаю по тунеллю, а в конце тунеля по мне вдруг проходит ТАКОЙ РАЗРЯД я аж в кровате подпрыгнул. Проснулся с такими новыми ощущениями что подумал мол я в фазе.
А нет, реал. Но блин чуствовалось как буд-то ко мне огромный заряд энергии посдоиденился.

Долго не мог уснуть.
Аватара пользователя
cheesemonster
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 10:45 pm

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение cheesemonster »

Что-то какой-то выпад идёт. Совсем ничего, никаких фаз, выходов, ничего. Даже странно.

Снятся сны, всегда неосознанные. Сегодня опять во сне сдачу давали монетами. В этот раз монеты были медные на них написано Quarter ( 25 центов по здешнему ) но тут же приписано "Сделано в Челябинске". Так что вот.
Но я не сдаюсь ))
Аватара пользователя
cheesemonster
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 10:45 pm

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение cheesemonster »

Тут на днях с одной знакомой с работы обсуждал тему осознанных сновидений. Так особо в это сильно не вдовался но последуещей ночью я осознался во сне что для немя крайне не обычно. Как я писал раньше за всю жизнь только один раз только было.

Вобщем снится сон что лежу я в кровати, как буд-то спать собираюсь только в труселях. Встаю.
Вдруг из-за угла выходит такой-же высокий мужик как и я, идёт в мою сторону. Вид такой же как у меня, тоже голый в чёрных трусах. Проходя мимо кидает мне очень злой, осудительный взгяд. Я стою в недоумении, провожая его взгядом как он проходит и уходит...Думаю и чем это я ему не услужил ?

Тут меня осиняет "Мамочки боже мой, так ето же сам я был!". Тут же осознаюсь что сейчас во сне и этому мужику ( то есть второму мне ), который в этот момент уже завернул за угол в далике и скрылся кричу "Эй эй, подожди!".

Там где-то открывается дверь, он выглядывает на меня типо "Чего надо?". В это время я начинаю быстро думать "Ой Ой , раз сон надо быстро закрепляться!"
Я ему: "Сейчас, секунду, подожди." Подношу руки к глазам и начинаю разглядывать но видать чего-то не хватило.

Фол.
Сейчас сижу и думаю что я мог сделать лучше...
Аватара пользователя
cheesemonster
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 10:45 pm

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение cheesemonster »

Сон забавный ))

С сестрой пришёл на встречу с кем-то. Говорю им мол вы тут посидите поговорите, а я пойду быстро душ приму. Причём в ресторане всё происходит. Все нормальные люди в рестораны кушать ходят, а я душ принимать знаете-ли.
Иду в туалет, нахожу душ и начинаю мыться. Вруг смотрю бомж чёрный ходит по душевым кабинкам, крантики скручивает, ворует. Обсолютно спокойно подходит ко мне и начинает скpучивать сантехнику с моего душа. Я ему типо "Эй мужик, ты чего это делаешь? Я тут моюсь!", а он мне с недовольством "Ладно, мойся но я вернусь через 5 минут так что давай по быстрому". Вот обнаглели мои сонные сущи! Уже имущество разворовывают!

Проснулся ночью и решил попробовать покрутиться. Причём кручение вокруг оси в кровате у меня обычно не получается так что я решил как бы раскачивание телом делать. Начал мысленно кататься телом в лево - в право и постепенно увеличевая аплитуду так что к какой-то момент почти на бок начал заваливаться. Так реально получилось что я даже подумал что физическим телом это делаю. В какой-то момент показалось cкрип кровати слышу.

Вобщем понял что "выхожу". Начал садиться в кровати и опять таже проблема как и всегда, тянет обратно, как жгуты натянуть. Так думаю, надо менять стратегию. В прошлый раз планировал что если это будет то я наоборот раслаблюсь.
Так и сделал. Перестал бороться, раслабился, сделал намерение встать и бум, просто с лёгкостью встал с кровати.

Темно. Почему так темно ? Всегда такое в фазах ощущение что часа 4-5 утра и в комнате ночь. Огляделся. Понятия не имею где нахожусь. Какая-то незнакомая комната.
Наклонился к простынке, начал ощупывать, всматриваться чтобы закрепиться. Сел на кровать. Откуда-то пришла мысль надо попробовать закрепиться едой. Из-за спины достал зелёное яблоко которое само появилось и откусил. Ммм.. Очень сочное но обсолютно безвкусное.

