Заметки Никоса.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Сегодня я осознался в своём старом доме, и понял что это на самом деле не дом, а космический корабль :)

Снится мне сон, как будто я поздней ночью проснулся от того, что кто-то бурился домой.
На улице в ворота очень громко стучали чем то металическим.
Я встал с кровати, помню даже тапочки одел :)
Иду по комнатам, попутно включаю свет, окончательно просыпаясь.
Хотел выйти во двор и спросить кто такой наглый долбиться ко мне домой среди ночи.
Но тут внежданчиком, дом конкретно наклонило в сторону, я еле как удержался на ногах, и походу свет потух.
В мыслях быстро пролетело мысля что типа землетрясение, надо разбудить домашних и выбежать на улицу.
Но когда я увидел то что творилось за окном, как и понял что мой перекосивший дом передвигается в пространстве,
я реально ах@ел 😱😱😱

Там был космос.
И тут я понял что сплю.
Начал сразу двигаться, побежал к другому окну, вернее вскарабкался под углом, там тоже самое, темнота и далёкие планеты и звёзды.
Это очень красивое и завораживающее зрелище!!!

Изображение

Каким то образом оказался у входной двери, и недолго думая, открыл и улетел.... к себе в кровать :)


П.с. До сих пор в глазах стоит то, что я видел за окном.
Картинка даже близко не передаёт того, что я видел.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Dor »

Никос писал(а): Вс фев 09, 2020 8:25 am Сегодня я осознался в своём старом доме, и понял что это на самом деле не дом, а космический корабль :)

Снится мне сон, как будто я поздней ночью проснулся от того, что кто-то бурился домой.
На улице в ворота очень громко стучали чем то металическим.
Я встал с кровати, помню даже тапочки одел :)
Иду по комнатам, попутно включаю свет, окончательно просыпаясь.
Хотел выйти во двор и спросить кто такой наглый долбиться ко мне домой среди ночи.
Но тут внежданчиком, дом конкретно наклонило в сторону, я еле как удержался на ногах, и походу свет потух.
В мыслях быстро пролетело мысля что типа землетрясение, надо разбудить домашних и выбежать на улицу.
Но когда я увидел то что творилось за окном, как и понял что мой перекосивший дом передвигается в пространстве,
я реально ах@ел 😱😱😱

Там был космос.
И тут я понял что сплю.
Начал сразу двигаться, побежал к другому окну, вернее вскарабкался под углом, там тоже самое, темнота и далёкие планеты и звёзды.
Это очень красивое и завораживающее зрелище!!!

Изображение

Каким то образом оказался у входной двери, и недолго думая, открыл и улетел.... к себе в кровать :)


П.с. До сих пор в глазах стоит то, что я видел за окном.
Картинка даже близко не передаёт того, что я видел.
Отличный сон ! Интересно бывает такое примерно 3 дня перед интересного сна читаеш на эту тему книгу или видиш фильм или было какое то переживание в реале, а потом через 2 - 3 дня по сюжету этой книги или фильм или произшествие в реале сниться сон ? У меня так бывает очень часто . Сон по сюжету сниться не сразу а через пару дней 2 или 3 ?
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Да, Дор, именно так.
Я сейчас как раз, интересуюсь темой космоса.
Аватара пользователя
saurgan
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 8:12 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение saurgan »

Dor писал(а): Вс фев 09, 2020 12:47 pm
Никос писал(а): Вс фев 09, 2020 8:25 am Сегодня я осознался в своём старом доме, и понял что это на самом деле не дом, а космический корабль :)

Снится мне сон, как будто я поздней ночью проснулся от того, что кто-то бурился домой.
На улице в ворота очень громко стучали чем то металическим.
Я встал с кровати, помню даже тапочки одел :)
Иду по комнатам, попутно включаю свет, окончательно просыпаясь.
Хотел выйти во двор и спросить кто такой наглый долбиться ко мне домой среди ночи.
Но тут внежданчиком, дом конкретно наклонило в сторону, я еле как удержался на ногах, и походу свет потух.
В мыслях быстро пролетело мысля что типа землетрясение, надо разбудить домашних и выбежать на улицу.
Но когда я увидел то что творилось за окном, как и понял что мой перекосивший дом передвигается в пространстве,
я реально ах@ел 😱😱😱

Там был космос.
И тут я понял что сплю.
Начал сразу двигаться, побежал к другому окну, вернее вскарабкался под углом, там тоже самое, темнота и далёкие планеты и звёзды.
Это очень красивое и завораживающее зрелище!!!

