Дневник Федьки ...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

Ну да, тоже верно... хех.. Слушай, это твоё настоящее имя-Соня? Интересное такое -редко такое встретишь
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by COHЯ »

Фёдор, практически, настоящее Image
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

Ок. Приятно познакомиться :)
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

[color=#4040FF]Ну вот ребятки, конфетки.. Я вернулся... :D Не ждалиииии :)
Ладно, Ладно, я вас тоже люблю..
Вообщем решил я каждый день практиковать фазу..

Сегодня вышел, и полноценный выход был. Правда план маловат, но всё же.
Лёг я в 11, поставил будильник на 6 утра. Но пипец, я заснул только пол 2, поэтому в 01:00 ночи,я перекрутил будильник на 7.
Вообщем, заснул я , проснулся в 7, встал, воды испил, пооджимался 1000 раз, побегал 100 км и лёг спать. Шучу, мин 5 походил и лёг спаинки с намерением выйти в фазу и углубиться, и самое главное научиться летать.

Вообщём лёг, заснул, чувствую что просыпаюсь, лежал я на боку правом. И что я сделал, я начал правой руки, шевелить фантомно пальцами, и пошло оно родное, потом амплитуду больше сделал, уже рукой своей, не соседа. И начал я вставать из тела, капец как меня назад тянуло, я еле еле вылез, я агрессивно встал, легко пошло потом. Вообщем вылез, и самое классное было, то что я всё уже видел, зрение было нормальное. Но я всё равно, лёг на пол, и давай каждую клетку разглядывать, осматривать своего ковра. До мельчайших подробностей видел в ковре всё. Ну значит, встал после, потом давай руки ещё рассматривать, трогать всё, растирать руки. Углубился, и решил я пойти на кухню шашлык закинуть себе шуфляточку, оч хотелось покрокодилить.
Пока я шёл, я тёр руки, и ощупывал всё.


Дошёл до холодильника, подошёл открыл сначала просто его, закрыл, и открываю его, при этом думаю что там шашлык. Меня это поразило конечно, там был шашлык... Но сейчас будете ржать,смеяться, трепетать от коликов в животе, там был нафиг рыбный шашлык .. хахахах капец...
Ну думаю, ну и фиг с ним, начал есть, вкус был delicious, но пипец, такая боль была в горле от костей, прям втыкались.. Ощущение не из приятных, но забавно было.

Вообщем поел я, и я хотел выпрыгнуть в окно и полететь.. Я крч разбежался, а с кухни до дальней комнаты, нормально так бежать, крч бегу, добегаю, и шмяг отталкиваюсь и в окно лечу, сквозь него. Было офигительно, и как всегда я повис в воздухе, я крч не стал париться, и направил свой взгляд на дальний дом, и меня потянуло туда. Я хотел повыше лететь, но выше крыши не получилось почему то.. Я надеюсь, вы мне поможете в этом.. Ну крч, лечу я , и приземляюсь на крыше дома, расстояние было приличное до него.

Приземлился, стою и офигеваю, от того что я летел., эйфория захлестнула меня, и все слова из толкового словаря. И решил я теперь, спрыгнуть с 9 этажа, с крыши, плавненько и нежненько :d.. Хрен там. Я оттолкнулся от крыши с мыслями, я лечу вниз плавно, хахаха капец, я полетел сверх быстро, как люди падают с этажей. Как я трепетал, когда летел от страха, я упал лицом правой стороной, вообщем всем телом правой стороной. У меня кости хрустнули, мозг затрясся, голова не понятно что с ней, боль была нереальной, теперь я понимаю что чувствуют люди, когда падают с этажей..

Вообщем полежал, постанывал, встал, отряхнулся, как будто не фига ничего не было. Ужасть, ужасть, и ещё раз ужасть.. Я кстати был с рюкзаком, не помню зачем я его взял.. Ну воооот, девочки мальчики, я стою и пытаюсь снова взлететь, и у меня не фига не получается.. Не знаю почему, думаю ладно, перемещусь в другую страну, а хотел я как обычно в Индию - Тадж Махал посмотреть. И снова не хера не получилось, я не могу понять с чем это связано.. Я закрыл глаза, представил индию, говорил индия про себя, открываю глаза, как был на районе своём, так стою.

Эххх думаю, ладно.. Иду по дороге, и пытаюсь оттолкнуться, взлететь. не фига, никаких признаков.. Ну и тут встречаю двух парниш, одного знаю, в детстве с ним дружили. Ну и решил я с ними прогуляться, идём разговариваем, и в один момент, друг детства говорит что то непонятное, я вообще не понимал что он хотел сказать. Я решил проверить кое что, спрашиваю - Как тебя зовут? он - мне Дима.. Его так и звали Дима. Думаю, капец как точно..
Идём, и я как всегда от эмоций начал говорить., вы в курсе что я - это не я ? Они такие, что ты несёшь и заржали.

