Дневник сновидений Мастрель

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Mastrel
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 8:55 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Contact:

Re: Дневник сновидений Мастрель

Непрочитанное сообщение Mastrel »

Морской волк писал(а):
Mastrel писал(а):Морского Волка видела пару раз там. Разодетый, как на парад. Со мной не общался. Мы с ним, вероятно, в совершенно разных "министерствах".

Ну- ка ну-ка,а поподробнее ?
Ну, вы уходите не оглядываясь по сторонам. Не замечаете ни меня, никого другого из нашего отдела.
Если сравнивать с нашими государственными органами, то я работаю в МЧС, а вы в МИДе.
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник сновидений Мастрель

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Mastrel писал(а):
Морской волк писал(а):
Mastrel писал(а):Морского Волка видела пару раз там. Разодетый, как на парад. Со мной не общался. Мы с ним, вероятно, в совершенно разных "министерствах".

Ну- ка ну-ка,а поподробнее ?
Ну, вы уходите не оглядываясь по сторонам. Не замечаете ни меня, никого другого из нашего отдела.
Если сравнивать с нашими государственными органами, то я работаю в МЧС, а вы в МИДе.


Разодетый как на парад-это как ?
Про МИД я знаю..))
Меня Учителя в астральной школе особо натаскивают на знание немецкого языка..)
Вот недавно снова пропускал занятия и влепили 2 за четверть по немецкому...
Никак они не могут понять (да это им и не надо),что делами занимаюсь важными иногда...
Аватара пользователя
Mastrel
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 8:55 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Contact:

Re: Дневник сновидений Мастрель

Непрочитанное сообщение Mastrel »

Почему немецкий, знаете? Можете сказать?
Меня на англ и немецкий натаскивают... :-)
Мировое правительство в швейцарии сидит... Я с ними уже знакомилась. Им самим плохо... А что дальше делать? Вы уже думали? что-то решили?
Аватара пользователя
Mastrel
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 8:55 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Contact:

Re: Дневник сновидений Мастрель

Непрочитанное сообщение Mastrel »

Разодетый, это с кучей медалей на груди. Все регалии и заслуги видно сразу.
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник сновидений Мастрель

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Mastrel писал(а):Почему немецкий, знаете? Можете сказать?
Меня на англ и немецкий натаскивают... :-)
Мировое правительство в швейцарии сидит... Я с ними уже знакомилась. Им самим плохо... А что дальше делать? Вы уже думали? что-то решили?

потому что на реале в школе учил,а английский мне противен..все эти кваканья..)
не понял вопрос ,что дальше делать ?
Насчёт регалий-думал,что мой двойник поскромнее выглядит..)
Аватара пользователя
Mastrel
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 8:55 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Contact:

Re: Дневник сновидений Мастрель

Непрочитанное сообщение Mastrel »

Морской волк писал(а): потому что на реале в школе учил,а английский мне противен..все эти кваканья..)
не понял вопрос ,что дальше делать ?
Насчёт регалий-думал,что мой двойник поскромнее выглядит..)
1. Они оба произошли от русского. Нельзя сказать, что один уродец лучше другого.
2. Значит этой темой еще н е занимались, раз не поняли вопроса. Полтора года назад вы как раз отдыхали?
3. В астрале регалии невозможно спрятать. Это в реале можно прикинуться обычным человеком, спрятать мысли... А там весь ваш опыт как на ладони. Прекратите стесняться.
Аватара пользователя
Mastrel
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 8:55 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Contact:

Re: Дневник сновидений Мастрель

Непрочитанное сообщение Mastrel »

Если сможете, узнайте, как решили поступить с потомками павших прародителей, которые должны были помогать нам развиваться, а они начали нас использовать не совсем приличными способами...
Бразды правления у них так и не отобрали. Как отобрать и не знаю. Последний мужчина, который понимал, кто он, такой старый, что бесполезно с ним говорить. А молодежь изначально невменяемые, "золотая молодежь", хотя они уже давно старше нас.
Им добровольно дали эту власть, добровольно должны отдать они нам теперь. А просить-то не у кого...
Я на ваш этаж идти не хочу, может так подскажете? Просто интересно.
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник сновидений Мастрель

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Mastrel писал(а): 1. Они оба произошли от русского. Нельзя сказать, что один уродец лучше другого.
2. Значит этой темой еще н е занимались, раз не поняли вопроса. Полтора года назад вы как раз отдыхали?
3. В астрале регалии невозможно спрятать. Это в реале можно прикинуться обычным человеком, спрятать мысли... А там весь ваш опыт как на ладони. Прекратите стесняться.

