Roy дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
saurgan
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 8:12 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение saurgan »

Roy писал(а): Ср ноя 20, 2019 7:59 pm
saurgan писал(а): Сб ноя 09, 2019 7:25 pm
Roy писал(а): Сб ноя 09, 2019 6:21 pm Читаю сейчас Блохина Сталкер сновидений

книга чем-то интересная, в первую очередь нетривиальным подходом и некоторой созвучностью с реально происходящими явлениями. из минусов можно отметить скудность доказательной базы и притягивание за уши объяснений. поэтому хотелось бы тут ее обсудить.

основная мысль: люди во сне объединены в структуры по 7 человек, один главный (адепт) остальные лохи (спрайты). лохи водят хоровод вокруг главного, который потом переходит на уровень выше. остальные по револьверному принципу раз в 15 минут смещаются и один из них становится новым белым человеком.

пару цитат:

" Помните, что алгоритм матрицы сновидений всегда будет
бороться с вашей осознанностью, стремясь ее рассеять. Сталкера
сновидений всегда сопровождает ощущение, что здесь ему
«не рады». " - у меня например такое ощущение возникает нечасто.

"Мы упоминали про различия в осознании спрайта и адепта.
Спрайт при осознании наблюдает ту же картину локации, что и
до осознания. Адепт же, осознав себя спящим, способен видеть
локацию без декораций.
Со слов очевидцев-сновидцев, без декораций локация
напоминает город, претерпевший индустриальную
катастрофу, безлюдный, заброшенный. Здания ошарпанные,
с осыпающейся штукатуркой, под которой в разных местах
проглядывает красный кирпич. "

Что то все эти "не рады" и "индустриальные катастрофы", напоминают подсознательные проблемы у сталкера. И его субъективные образы выглядят как все эти "обшарпаные здания". ))))))
Вот как раз сегодня были у меня обшарпаные здания. Настроение которое им соответствует радужным не назовёшь)

Ты поОСь лучше какие нибудь пляжи с пальмами и морем)))
А здания обшарпаные... Ну их... Ну ты понил... ))))
Я сама... 😁
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

Осознаюсь во сне. Ощущение чистоты, свежести - поле на опушке летнего леса. Пространство будто умыто: необычная высокая трава по пояс, ясные, четкие сосны справа, слева продолжение поля, сзади, кажется, джунгли. Иду вперед и наслаждаюсь так непохожей на реал обстановкой. Она какаято волшебная и очень необычная. Сочная зеленая трава странной игольчатой формы доходит до груди в некоторых местах. Вся картинка подсвечена изнутри и захватывает дух. С одной стороны хочется повеселиться... Но быстро перевешивает другая сторона и я решаю заняться прокачкой психики)) Продолжаю двигаться вперед к зданиям, которые виднеются неподалеку. Прохожу мимо небольшого, лабиринта из панельных туалетов)) и за ним вижу здание, которое символизирует мое "эго": открытое святилище из четырёх белых лепестков, похожее на лотос, высотой метров 30) пол под лепестками уложен плиткой, внутри виднеются какие-то коробки но в остальном пусто) итак нам сюда. Не доходя 10 метров останавливаюсь и оцениваю строение. Понимаю что храм слишком мало связан с внешним миром и какой-то чересчур "вылизанный") если кто не понял - в данном случае форма и вид святилища говорят о слишком высокой самодовольности и отстраненности плюс некоторой лишней открытости. Собираю свою могучую волю и концентрируюсь на том что он (я) открываюсь и больше связываюсь с внешним миром. По верху храма пробегают оранжевые всполохи, картинка и ощущение локации на мгновение меняются с чистых правильных на захватывающе демонические - адская подсвеченное изнутри оранжевым местность с измененным храмом. я не решаюсь двигать трансформацию целиком в этом ключе и останавливаюсь на среднем варианте. Некоторые изменения в конструкции все же происходят и меня выкидывает из сна.