Я им, я сейчас сплю.. Дааа, что ты гонишь хахаха... И я давай и демонстрировать трюки, сначала показал проникновение моей руки сквозь предмет какой то, а сквозь рюкзак.. Они в шоке стоят, с открытым ртом.. И вы думаете, я на этом остановился, сейчас аха.. Ну я крч решил свою руку просочить сквозь свою челюсть, снизу вверх, и изо рта вытянуть.. Ощущения конечно, я всё чувствовал, не очень приятно, но клёво. Они стоят, у них дар речи пропал. Вообщем, мы, не знаю каким раком дошли до моего подъезда, я не планировал даже идти домой.. Вообщем, я понял, что попросту время на трёпы простые тратить не стоит.. Но видимо из за того что я не смог взлететь потом, и попасть в другую страну, я решил потрепаться.. ээхх

Вообщем заходим в подъезд, я обычно код строчу, что бы открыть дверь, но на этот раз, я ещё раз захотел пальцы веером показать.. Я сказал, я пройду через эту толстую, железную дверь, ну и начал проходить, и прошёл довольно легко..
Сейчас прикол будет, я прошёл через дверь, но половина попы и одна нога ещё не пролезла, и тут один парнишка, я конечно офигел, он прошёл через эту щель, где у меня была нога и попа.. Я конечно не понял, как он это сделал.. Он короче пролез, и начал какие то кирпичи собирать в моём подъезде, не понятно зачем, и откуда в моём подъезде кирпичи... Пипец, и тут открывается дверь подъезда, и тётка стоит какая та :D и он как пуля вылетел из подъезда с кирпичами.. Вот, и фаза закончилась..

Вопросы:
1- Почему я не смог попасть в Индию? Уже не первый раз...
2- Почему я не смог взлететь выше и позже не смог вообще взлететь? Напишите, о чём вы вообще думаете когда взлетаете? Просто думаете, я лечу, я лечу выше... Я не могу этот момент понять, я же не птица..

Фаза длилась, ну мин 15 точно или 20 там.. Здесь не знаю сколько... Буду бомбить дальше..

Планов куча у меня, но я хочу научиться стандартным, базовым элементам. Что бы на автомате уже и перемещаться и так далее.

Летать, появление предметов, перемещение..



[/b][/color][/color]
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

Ну вот ребятки, конфетки.. Я вернулся... :D Не ждалиииии :)
Ладно, Ладно, я вас тоже люблю..
Вообщем решил я каждый день практиковать фазу..

Сегодня вышел, и полноценный выход был. Правда план маловат, но всё же.
Лёг я в 11, поставил будильник на 6 утра. Но пипец, я заснул только пол 2, поэтому в 01:00 ночи,я перекрутил будильник на 7.
Вообщем, заснул я , проснулся в 7, встал, воды испил, пооджимался 1000 раз, побегал 100 км и лёг спать. Шучу, мин 5 походил и лёг спаинки с намерением выйти в фазу и углубиться, и самое главное научиться летать.

Вообщём лёг, заснул, чувствую что просыпаюсь, лежал я на боку правом. И что я сделал, я начал правой руки, шевелить фантомно пальцами, и пошло оно родное, потом амплитуду больше сделал, уже рукой своей, не соседа. И начал я вставать из тела, капец как меня назад тянуло, я еле еле вылез, я агрессивно встал, легко пошло потом. Вообщем вылез, и самое классное было, то что я всё уже видел, зрение было нормальное. Но я всё равно, лёг на пол, и давай каждую клетку разглядывать, осматривать своего ковра. До мельчайших подробностей видел в ковре всё. Ну значит, встал после, потом давай руки ещё рассматривать, трогать всё, растирать руки. Углубился, и решил я пойти на кухню шашлык закинуть себе шуфляточку, оч хотелось покрокодилить.
Пока я шёл, я тёр руки, и ощупывал всё.


Дошёл до холодильника, подошёл открыл сначала просто его, закрыл, и открываю его, при этом думаю что там шашлык. Меня это поразило конечно, там был шашлык... Но сейчас будете ржать,смеяться, трепетать от коликов в животе, там был нафиг рыбный шашлык .. хахахах капец...
Ну думаю, ну и фиг с ним, начал есть, вкус был delicious, но пипец, такая боль была в горле от костей, прям втыкались.. Ощущение не из приятных, но забавно было.

Вообщем поел я, и я хотел выпрыгнуть в окно и полететь.. Я крч разбежался, а с кухни до дальней комнаты, нормально так бежать, крч бегу, добегаю, и шмяг отталкиваюсь и в окно лечу, сквозь него. Было офигительно, и как всегда я повис в воздухе, я крч не стал париться, и направил свой взгляд на дальний дом, и меня потянуло туда. Я хотел повыше лететь, но выше крыши не получилось почему то.. Я надеюсь, вы мне поможете в этом.. Ну крч, лечу я , и приземляюсь на крыше дома, расстояние было приличное до него.