Внесу немного ясности :
Действительно я работал в МИДе-Министерство по дипломатии с Внеземными цивилизациями.
Сейчас я там не работаю-возможно внештатный сотрудник,консультант.
Меня сейчас больше всего волнует моё здоровье и я делаю почти всё,чтобы восстановить его.
Попутно ковыряюсь в своём прошлом и ищу недобитки своих плохих качеств...
Периодически за мной прилетает Объект и куда-то забирает-моё дневное сознание туда не пускают,возможно это и есть служебная машина доставляющая меня в МИД...
Так что придётся видимо подняться на мой этаж за информацией...))
Аватара пользователя
Mastrel
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 8:55 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Contact:

Re: Дневник сновидений Мастрель

Непрочитанное сообщение Mastrel »

УУУУУх, как не хочется....
Не, я потерплю.
Мое любопытство не настолько сильное...
А вы выздоравливайте, нам очень вас не хватает.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник сновидений Мастрель

Непрочитанное сообщение Tor »

И вдруг Тормовиз (да, он тоже оказался в нашей команде) вскакивает и подскочив к туше, накалывает её на неизвестно откуда взявшиеся вилы(!) и бросает в огонь!))
п.с. надеюсь я там никому никаких нужных гидр не испортил =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Mastrel
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 8:55 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Contact:

Re: Дневник сновидений Мастрель

Непрочитанное сообщение Mastrel »

Нет, там была одна до сих пор уничтожена, потом мы поняли, что это не совсем правильно и взяли тайм аут.
Аватара пользователя
Mastrel
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 8:55 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Contact:

Re: Дневник сновидений Мастрель

Непрочитанное сообщение Mastrel »

После разговора с МВ о его болезни попросила, чтоб меня научили лечить. Вот именно так и сформулировала вопрос, за что и получила по полной программе. Надо было конкретнее составлять запрос...
Обучение в астрале длилось примерно 2-3 суток. То есть я легла спать на ночь и прожила там несколько суток непрерывной работы.
Как всегда всё показывали на мне. Вот вишу я в воздухе (если мне все равно, в каком месте находиться, то я не заморачиваюсь и создаю что-то типа "зависла в космосе", чтоб не отвлекаться) и вдруг мне в какое-нибудь место втыкается нож. Первый раз испугалась страшно, но не почувствовав боли успокоилась и увидела как на глазах рана начала заживать. В течении часа все зажило и шрам рассосался совсем.
Второй раз я уже "увидела", что моя печень разорвалась внутри меня. Я, поняв уже к тому времени, что получаю, что просила, стала очень внимательно приглядываться, как оно будет заживать, чтоб разглядеть подробно.
Вокруг поврежденного органа вспыхнуло свечение белого цвета и как магнитом стало притягивать поврежденные части друг к другу. Срастались сосуды, нервы, слизистые, другие ткани. Основные ощущения: склеивание и лёгкость.
Потом пошли другие органы, части тела, кости и т.д. Я всё старалась запоминать: степень свечения, необходимая для заживления, последовательность... Каждый раз это было примерно по 1 часу. Но я поняла, что в обычной жизни время срастания (заживления?) у всех разная и это связано с тем, насколько человек разрешит себе быстро выздороветь ( !!! для МВ).
Должна сказать, что для меня это утверждение не подлежит сомнению, имею определенный опыт. Ровно год назад я пережила определённые события (не хочу вдаваться в подробности), в следствие которых все органы брюшной полости были отбиты, причем сразу со всех сторон. В общем когда после операции меня зашивали, то не верили, что я выживу...
Но когда я проснулась после наркоза, то увидела, что я в облаке света. Свет был таким ярким, что его замечали даже мои однопалатники. И еще, я научилась его формировать в шарики и вкладывать их в больное место другим людям. Эффект был ОООЧЕНЬ заметный. По большей части неожиданный, поэтому я перестала с этим экспериментировать. Получилось один раз, что я засунула шарик света женщине в место, где у нее были осложнения с незаживающим швом послеоперационным. Так наутро пришлось ее резать, кожа зажила, а внутри под кожей осталась полость, которую надо было еще обрабатывать.
Короче, через две недели у меня всё зажило и врачи ( а меня оперировали 8 врачей из 3 больниц) приезжали меня смотреть со всего города, чтобы убедиться, что это действительно та самая я...
А теперь я решила научиться это использовать, чтоб заживало как надо, а не приходилось потом резать и исправлять мою работу.
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник сновидений Мастрель

