Сущость и образы в астрале.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Alex1987
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 10:06 pm

Сущость и образы в астрале.

Непрочитанное сообщение Alex1987 »

Здраствуйте,если кто сталкивался с подобным и знает ,что это за финомен ,прошу рассказать. При выхде в астрал,когда я нахожусь еще в теле,меня встречает сущность,кторая при каждом выходе будто активируется и начинает свое движение в мою комнату с кухни,издавая при этом отчетливые шаги,щелкает ручкой,открывает дверь и заходит в комнату,на любые вопросы не отвечает ,замерает в одной позе и будто чего то ждет ,наблюдает,от этого конечно становиться не по себе,когда я попросил ее выйти из за шкафа и показаться,она начинает свое движение ,я расчитываю увидеть что-то срашное,но вижу один большой силует,в днивное время суток он был бежевого.светлого цвета,с искрящейся энергией и прозрачными нитями ,как прозрачный цветовой сгусток ,и рядом с ним ,за ним перемещались два.маленьких сгустка ,как шарика или плохо разглядел,но показалось что дети , просто при других некоторых выходах ,отчетливо в квартире на тонком плане кто то бегал ,и радостно кричал детским голосом,было страшно выходить из тело в такие моменты,просто лежал в нем и наблюдал за комнатой,двигался этот сгусток,рывками,как бы в пространстве. Один раз мне это надоело и выйдя из тела я побежал за ним на кухню,зайдя за кухоный угол я увидел возле раковины ,метра в два ростом ,большой серый сгусток ,он напоминал по форме человека,он в меня чем то швырнул и попал мне в живот ,от чего я решил вернуться в комнату. Очень часто бывает ,при выходе одолевает непонятное чувство ,будто что то приблежаеться ,и тут же на меня ,что то наваливаеться и придавливает либо в теле либо уже в самом астрале если удалось выйти,пои чем эти образы я вижу как ,образы своей жены,либо,отца,либо мамы, и они постоянно несут непонятную чушь, спросив один раз у мамы,как лучше выходить в астрал ,она мне начила ахинею гнать по поводу чая с плюшками и тд...,когда я понял ,что она мелет чушь ,я ей об этом сказал,и она мигом изменилась в выражении и стала на меня смотреть яростно и очень пристально,и тут я понял что я лежу на полу вдавленный этим образом,даже козалось что все эти фразы звучат у меня в голове ,как бы через сон. При чем то первое существо ,которое топает и заходит в комнату ,оно как бы просто безмолвно наблюдает ,но оно меня понимает,но не отвечает,один раз оно ушло из комнаты закрыв за собой дверь ,когда я не мог выйти из тела и накричал на него,и было один раз ,когда я опять встретил в астрале образы,только я с ними вступил в полвой акт ,было приятно ,чувствовалось как чакра мулахадра вибрирует ,как в ней течет и нарастает энергия, так вот ,я почувствовал ,как в комнату опять кто то зашел и стоит за шкафом и наблюдает , я тут же вернулся в тело и вышел из астрала. Не кто не знает ,что это. ? Образы и это сущесто?
Аватара пользователя
vvs8
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 9:57 pm

Re: Сущость и образы в астрале.

Непрочитанное сообщение vvs8 »

Очень похоже на Мой опыт , описанн тут
viewtopic.php?f=6&t=11822

Пока малообъяснимый Факт , как и Факт реального ощущения выхода из тела. Оба ФАКТА имеют место быть, но пока , с научной точки зрения плохо разъясненны, Увы.
За то, сторонники эзотерических(оккультных) наук , сейчас "загрузят" Вас , своим мировозрением , по самые уши )))
Не что не вечно , даже перемены :-)
Alex1987
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 10:06 pm

Re: Сущость и образы в астрале.