Изображение

Каким то образом оказался у входной двери, и недолго думая, открыл и улетел.... к себе в кровать :)


П.с. До сих пор в глазах стоит то, что я видел за окном.
Картинка даже близко не передаёт того, что я видел.
Отличный сон ! Интересно бывает такое примерно 3 дня перед интересного сна читаеш на эту тему книгу или видиш фильм или было какое то переживание в реале, а потом через 2 - 3 дня по сюжету этой книги или фильм или произшествие в реале сниться сон ? У меня так бывает очень часто . Сон по сюжету сниться не сразу а через пару дней 2 или 3 ?

У меня тоже подобное бывает. Если настраиваться на какой то один сюжет, то он приснится в течении недели, но не сразу. А вот если каждый день настраиваться в течении недели примерно, то снится сразу и так несколько дней уже без настроя. Интересно, почему это так бывает? ))
Я сама... 😁
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Dor »

Никос писал(а): Вс фев 09, 2020 5:23 pm Да, Дор, именно так.
Я сейчас как раз, интересуюсь темой космоса.
Я тоже , это одна из тем котороя мне интересна . Раньше обычно узнавал из книг , фильмов и телика , сейчас из Ю Тубе можно многое интернесное узнать.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
saurgan
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 8:12 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение saurgan »

Dor писал(а): Вс фев 09, 2020 8:58 pm
Никос писал(а): Вс фев 09, 2020 5:23 pm Да, Дор, именно так.
Я сейчас как раз, интересуюсь темой космоса.
Я тоже , это одна из тем котороя мне интересна . Раньше обычно узнавал из книг , фильмов и телика , сейчас из Ю Тубе можно многое интернесное узнать.
И мне тоже интересна тема космоса. Ютуб рулит)))
А сны и ОСы про космос одни из самых интересных и красивых
Я сама... 😁
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Соф »

Никос писал(а): Вс фев 09, 2020 8:25 am ...Там был космос.
И тут я понял что сплю.
Начал сразу двигаться, побежал к другому окну, вернее вскарабкался под углом, там тоже самое, темнота и далёкие планеты и звёзды.
Это очень красивое и завораживающее зрелище!!!

Изображение

Каким то образом оказался у входной двери, и недолго думая, открыл и улетел.... к себе в кровать :)


П.с. До сих пор в глазах стоит то, что я видел за окном.
Картинка даже близко не передаёт того, что я видел.
Шикарно!))

Обожаю космические сюжеты... впечатление потом долго не отпускает)
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Красотища!!! Побольше бы таких суперских эмоций в фазе !
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ахахах. Подкину ещё космического)
В общем во сне я был астронавтом исследователем солдатом. Гигантский звездолет в форме НЛО был нашим кораблём. Высадились на планету. Охраняли исследовали. Перемещались в маленькой летающей тарелке. Крыша откидывалась. НЛО оснащалась двумя боевыми единицами в форме гусениц внутри лазерные пушки большой мощности. Также по бокам пилотов т.е нас были сферы внутри также были ящики с лазерным пушками. У всех пилотов были лазерные пистолеты. Стреляли импульсными лучами. Форма была специфическая со звёздами на плечах. У врагов была преимущественно чёрная одежда. С импульсного пистолета было тяжело попасть. Убил троих один прям упал на меня самый здоровый) Меня тоже чуть не убили. Еле выкарабкался. Потом улетели с той планеты. Дальше проснулся.
Все бы ничего но попил водички ложусь засыпаю тот же сон продолжение! В общем сделали прыжок нашей нлошкой и застряли в нестабильной звезде! В общем каждый 5мин иллюминаторы нло закрывались металлическими вертикальными жалюзями и гигантский импульс по ним со вспышкой! Жалюзи прям шатались от импульса. Ппц че было. Зато немного осмотрел наш корабль нло. Он был гигантский. Внутри были целые города. Вид из иллюминатора был очень красивый прям космос в чистом виде. Далее наш корабль не выдержал звезды. Кое где загорелось были взрывы. После этого я проснулся.
Вот эта штука полночи снилась)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Я тоже бывает в фазе вижу завораживающие пейзажи. Но в космосе своя атмосфера и красота. Есть в нём что-то всеобъемлющее и таинственное.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Наконец-то фаза вспомнила обо мне :)

Под утро, на засыпании, почувствовал очень явно промежуточные состояние, какие то левые звуки и вязскую среду при попытки встать с кровати.
Встал с трудом, но тут же очутился в какой-то незнакомой обстановки.

