Шум и головокружения при вибрациях объяснимы!?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
saizar
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 10:12 am

Шум и головокружения при вибрациях объяснимы!?

Непрочитанное сообщение saizar »

Всем привет! Я нашел для себя объяснения шума и головокружения при вибрациях. Дело в том, что когда я делаю техники, к примеру представляю мобильник в руке - стоит мне только его представить, как сразу же появляется шум, головокружение, появляются причудливые очертания. И вот я понял почему это происходит - в момент вибрации я чувствую как глаза закатываются от чего собственно и возникает головокружение а шум - от напряжения глазных мышц. Чувство же электрического тока возникает при страхе, сильном волнении - абсолютно идентичное при испытании страха в реальности. Читал что якобы эти ощущения фантомны, но по крайней мере я для себя понял что это ни так. Достаточно лишь попробовать закатить глаза в реальности и вы почувствуете то что я описал выше. Может быть у кого то другое мнение по этому поводу ?
Аватара пользователя
Trollock
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 12:33 pm
Откуда: Москва

Re: Шум и головокружения при вибрациях объяснимы!?

Непрочитанное сообщение Trollock »

Это можно повторить в бодрствующем состоянии. Закройте глаза, и в напряженном состоянии поднимайте их вверх сводя их к переносице, почуствуете легкое головокружение, характерный и многим фазерам знакомый - шум в ушах, и небольшое давление в глазах..
Namaste.
Всем МИР!
Аватара пользователя
Never Keper
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:13 am
Откуда: Astral

Re: Шум и головокружения при вибрациях объяснимы!?

Непрочитанное сообщение Never Keper »

шум и вибрации возникают от напряжения мозга.
головокружение от раскачивания фонтомного тела.
электрические явления следствие вибраций.
все эти явления сопровождаются при отделении фантомного тела от физического, у одних они слабо выражены у других выражены на столько что приводят в панику.
техника закатывания глаз самая эффективная для тренировки "напрягать" мозг.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»