Непрочитанное сообщение Alex1987 »

Да если бы оно приходило когда я о нем думаю и знаю.! Оно меня навещаетуже 7 лет и я не знал раньше о нем и уж темболее не думал о демонах и тд... В ночное время суток его оттенок сгустка,силует пропитываеться чернее ночи тьмой,которая с нем двигаеться,поэтому я не выхожу ночью а выхожу только утром,если ночью происходит выход и я чувствуя как я проваливаюсь в.другое состоягие ,я себя одергиваю и прихожу в себя. Это существо имеет течение энергиии,прозррачные нити и сгустки энергий ,такие же как и у обычных людей ,они есть у всех физических придметов ,я их часто наблюдаю когдм погружаюсь в глубокое состояние с открытыми глазами и разглядываю вме вокруг,отмюда и вывод ,что это не воображение а в полне ,состоявшийся осознанный мгусток энергии у которого работает определенная программа. Что же косаеться образов то мне кажеться ,что это наложение собственных глюков ,подсознательных образов уже на имеющийся состоявшийся сгусток энергит,плюс наложение диалога внутри вашего подсознания,с кем то или чем то,,а тасущность вполне разумная.
Alex1987
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 10:06 pm

Re: Сущость и образы в астрале.

Непрочитанное сообщение Alex1987 »

Токое ощущение ,что эта сущность активируеться и поевляеться в астрале ,вместе с вашим появлением там,может эта защитная программа,илипрограмма которая помогает узнать свои проблеммы и чтр бы от них избавиться,внедряеться в твое подсознание ,это явно чувствуеться как с ним устанавливаеться контакт и связь, тем самым создавая образы у тебя в голове и как бы усыпляя твое сознание ,наблюдает за тобой ,что ты будешь делать.
Alex1987
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 10:06 pm

Re: Сущость и образы в астрале.

Непрочитанное сообщение Alex1987 »

Сейчас я это состояние тщательно изучаю,поэтому хотелось бы поинтересоваться может кто то сталкивался с подобным . Эта сущность работает как программа,она материализуется на тонком плане ,посредством вашего выхода в астрал. Замечал что иногда эта программа ни как себя не проявляет или просто не поевляеться,видет себя как застывший обьект,но стоит мне переместиться в астрале и подать признаки что я там ,она то как банный лист следует за мной по моей комнате ,поварачиваюсь а она уже сзади меня стоит не подвижно в застывшем положении,и при этом может иметь образ собаки ,это зависет от места где ты вышел ,на старой квартире был образ белого сгустка собаки,который то и дело следовал за мной,пока не вышел из квартиры на улицу.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Сущость и образы в астрале.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хм. а какого оно пола-то? что с ним акт был ажно сексуальный. Хотя было бы бесполое-тогда бы наверное точно не вышло) Какой-то инкуб суккубович)) а может поговорить с им? Что само оно скажет.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Alex1987
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 10:06 pm

Re: Сущость и образы в астрале.

Непрочитанное сообщение Alex1987 »

Не говорит ни чего,пол бесполое,возможно ближе к мужскому,а акт был с образами которые возникали в голове и материализовались в астрале,говорю же что он будто в голову влезал и моздовал эти образы . Сам еще разбираюсь ,так что если будут результаты сообщу,кто и сто. Он не говорит ,он просто наблюдает,но если чуть ближе к нему подойти и прислушаться,то кое какие фразы слышны на непонятном древнем языке.
Аватара пользователя
Муасса
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс авг 04, 2013 9:14 pm

Re: Сущость и образы в астрале.

Непрочитанное сообщение Муасса »

все элементарно.
Alex1987
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 10:06 pm

Re: Сущость и образы в астрале.

Непрочитанное сообщение Alex1987 »

Муасса,раскажите,что элементарно? :)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Сущость и образы в астрале.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Alex1987 Можно с ним кстати поэкспериментировать) как на него действуют пентаграмма, начерченная в воздухе, крест и "показать энергию" с направленным мизинцем. Во первых вы его тоже будете изучать, а не тока он вас)) Во вторых меньше бояться. В третьих, интересно как отреагирует, некоторые "сущи" реагируют по разному)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Alex1987
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 10:06 pm

Re: Сущость и образы в астрале.