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Mastrel писал(а):После разговора с МВ о его болезни попросила, чтоб меня научили лечить. Вот именно так и сформулировала вопрос, за что и получила по полной программе. Надо было конкретнее составлять запрос...
Обучение в астрале длилось примерно 2-3 суток. То есть я легла спать на ночь и прожила там несколько суток непрерывной работы.
Как всегда всё показывали на мне. Вот вишу я в воздухе (если мне все равно, в каком месте находиться, то я не заморачиваюсь и создаю что-то типа "зависла в космосе", чтоб не отвлекаться) и вдруг мне в какое-нибудь место втыкается нож. Первый раз испугалась страшно, но не почувствовав боли успокоилась и увидела как на глазах рана начала заживать. В течении часа все зажило и шрам рассосался совсем.
Второй раз я уже "увидела", что моя печень разорвалась внутри меня. Я, поняв уже к тому времени, что получаю, что просила, стала очень внимательно приглядываться, как оно будет заживать, чтоб разглядеть подробно.
Вокруг поврежденного органа вспыхнуло свечение белого цвета и как магнитом стало притягивать поврежденные части друг к другу. Срастались сосуды, нервы, слизистые, другие ткани. Основные ощущения: склеивание и лёгкость.
Потом пошли другие органы, части тела, кости и т.д. Я всё старалась запоминать: степень свечения, необходимая для заживления, последовательность... Каждый раз это было примерно по 1 часу. Но я поняла, что в обычной жизни время срастания (заживления?) у всех разная и это связано с тем, насколько человек разрешит себе быстро выздороветь ( !!! для МВ).
Должна сказать, что для меня это утверждение не подлежит сомнению, имею определенный опыт. Ровно год назад я пережила определённые события (не хочу вдаваться в подробности), в следствие которых все органы брюшной полости были отбиты, причем сразу со всех сторон. В общем когда после операции меня зашивали, то не верили, что я выживу...
Но когда я проснулась после наркоза, то увидела, что я в облаке света. Свет был таким ярким, что его замечали даже мои однопалатники. И еще, я научилась его формировать в шарики и вкладывать их в больное место другим людям. Эффект был ОООЧЕНЬ заметный. По большей части неожиданный, поэтому я перестала с этим экспериментировать. Получилось один раз, что я засунула шарик света женщине в место, где у нее были осложнения с незаживающим швом послеоперационным. Так наутро пришлось ее резать, кожа зажила, а внутри под кожей осталась полость, которую надо было еще обрабатывать.
Короче, через две недели у меня всё зажило и врачи ( а меня оперировали 8 врачей из 3 больниц) приезжали меня смотреть со всего города, чтобы убедиться, что это действительно та самая я...
А теперь я решила научиться это использовать, чтоб заживало как надо, а не приходилось потом резать и исправлять мою работу.

