Дневник Андрея

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2270
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Дневник Андрея

Unread post by *Astra* »

Андрей, отпусти немного ситуацию. у меня тоже ступор был от переизбытка желания в фазу попасть
Полеты во сне и наяву
User avatar
Andrey66
Posts: 39
Joined: Sun Oct 13, 2013 7:22 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Андрея

Unread post by Andrey66 »

23-24.10.13. Эксперимент будильника со звуком провалился с треском, так как сразу приходит сознание и ничего не выходит, но засыпаю после него достаточно быстро.
Попробую просто забить пока на пару, тройку дней.
User avatar
Bob
Фазер
Posts: 576
Joined: Fri Aug 09, 2013 10:54 am

Re: Дневник Андрея

Unread post by Bob »

Моя последняя теория о эмоциональном возбуждении возможно может тебе помочь
viewtopic.php?f=5&t=12115&start=120#p193423
:D
User avatar
Johnny Vegas
Фазер
Posts: 65
Joined: Sat Oct 26, 2013 11:44 pm

Re: Дневник Андрея

Unread post by Johnny Vegas »

Андрей, привет! Куда пропал? Надеюсь ты не забил?
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Андрея

Unread post by Lюdmilka »

Че замолчали? Интересно следить когда же это свершится? У меня 2 месяца ушло, первый раз вышла в фазу днем 25.10.13., хотя пробовала постоянно утром, заметила что утром фантомное тело более вялое и движения замедленные, а днем оно более бодрое, движения быстрые. Советую пока не получается пробовать не техники, а ловить нужное состояние - уже не сплю, но еще толком не проснулся, очень зыбкое состояние, попробуйте недоспать ночью, если есть возможность пробуйте днем, когда чуть хочется спать, чаще лежите просто расслабляйтесь, когда забудете как лежат руки-ноги, не будете чувствовать сердцебиение и дыхание еле-еле, ловите пограничное состояние и пробуйте вызывать вибрации напряжением мозга. Вобщем надо учиться быстро и качественно расслабляться и входить в неглубокий сон, а потом уж техники
User avatar
Andrey66
Posts: 39
Joined: Sun Oct 13, 2013 7:22 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Андрея

Unread post by Andrey66 »

Спасибо, что вам не безразличны мой дневник и я. Я не пропал, приболел просто, попытки не прекращаю, но не получается ничего-не могу засечь как просыпаюсь т.е. пролежал уже минуты 2, потом понял, что проснулся.
User avatar
Johnny Vegas
Фазер
Posts: 65
Joined: Sat Oct 26, 2013 11:44 pm

Re: Дневник Андрея

Unread post by Johnny Vegas »

Ну ничего, не все сразу, дорога возникает под ногами идущего.
Я написал не большой мотивирующий текст по теме попыток, почитай, если есть время и желание конечно.
viewtopic.php?f=5&t=12322#p193828
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Андрея

Unread post by Аирнокс »

Скоко теориев добрые люди накидали)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Andrey66
Posts: 39
Joined: Sun Oct 13, 2013 7:22 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Андрея

Unread post by Andrey66 »

Теория-это хорошо, но на практике...
User avatar
Andrey66
Posts: 39
Joined: Sun Oct 13, 2013 7:22 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Андрея

Unread post by Andrey66 »

Всем доброго времени суток. Давно не обновлял журнал, но и писать то было не о чем.
Сегодня впервые за полтора месяца мне практически удалось выйти в фазу.
Как все произошло- как обычно я проснулся по будильнику в 7.30, пока приготовил еду, позавтракал, время было уже 8, я забил на первую пару и лег спать. Мне снился какой-то хороший сон и когда я проснулся то сильно опечалился, что это был сон, но мне сказочно повезло: я не двигался, не открыл глаза и вспомнил про техники. Начал пробовать двигать всем телом и услышал короткий гудок, я стал еще агрессивнее выполнять эту технику и в один момент зазвучал опять этот гудок( он зазвучал неожиданно и очень громко) и всплыла картинка- ножи в деревянной подставке, меня начало куда-то засасывать, а точнее как будто мной выстрелили из пушки и видимо от сей неожиданности я испугался так как это произошло буквально за 1-2 секунды и пришел в себя( проверку я конечно сделал: пытался взлететь, закрыть ноздри и вдохнуть). Я был под таким впечатлением, что больше не смог заснуть.
P.s я не прекращал все эти дни попыток, естественно когда вспоминал что нужно делать, но чаще всего проснувшись я двигался, а потом начал вспоминать техники или просто засыпал.
Если быть откровенным, то я находился на грани между продолжать попытки или забить на это дело до лучших времен, но сегодняшний день решил исход, я остаюсь с вами.
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2270
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Дневник Андрея

Unread post by *Astra* »

