Дневник БонПо

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

БонПо
Posts: 2
Joined: Fri Nov 08, 2013 6:48 pm

Дневник БонПо

Unread post by БонПо »

Всем доброго времени други.
На днях лазил как всегда в интернете, в поисках интересных видеороликов. И наткнулся на видео семинары Михаила Радуги.
Года 4 назад увлекался этой темой. Но все мои успехи были печальные. Хотя только теперь я понимаю все свои ошибки. И как часто я мог тогда выходить из тела.
Первое - страх. Во вторых, я не знал как правильно действовать при различных признаках фазы, чтобы выйти из тела. Сейчас не понимаю, как таких элементарных вещей я не делал. И самое главное, что ведь читал по любому это, и всё равно не втыкал. Как усиливать вибрации например, выкатываться и так далее. Всё таки страх наверное давал о себе знать. В то время как раз открыл для себя все прелести эзотерики. Читал Кастанеду, Трансерфинг, Роберта Монро, пытался копаться в буддизме, смотрел Трехлебова, гулял по форумам в поисках информации, и вообще чего только не лопатил. С ума сойти можно просто.)
Теперь я точно уверен в себе. И пойду напролом, сквозь все страхи.
И вуаля.. Сегодня же днём осознал себя во сне два раза подряд. С промежутком во вроемени.
Первый раз проснулся в какой то детской комнатке. По моему, я даже лежал в детской кроватке. Всё было роасплывчато. Но осознавал я себя точно во сне, но это случилось не сразу. Как только обзор перед глазами становился отчётливей, я увидел перед собой какой то существо чёрного цвета с большими глазами похожее на большую кошку. И тут я испугался. Тут же начал было как то дрыгать телом и орать во всю глотку. Но этого у меня не получилось толком сделать. Тело было в параличе, а рот не открывался. Я просто мычал как мог). Это было забавно. Тут же я подумал, чего я боюсь?! Это же сон.. Но тут уже было поздно, и я провалился в сон.
Проснулся, и пошли в голове вибрации. Когда то давно, как я только только ещё начал практиковать это состояние. Я мог создавать вибрации в любом полушарии, и даже гонять их по голове туда -сюда). Начал усиливать вибрации, и вот тут незнаю как описать это состояние.. что то похоже на то, как будто ракета пытается сорваться с места, чтобы оторваться от Земли в воздух. Но это не совсем то. Проходит буквально пару секунд, состояние изчезает, и я чувствую что мне надо вставать с дивана. Пытаюсь встать, ничего не выходит. Тело не слушается, и как будто прибито к дивану. Тут я собираюсь с силами, и с грозным криком с трудом поднимаюсь.
В этот момент сознание теряет контроль, и я проваливаюсь в сон.(
Вот так как то. Буду дальше практиковать.. Уверен, что это только начало. И всё ещё впереди.
denis1798
Фазер
Posts: 161
Joined: Sat Mar 30, 2013 10:06 pm

Re: Дневник БонПо

Unread post by denis1798 »

Не плохо для первого раза! удачи!
User avatar
Ангелина19
Фазер
Posts: 82
Joined: Fri Oct 04, 2013 10:14 pm
Location: Cyprus

Re: Дневник БонПо

Unread post by Ангелина19 »

Вы молодец
Image
БонПо
Posts: 2
Joined: Fri Nov 08, 2013 6:48 pm

Re: Дневник БонПо

Unread post by БонПо »

Давно уже не писал ничего в дневнике.. Какая то волокита и суета реальной жизни, куча проблем. Да и серьёзных ОС не было. А те что были, писать особо про них нечего.
Осознал себя в промежуточном состоянии, когда вот вот и проваливаешься в сон. До сих пор не могу привести слова, чтобы описать это состояние. Что испытываешь в этот момент. Нет, это не вибрации. Тут другое. Раньше приводил пример с ракетой, которая срывается с места запуска. Но это не совсем будет точным определением. В общем если коротко. То состояние, в котором ты знаешь что углубляя его (как бы вживаясь в него всей своей сущностью) ты точно знаешь, что будет ОС.
Углубляюсь я значит в этом состоянии, лёжа на кровати.. Потом начинаю падать вниз, и тут же моментально вспоминаю что могу таким образом проснуться. Всегда когда мне нужно проснутся, я либо дёргаю головой влево вправо, либо падаю и просыпаюсь моментально. Тут же начинаю пытаться встать на ноги, вроде бы даже взлетаю и в итоге встаю. Как всегда забываю посмотреть на кровать, лежу я на ней или нет. В комнате темно.. И первым что приходит мне в голову, это включить свет. Оглядываю комнату, и вижу маленького слоника сантиметров 5-7 в углу комнаты. Подхожу к нему, и хочу с ним поговорить. Слов нет, потому что тупо ничего не могу выговорить. Я просто мычу как корова. Тут момент осознанности теряется, вроде бы включаю свет. Вижу, как какая то чёрная кошка или собака прыгает на кресло.. Причём этого кресла в моей реальной комнате нет, и комната вообще не моя). Но этого я в ОСе не осознаю до конца. Думаю что это уже реальность, и тут же просыпаюсь в своей кровати. Вот такой короткий ОС.

Кстати.. До этого я так же осознал себя во сне, смотря на часы в мобильнике. Он всегда лежит у меня под головой, чтобы просыпаясь смотреть время. Точное время было 22:26. Причём, видел я это не как то расплывчато или не точно. А точно также как в реальности. Ничем картинка не отличалась. Просто многие пишут что в ОСах электроника ведёт себя непредсказуемо.. Цифры на мониторах пляшут, показывают какую то ерунду или ведёт себя по разному, не как в реальности.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”