Сон Исполняет Желания!

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Пару дней назад жахнул шалфея пол упаковки..ю из аптеки в надежде передоза до глюков. Результат 0, только мягкость мышления, я путаница в голове, медитация от этого получилась некачественная(

Сегодня был общий сон так сказать с соседом по палате №6 (бабка 86 лет)
Сюжет один но действия разные.
Её сон: я её привёз в деревню и тд.
Мой сон: я в деревне с бабкой, и вокруг много детей и женщин и все родственники. Я от радости начинаю знакомиться с детьми в надежде узнать какими мы братьями и сёстрами приходимся (или дядями и тётями)
после белая корова, и я её боюсь и корова стоит у деревенского ларька из фонеры. Я её потихоньку глажу чтоб не знаю почему но попасть в ларёк. И тут корова начинает выдавливать из себя человеческую речь!!) я в шоке! краем сознания до меня начинает доходить что это сон, но полностью не осознался- сюжет затянул
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

ОС через фход в образ. в 5 утра, 20 медитировал но мысли лезли в голову и поэтому на 20-й минуте решил прекратить и лёг спать. Перед отключением пришла картинка, вгляделся в неё и понял что дело сделано осталось только удержаться в реалистичном сюжете. Это была комната, я стал выходить и на выходе куча вещей впечатанных в стену, магнитофон, книги и прочие предметы всё слито в единую картину. Разглядывал но долго удержаться не удалось. После очень хороший сон приснился с девушкой в главной роли)
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Вышел я сейчас в фазу или астрал точно не знаю.
Перед сном медитировал 30 минут примерно, как то не задалось- шея начала болеть, лёг спать а сам концентрацию не упускаю. Проходят мысли следом мысликартинки или типа того. Я чтоб их отсечь игнорирую и продолжаю концертировать внимание. Чувствую прошёл барьер, за ним ещё и ещё и ещё. Оказался в комнате своей постели картина сна рядом прошла, следом ещё одна. после понимаю что надо действовать но мыслей нет есть только концентрация внимания на ОВД. Пробыл в ч\б сне осознанным около 15=20 минут того времени, думаю и тут столько же прошло (уснул* в 2ч проснулся в 3!)
Проснуться сразу не получилось) встаю с постели и чувствую что левый глаз открыть не могу, я пальцем попробовал от слипся, я плюнул на палец но фиг там не хочет. Понимаю что я ещё в фазе, вернее в состоянии транса, и пробую сквозь закрытые глаза смотреть а вдруг альтернативное зрение откроется?-фигаЁ! И чёта началось но не картина сна а я в своём доме и в этом непонятном состоянии и уже устал от этого, понимаю что я долго там и снова выхожу но не могу. Кое как пробуждался там* , как только пробудился сидя на диване)) то сразу очнулся в той же позе что и уснул. Встал в голове звенит, ушол курить, пришол решил написать
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Соф »

ura-999 писал(а):Пару дней назад жахнул шалфея пол упаковки..ю из аптеки в надежде передоза до глюков. Результат 0, только мягкость мышления, я путаница в голове, медитация от этого получилась некачественная(
шалфей из аптеки - это совсем не тот же самый "шалфей"!))
да и вообще - не "любите" себе мозг всякой отравой, свои родные, взлелеянные психотехниками глюки - это элита глюков - чистое, родное, лучшее, что может выдать моск...)))
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Морской волк. На вашем видео то что в подписи, на 22-й секунде с лева он двери портала есть портрет он вам ничего не напоминает??? А так песня хорошая, мне она тоже нравиться
Нет ничего не напоминает.
А вам ?
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Соф, да).
Сегодня перед вторым сном получилось только наблюдать образ, и причём очень долго с одним сюжетом. Войти не удалось хотя возможно 10 секунд наблюдал в полный экран! Это было мост. По сюжету картинки из образа я наблюдал с моста. смотрел то влево то вправо. Картинка была ч/б возможно по этому удалось её наблюдать так долго.
После сон, я с девушкой в гостях у ясновидящий, типа девушка хотела про ребёнка узнать. После девушка ушла и оставила сына, ясновидящая засунула его под футболку себе, я сидел рядом на стуле. Ну и всё
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Морской волк писал(а):
Морской волк. На вашем видео то что в подписи, на 22-й секунде с лева он двери портала есть портрет он вам ничего не напоминает??? А так песня хорошая, мне она тоже нравиться
Нет ничего не напоминает.
А вам ?
Напоминает этоИзображение
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Морской волк »

ura-999 писал(а):
Морской волк писал(а):
Морской волк. На вашем видео то что в подписи, на 22-й секунде с лева он двери портала есть портрет он вам ничего не напоминает??? А так песня хорошая, мне она тоже нравиться
Нет ничего не напоминает.
А вам ?
Напоминает этоИзображение
А что это ?
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Морской волк. Посмотрите на картинку (в близи) не отрывая взгляда 15 секунд, смотреть надо в центр носа. После закройте глаза и смотрите что будит?