Блин, почему же так темно! Начинаю зажмуриваться, и открывать глаза представляя что на улице светло но ничего не получается. Подошёл к выключателю на стене. Щёлк-Щёлк - ноль емоций. Свет не включается.

Вот дверной проём в кoридор где заканчивается комната. За ним совсем тьма, просто чёрное пространство. Я почему-то испугался и решил сделать мост через это дело. Так забавно, мост сам начал строится из кусков как в фильме "Начало".
Так, думаю, какие мосты ? Надо делами заниматься! У меня же проргамма !

Темень пипец. Не долго думая включаю фанарики в ладошках как Iron Man
Изображение

и в луче света осматриваю комнату ещё раз. Луч падает на кровать где спит мать. Она просыпается но ничего не говорит. Просто прищюрилась и смотрит на меня типо "ты чего это по среди ночи мне в глаза светишь?". Дальше лучь переходит на подобную кровать с сестрой. Та тоже явно не довольна что я их тут ночью освещаю. Они на меня смотрят спросоя недовольные.

Ладно думаю, хрен с вами. Полетел-ка я отсюда. Закрываю глаза и пытаюсь представить полёт но случается фол.

Я проснулся и быстро всё записал. Интересно, на сегодняшний день это самая длинная фаза была.
Надо разобраться как ночь в день превращать!
Аватара пользователя
cheesemonster
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 10:45 pm

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение cheesemonster »

Тааакк.. сегодня на меня пооблакачиваться сущи захотели.

Сначала снится сон что я в кровати и вдруг подходит отец и как-то склоняется надо мной странно. Вижу это как-то одновременно и от себя но в тоже время и со стороны.
Я выставил руку вперёд мол "Стоять!" как барьер чтобы он на меня не свалился. Он на неё обпёрся как на стенку и так продолжалось минуту и со времинем как-то всё само пропало.

Дальше осознаюсь опять в кровати причём не в своей. Когда уже проснулся после и обдумал решил что мне кажется это была кровать где я в детстве спал. Открыл глаза и как-то понял сразу что это фаза. Начал оглядываться, ощупываться, всматриваться. Прямо каждую нитку в ткани простынки увидел. Кстате опять эта темната!

Снова кто-то подходит к кровати и начинает на меня облакчиваться. Опять я выставляю руку блокируя и этот человек просто как бы полувисит над моей кроватью положив вес на мою руку.
"Да что же это такое?" - думаю я. "В конце концов я тут хозяин!". В тот же момент облакатившееся тело немеет, твердеет и просто падает на кровать рядом со мной как ненужная палка или палено а у меня же случается фол.

Футы-нуты.
Ошибка была конечно.. надо было вставать а не продолжать лежать в кровате да и какого чёрте на меня двруг всем пооблакачиваться захотелось?
Аватара пользователя
cheesemonster
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 10:45 pm

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение cheesemonster »

Немного странно. Проснулся ночью или во сне или в фазе. Вроде бы осознанно понимаю что в фазе но в тоже время сознание какое-то затуманенное.

Вобщем как буд-то просыпаюсь на боку, открываю глаза и вижу передо мной фигурка игрушки динозавра типо здрасьте:
Изображение

У меня где-то дома влаются такие малеькие пластмассовые фигурки. Ого! - думаю. Зажмуриваюсь, открываю глаза и теперь целая армия их стоит! Нападение игрушечных динозавров прямо!
Я встаю с кровати, хочу полететь, а не летится. Хочу упасть головой вниз , а не падается.

Думаю "Ладно, пойду из окна сигану".
Выхожу на балкон и думаю "Блииииин, а вдруг это не фаза ? А вдруг это реал? Это я сейчас тут из окна прыгу..".
Причём вот что интересно.. мне как-то и мысль в голову не пришла что квартира где я нахожусь мне совсем не известна. У меня в реале и балкона-то нету. На самом деле, осознаность была только на половину.

Беру стул, залажу на него и решаю что перед тем как прыгать из окна я спрыгну со стула и типо посмотрю на результат. Прыгаю с него просто как вот я бы прыгнул в реале. Приземлился на пол на ноги.

Ну а дальше я совсем контроль потерял. просто сон пошёл без моего контроля.
Странно. И почему же я никак за пределы квартиры выйти не могу?
Аватара пользователя
cheesemonster
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 10:45 pm

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение cheesemonster »

А ещё за выходные пару странностей случилось.

