Заметки Никоса.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

тролль2*12
Фазер
Posts: 2519
Joined: Thu Jan 02, 2014 1:43 am

Re: Заметки Никоса.

Unread post by тролль2*12 »

Вобще эта тема в нехорошем смысле в последние недели очень актуальна в России в частности. Прикол в том что таких употребляющих ребят я понимаю по своему. Людей всё равно будет тянуть "на ту сторону". И пока они попробовав это не пройдут и не поймут в чём прикол то употреблять будут, при условии что попробовали действиттельно настоящую дрянь. Приввкания говорят нет типа легкий наркотик - так и есть, хотя это не так. Например я употреблял когда хотел, но что бы бегать искать... такого не было. Тем не мение если предлогали не отказывался.
Щас Россия в ближайшие как минимум лет 40 будет на т.н. подъёме. Ей нужна сильная армия, патриотичные лозунги, крепкий народ... тут всё правильно. Но в группу риска опр. % молодёжи попадать будет - факт. Есть и др. факты:

http://russoturisto.livejournal.com/290693.html

Нравится это нам или нет - не важно. Факт налицо. Прикол правда в том что тому правительству нет надобности в сильной стране и там вобще полно голубых педиков.
Ещё есть факт например из опыта по Украине что в каждом городе почти каждую точку по продаже тяжелых нелегальных наркотиков крышуют ... не полицыя и не менты даже а просто мусара - это тупой но прибыльный бизнэс. Не думаю что в Росии дело сильно отличается от Украины. И на выступления некоторых деятелей по сми смешно смотреть на текущий момент. Сам я как говорил не покупал этих вещей и не продавал, уже давно не употребляю, желания как и потребностей в этом ни малейших не испытываю - есть вещи круче, и естественней - фаза одна из них как пример. "Тяжести" вообще но из общения с многими знакомыми знаю как они работают, каким образом используют энергетику для выноса сознания на другой уровень вследствие чего и разрушают тело. Во время таких "приходов" происходят "кундалини" примитивные по качеству но очень мощные и рушащие затворы/врата
тролль2*12
Фазер
Posts: 2519
Joined: Thu Jan 02, 2014 1:43 am

Re: Заметки Никоса.

Unread post by тролль2*12 »

тяж. нагкотики энергетизируют г.мозг вынося сознание на другой уровень. подобные перераспределения в силу ломания врат оказываются разрушающи для всей системы . Плюс эн. застряет и рассеивается там в силу того что мозг хоть и четко работающий не способен ее хранить. люди чахнут перекачивая и рассеивая силы. врата отвечающие за обмен информацией ээн. и безопасность перестают фунциклировать выпуская силы и впуская болезни. вредоносные эн. к которым человек не готов. подробно расспрашивал о ощущениях и т.д.людей плотно сидящих в системе подобной. на основе своих опытов исс без наркотиков и сопоставлении сравнении с их опытом по ощущениям и протекающими явлениями сделал для себя выводы. если што это просто к сведению. точка зрения моя и не навязываю ее хотя меня тут с телефоном уже не впускают в нэт. ))) через камп не свой зашел.
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7691
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Unread post by Никос »

kassandra wrote:А вот бред бы почитать!!!:))))
Кас, да там червяк какой то был, такой из точек состоящий. Как только я упал во сне, теряя сознание, я сразу же осознался там, но вместо источников света,(свет просто был) я увидел жирные точки, которые как то раскрутились, и превратились.. вернее приняли форму типа дождевого червя, но из точек. Потом, этот червяк начал раскручиваться по спирали. И я тоже с ним) Можно сказать, он притянул моё внимание, или даже, возможно телепатически попросил меня с ним покрутиться)) Я мог отказать ему, так как был осознан, не так сильно конечно, но, по крайней мере выбор смог сделать, и сделал, чисто из любопытства. Как только я с ним раскрутился, локация сменилась, и я попал на какую то типа кухни что ли, где сразу в руках у себя я увидел большую ракушку. А в ракушке живая сосиска))) Она немного шевелилась, и была прикреплена к ракушке) Я над грилем начал её жарить. И по ходу процесса, она перестала двигаться))) Дальше, не помню, видимо потерял уже и так затухающее сознание и просто заснул во сне)