Сейчас в дневных грёзах пробовал вход через ОВД+визуализация+расслабление. Визуализирую апельсин что как чищу его, и опа есть контакт.
Началось проявление картины ОСа как я на кухни чищу апельсин, я сразу давай дальше в ОС, начал представлять как из банки с засахаренными кожурками от мандаринов достаю их по немного рукой и складу на стол чтоб войти в ОС более основательно. В голове всё загудело, вошол в ОС на секунды.. после выспался как бы. опетит* пропал, сна нет.
Стал замечать что от медитации в ОСе всё труднее и труднее осознаца, и цветности меньше, эмоциональная реалистичность зашкаливает. Но войти проще и легче стало
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Сегодня была прокладка. Резкое понижение температуры с +5 до -22 ((((
Голова сильно болела от перепада давления.
Перед сном медитировал до входа в паралич. После с больной головой лёг смотреть образы. Лежу и "чищу апельсин" - реалистичности нет(, решил ждать образы. Незаметно теряю осознанность, проходит картинка сна. Сон помнил но забыл. Следом опять осознаюсь в параличе но сил на концентрацию уже нет.
Утром осознаюсь в параличе, чищу апельсин, реалистичности нет, голова не работает от давления, образы не приходят. Решил бодрствовать до второго сна, через 1.5 часа лёг и уснул) просто так но в надежде. Сон как всегда про сегодняшний день, всё сошлось
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Было много снов, 7 штук примерно. Понравился сюжет где я в будущем, стою с парнем на вертолётной площадке небоскрёба с парнем и какой-то человек. Я и парень сине-белые а человек типа их фильма "Кин дза дза- (а моя техника проста ,раз и я уже там)" в сером плаще, и всё вокруг тоже из двух цветов (голубовато белое). Как мне объяснили это город будущего типа Нью йорк, прям так и сказали. Я стал всё рассматривать, всё вокруг мегатехнологично. Нет ни деревьев ни озёр только нереальные дома. Посмотрел в даль и говорю "я туда смотрел" а куда я смотрел то это был супер гигантский стадион в дали
Аватара пользователя
Галарина
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 7:25 pm
Откуда: Воронеж
Contact:

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Галарина »

ura-999 писал(а): я делал радио-помеху в телевизоре в бодром состоянии!
О! А у меня компьютер зависал на работе, когда я дергаться начинала: конкретнее - я работала в группе, работы, как всегда срочные - сегодня принесли задание на проект, а сдать нужно было уже вчера... Конец работы, надо быстрее домой бежать, ужин готовить, ребенка из садика забрать, я начинаю выключать компьютер, а он не хочет, перезагружаю - висит, так мне потом ребята (я была одна в мужском коллективе) мне уже говорили - иди, иди уж... - мы сами выключим, а то и наши зависнут... В общем, главное - спокойствие...
Странник
Аватара пользователя
Галарина
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 7:25 pm
Откуда: Воронеж
Contact:

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Галарина »

ura-999 писал(а):Сегодня была прокладка. Резкое понижение температуры с +5 до -22 ((((
. Лежу и "чищу апельсин"
Прямо "любовь к трем апельсинам" у вас, дас-с... Нельзя себя так изнурять, насильно душу вышвыривать в многомерье, когда она может спать хочет.
Странник
Фурия
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 1:24 pm

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Фурия »

Много уже желаний исполнил во сне?
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Галарина радио помеха это ещё .. так.. ерунда) Как-то в Осе ещё летом решил попробовать тоже самое но в ОСе. И кааак "закипятил" мозг свой)) у меня в ОСе даже голова и всё кругом светилось так что кроме света ничего не было но осознанности я не потерял. После этого несколько дней был опухший от хз чё, но давление прыгнуло(. Так мне двое соседей после говорят "что ты там делал? телевизор как-то хорошо стал показывать а после как обычно"))(а я ещё радио занимаюсь попутно)
Другая женщина говорит что на её телеке с приёмом только метровых каналов начали ещё и другие каналы показывать)). Хотя это может быть и просто совпадения, возможно на телецентре был техглюк))).