Непрочитанное сообщение Alex1987 »

Чертить в воздухе мизинцем ? Просто это нужно еще и вспомнить в астрале,что значит показать энергию с направленным мизинцем ? Этот мизинец еще отыскать надо :)то-есть мысленно прочертить в пространстве крест и показать ему? По подробней можно,и как некоторые сущности на это реагируют? К стати если не как не отреагирует?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Сущость и образы в астрале.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Alex1987 Нееет)Это разные методики. Показать мизинцем и велеть "показать энергию" -это метод Кастанеды. Пентаграмма же или крест можно чертить чем угодно, например указательным пальцем) или какой-нить палкой. Многие "сущи" креста такого боятся и от него шарахаются. Можете кстати почитать у Троллочки в дневнике в Дневниках, она часто с "сущей" требовала показать энергию. Вообще у Кастанеды он так пытался определить "лазутчика" от "пустышки", то есть настоящее существо враждебное от просто иллюзии. Типа у иллюзии нет энергии. Но можете сначала с крестом или пентаграммой на него сходить, как отреагирует?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Alex1987
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 10:06 pm

Re: Сущость и образы в астрале.

Непрочитанное сообщение Alex1987 »

Хм... Интересно ,ладно начерчу в астрале рукой крест и показав мизинцем велю ему показать энергию. Посмотрю что покажет :). Только нужно время найти для выхода в астрал. Как сделаю отпишусь.
Аватара пользователя
vvs8
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 9:57 pm

Re: Сущость и образы в астрале.

Непрочитанное сообщение vvs8 »

Alex1987 писал(а):...Только нужно время найти для выхода в астрал...
Вообще то нормальный человек спит (в среднем) 8 часов в сутки.
А астрал это Осознанный Сон.
Но ты на верном пути , иски время для сна , советую ночью)))))))))
Не что не вечно , даже перемены :-)
Alex1987
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 10:06 pm

Re: Сущость и образы в астрале.

Непрочитанное сообщение Alex1987 »

Ну вообщето в ос этого существа нет.,так ,как ос отличаеться от астрала,ос это ос,а астрал это астрал,в астрале он-всегда присутствует,именно в моем жилище.а не за пределами ,моего жилья,когда выходиьшь за пределы комнаты ты попадаешь в проекцию ,свою,либо кем то созданную,либо незаметно плавно погружаешься в оссам того не замечая и путая его с астралом,я эти состояния очень глубоко изучал,и без любых вычиток из книг. Я выхожу только ,утром ,либо днем ,ночью стараюсь не выходить ,по своему усмотрению.
Alex1987
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 10:06 pm

Re: Сущость и образы в астрале.

Непрочитанное сообщение Alex1987 »

В ос можно попасть и через астрал,ты просто при выходе из тела ,засыпаешь в астрале и погружаешься в ос,в то время как астральное твое тело ,там спит,либо плавно или резко втягиваеться в тело плотное,в любом случаи это трудно отследить ,но возможно,я то отследил. В ос вы находитесь в полном погружении в себя ,ваше сознание едино ,при выходе в астрал оно раздваиваеться,часть сознания в теле остаеться а часть отслаиваеться в астрал,отсюда и трудное удержания в астрале,тк,сознание просит воссоединиться ,в то время ,как в ос все движения легки,и мысли легче материализуються,так как ваше сознание едино,более трудные состояния это ,тройное разделение сознание ,когда сознания 3 или.больше , тоесть,часть сознания в теле,часть в астрале ,часть в ос и тд.. чем глубже тем труднее,но самым трудным являеться ,получение доступа ко всем этим частям сразу,в одно мгновение или же переключение между ними. В общем я лишь делюсь,собственными опытами и практиками которые делаю исключительно сам,и без вычиток из книг. Мне не нужны подтверждения,я просто знаю и двигаюсь только вперед.
Аватара пользователя
vvs8
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 9:57 pm

Re: Сущость и образы в астрале.