Ну вот видишь, всему свое время, все нормально у тебя будет.
Полеты во сне и наяву
User avatar
Andrey66
Posts: 39
Joined: Sun Oct 13, 2013 7:22 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Андрея

Unread post by Andrey66 »

Хочу узнать ваше мнение о своем дневнике, т.е.-записки сумасшедшего или все таки можно читать?
28.11.13
Все те же проблемы с фиксированием пробуждений и вспоминанием техник.
Буду решать.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Андрея

Unread post by Аирнокс »

Какие там записки сумасшедшего) вы дневник Обливион почитайте или Кассандры. По сравнению ваш дневник даже черсчур адекватный)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2270
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Дневник Андрея

Unread post by *Astra* »

Андрей, есть еще силовое засыпание..
Полеты во сне и наяву
User avatar
Andrey66
Posts: 39
Joined: Sun Oct 13, 2013 7:22 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Андрея

Unread post by Andrey66 »

Astra74 wrote:Андрей, есть еще силовое засыпание..
Да, я стараюсь его делать, когда вспоминаю.
User avatar
Gluck
Фазер✪
Posts: 1790
Joined: Wed Nov 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Андрея

Unread post by Gluck »

Дневник нормальный. Ведение дневника сновидений способствует появлению осов.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Андрея

Unread post by Tor »

продолжай в том же духе и кстати даже если проснулся с движением - все равно стоит пробовать техники потому как не всегда движение на просыпании сбивает "фазовые настройки" =) , иначе было б сложнее разделяться после отложенного метода
аналогично после фола например могу перевернуться в другую позу и дальше фазить
а как ранее писали - ведение дневника действительно помогает собраться с мыслями - поэтому если не пишите тут то хотя бы дома пишите всё что помните из снов
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Johnny Vegas
Фазер
Posts: 65
Joined: Sat Oct 26, 2013 11:44 pm

Re: Дневник Андрея

Unread post by Johnny Vegas »

Я тебе могу посоветовать то, что лично мне помогло с первого раза. (но пока один раз, дальше просто пока не пробовал, т.к. не до этого сейчас+сплю плохо)
Сам испытывал проблемы с вспоминанием техник при вставании. К тому же у меня такая проблема, что заснуть тяжело, так что даже одна попытка за ночь для меня вообще бесценна.
Да и техники эти вообще не работали у меня, сколько не пробовал, даже не проявились. Минус еще в том, что нужно чередовать их за одну попытку, причем по кругу несколько раз, потом то можно одной рабочей пользоваться, но найти ее нужно еще постараться.
Мне помогла вот эта техника viewtopic.php?f=5&t=9417&start=120#p196498
С первого раза отложенным методом.
Просто представляешь, тренируешь эти действия перед сном (после вставания по будильнику), а по пробуждению уже выполняешь их.
По пробуждению сразу их вспомнишь, т.к натренировал+ делать то особо и нечего, действий мало на раз два три.
User avatar
Andrey66
Posts: 39
Joined: Sun Oct 13, 2013 7:22 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Андрея

Unread post by Andrey66 »

Johnny Vegas wrote:даже одна попытка за ночь для меня вообще бесценна.
Тоже самое.
User avatar
Andrey66
Posts: 39
Joined: Sun Oct 13, 2013 7:22 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Андрея

Unread post by Andrey66 »

Фазы не было и близко, но не большой сдвиг в положительную сторону есть.
Буду описывать сны, так, что за бред не ручаюсь, пишу что запомнил.
1ый сон. Я и какая то группа спецназа обороняли комнату с заложниками от террористов в каком-то полуразрушенном здании где-то в Афганистане. По ощущениям это длилось не один час.
2ой сон(после прерывания) происходил где-то на Карибах 17-18 века. Я плыл на корабле непонятного происхождения в поисках сундука с сокровищами, по пути потопили несколько испанских фрегатов, но по прибытию к месту где должен был находиться клад нас уже ждали 2 линейных, естественно нас потопили. Когда я нырнул, увидел тот самый сундук, подплыв к нему обнаружил, что он открыт, не думая, я набрал в карманы золотых монет, но за мной уже плыла здоровенная акула, а как я выплыл на поверхность уже не помню.
Реалистичность была в районе 50%
Осознанность 10-20%
User avatar
shmell
Фазер
Posts: 50
Joined: Fri Nov 08, 2013 8:26 pm

Re: Дневник Андрея

Unread post by shmell »

Какие новости? Забросил что ли?