А сегодня ночью непонятка какая то была. Я просыпаясь, увидел ясно перед собой женское незнакомое лицо, которое смотрело прям в глаза мне. Разделиться не получилось, чуть прозевал момент. Но дело не в этом. После того, как я её увидел, я открыл глаза, а потом снова закрыл, и она снова появилась! и так три раза, открывал - закрывал глаза. Это была девушка среднего возраста(35-40л) шатенка, приятной внешности, но со "стеклянным" взглядом.
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7691
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Unread post by Никос »

Вовчен, мне понравились твои рассуждения за наркоту. Сам я тоже через всё это прошёл в своё время, и слава Богу, вовремя выполз с этого болота, именно выполз. Но чтобы понять, что это болото, и что туда затянет рано или поздно, мне пришлось посвятить некоторый отрезок своей жизни этому. О чём я собственно и не жалею. Это тоже опыт. Опыт, стать сильнее, победив себя.
Да, я тоже за здоровый образ жизни, к которому я уже пришёл, пришёл последовательно, ступенчато, но главное, осознанно.
тролль2*12
Фазер
Posts: 2519
Joined: Thu Jan 02, 2014 1:43 am

Re: Заметки Никоса.

Unread post by тролль2*12 »

1 про наркоту: одни их ставят, другие об них ноги ломают, третьи их проходят/обходят, чему то учатся.
2 про то что предлагают для исс современные "фармацефты" - смотрите (1)
капкан он и есть капкан и в принципе если лист чистый то ну их навиг такие учения - существуют варианты получше. А если что то кем пройдено - то пройдено, это опыт-всё верно и отказываться от своего опыта нефиг - это путь, какой он ни есть, и для вас нет другого пути кроме вашего - того в выборе которого принимаете участие как минимум. :)
тролль2*12
Фазер
Posts: 2519
Joined: Thu Jan 02, 2014 1:43 am

Re: Заметки Никоса.

Unread post by тролль2*12 »

На счёт описанного мной случая с прудом...:) нас на пруду было четверо, мы накатили меньше остальных, несмотря на это мы всё равно восстановились относительно очень быстро, тут сразу 2прикола в одном, 1й прикол : коровы,животные и т.д. в отличие от людей в жизни не пойдут на водопой и не будут пить воду из плохого места = это было хорошее место. 2й прикол: мы конечно не заметили следов каров как и грязищи той - иначе мы туда не легли бы в жизни...мы увидели, причём все как один - мы увидели сочную траву, бабочек и т.д. и нам просто захотелось там прилечь, не смотря на то что пруд был большой и места там с т.зр. чистоты были и попривликательней . :) И ещё третий прикол, можно это называть галюцинациями у окружающих вследствии того что один "подвёл" их к этому, не важно кто и как это называет, можно даже прямо тут попытаться расписать что приблизительно происходило в наших мозгах тогда на уровне биохимии, щас интереснее другое - это было совместное сновидение наяву, если просто.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Заметки Никоса.

Unread post by kassandra »

хахах про шатенку интересно:)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7691
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Unread post by Никос »

Интригующе интересно :) В следующий раз, если посетит меня вновь, попытаюсь поймать эту шатенку, и мягко проведу допрос :)))
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7691
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Unread post by Никос »

тролль2*12 wrote:другие об них ноги ломают,
Не то слово, ноги ломают. Судьбы и Жизни целые ломаются. В том кругу, в котором я в своё время находился, некоторые находятся уже в мире ином, а им сейчас было бы всего 30-45л. Некоторые уже отсидели и сидят по сей день, по причине жёсткой зависимости, порождающей другие причины...

А я уже давно и плотно сижу совсем на других наркотиках: Око возрождение(пять тибетцев) + медитация кундалини или прогонка энергетических потоков + хотьба/бег по парку,и немного спорта(Спасибо Романтику!); viewtopic.php?f=1&t=12395

Слово даю, от такой "наркоты" просто невероятно прёт нереальным бодряком с супер ясным умом! :)
тролль2*12
Фазер
Posts: 2519
Joined: Thu Jan 02, 2014 1:43 am

Re: Заметки Никоса.