Непрочитанное сообщение vvs8 »

Alex1987 писал(а):… ос отличаеться от астрала,ос это ос,а астрал это астрал...
Напомню, Вы находитесь на форуме сайта созданного М.Радугой а он называет сей феномен Фазой и утверждает , в частности здесь viewtopic.php?f=15&t=466 , что
ОС=Астрал=Похищение инопланетян=встреча с ангелами(демонами)=ФАЗА
Ваше представление о феномене идет в разрез с мнением М.Радуги и его сторонников .

А как говориться , в чужой монастырь со своим уставом не ходят )

И если Вы веруете в существование Астрала отличного от ОС , то вам сюда
Мистический подход, Астрал и прочее... viewforum.php?f=15 и только там излагайте Cвою точку зрения (согласно правил форумa), а не тут, в разделе вопросы.

Надеюсь не обидел.
С уважением.
Не что не вечно , даже перемены :-)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Сущость и образы в астрале.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вечные споры о том, че такое фаза) И че такое астрал. И чем больше спорят, тем больше каждый понимает по своему. А все равно любопытно, что у Алекса получится в эксперименте с егойным сущем-инкубоидом.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Alex1987
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 10:06 pm

Re: Сущость и образы в астрале.

Непрочитанное сообщение Alex1987 »

Vvs8, да ,что вы:) какие обиды,я вас прекрасно понял. Просто хочу поделиться опытом в Фазе подойдите к зеркалу и посмотрите на себя,увидели?можете наблюдать туманку,прозрачность а можете и энергию цвета, и так,не важно ,увидили вы там ,чего или нет,отвернитесь от зеркала,прогуляйтесь по комнатк,вернитесь обратно к нему,посмотрите с него еще раз,опять отвернитесь,если изминений в зеркале не увидели и все осталось ,как и было в исходном ,поздравляювы с Фазе! В ос ! Подошли к зеркалу ,отвернулись ,и тут вауля,у вас в зеркале начинает поевляться ,вырисовываться силует,это можете быть вы,он очень четкий,даже мимику лица видно,марщины и тд... В Фазе ,почти не реально собственным усилием переделать и изменить исходную проэкцию . Что касаеться,того ,существа,то я все же склоняюсь ,что эт сраж,тела,если мешкаешься и не можешь выйти из тела,то он тебя не выпускает ,попросту значит не готов к выходу,позо- вчера просто ,через окно выщел на улицу,пока тот,топтался на месте,так вот есть предположение ,что комната этое как наш разум,наш дом,выйдя на улицу попадаешь,в проэкцию ,которая приближенна к реальной обстановке,этот пяточок ,мне видиться ,как мой район ,где я живу,а вот есди присмотреться в даль,то видно туманку ,а за ней просторы ,дома резко прекращаються и начинаеться ,что то в роде пустыни и равнин,тоесть за пределами ,этого пяточка совершенно иная проэкция ,которая ни имеет отношения к нам.
Alex1987
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 10:06 pm

Re: Сущость и образы в астрале.

Непрочитанное сообщение Alex1987 »

Да и еще,есть много,способов отличия,но я рассказываю самый простой. К стати,в астрале если смотреться в зеркало,оно будет ,таким же,как если бы вы смотрели в него по настоящему,соблюдены все углы отражения ,все задние предметы будут видны если вы прозрачны,и по мере передвижения и удерживания взгляда в зеркало ,угол отражения меняеться в общем как в жизни, в ос ,зеркало обычно,сероватого мутного,цвета,в нем наврядли сможете различить задний план,в нем нет отражения задних обьектов и ,как плана в общем,оно выглядет как просто образ,неизменчивый образ,в который ,если заглянуть не единыжды ,можно обнаружить изминения,какие либо образы,или же вовсе не увидеть в нем ни какого отражения,просто как смотрите в фанеру
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Сущость и образы в астрале.