Фурия да много))) шучу , но уже 5 ночей подряд синица девушка которую знаю.

Сегодня был суперфол*. После первого сна пробуждаюсь и помню только что в ОСе запоминал сон) как,- после и тоже в ОСе также запоминал то что я запоминаю сон, и так четыре раза, из сна и снова в сон-запоминать свой первый сон. В итоге из сна в памяти после четырёх сохранений:) сюжета осталось только то что была снова та-же девушка, в красном и накрашенными губами)))
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Глобальный облом сегодня в дневных грёзах на которые я возлагал основные надежды.
2 часа ходил перед обедом нагуливал так сказать сон. Пришёл домой чую накатывает. Лёг, бабка зырит телек мля на всю катушку... Лежу делаю ОВД делаю делаю и опомнился также в сосредоточении на ОВД но по ящику в место ментов уже другая прога несколько минут шла.. хоть выспался......(

Сегодня попробую по будильнику на 4 часа сна после медитации а не после первого сна как было раньше. То есть попробую не доспать первый цикл сна

Про сны. Снов было много, сразу не записал поэтому помню только их количество, и качество) и снова дЭвушка!
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Был ОС отложенным способом. проснулся после 3-х часов сна, смотрел фильмы на ютьюбе про космос.
Глаза начали слипать, стала "чистить апельсин"-не помогает, решил пройтись образами как я всё осматриваю у себя на кухни все полки ящики перебираю ложка в руках, после снова "апельсин".
Вижу образ но войти полноценно не удалось, жду следующий. Приходит экран сетка их ровных ячеек серо чёрных, постепенно сетка как 3D начала плавать, я туда лезу и оказываюсь в помещении. Помню что увеличивал цветность текстур, начал с ковра на полу и тд. Что было в ОСе помню только то что всё время осознавался, без комментариев и проч.(

Снов было несколько штук, помню только три.
1. Я в какой-то бригаде и гранаты кто то просит, после погоня. Нашли замаскированным, в сугробе или песке ядерный чемоданчик и кто то нажал красную кнопку. После началась разборка типа нафига он этот тип туда полез теперь все погибнут.
Потом оружие кто-то показывал, я отмутил калашников, вернее пневмат копия, я даже переспросил название аппарата чтоб отгуглить ТХ. После мусара а я прячу ствол в плаще))) и так не вкасяк
2. В нашей старой церкви спустились в подвал, там комнат куда больше чем сама церковь. Несколько комнатушек (мне их кто то показывал и объяснял) комната раздевалка священника,комната с алтарями 2 штуки и два железных алтаря с фигурами волка. И выход из подвала был в другом здании.
3. После как и я девушка, через много красных комнат ехали на инвалидных колясках)) Чувствую что я ходить могу но для прикола на коляске катаюсь и девушка, после чёта я натворил и меня попросили сесть к ней в коляску. Коляска оказалась 2-х местная
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Была прокладка....
Будильник на 4 часа сна. 5.00 встал вспомнил сновидение первого сна (один яркий сон)
После 1 час зубрил мантру
Осознаваться!
Увеличивать текстуры!
Всё комментировать!
Растирать руки!
Тереть руки, разглядывать мелкие детали обстановки!
Углубить вход в сон!
Растирать руки!
План действий!
Посмотреть- увидеть мелкие текстуры!
Обернуться!
План действий!
Осознаться!
Увидеть объект (действие)
Осознаться!
Углубиться!
и тд
И так 90% всего мыслительного процесса между снами. Все мысли только о "плане" чтоб эта мысль преобладала во время засыпания.
Лёг спать через 1.30
Настроение двоякое, с утра должен быть заказ на работу, настройка на спокойное засыпание было сбита напряжением (предвкушением_ работы...
Лежу ловлю образы. Потренировался на "апельсине" и как сказала Галариана
Прямо "любовь к трем апельсинам" у вас, дас-с... Нельзя себя так изнурять, насильно душу вышвыривать в многомерье, когда она может спать хочет.
стал визуальть образы сам и пробовать вход. С переменным успехом... но тема заслуживает внимания!)
Первая картинка, ч/б без текстур, на 1-2 сек типа меня кто то из подвала за угол дома за руку выводит. Я посчитал это плохим сюжетом и чтоб он
не реализовался в реале отбросил картинку и стал ждать сл.
После собственно сама прокладка и тоже ч/б, я в хате и ко-мне входит мать и ещё кто-то. Осознасти не было...
Осознание пришло после окончания сюжета.
Стал размышлять, думал это сегодняшний реал увидел-ничего подобного, не сошлось.
Уснул, спал плохо 1.5 часа проснулся не выспавшимся, позвонили разбудили.
______________________________________
Вечер, надежда на дневные грёзы...
фиг там... приехал без задних ног, устал рухнул в кровать, в надежде, "апельсин" и уехал туда без сна
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Сны.
1. Я ловлю раков большие зелёных в Ниве, мэр Москвы Сабянин ставит подпоры на дно корабля в реке нива, на набережной.
2. еду на машине, гаишники тормозят показывают мне на передние правое колесо.
3. трое сестёр, мы в месте, и раздельно, созваниваемся по телефону
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