Unread post by тролль2*12 »

Был случай такой, возвращаюсь домой, вижу Валера-знакомый, он постарше года на 4-5 был, мы уже давно не виделись. Привет/привет, он подвыпивший был / он несколько раз в систему по ширке влазил, снова вылазил и т.д., он мирный и неплохой человек был/ разговорились, в конце концов спрашивая у него как здоровье дела и т.д. вижу он зарыдал. Он тогда спрыгивал перейдя на синьку. Знал что он в одно время подхватил через иглу туберкулёз, укололся вместе с больным видимо с одного шприца, одно лёгкое у него практически тогда уже было разрушено и он жил на другой половине но жил и даже работал. С ним окружающие люди даже боялись здороваться/очковали что подхватят и т.д./ особо не вникал как передаётся тубик но руку всегда протягивал ему первым, знал его с детства. Так вот в этот момент я понял что именно может ему помочь, просто знал что ему поможет. Тогда я освоил хороший комплекс по цигун. Шло время и всё никак руки не доходили зайти к Валере. В один из дней я почувствовал что надо к нему пойти и взял с собой книгу эту. У неё со мной целая история...очень она мне нравилась и решил подарить ему. Прихожу к нему, открывает его матушка, зашел, оказывается у него в этот день - День Рождения! Этого я не знал. Мне аж неловко стало. У него кроме родственников никого там не было. Сказал ему всё как есть и подарил но... я обломался, мне надо было остаться, он и матушка его уговаривали меня но я послушал "свой" мозг - он мне говорил типа "подумай какой у тебя щас вид, пришел на день рождения с подарком и говоришь что не знал этого - уходи". Дибил, послушал. Вобщем я успел ему объяснить немного о цигун но Валерик и слушать не хотел, у меня были подозрения что он не примет это, так и случилось, хотя подарок он конечно принял мказав что отдаст своему брату. Через пол года где-то человек умер. Ещё 3 знакомых умерло молодыми.
тролль2*12
Фазер
Posts: 2519
Joined: Thu Jan 02, 2014 1:43 am

Re: Заметки Никоса.

Unread post by тролль2*12 »

Молодечик что делаешь зарядку, это хорошо. :)
Перешел по ссылке глянул программы/комплексы. Ну я не настолько угоняюсь в это. Вобщем прогульщик я к тому же не дисциплинированный, двоешник. Ну не знаю, в последние разы заходил в зал к парням и мы там после основной тренеровки физо делали, из прочего поставили таймер на минуту и на скорость отжались, один помню из нас успел за 60сек. около 100 - Андрюха у меня 68или9 вобщем 70. Конечно знаю что больше могу в мин. зарядить если на постоянке заниматься.
А вобще обычно делаю просто по 1 подходу до предела. Сколько повторов и не считаю, просто как физуху и т.д. мне особо много и не надо. Не хуже и не лучше другого обычного мужика. Если угнаться в это серьёзно то думаю результаты будут хорошие.
Однажды хохма была :) Андрюха предложил парню в лесенку сыграть на турнике а тот ему и говорит " не в обиду, дойди хотябы до 60-70 раз в подтягиваниях и появится интерес с тобой сразиться" потом они пошли домой к тому парню ... там грамот, все стены в комнате увешены, он даёт Андрею сумочку навскидку кг с 2 открывает а там одни медали, ленточек даже нет "чтобы в сумку влезли все" :) он 80 раз при Андрее подтянулся чётко быстро и чисто, мог бы ещё. А Адрюха как никак пол жизни посвятил б.и. ему щас 35. А тому парню около 28 и веса в нём под 100 он высокий, кости длинные, места крепления сухожилий, структура, рычаги в общем в жизни не скажешь что человек может что то на турнике сделать, с виду просто как культ средней руки. А там ...ёшкин свет.
когда не ленюсь : 1 выпрыгивания из полу приседа, полные мне ни к чему, колени берегу. 2 подтягивания шир. хв. 3 отжим. в стойке на руках с опором ног в стену. 4 отжим. в упоре лёжа средний хват. 5 шея-наклоны в 4е стороны с сопр. руками. 6 скручивания лёжа на полу.
С Оком понимаю о чём ты. Разновидности разные существуют.
тролль2*12
Фазер
Posts: 2519
Joined: Thu Jan 02, 2014 1:43 am

Re: Заметки Никоса.