Непрочитанное сообщение Tor »

вообще всё это сильно смахивает на фокусы сонного паралича
у меня в городской квартире к примеру какой то пушистик шляется, потом еще мальчик который сказал что он моё подсознание (когда я его догнал, поймал и допросил) и кстати все остальные тоже откликаются на призыв - Подсознание иди как сюда =) - ну тут правда может читаться намерение а не слова , но что то типа того
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Alex1987
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 10:06 pm

Re: Сущость и образы в астрале.

Непрочитанное сообщение Alex1987 »

Пушистики и мальчики ,это явно глюки подсознания,у меня ни одного симптома сонного паралича,к тому же ,этот обьект пояаляеться уже давно и не разговаривает со мной,если бы это был сонный рараличь,то там было бы столько глюков огого...,он у меня все время работает по заданной программн,открывает с щелчком дверь и входит.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Сущость и образы в астрале.

Непрочитанное сообщение Tor »

ты ж не хочешь сказать что дверь открывается в реале ?
а если не в реале то щелчок это тоже глюк
при параличе - у меня было и что кто то подходит к кровати, стоит над тобой, кто то шляется по тебе
кстати этот пушистик довольно стабильное существо в этом глюке довольно часто его там видел
говорит правда тоже какую то ахинею про сириус и ящериц =)

щелчок двери скажи реален или глючен ? просто смотри есть у меня например такое когда перед погружением в сон иногда слышу щелчок после которого если сознанием не перехватывает инициативу погружаюсь в сон, если перехватывает то в ОС - но этот щелчок он как по организму проходит - может ты его сам себе просто видоизменил в щелчок ручки двери ?

п.с. завел бы дневник - следили бы за тобой =) тут пара девушек были с такими глюками
viewtopic.php?f=5&t=11794
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Alex1987
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 10:06 pm

Re: Сущость и образы в астрале.

Непрочитанное сообщение Alex1987 »

Иногда ,конечно бывало,что просто во сне открывал глаза и наблюдал за дневной или ночной комнатой,видел кончик своего носа,поднимаю руки ,а я их не вижу,вижу только еле еле заметное прозрачное движение,как что то мелькает возле глаз,лижу и наблюдаю за тонкими прозрачными нитями тонкой энергии в пространстве,так же наблюдаються черные точки и белые,они то появляються то растворяються ,как чернильное пятно в воде. И в этом состоянии ,я чувствую себя очень хорошо,ощущаеться легкое тепло ,тонкого тела,думаеться легко и светло,ни страха,просто блаженство,самое главное не закрыть глаза и не погрузиться обратно в сон,и опять начинаються шаги с кухни,открываеться в комнату дверь,с щеляком ,как положенно,и шаги слышны уже в комнате. Насколько я знаю,при сонном паралличе ,присутствуют неприятные ощущения,страх,иногда боль,глаза открыть не возможно. При чем в таком,лежа и разглядывая комнату,я могу с легкостью отделиться от тела,если енергии достаточно и выйти уже в фазу,в ту же комнату ,что и наблюдал,лежа в теле.
Alex1987
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 10:06 pm

Re: Сущость и образы в астрале.

Непрочитанное сообщение Alex1987 »

Конечно,дверь открываеться ,на тонком плане,я же говорю ,что это проекция тонкого плана. Челчок,он не резко звучит,он плавно опускает ручку и дверь приоткрываеться,иногда ,чаще всего когда ты на него обращаешь внимание он замирает,на него могут быть наложены твои образы из подсознания,это может быть мама,отец,жена,сестра,или вообще ,тр о чем бы ты сам не подумал ни когда,эти образы могут накладываться ,когда ты лежишь в теле,а вне тела ты врядли ,что то наложишь,если в фазе находишься.
Alex1987
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 10:06 pm

Re: Сущость и образы в астрале.