ОС во время второго сна осознание само пришло. Первым делом осознался и полетел, залетел в какой то сарай, дальше ещё кое чего но уже не помню .
Сны.
1. В постели с девушками и пара парней, кувыркаемся и с нами ПУТИН!))) Мне стыдно немного стало, я чуток тормознулся))
2. Катался на одноколёсном велосипеда без руля, гигантских размеров, даже посчитал высоту колеса она была с девятиэтажный дом!(пришли друзья по параплайнерному спорту и предложили с ними кататься, говорят у тебя нет машины)) я грю а есть! во какой!))
3. Циклопических размеров трактор тянул ангар таких-же размеров
4.ах-ха-ха. )) Я на встрече ясновидящих и несколько человек решили посоревноваться, я к ним заглянул в комнату и увидел что они просто пьют водку стаканом и типа кто больше и без закуски выпьет) Я не пью, так, в сторонке постоял

Снов было много но самый удивительный и практически осознанный был во время первого сна.

С Тётей которая умерла, в сюарелистичном сюжете, идём и "прилетает" существо блестящие как рябь телевизора но в цветах, передвигалось это нечто похожая на большую мокрицу*(без глаз и др. органов только тело) выкручивая из тела закрученные в спираль нити и цеплялась за пространство как человек паук но только ног - ниточек было много. Тётя начала говорить что это... я сразу уверенно говорю: это телепатическое, из ясновидения
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Соф »

ura-999 писал(а):ОС во время второго сна осознание само пришло. Первым делом осознался и полетел, залетел в какой то сарай, дальше ещё кое чего но уже не помню .
Сны.
1. В постели с девушками и пара парней, кувыркаемся и с нами ПУТИН!))) Мне стыдно немного стало, я чуток тормознулся))
2. Катался на одноколёсном велосипеда без руля, гигантских размеров, даже посчитал высоту колеса она была с девятиэтажный дом!(пришли друзья по параплайнерному спорту и предложили с ними кататься, говорят у тебя нет машины)) я грю а есть! во какой!))
3. Циклопических размеров трактор тянул ангар таких-же размеров
4.ах-ха-ха. )) Я на встрече ясновидящих и несколько человек решили посоревноваться, я к ним заглянул в комнату и увидел что они просто пьют водку стаканом и типа кто больше и без закуски выпьет) Я не пью, так, в сторонке постоял
из чего можно сделать вывод, что ничто человеческое не чуждо ни Путину, ни ясновидящим...)))
кстати, ВВП мне много раз ОСился и фазился и все примерно в таких же неоднозначных ситуациях, как у тебя... к чему бы это?! еще к одному сроку???)))
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Соф, к "власти" я думаю лесть не стоит))) ну разве только что "наставить на путь истинный")
Одно могу сказать точно про ВВП, в начале его последнего срока на него было воздействие, 100%, некоторые вещи я могу знать на уровне Бога, и меня не переубедить и доказывать я никому ничего не собираюсь
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Соф »