Unread post by тролль2*12 »

Вобще был период в жизни у меня что увлёкся железом. Без химки конечно, вот тогда действительно проявлял интерес подобный. Ну по своему я понимаю этих парней культов. Ощущения мне знакомы. Вобще сам по себе я эктоморфен, т.е. у меня относительно очень высокий уровень обмена веществ и изначально по сценарию, массу набираю долго, веса мне даются трудно... Так вот, эксперимент где то в 2,5 года показывает то что можно кое что переписать всё-таки. Прошло с тех пор много времени, железа не вижу и Природа снова своё взяла, я худощав/хотя скорее строен но... если к примеру мне прямо щас взбредёт в голову набрать силу то за считанные месяцы не смотря на изначально природную прогу, наберу сил в разы и плюс вес тела конечно увеличится, хотя есть подозрения что если в силе дойду до отметки на которой остановился тогда, то вес при этом не обязательно будет как тогда, т.е. оптимизация. Например щас во мне 63-4. Когда занимался было 85, выжимал 100ку в жиме лёжа 5-6 раз без посторонней помощи/ либо сгибал руки стоя со шт. с весом 61-3кг по 6-8 повт в неск. подходах, или приседал с 110 в 5-6 повторах, либо тянул к животу в наклоне около 90 с 8-12 повторами в 3-4 подходах - это всё относительно не много но думаю что щас доберусь до этих отметок с более лёгким весом тела, до 80кг, возможно 75-8. Говорю это к тому что ты всё таки что то изменяешь. Чем глубже вникаешь тем больше способен изменить. Записывал и что ел, и какое самочувствие испытывал, днев тренеровок конечно вёл - это полезно всё, если прислушиваться к организму. А вобще тело у меня стало после качки благодарнее на физ нагрузки. В общем если с головой то тоже хорошая штука. Твои упражнения хороши тем что не закрепощают практически. Ещё обрати внимание на изометрию хороша и для серд.сосуд. сист. /о ней тебе Романтик говорил/ и ещё есть чудесная вещь - статика.
тролль2*12
Фазер
Posts: 2519
Joined: Thu Jan 02, 2014 1:43 am

Re: Заметки Никоса.

Unread post by тролль2*12 »

Что бы как то подвести итог к тому с чего тут начал у тебя Никос, скажу как это обстоит щас в моём взгляде. Рас описываю свой взгляд то и т.зр. говорю с своей колокольни. В общем опыты исс с легкой наркотой расширили т.н. взгляд на мир и кругозор и лично мне даже пошли в чём то на пользу, но при всём при этом не советую людям это употреблять, не потому что я чем то лучше или хуже, по причине статистики. Я не видел что бы это приносило окружающим пользу - тем кто это употреблял из знакомых мне людей. Одни просто бросали так ничего полезного и не поняв, другие подходят к этому как к хи хи ха ха (в общем вреда нет если не злоупотреблять но и пользы не много - теряют время). Третьи переходят на более тяжелые вещи - т.н. настоящие наркотики.
Думаю всё таки что это всё не для каждого.
Поэтому если у человека лист чистый то лучше не рисковать.
Зню одного к.м.с. по боксу-практически м.с. у него даже высшее образование с спортивным уклоном, так вот он лет с 14 анашу курит,не плотно но тем не мение. Ему щас около 25, в общем парень как человек не плохой. Это мои мысли но из последних бесед с ним: у него тяги вести молодёжь нет. И вообще печально то что это входит в общепринятую норму т.н. нормальных людей - наркота синька. Само массовое непонимание людей того : что, как, для чего и зачем. Такое впечатление что в подавляющем большинстве случаев у нас в головах винигрет сплошной. К особо понятливым себя причислять у меня язык не поворачивается тоже. :)
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7691
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Unread post by Никос »