Эффекты: думал что ничего не сработало, но днем произошла ситуация, которая как раз явилась спусковым крючком чтоб "снять корону", стать проще и посмотреть на вещи под другим углом, чего мне не хватало и что я давно хотел сделать
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

Я нахожусь в тёмной комнате. У входа справа около выступа стены стоит небольшой стол, слева на уровне коленей витрина с оружием. О чем то общаюсь с мальчиком лет 6, который вскоре усаживается за стол. Угощаю его чаем, наливая кипяток прямо из большого пальца. Чай слабоват, поэтому я стараюсь его сделать сильнее. Кипяток в фарфоровой кружке темнеет, но не от заварки снизу, а весь сразу.
- нравится?
- нет, мне травяной.
Приходится менять чай прямо в кружке. Но мне не сложно. Чай меняется на травяной и становится красивого зеленоватого цвета травяного чая. Мальчика это устраивает. Предлагаю ему шоколадку из тех что есть на столе. Уже лучше осознаюсь и пробую шоколад, одновременно моделируя вкус. Супер. Я стою около стола, пацан сидит и что то точит. Думаю как лучше сделать еще шоколада, ведь он такой вкусный. Решаю его размножить. Беру кусочек, увеличиваю его в руках, кладу на стол увеличенный кусок и прлдолжаю растить под ладонями. Да, притом шоколад не формованный а просто кусками как халва. Размножив где то 2 кг я останавливаюсь и начинаю ЕСТЬ ЕГО. появляется моя двоюродная сестра но пока ничто не может меня отвлечь, я беру со стола куски и ем ем ем. Очень вкусно. Пробую поменять вкус на ореховый альпенгольд водя руками над кусками, получается не очень. Мальчик и сестра наблюдают за мной. Беру кусочек - не совсем то. Шоколад мне надоедает, желания что то делать практичное нет. Комната становится шире и светлее. Дальше 18+. Я смотрю на сестру. Она симпатичная женщина лет 30, со светлыми волосами чуть выше плечь, худощавоно телосложения и островатыми чертами лицо. Довольно милая) Улыбается) решаю попробовать получить в первую очередь оргазм а затем все остальное. Расстегиваю ширинку, она знает что делать - опускается на колени передо мной, берет мой вставший член в рот и начинает сосать. Я напрягаюсь, отстраняю ее голову, целюсь ей в рот и кончаю. Слабо, это скорее полуоргазм, но приятно плюс моральное удовлетворение (да, несмотря на то что это сон оно есть) . Беру ее голову в руки и начинаю с чувством любить в рот) Ощущения классные и ей нравится тоже. В конце было ещё что то, вероятно более сильный оргазм, и я проснулся. Пощупал трусы - так и есть, мокрые. Собираюсь встать.... Просыпаюсь ещё раз. Трогаю трусы - сухие)) супер
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение RoHS »

Гм, а шоколад пробовать во сне не доводилось, другую еду ел. На вкус говоришь супер?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

Тает во рту
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение RoHS »

Roy писал(а): Вт дек 03, 2019 11:13 am Тает во рту
Когда я пробовал клубнику в ОСе, она тоже таяла во рту, проглатывать её не получалось.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

Наверное от степени глубины зависит. Иногда воду пьёшь но чувствуется сухость во рту
Но если я оказывался в магазине то вожу пил в последнюю очередь)))
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

Осознался в школьном спортивном зале. Решил просто поисследовать локацию. Высокие потолки, нетипичные двери. Никого вокруг нет. Открыл дверь, оказалось что я нахожусь на высоте 10-12 этажей и за дверью ничего нет. Внизу трава, деревья на уровне зала. Прошел по карнизу направо, начало выкидывать. Выполнил технику чтоб остаться в ОСе, картинка пропала, я оказываюсь в своей комнате. У меня в руках тетрадные листы. В этот раз обстановка сияет изнутри. Особенно книги на полке. Там стояли книги фрэнка герберта Дюна... В таких сновиденных книгах обычно сюжет новый и просто офигенный. Хотел было почитать но решил попробовать получить информацию о себе и дне грядущем. Полистал желтоватые страницы и стал читать текст который относился ко мне, потом который относился к сегодняшнему дню. В целом прогноз на сегодня оправдывается) дальше я попробовал одну экспериментальную технику и меня выкинуло окончательно
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение RoHS »

И читалось нормально?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

Не испытываю особых проблем с чтением
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