ura-999 писал(а):Соф, к "власти" я думаю лесть не стоит))) ну разве только что "наставить на путь истинный")
Одно могу сказать точно про ВВП, в начале его последнего срока на него было воздействие, 100%, некоторые вещи я могу знать на уровне Бога, и меня не переубедить и доказывать я никому ничего не собираюсь
так ты сказал А - ...было воздействие, так теперь и Б говори - какое воздействие??)))
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Это было 1 или 2 года назад точно не помню, лето. Он выступал с трибуны в каком-то универе. От него шла энергетика как от человека который вот вот прошёл тренинг по ораторскому искусству, но не совсем) от него шло любовь и божественность (я понимаю для многих это чушь)) но наведённый гипноз ни с чем не спутать. И даже мне его выступление понравилась, хотя я к нему равнодушен. Я думаю что ему без его ведома помогли.
Но самое сильное и даже МЕГА влияние было на нашего сотрудника МИД (фамилию называть не буду) Он давал ответ* какой то телекомпании по сирийскому вопросу, представлял интересы России. Я сконцентрировался на нём, там было несколько вмешательств, в основном "наших" и это был не один человек. Я попробовал сделать внушение поскольку там астрал уже открыт и мне легче но меня все мои мысли просто выкидывала от туда. Там был такой момент что я понял насколько всё серьёзно там у них подвязано в плане гипноза, или мне дали это понять хз
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

ОС вход в образ. Первый вход на 5 с плюсом, второй сам пришёл.
Словил ч/б образ, рассмотрел и я там. Текстуры были слабыми но панорама была отличной текстуры увеличивать не стал. Осознался, голова работает ясно, приступил к плану но не выходит. Как я не пытался увидеть девушку не вышло.... делал несколько попыток .
По сюжету первого ОСа я был в комнате с выходом в длинный коридор. Лежал на диване с котом после появилась не реальная кошка, рыжая и дикая с красными точками на губах. После и третий кот. Помню что ходил и старался план воплотить в жизнь)
Второй ОС уже слабо помню. Но тоже продолжение первого
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

ОС, вернее выход из тела без цветов и картинок.Вышел и обернулся чтоб на себя посмотреть, долго удержать не удалось- фол
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

24 фев. ОС, простой вход, ничего особенного....
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Дза-дзен глюк. Лежу ловлю ОС, первый образ-мимо, второй также. На третьем решил чётко с ОВД!. Всплывает картинка, я с ОВД, и сам сюжет-какой то сосунок лежит в кроватеи мне чёта указывает, я в какую-то хрень лезу и достаю газетный свёрток чтоб говнюка напугать. Достал ему тычу и говорю;) если что пришибу а нет так за меня есть кому доделать и я твоего начальника не боюсь он мне ничего не сделает. Выхожу уже потеряв осознанность в коридор а там кухня. Зрения у меня нет и я иду на ощупь и прошу кухарку меня провести, а эта сволочь на меня-да он олигофрен пусть через наш выход идёт гулять... Вышел, зрение (картинка) супер но без осознаности. Стою в квартале сталинских домов, новенький асфальт, вода на дороге кристальна чистая, через дорогу арка в другой двор, там солнечно и дети играют.
Вывод: Почувствовал себя олигофреном, не очень то приятно) но прикольно)
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

ОС, вход в образ, реалистичность зашкаливает, то что я хотел (план) не удался. Вызывал нужную девушку и не как она не появлялась... Пообщался с какой-то уже другой девушкой расспрашивал о задании "опыт с коробкой" после ей говорю-ты всё равно моё воображение давай помацаю!_) девушка (симпатичная) на меня так посмотрела, а потом сдалась и стала смеяться
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Сон. Попал в какой-то временной портал от Ленинградской блокады и до наших дней. Входом была зелёная лужа в бункере. Там стоял в грязи пень с большими корнями и под него надо нырнуть. Я с кем-то хотел туда попасть а от туда всплыл труп, но всё равно пошли туда. Вышел уже внутри, там девушка в современной балонивой куртке. Я её догоняю а она от меня, убегает и говорит-Вы что я снайпер! Я говорю,- здесь есть выход давай я тебя выведу, и ты не в моём в кусе хочешь я тебя со своим знакомым познакомлю?
После мы вышли, и в руках у нас список имён солдат чтоб заказать молебен в церкви. Я ещё переживал чтоб этот список не попал фашистам в руки.... А там очередь -до города как мне сказали, от туда выбежала девчёнка и типа по блату взяла списки блокадников.
После в оружейной комнате оказался, заинтересовал двухствольный гранатомёт из пластика 8 или 9 калибр как там на гильзе было написано, хотя для калашовского система подствольника другая. Несколько винтовок, но мне они не интересны были

Вывод. Хотел спасти снайпершу, пытался обманным путём вывести из блокады.
(Надеюсь что передал) Передал списки имён солдат в блокаде в церковь для молебна О здравии
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»