Непрочитанное сообщение Alex1987 »

Видоизменил,врядли,бывает и такое ,что щелчка вовсе нет,ручка опускаеться и дверь уже приоткрыта. Или же отвернулся на миг,посмотреть в другую сторону,поворачиваешься а дверь уже открыта, шаги еле еле уловимы. Раньше они были громкими,и страшными,а когда я стал это изучать они притихли и стали в меру спокойными,но все же торопливыми,иногда такое ощущение чтт он на месте топает. Образ стоит а шаги продолжаються,и двигается,как рывками в пространстве. Может смотрел фильм,петля времени,вот,что то схожее. Спасибо за подкинутые статьи,щас прочитаю.
Alex1987
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 10:06 pm

Re: Сущость и образы в астрале.

Непрочитанное сообщение Alex1987 »

Если я лежу в теле,с открытыми глазами,то я наблюдаю реальную свою комнату ,то дверь не открываеться ,но этот сгусток в своей проекции ее будто открывает,но я этого не вижу,поскольку ,я наблюдаю за реальной обстановкой комнаты,но шаги ,как ручка поворачиваеться ,все это слышу,и мало того ,я этот сгусток увидел в комнате ,когда смотрел реальным зрением +зрением которым мы смотрим в фазе,отсюда мне и удалось его увидеть,и все эти нити энергий,это как глубокий транс ,но с осознанием ,открытыми глазами и наблюдением за комнатой в настоящем. К стати ,глаза в таком состоянии не нуждаються в моргании,им не нужно смачиваться,хотя ,может на это внимание не обращал.
Alex1987
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 10:06 pm

Re: Сущость и образы в астрале.

Непрочитанное сообщение Alex1987 »