Когда осознанность во сне сто процентов то это осознанность как и на яву, в твоих снах осознанность колеблется на нуле, иначе б ты мог управлять фазой.
User avatar
Andrey66
Posts: 39
Joined: Sun Oct 13, 2013 7:22 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Андрея

Unread post by Andrey66 »

12.12.2013 7.20 утра.
Сон
Я с какими-то людьми в маленькой комнате пытался прыгать в картинки с автомобилями. Сначала я не понимал зачем я это делаю, но через еще несколько таких прыжков об стену и по неизвестным причинам я начал осознавать, что это видимо новый способ попасть в фазу. Спустя пару секунд сон пропал.

Каким-то образом я понял что я лежу,вокруг все темно-глаза закрыты, тут я вспомнил про силовое засыпание и в этот момент передо-мной в кромешной темноте появляться колесо автомобиля где я и выбрал ( на протекторе шины ) момент пробуждения, но почему-то я выделил 2 деления. Быстро заснул и сразу проснулся (словами эти моменты у меня не получиться передать), был ли это ОС или просто мне повезло на такой сон? Стоило мне начать раскачивать ногами, руками, как тут-же меня с гулом начало засасывать, но опять все прервалось и я очнулся.
Я не знаю по какой причине мне не удалось до конца выйти.
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2270
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Дневник Андрея

Unread post by *Astra* »

У меня тоже такие проявления по началу бывали, это самое то. Лично у меня резко снижается число фаз, если ложусь в 12 и позже. Нервная система отдыхает только до 12, организм просто сопротивляется выходам и все.
Полеты во сне и наяву
User avatar
Ева 21
Фазер
Posts: 418
Joined: Wed Oct 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Андрея

Unread post by Ева 21 »

...
Похоже на предфазовое состояние, надо было углубиться и дальше действовать...)
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
User avatar
Bob
Фазер
Posts: 576
Joined: Fri Aug 09, 2013 10:54 am

Re: Дневник Андрея

Unread post by Bob »

Вследущий раз просто сразу "разделяйся"
Глюки из сна один из симптомов фазы. Ты уже был в фазе.
Разделение подразумевает концентрацию на ощущениях, а концентрация на фазовых ощущениях это углубление.
:D
User avatar
Andrey66
Posts: 39
Joined: Sun Oct 13, 2013 7:22 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Андрея

Unread post by Andrey66 »

Не знаю радоваться или нет, поэтому опишу, что было, а вы скажите ОС это или сон.
Помню все очень смутно.
Вроде бы я как обычно это бывает проспал почти ровно 7 часов, после чего просыпаюсь без будильника и пару минут поворочавшись засыпаю.
Сначала сон-я в своей комнате нещадно забивал каких то насекомых. Как вдруг меня куда-то выбрасывает через темноту и я снова появляюсь в своей комнате и слышу морской бриз, я полностью осознал себя и то, что я нахожусь в ос, начал растирать руки, подошел к окну и вижу море, песок, пулей выбегаю через дверь которая создалась перед моими глазами, все очень красиво. Меня переполняли эмоции, от того, что я наконец попал в ОС, я даже чувствовал тепло солнца и то как тяжело дышу от волнения и радости одновременно. Осознанность была на уровне того, что я даже мог вспомнить некоторые моменты из жизни, то, что это я, я реально нахожусь тут, я все это делаю и все это происходит со мной и все ощущения реальны. Дальше по моему мнению из- за того, что я не начал трогать предметы меня начало затягивать в сон. Из-за угла выбежали несколько солдат американской армии 42-43 года, я через дом пробежал куда-то на улицу, а там все разрушенное, и ночь. Вижу летит бомбардировщик и скидывает бомбы. Бомбы упали плашмя на землю и не взрываются, я стою и смотрю на них, кто-то дал команду "огонь", а дальше я вообще ничего не помню, то-ли я проснулся, то-ли я совсем уснул.
User avatar
Gluck
Фазер✪
Posts: 1790
Joined: Wed Nov 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Андрея

Unread post by Gluck »

Поздравляю, похоже на ОС! Думаю после этого случая ОСы должны поисходить с тобой все чаще и чаще, если ты к этому будешь стремиться.
User avatar
Ева 21
Фазер
Posts: 418
Joined: Wed Oct 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Андрея

Unread post by Ева 21 »

...
Да, это осознанный сон.-)
В обще когда, я случайно осознаюсь во сне, начинаю действовать, как в фазе, то есть выполнять какой-то план, так и цель есть и осознанность можно удерживать, а когда плана нет, на месте очень сложно что-то сообразить и может затянуть сюжет...
Так что на всякий случай всегда имей запасной план действий, если вдруг окажеся в О,С или фазе))
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2270
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Дневник Андрея

Unread post by *Astra* »

Поздравляю, Андрей!
Полеты во сне и наяву
User avatar
Andrey66
Posts: 39
Joined: Sun Oct 13, 2013 7:22 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Андрея

Unread post by Andrey66 »

Astra74 wrote:Поздравляю, Андрей!
Спасибо)
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”