Ну вот, навеяли эти разговоры сон полуОСовый :)
Кто то невидимый вёл меня сегодня во сне, типа экскурсии по наркологическому диспансеру :)
Я знал что это сон, но поддался сюжету, и шёл строго по рекомендации невидимого гида. А зависимые там были, от кока-колы и энергетиков-напитков, как ни странно. Там в той реальности, кола и энергетики были страшными наркотиками, как мне объяснил мой гид.
Мы зашли в одну комнату, где в большой ванне, лежала большая тёмная тётя негритянка, килограмм под 300) она, как мне объяснил гид, была очень зависима от колы, и её буквально ломало. Она рычала, и вся тряслась, её очень огромные груди страшно бултыхались в ванной, выбрасывая волной воду на пол. Хорошо помню что это вызвало во мне и смех и как то жалко её стало, но жалость всё таки сильнее была. А вот в следующей комнате, совсем не смешно было. Там был подросток, корчившийся в страшных конвульсиях на кровати, с привязанными руками. Его жёстко ломало от отсутствия энергетиков.
Потом ещё зашли в другую палату, но это уже не одиночная была, там находились как бы выздоровевшие.
Вот такая у меня экскурсия была.

пс. Не пейте люди колу с энергетиками, это гадость :)
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: Заметки Никоса.

Unread post by diserel »

Никос wrote: пс. Не пейте люди колу с энергетиками, это гадость :)
Гадость и есть. Голимая химия.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7691
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Unread post by Никос »

diserel wrote:Гадость и есть. Голимая химия.
Слышал колой можно даже накипь с чайника убирать :)
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7691
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Unread post by Никос »

Снится мне сегодня, как жена сказала мне, что в ванной треснул смеситель, и побежала вода. Захожу в ванную, но трещины на смесители нет, и вода не бежит. Иду назад в спальню с раздражением, и говорю жене, ничё там не течёт, тебе наверное это приснилось... и тут я такой, а может это всё мне снится??)) Опппаа!!! Нос зажатый задышал!
И тут меня как понесло вверх через потолок какой то неуправляемой силой, покуда я не увидел очень высокие небоскрёбы, каких в городе у нас и подавно нету. Вахх!!! Да это же Дубай!!!! Полёт мой приобрёл совершенно другой характер, я мог очень быстро лететь на здание, но при приближении у нему, меня автоматом тормозила какая то сила, как будто активный круиз контроль срабатывал)) Это было очень прикольно, лечу включаю типа турбину, убыстряюсь не по деццки прям на здание, и тут такой стоп автоматом, что аж на мозги астральные давление создаётся)))))
Долго летал я так между зданиями, пока не надоело и я метнулся ввысь. И приземлился на крышу одного небоскрёба.
Будь что будет, не долго думая, я просто прыгнул с здания, представляя как я сейчас нырну в море. И, о чудо! я оказался на море, но нырка не почувствовал, а просто начал плыть в очень тёплой воде, и вроде как не на глубине. Это был нереальный кайф, я плавал и видел красивых рыбок вокруг себя. Они всегда рядом находились, на поверхности. Потом моё внимание привлёк берег, а вернее несколько девушек сидящих прям у берега, по типу - попа на песке, ноги в воде)
Я пошёл к ним... но с каждым шагом, чувствовал что всё тяжелей и тяжелей идти, и... чёрт возьми фол(((
LEA-ANGEL
Фазер
Posts: 422
Joined: Fri Jul 11, 2014 1:06 pm
Location: от сюда не видно

Re: Заметки Никоса.

Unread post by LEA-ANGEL »

Приключенческая фаза получилась.интересно получилось про море.
а с девчатами облом а ?? )))))
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Image
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7691
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Unread post by Никос »

Не говори, Лея :) облом по полной, но всё таки против лома есть приёмы :)))
Надо только эти приёмы тренировать почаще :)
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2270
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Заметки Никоса.