В какой-то момент снился сон. Вдруг сон прерывается и вижу фигуру в чёрном балахоне только голову видно белую в виде черепа. Но череп не такой как мы его знаем , а какой-то удленённый, даже в чём-то забавный.
В левой руке у етого чуда-юда пластмассовая фигурка ребёнка, а в правой над головой как буд-то скелетообразная оторванная рука человека. Я причём совсем не испугался.
И я типо слышу - "вот он, вот он весь смысл вселенной" и вот формула. И конкретно формулы пошли. Я не запомнил но помю были еденицы и четвёрки. 1 4 400
У меня вообще сны полны четвёрок.

Я теперь понимаю откуда появляются чёкнутые что говорят к ним ангелы и демоны ночью прилетают. Не просвящённый человек конкреттно может так думать после таких "визитов".
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Снова динозавры?
cheesemonster, наверное я поэтому от земли взлетаю - ну его нафик, иногда с такой реальностью да с высоты ...
Аватара пользователя
cheesemonster
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 10:45 pm

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение cheesemonster »

Валери Первая писал(а):Снова динозавры?
Да мне кажется это из-за жены ))
Все бабы как бабы: мишки, куклы-девочки, собачки.. и т.д.

А моя по фильмам ужасов и динозаврам тащится!
Весь дом игрушками завален. Всё время на глазах трутся вот и лезут ко мне во сне ))
Аватара пользователя
cheesemonster
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 10:45 pm

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение cheesemonster »

В меня тут некоторые какшками кидаются в личке:
"Вам" мне ответить нечем? Обогащайте словарный запас, ученик 2-го класса."

Я уже писал что я в России 15 лет уже как не живу. Родители увезли ребёнком. По русски не писал и Русская граматика постепенно забывается. Мне очень нравится что тут есть местно где я опять его использую но если какие-то граматические ошибки и раздражают местных форумчан - дайте знать. Я перестану дневник вести.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

cheesemonster, лично отлично понимаю вами писанное. А на "умников" не обращайте внимания. Они если фазить по настоящему начнут - не до поучений будет. А пока так от безделья к людям цепляются. :)
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Очень интересно, кто же этот "грамотей"? он вообще-то нарушает правила форума - разводит флейм в личке. надо сделать скрин и отправить с жалобой модераторам. напиши, кто этот гусь шибко грамотный?
Аватара пользователя
Cloud
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 8:28 am

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение Cloud »

Не надо отказываться от исследований своих иллюзий, образы это наша психология. Я к примеру понял разгадку в своих видениях - значение драконов, а если - это слуги страха. Но когда они появляются, то начинается время новой трансформации. Значит это и не плохо - их видеть, главное наблюдать, то есть понимать для себе решение. Иногда я делаюсь драконом и тогда происходит более тонкий уровень понимания. Быть чудовищем что бы спасти не только себя, но вероятно и Землю. Способность понимания себя подобных через чаши с водой. И т.д.
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение Морской волк »

cheesemonster писал(а): В какой-то момент снился сон. Вдруг сон прерывается и вижу фигуру в чёрном балахоне только голову видно белую в виде черепа. Но череп не такой как мы его знаем , а какой-то удленённый, даже в чём-то забавный.
В левой руке у етого чуда-юда пластмассовая фигурка ребёнка, а в правой над головой как буд-то скелетообразная оторванная рука человека. Я причём совсем не испугался.
И я типо слышу - "вот он, вот он весь смысл вселенной" и вот формула. И конкретно формулы пошли. Я не запомнил но помю были еденицы и четвёрки. 1 4 400
У меня вообще сны полны четвёрок.

Считаю,что к вам пришёл Тёмный представитель и показал,
что весь смысл творения -это человек...самая загадочная формула Вселенной.
Аватара пользователя
cheesemonster
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 10:45 pm

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение cheesemonster »

Спасибо Волк.
Не надо отказываться от исследований своих иллюзий
Так ведь тут мужно такого надумать, накрутить. Вон "необразованные" секты и религии начинают потому что думают что с ними Исус Христос по ночам разговаривает.
Растолковывать увиденное тоже надо уметь, а не придумывать всё подряд.

Вот блин например, что-то мне в последние время моя ночная активность не нравится. Не спокойно. В суботту приснился потоп в доме сильный. Извёстка прямо с потолка и стен кусками падала, а под ней зеляная плесень как трава колыхалась.