Я знал,что вы озадачитесь как помочь мне...
Возможно последние трое суток-как у меня началось обострение с этим и связано.
Боли снова сильные и высокая температура-сижу снова на обезболах.
Поясню...я-кармический преступник,моя болезнь и мои почки забитые камнями-это результат моих грехов и грехов моего рода (я-последний из рода)
Мне необходимо выстрадать,чтобы понять и осознать....
А ещё могу сам сдвигать камни внутри почек и один раз это сделал..прямо рукой,щепоткой напрягся и передвинул камень,который доставлял особую боль.
Если поднапрячься-можно и разрушать камни,но вопрос КАК ИХ УВИДЕТЬ ?
Заживлять вообще не проблема-быстро это делаю...
А вот как уничтожить камни-реальные острые аксалатовые куски по 5 см в диаметре...
да разрушить так,чтобы они с мочой вышли или вообще телепортировать их-было бы здорово...
Правда сегодня меня положили в астральную больницу ...может помогут ?
А вы говорите,чтобы возвращался к полноценной работе...меня врачи к диалезу готовят из-за почечной недостаточности, у меня вес стал 56 кг и гемоглобин 63 единицы...
Да я чтобы выздороветь-если потребуется- брошу всю эту экзотерику и стану обычным землекопом либо убью себя (может быть) если всё не образуется.

Да и ещё передай этому медалисту,что в МИДе морду воротит,чтобы знал,что я тут загибаюсь на Земле...пусть продаст все свои медали и купит лучших Целителей Галактики,чтобы они мне тут на Земле помогли наконец или сказали как карму искупить...
Да-да не бойся,скажи,что это от меня послание-от его двойника и если будет бухтеть-направляй сразу ко мне,а то мне не достучаться до него,не допрыгнуть...охота ему в глаза посмотреть.Прошу...сделай.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник сновидений Мастрель

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Морской волк писал(а): Да я чтобы выздороветь-если потребуется- брошу всю эту экзотерику и стану обычным землекопом либо убью себя (может быть) если всё не образуется
И на кого отработку кармы переложить собираетесь? На себя в следующем воплощении? Тогда пожёще испытания устроят.

Ну-ну, Мастрель, коль там подучать стали - готовтесь и в реале подкинут ...
Аватара пользователя
Mastrel
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 8:55 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Contact:

Re: Дневник сновидений Мастрель

Непрочитанное сообщение Mastrel »

МВ, простите пожалуйста, но я вообще пока с вами ничего не делала... Честно-честно! Может позже придется, может мои и ваши нас к чему-то готовят совместному, но пока ни-ни.. Уроки я всегда прохожу в жестком ограниченном-защищенном пространстве. Это не я, правда. Видимо вас к чему-то подталкивают. Может я только подстраховка, если с вами совсем хреново станет, помочь...
Мне будет легче, если вы все таки скажете, что помните о времени около полутора лет назад. Середина марта 12-го года.
А убивать себя не надо, это я вам точно говорю, бесполезняк полный. Родитесь сразу же, даже отдохнуть не успеете, с тем же набором болезней, боли и проблем. Только сейчас вы хоть как то можете повлиять на ситуацию, а ребенку вообще не дадут ничего сделать.
хи-хи, а у меня 3 см камни... Поставила программу на телепортацию химических элементов из камней в соответствующие месторождения и пью отвар корней подсолнуха ( он в аптеке продается). Очень помогает. Думаю всё вместе.
Аватара пользователя
Mastrel
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 8:55 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Contact:

Re: Дневник сновидений Мастрель

Непрочитанное сообщение Mastrel »

Морской волк писал(а):
Да и ещё передай этому медалисту,что в МИДе морду воротит,чтобы знал,что я тут загибаюсь на Земле...пусть продаст все свои медали и купит лучших Целителей Галактики,чтобы они мне тут на Земле помогли наконец или сказали как карму искупить...
Да-да не бойся,скажи,что это от меня послание-от его двойника и если будет бухтеть-направляй сразу ко мне,а то мне не достучаться до него,не допрыгнуть...охота ему в глаза посмотреть.Прошу...сделай.
Сделаю, конечно, сегодня же.
Только продать их нельзя, это всё равно что извилины вытащить из головы и попытаться продать...
А вот как искупить, постараюсь узнать.
А можно, я сегодня в вашей астральной больнице вас навещу, может там попонятнее станет, что от меня требуется и смогу ли помочь чем-то...
Аватара пользователя
Mastrel
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 8:55 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Contact:

Re: Дневник сновидений Мастрель

Непрочитанное сообщение Mastrel »

АнгелОК писал(а):Благодарю за добрые слова) Я тоже не вижу постоянно. Вот прочитал сейчас, раз так вокруг, да, есть, а так внимания не обращаю. Надо останавливать поток мыслей. И с голубым свечением всё сложно( Только у себя пока и при сильной концентрации.