на работе есть напряженная ситуация с одним человеком. на фоне этого в первые часы сна мне снились какие-то бредовые сны так или иначе с этим связанные. в реальности, как я уже сейчас понимаю, меня постоянно напрягало то что я не могу понять что у этого человека на уме. итак, я засыпаю и осознаюсь у себя же в комнате. вижу спрайта этой женщины. она одета в вечернее красное платье (сегодня пришла на работу тоже в платье, притом необчном) и взгляд "себе на уме" как и в реально только еще более выраженный! это не пугает но вызывает... сильное желание отгородиться, потому что абсолютно не знаешь, чего ожидать. и да, она сидит на стене. и смотрит. серьезно напоминает сову. выгоняю ее при помощи намерения, потому что мне такое соседство не нужно. прошел по комнатам - снова нашел. в этот раз она около подоконника и снова находится выше меня. беру ее за ногу и выталкиваю из окна, она смотрит сквозь окно... окно запираю так чтоб она не пробралась и проверяю остальные.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

Roy писал(а): Ср ноя 20, 2019 7:51 pm Наконец сегодня попробовал учить китайский язык во сне. Вышел из тела, сначала сконцентрировался на том что мои знания китайского улучшаются, потом начал разговаривать на китайском. В начале сна яркость была невысокой, я был у себя дома. Словарный запас не сильно расширился, может быть пару слов вспомнил, я перебирал простые фразы которые по большей части и так знаю. Единственное что произносил я их так будто говорю на китайском уже давно и было явное чувство что произношу вообще без акцента. Затем я оказался в полупустом торговом центре, разговаривал с продавщицами и слушал речь вокруг когда она появлялась. Когда не знал чего то то просто произносил случайный набор слов. Один раз я начал слышать как мне показалось реальную китайскую речь и также ненадолго стал говорить бегло на китайском.

По итогу: ощущение что повторял базовые фразы в течение долгого времени и теперь могу бегло их пр менять и лучше знаю язык, вероятно улучшилось произношение. Запуск программы для изучения китайского показал что я помню материал так будто повторял его.

В планах попробовать другие подходы к увеличению навыка и получить более качественный опыт общения, который простреливал ненадолго во время этого опыта. И конечно нужно было повторить слова перед ОСом. 18.11
за месяц:
1 появился интерес к изучению, учу каждый день китайский и начал учить японский
2 язык ощутимо лучше дается

пока что изучение языка таким образом выглядит одним из наиболее полезных применений для ОС.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение RoHS »

Когда учил английский, во снах стали всплывать английские йфразы у персонажей.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

ОС мототрасса и цветы

Частично осознался когда шел зачем-то на старую жд станцию. Нашелся спрайт А, которая в реале спит рядом со мной. Сначала пошли на станцию я взял патронов) потом попали на трассу, я спрашивал у А что ей снится. Она сказала что дремлет (в реале подтвердилось). Я спрашивал что она видит, говорит мужчину с оранжевой сумкой. Мы проехали на поезде,остановились у трассы и тут меня почти выкинуло, но я сделал перевход в ОС. Пространство стало расплываться, но я снова его собрал когда пошла следующая волна.

А потерялась когда я перестал ее держать.

Я остановил парня, похожего на епифанцева, сел на его спортивный мотоцикл и покрутил ручку газа. Мотоцикл потянул меня по широкой трассе, очень хорошо ощущалась его тяга и движение, даже лучше чем в реале, мне очень понравилось и захотелось мотоцикл.

Стал задирать мотоцикл и наезжать на авто, вставать на дыбы, делать резкие повороты для такой высокой скорости повороты. Очень яркая захватывающая езда, просто супер классно прокатился. притом полностью безопасная.

Отвлекся от мотоцикла и пошел другой сюжет. Вокруг трассы появились великолепные огромные цветы и большие комнатные растения. Их все заливало солнце, они были яркими и здоровыми. Голос сверху вещал на счет международного события и что то про махатму ганди.

У меня появился импульс развлечься и посрезать цветы бензопилой, которая тут же появилась в руке. Но растения были восхитительны. И еще я вспомнил что по тесту куб в пустыне они символизируют творческие планы.

Начал уже пробуждаясь задавать епифанцеву вопросы, которые планировал сегодня выяснить в ОС) что делать чтоб не попадать в такое мягкое состояние психики. Он сказал что просто не входить в это состояние. Через некоторое время уже проснувшись переформулировал свой вопрос на счет того что вызывает это состояние. Пришла инфа что это просто расслабление от избытка удовольствия, и может быть вызвано чем угодно, источник точный не важен.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»