Большие красивые и ухоженные дворы, с прилегающей парковой зоной.
Людей было мало, и так как не было предварительного плана, я просто гулял наслаждаясь тем самым сладким ощущением, когда чётко понимаешь - тело моё спит, а моё бодряковое Я, гуляет где-то там :)
Надо сказать, никаких усилий я не прилагал чтобы как-то углубиться, закрепиться.

В этом вся и фишка, не надо ничего предпринимать, ход событий естественным образом выведет "картинку" на высокое "разрешение".
Правы были те, кто утверждал, что углубление и удержание по Радуге, приводит к обратному эффекту, непродолжительности и преждевременному фолу.

Чёткость восприятия была на высоком уровне, я гулял, и наблюдал за происходящим, с немногочисленными обитателями незнакомого но красивого места.
Заметил одну особенность, в этом мире, не было солнца, хотя был день.
На небе светились огромные споты, по типу светодиодного освещения, с холодным белым оттенком.

Взлетел свободно, довольно высоко, хотел ближе посмотреть систему освещения на куполообразном небе.
Но не смог приблизиться и рассмотреть ближе эти лед - фонари.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение kaurka »

Никос писал(а): Ср апр 15, 2020 7:22 pm Наконец-то фаза вспомнила обо мне :)

Под утро, на засыпании, почувствовал очень явно промежуточные состояние, какие то левые звуки и вязскую среду при попытки встать с кровати.
Встал с трудом, но тут же очутился в какой-то незнакомой обстановки.

Большие красивые и ухоженные дворы, с прилегающей парковой зоной.
Людей было мало, и так как не было предварительного плана, я просто гулял наслаждаясь тем самым сладким ощущением, когда чётко понимаешь - тело моё спит, а моё бодряковое Я, гуляет где-то там :)
Надо сказать, никаких усилий я не прилагал чтобы как-то углубиться, закрепиться.

В этом вся и фишка, не надо ничего предпринимать, ход событий естественным образом выведет "картинку" на высокое "разрешение".
Правы были те, кто утверждал, что углубление и удержание по Радуге, приводит к обратному эффекту, непродолжительности и преждевременному фолу.

Чёткость восприятия была на высоком уровне, я гулял, и наблюдал за происходящим, с немногочисленными обитателями незнакомого но красивого места.
Заметил одну особенность, в этом мире, не было солнца, хотя был день.
На небе светились огромные споты, по типу светодиодного освещения, с холодным белым оттенком.

Взлетел свободно, довольно высоко, хотел ближе посмотреть систему освещения на куполообразном небе.
Но не смог приблизиться и рассмотреть ближе эти лед - фонари.
Да, тоже никогда нет ни солнца ни луны ни облаков.

Только вот взлетать так и не получается по желанию. Только если произвольно в редких случаях
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Ого какая долгая фаза! Действительно взлететь выше не получается, упираешься в купол. =)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

Скопировал со флуда свою фазу :)



Сообщение Пн июн 15, 2020 8:16 am

У меня сегодня кстати, фаза ништячная была.
Проснулся прям в урагане, ветер сильнейший был.
Встал с кровати, и задумался, ведь недавно только вставал, и никакого ветра даже близко не было, напротив, был полный штиль.

В итоге осознался, даже проверку успешно сделал.
Ветер жесточайший был, задувало в окна с таким гулом, как будто где-то рядом самолёт взлетел.
Смог намерением частично повлиять на ураган.
Мысленно сбивал его, как мог.
И надо сказать мне это удалось в какой-то степени.
Ураган реально убавил обороты.
В фазе был где-то 4 часа... ахаха
Шучю, не более 5-10 минут.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Крутая фаза получилась! А я сегодня тоже погоду менял в осе. Избавился от тумана над городом и света поприбавилось.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Непрочитанное сообщение Никос »

ВАЙТМАН писал(а): Вт июн 16, 2020 6:26 am Крутая фаза получилась! А я сегодня тоже погоду менял в осе. Избавился от тумана над городом и света поприбавилось.
Самое главное когда в фазах срабатывает намерение, что у тебя как раз и видно.

А я сегодня в полуосе на большом псе катался :D
Вроде как оседлал пса, катался на нём реально словно на коне, но управлять маршрутом не смог.
Я понимал что это сон, но как ни старался повлиять на него не мог, осознанности или энергии не хватало видимо.
Пёс сам по каким -то своим ведомым ему путям двигался.
Но было прикольно :)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»