Вообще ловишь себя на мысли порой - а не глючится мне всё, или не внушил ли себе, что есть свечение, а его нет. Оно ведь (аура) не только у живых объектов порой. Запомнился случай, когда спросил себя: какого хрена, как у рулона туалетной бумаги-то свечение может быть! Видимо какая-то информация зацепилась)
Mastrel писал(а): Кто-то спрашивал, отвечаю:
Если кто-то получил предложение, то надо сначала сходить в фазе, посмотреть. А ни на чьи уговоры не соглашайтесь, когда описывают-уговаривают, значит скорее всего обмануть хотят.
Если пришли, а вы их не увидели, значит рано было.
Про какое предложение речь и где кого увидеть надо сначала в фазе?
Mastrel писал(а):Аззаро и АнгелОК там периодически появляются на секунду, и пропадают. Не задерживаются.
В каком виде я там появляюсь если не секрет?
Не глючит, но вопрос будет мучить всегда. По крайней мере у меня так.
Про предложение, это мы давно обсуждали про кепки и Ангелов Хранителей. Прошу остерегаться, видела как под видом АХ приходили всякие сво...
Как попасть в нужное место астрала? Ну у Радуги подробно оговаривается... А у меня ассоциация, как если на поле вдруг учуешь запах жарящегося шашлыка и вертишь головой, откуда же запах, ищешь. Тут так же, составляешь мысль запрос и вертишься, ищешь направление и телепортируешься.
Как и в каком виде ты там появляешься: как капля краски в эксперименте по броуновскому движению. Только было что-то четкое, тут же расплылось и утекло. Не успеваю рассмотреть, знаю что ты, подумал, вспомнил на секунду, но не закрепился.
Аватара пользователя
Mastrel
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 8:55 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Contact:

Re: Дневник сновидений Мастрель

Непрочитанное сообщение Mastrel »

Продолжение по эгрегору однополой любви.
Днем смотрела Шерлока Холмса и услышала, как Мариарти себя описывает, что "я как паук, сижу в сторонке, вью веревочки и дергаю за них. И я очень хорошо знаю каждую ниточку. Для каждого продумана заранее его роль".
Я поняла, что каждый, кто попал в сеть, уже не перевоспитается. Его нельзя вразумить, уговорить... Все предрешено и роли расписаны.
Я решила, что единственный способ разрушить систему гидра-донор (гомик), это отравить гидру, чтоб они сама свернула свои щупальца.
Я представила, что это может быть... Яд ?
Придумала яд, стала вводить его гидрам и они действительно умирали, отключаясь от доноров. Весь день, сплю или просто закрываю глаза, в туалете сижу... и щупаю под одеялом астрала, ищу молоденькие гидры. Травлю их. Ищу следующие. Даже в индии нашла... Как?!!
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник сновидений Мастрель

Непрочитанное сообщение Azzaro »

В Индии тоже такие же люди, как и во всем мире, почему нет)))
Аватара пользователя
Mastrel
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 8:55 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Contact:

Re: Дневник сновидений Мастрель

Непрочитанное сообщение Mastrel »

Azzaro писал(а):В Индии тоже такие же люди, как и во всем мире, почему нет)))
Наверно белые завезли.
Просто чтоб целую гидру прокормить, надо много народу. Как столько собралось в Индии...?
Да, тоже люди, но мне не понятно.
Конфликт ожидания и результата.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник сновидений Мастрель

Непрочитанное сообщение Сущность »

Так в Индии вроде оно с древних времен... Помню, что-то читала про отрубание пальцев в наказание или просто штраф.
А в Индии ведь много народу
Аватара пользователя
Mastrel
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 8:55 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Contact:

Re: Дневник сновидений Мастрель

Непрочитанное сообщение Mastrel »

Мало я знаю об Индии...
Короче теперь я точно могу сказать, что оно там точно есть и процветало...
Жаль.
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник сновидений Мастрель

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Валери Первая писал(а):
Морской волк писал(а): Да я чтобы выздороветь-если потребуется- брошу всю эту экзотерику и стану обычным землекопом либо убью себя (может быть) если всё не образуется
И на кого отработку кармы переложить собираетесь? На себя в следующем воплощении? Тогда пожёще испытания устроят.