Unread post by *Astra* »

Такие фазы хорошо заряжают позитивом :-))
Полеты во сне и наяву
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7691
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Unread post by Никос »

Спасибо, Астра :)
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7691
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Unread post by Никос »

Попал я сегодня в астральный клубничный рай!!!
И сказал я, вах-вах-вааах!!! какие спелые сочные плоды... )))

Вышел прямым на засыпании, ходил по дому, стараясь сделать зрение чётким, сфолил. Потом шатался, по дому, попил воды и т.д., потом понял что фол был ложным по некотрым нестыковкам с реалом. Фол, потом снова вышел, и так несколько раз.
В итоге, оказался в клубничном рае :)
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Заметки Никоса.

Unread post by Диола »

Ооо))клубничный рай - это что-то новенькое)) Вместо кексов на десерт теперь клубника?)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7691
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Unread post by Никос »

Кекс суховато как то звучит :)
Лучше чизкейк, но клубничный, на десерт :)
Image

Угощайся :)
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7691
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Unread post by Никос »

Я в шоке! Меня сегодня реально не пустили в астрал :(((
Проснулся в 4 утра, конкретно настроился и сильно расслабился, в итоге вышел прямым. Было очень чёткое и стабильное состояние. Обстановка в наибольшей степени соответствовала реальности. И вот в тот момент, когда я хотел уже соскочить из дома, (ах, какие планы были! :) ) тут неожиданно откуда то появился голос, который телепатически сказал мне, возвращайся назад, сегодня тебе нету дороги. Я как то не стал прислушиваться к этому невидимому голосу, и просто продолжил свой путь дальше. И тут опять этот голос но уже более настойчиво и даже категорично мне сказал с повышенным тоном: НАЗАД я сказал. И вот что странно, я не смог сопротивляться этому голосу, такое впечатление как будто какая то сила потащила меня насильно, и притащила в тело.

Не хотел ничё писать, ибо ничего интересного и не было, но как вспомню этот наглый астральный голос не пустивший меня в астрал, так сразу настроение немного портится :(
Поэтому решил всё таки написать. Хотя возможно что я сам и сфолил а голос просто поймал меня на эмоции, и никакого влияния и не было, ну это так, я успокаиваю себя :)
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Заметки Никоса.

Unread post by Lюdmilka »

Очень интересно! Кто и по каким причинам тебя не пустил в твой собственный астрал! Я наверно стала бы искать и звать источник голоса (если б догадалась конечно) может ето астральный админ? И в астрале технеполадки?
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Заметки Никоса.

Unread post by Диола »

В астрале скоро будут приемные дни назначать)) и пускать только по пропускам))))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
НатаК
Фазер
Posts: 1183
Joined: Wed Feb 05, 2014 10:09 am

Re: Заметки Никоса.

Unread post by НатаК »

Никос, что ты там в фазе удумал такого, что не пустили, а?
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Заметки Никоса.

Unread post by kassandra »

Никос,обыкновенный стражник:)))))
Молодчинка, это уже не моделлирование:)))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7691
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Unread post by Никос »

Lюdmilka wrote:Очень интересно! Кто и по каким причинам тебя не пустил в твой собственный астрал! Я наверно стала бы искать и звать источник голоса (если б догадалась конечно) может ето астральный админ? И в астрале технеполадки?
Я так уже потом в реале подумал, что надо было поискать да поспрашивать, но не догадался, хотя осознанность была довольно высокой.
Астральный админ - прикольно сказала! :)))
Диола wrote:В астрале скоро будут приемные дни назначать)) и пускать только по пропускам))))
Наверное он был переполнен на выходных :))) Теперь будут выдавать астральные квоты на выходные, кто успел -тот успел :)))
НатаК wrote:Никос, что ты там в фазе удумал такого, что не пустили, а?
Каюсь, грешен в планах был :)))
kassandra wrote:Никос,обыкновенный стражник:)))))
Молодчинка, это уже не моделлирование:)))))
Кас, а как можно с ним договориться или как то повлиять? Ну так на будущее, на всякий случай.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”