В Воскресенье утром когда просыпался услышал чёткик жеский голос как на вокзале из громкоговорителя "WARNING". Я всё ещё думаю что может на улице что-то етот звук произнесло и я через сон услышал ? .. Да нет вродебы.

Сегодня я во сне с группой детей в городскую канализацию на экскурсию ходил. Воркуг водопады и реки грязной городской воды. В какой-то момент один ребёнок из группы зачёрпывает воду и в рот. Типо прополоскал и выплюнул. Вода прямо коричневая. Фу. Я слышал что грязная вода во сне к чему-то плохому.

Сейчас сижу на работе и жена пишет СМСку что у её бабушки нашли маленький рак на лице и срезали пол щеки.
Фазы не было но такие сны наводят на мысли и вопросы.

Совпадение ? Глюки ? Фантазия ? Есть в это что-то и может нужно чего-то опасаться ? ....
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение Морской волк »

cheesemonster писал(а): Совпадение ? Глюки ? Фантазия ? Есть в это что-то и может нужно чего-то опасаться ? ....


Добро пожаловать в мир осмысленной информации...)
Аватара пользователя
cheesemonster
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 10:45 pm

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение cheesemonster »

Ну сегодня помотало меня по снам. По преженму в фазе не могу выйти за пределы комнаты но...

Короче неосознанных снов сегодня миллион пересмотрел. Многое запомнил и записал но точно знаю были ещё и сны что не запомнил.
В каком-то сне я и 4-ро друзей пошли на концерт. Нам дали что-то типо vip комнату и естественно коната опять #4.
Что-же это за червёки везде ?

А вот интересно... Снится что я в старом заброшенном доме. Ну вот что-то типо такого:
Изображение

Точно не помню что там делал но была ещё кучка людей. Все на первом этаже. В какой-то момент, осматривая дом я поднимаюсь на второй этаж и передо мой виден длинный чёрный коридор уходящий в темнату. Я останавливаюсь и кричу туда: "Helloooooooo".
И тут мне от туда вернулось ТАКОЕ !! Обрано из темнаты с огромной отдачей вылетело что-то звучащее так:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ED0_uV3SVG0[/youtube]

Мало того, оно вылетело как облако сильной енергии почти сбив меня с ног. Я на секунду почуствовал что из меня вышли вобще все силы и медленно стёк обратно вниз по леснице. Люди внизу заволновались типо "Что ето было?". Среди них был мой отец молодой, каким я его помню лет 20 назад. Он побежал наверх, раздался тот же звук, он сбежал вниз и с лицом типо "Так мужики, я сваливаю" удалился.

Потом какие-то разные сны но вдруг мне во сне приходит мысль что я только что пропустил "Часть 2". ( Типо то в доме была часть 1 ). Что часть 2 была где-то в самолёте и я её пропустил а сейчас вот будет часть 3! Тут же медленно начали появляться образы океана и какого-то острава в далеке. Я постепенно начинаю осознаваться во сне и мне приходит мысль что надо приготовиться. Думаю "Если это было превидение какое-то то надо стать Охотником за приведением" ( вот дурь! ). Короче начинаю визуализировать всё что мы помним из старых фильмов "Охотники на привидениями" и вдруг ба-бах! Я в фазе, у себя в кровати.

Фаза опять полу-осознанная, не чёткая. Вроде как я осознан но в тоже время до меня не доходит что я тут хозяин и могу контролировать. Я как тот мужик у Радуги который осознал во сне что он строит стену и продолжает её строить осознанно...Зачем ?
Вобщем в фазе, в кровате и рядом жена. Кошмар, пристаёт ко мне. Не сексуально, а просто вот чё-то ей надо от меня, пытается навалится, перекатиться на меня, толкает, теребит. Я её минуту отталкивал типо "Отстань". Нет, не отстаёт. Меня это сильно раздражает + почему-то у меня страшный сушняк. Прямо во рту всё пересохло!
Вобщем решаю ладно, пусть на меня ляжет как ей хочется, а я как-бы из под неё вытеку и пойду по своим делам. Выполняю задуманное но увы, фол :(( Разбудила проехавшая на улице пожарка.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник сырного монстра. Начинаю с нуля.

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Сырный монстр, вы такой молодец - нацепили такую аву и пошли alexpebody от страхов успокаивать!
А ваще мне очень там ваши мысли понравились (+100) - перенесите их , плиз, в свой дневник.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»