Ну-ну, Мастрель, коль там подучать стали - готовтесь и в реале подкинут ...

Конечно же всё это понимаю-это паника и страх.
Простите меня за мою слабость...
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник сновидений Мастрель

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Mastrel писал(а): Сделаю, конечно, сегодня же.
Только продать их нельзя, это всё равно что извилины вытащить из головы и попытаться продать...
А вот как искупить, постараюсь узнать.
А можно, я сегодня в вашей астральной больнице вас навещу, может там попонятнее станет, что от меня требуется и смогу ли помочь чем-то...

можно и посетить...
Про режим телепортации хим.элементов камней-поставлю и отвар начну пить.
Мне вот непонятно,что должен найти в середине марта 2012 г...Открыл дневник,что...ну вкратце напишу весь март,а там если что заинтересует-то подробно...Итак:
2 марта выписался из больницы-делали дробление,поступил туда уже почти синим и узнал,что за те 9 лет,что не обследовался-оброс камнями в обоих почках-камень упал в мочеточник и благодаря его сигналам-лёг в больницу,если бы не он-мог попасть в кому (если бы не довезли).
5-6.03. Как всегда в тяжёлые моменты моей жизни-приезжает апостол Павел, либо я к нему..в этот раз я был в гостях и с ним была женщина-ясновидящая...
в эту же ночь-корректировал свой низший астрал...
9-10.03 Просил Помощи у Высших Сил и вообще всех,кто сможет помочь.Орал на весь Космос.
Подошло нечто с такой странной энергетикой-с которой вообще никогда не сталкивался и перепугался жутко находясь в ИСС и отправил их...
В эту же ночь в Школе был на уроке физики пространства..
10-11.03 Очень долго плыл по подводному лабиринту и выплыл на Свет.Здесь же посредине стояло Исполинское Дерево и заиграла торжественная музыка...
12-13.03 Пргласили в гости в Испанию к тибетцу живущему на вилле и там нашёл какую-то тайную комнату и Силу...
13-14.03 Посетил астральную здравницу долины Шумак в Бурятии...
20-21.03 Шло сильное воздействие из Космоса и мы должны были правильно принять эти энергии-не мутировав...
22-23.03 Разборки в низшем астрале.....
26-27.03 Решил помочь соседу и вляпался в разборку.....

Вроде всё,а на физическом плане было плохо-еле ходил....
Аватара пользователя
Mastrel
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 8:55 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Contact:

Re: Дневник сновидений Мастрель

Непрочитанное сообщение Mastrel »

Ясно... Теперь понятно... Я всё в личку напишу.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник сновидений Мастрель

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Справитесь с гомосексуализмом -не забудьте разобраться с Femen , а то они совсем обнаглели без надзору то.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Mastrel
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 8:55 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Contact:

Re: Дневник сновидений Мастрель

Непрочитанное сообщение Mastrel »

Аирнокс писал(а):Справитесь с гомосексуализмом -не забудьте разобраться с Femen , а то они совсем обнаглели без надзору то.
А мне кажется, что их тоже можно к тому же эгрегору... Просто пол другой.
Или я опять что-то путаю?
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник сновидений Мастрель

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Согласна с Мастрель, женский гомосексуализм то же самое по сути.)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник сновидений Мастрель

Непрочитанное сообщение Tor »

без работы не останетесь =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник сновидений Мастрель

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вообще Femen -это украинская организация, которая имеет вообще-то по всему миру уже сторонниц, которые устривают всякие акции протеста как раз в защиту геев и лесбиянок (и вообще в защиту чего угодно), оголяя грудь ( на Путина вот тоже они так наезжали в Германии). Так то им все равно, лишь бы оголиться. Но так как Мастрель борется против "гомосексуального эгрегора", а Femen его активно поддерживают, то они могут столкнуться интересами. Вообще Украина -зона нестбильности и хаоса, потому там столько магов и странных организаций) и Раокриом и посаженный надолго за обещание воскресить беслановских детей Грабовой -с Украины. И Фемен оттуда же.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»