Интересные истории у девушки что вела дневник viewtopic.php?f=5&t=11794,понравились рассказы про зеркала,как то я сам открыл.,через зеркало портал в низший уровень Фазы,и стал притягивать низшие существа,ну на самом деле всем известно,что подобное притягивает подобное,так вот ,я раньше много увлекался выпивкой,сейчас не пью не курю,после нее из застенчевого и спокойного ,мальчика,я превращался в противоположность,меня тянуло ко злу ,при чем физическия ни кому ни когда не стремился.вреда преченить,я все делал в голове,у меня начинала гореть макушка головы и в нее с огромным потоком, вливалась в меня разного рода информация,которую я не заказывал,ну тогда я считал ,что добро и зло это разные вещи ,ну и соответственно встал на сторону зла. Как то раз прийдя домой,пьяный ,я уснул на полу у себя.в комнате,мне бало 16 лет,я помню отрывками,как я вставал ночью и кого то вызывал и заключал сделку,подходил к зеркалу и на нем рисовал пинтограмму ,звезду и иероглифы непонятные,помню ,что я вкладывал в нее всю свою злость и желание,к себя притянуть зло,не знаю зачем,будто я был кем то одержим и через меня ,мне ктото хотел навредить,в общем ,не буду писать все подробно,что происходило на протяжении всех лет,поскольку даже мне это кажеться через чур,могу лишь сказать ,до чего я сам себя чуть не довел ,до самоубийства,единственное ,что останавливало это тогдашняя вера в лучшее,(хотя тогда ,даже и поводов для этого не было,вся борьба была в нутри). Так вот, после этого случая,просыпаясь и приходя в себя я понимал ,что выпивкой я разоруживаю себя и открываю коналы ,не очень хорошие и позволяю собой пользоваться,своим же собственным созданным мною темным сущностям ,я их сам силой мысли и желания материализовал,смотрясь в то зеркало я испытывал страх,незнаю почему,но в нем я себя ненавидел лютой ненавистью,я смотрел на себя ,в своих глазах ,я не видел себя,я видел что то черное и злое,которое ,как пелена,накрывало меня настоящего своей темной оболочкой,по ночам меня тревожили страшные звуки,шорохи,на утро обнаруживал ,что у меня шторы будто кем то обглоданы,оборванны ,дверь в комнату я постоянно закрывал,живности в комнате не было,слышал ,как.перед сном,в дверь кто то постукивал,мол впускай .не забывай ,что мы тут,в стуке это явно мною ощущалось.Зеркало то весело над моей.кроватью, незнаю почему но я его просто не мог убрать,снять или выбросить,просто не мог,будто во мне работает мною же зарожденная программа,знал ,что от него исходит негатив,в нем я видел ,что то в роде портала,дверь ,в другое измирение,которое ,я сам того желая открыл. В скором времени,я женился,и убрал это зеркало,снял его,но кошмары не прекращались,я чувствовал ,что кравать стоит на месте ,где не все впорядке с энергетикой,что то тревожное тут было. Пол года я спал ,кое как. Жена мне говорила ,что я иногда спю с открытыми глазами,иногда она слышала ,как я громко начинаю дышать ,что ей приходилось меня будить,часто сам вскакивал в холодном поту одергивая себя. Передвинув кровать с того места,я ощутил явное улучшение со снами,но все же выбросы в фазу постоянно были и постоянно там встречались ,тени,которые со всех сторон на меня наваливались,кричали,склонялись надо мной и специально сопели дышали мне на ухо,тогда я еще не понимал ,что я это все притянул к себе сам,ни какие свечи ,иконы ,не помогали.Мне это все надоело и я ,в скором времени ,понял ,что я вылитаю в фазу,но ту которую я сам же для себя и создал. Приложив усилия в полном изминении себя в сторону гармонизации всего себя,как сущности в целом,я стал тем кем являлся изначально,самим собой. Приложив волевые усилия ,я закрыл ,то ,что сам открыл,сказав ,что у меня есть воля и я вольный человек у которого есть выбор и я отказываюсь от вас,проделав несколько манипуляций я его закрыл. В общем одним действием я сам сварил для себя такую кашу,что самому и пришлось разхлебывать. Но ,это был урок,который я освоил,и благодаря ему ,я стал тем кем являюсь сейчас. Поэтому,будтье оккуратнее со своей силой воли,которая может осуществить ваши желания. Все происходит не просто так,значит так надо,кто то проваливает экзамен,а кто то проходит и идет дальше.
Alex1987
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 10:06 pm

Re: Сущость и образы в астрале.

Непрочитанное сообщение Alex1987 »

Может кому будет интересно,это почитать. По поводу,дневника,могу конечно вести,но чаще выхожу,в фазу летом,поскольку обстановка более подходящая,для осознанных не.спонтанных выходов. Сейчас редко выхожу,поскольку,работы много,в основном осы вижу.но как время подворачиваеться то выхожу в фазу,только утром. Буду переодически дописывать,свои выходы,но не так ,рьяно.
Alex1987
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 10:06 pm

Re: Сущость и образы в астрале.

Непрочитанное сообщение Alex1987 »

Да и еще,все эти явления ,наблюдала вся моя семья,стуки в двери,шаги в пустых комнатах,помню ,как две сестры прибежали к маме с криком ,что в их комнате ,кто то дергает за выключатель света. Сейчас ,с моим переездом от туда и изминением полностью образа своей жизни ,это все прекратилрсь,бывают иногда ,отголоски того. Просто ,к тому же над нами,живут ,наркоманы,алкоголики и суецидники,может от них мне этот негатив передался в возрасте 16 лет ,с неопотностью и раскрытостью я его принял, в общем сам притянул его к себе. В любом случаи это все в прошлом,но я научился полностью контролировать себя,свои,желания ,порывы ,имоции,мысли то материальны,когда это узнаешь ,таким способом,появляется стремление к изучению ,всего себя,ты глубже вникаешь в их строение и понимаешь ,как оно работает,ты можешь контролировать всего себя ,а значит и всю свою жизнь и окружение,притягивая к себе ,все светлое.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»