Приземлился, стою и офигеваю, от того что я летел., эйфория захлестнула меня, и все слова из толкового словаря. И решил я теперь, спрыгнуть с 9 этажа, с крыши, плавненько и нежненько :d.. Хрен там. Я оттолкнулся от крыши с мыслями, я лечу вниз плавно, хахаха капец, я полетел сверх быстро, как люди падают с этажей. Как я трепетал, когда летел от страха, я упал лицом правой стороной, вообщем всем телом правой стороной. У меня кости хрустнули, мозг затрясся, голова не понятно что с ней, боль была нереальной, теперь я понимаю что чувствуют люди, когда падают с этажей..

Вообщем полежал, постанывал, встал, отряхнулся, как будто не фига ничего не было. Ужасть, ужасть, и ещё раз ужасть.. Я кстати был с рюкзаком, не помню зачем я его взял.. Ну воооот, девочки мальчики, я стою и пытаюсь снова взлететь, и у меня не фига не получается.. Не знаю почему, думаю ладно, перемещусь в другую страну, а хотел я как обычно в Индию - Тадж Махал посмотреть. И снова не хера не получилось, я не могу понять с чем это связано.. Я закрыл глаза, представил индию, говорил индия про себя, открываю глаза, как был на районе своём, так стою.

Эххх думаю, ладно.. Иду по дороге, и пытаюсь оттолкнуться, взлететь. не фига, никаких признаков.. Ну и тут встречаю двух парниш, одного знаю, в детстве с ним дружили. Ну и решил я с ними прогуляться, идём разговариваем, и в один момент, друг детства говорит что то непонятное, я вообще не понимал что он хотел сказать. Я решил проверить кое что, спрашиваю - Как тебя зовут? он - мне Дима.. Его так и звали Дима. Думаю, капец как точно..
Идём, и я как всегда от эмоций начал говорить., вы в курсе что я - это не я ? Они такие, что ты несёшь и заржали.

Я им, я сейчас сплю.. Дааа, что ты гонишь хахаха... И я давай и демонстрировать трюки, сначала показал проникновение моей руки сквозь предмет какой то, а сквозь рюкзак.. Они в шоке стоят, с открытым ртом.. И вы думаете, я на этом остановился, сейчас аха.. Ну я крч решил свою руку просочить сквозь свою челюсть, снизу вверх, и изо рта вытянуть.. Ощущения конечно, я всё чувствовал, не очень приятно, но клёво. Они стоят, у них дар речи пропал. Вообщем, мы, не знаю каким раком дошли до моего подъезда, я не планировал даже идти домой.. Вообщем, я понял, что попросту время на трёпы простые тратить не стоит.. Но видимо из за того что я не смог взлететь потом, и попасть в другую страну, я решил потрепаться.. ээхх

Вообщем заходим в подъезд, я обычно код строчу, что бы открыть дверь, но на этот раз, я ещё раз захотел пальцы веером показать.. Я сказал, я пройду через эту толстую, железную дверь, ну и начал проходить, и прошёл довольно легко..
Сейчас прикол будет, я прошёл через дверь, но половина попы и одна нога ещё не пролезла, и тут один парнишка, я конечно офигел, он прошёл через эту щель, где у меня была нога и попа.. Я конечно не понял, как он это сделал.. Он короче пролез, и начал какие то кирпичи собирать в моём подъезде, не понятно зачем, и откуда в моём подъезде кирпичи... Пипец, и тут открывается дверь подъезда, и тётка стоит какая та :D и он как пуля вылетел из подъезда с кирпичами.. Вот, и фаза закончилась..

Вопросы:
1- Почему я не смог попасть в Индию? Уже не первый раз...
2- Почему я не смог взлететь выше и позже не смог вообще взлететь? Напишите, о чём вы вообще думаете когда взлетаете? Просто думаете, я лечу, я лечу выше... Я не могу этот момент понять, я же не птица..

Фаза длилась, ну мин 15 точно или 20 там.. Здесь не знаю сколько... Буду бомбить дальше..

Планов куча у меня, но я хочу научиться стандартным, базовым элементам. Что бы на автомате уже и перемещаться и так далее.

Летать, появление предметов, перемещение..



[/b]
[/color]
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Lюdmilka »

Федька, привет! По-части попасть в Индию... заметила такую вещь: Если я в реале не была в том месте куда хочу попасть в фазе, то по всей видимости мозг не знает как это смоделировать. Так же как найти человека: он откликнется у меня дома (в фазе) если он в реале бывал у меня дома, а если этого человека не видел в реале (допустим у меня была идея встретиться с Мэрилин Монро и спросить у нее причину ее смерти), то в фазе его ваще не найдешь (это у меня так, мож у других по другому) если только по телефону дозвониться. То есть у сознания должен быть реальный опыт того или сего чтоб воспроизвести это в фазе... По-части полетов.. по началу меня кренило относило от курса и тянуло к земле.. лучше всего полеты получаются если прыгать с высоты или с разбегу.. я к примеру ищу какой-нибудь косогор чтобы сигануть с возвышенности, а с ровного места я лечу не высоко и очень медленно, а по началу хило получалось, так что это дело времени.. .
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

Не понял... Радуга говорил, достаточно посмотреть видео, картинку того места куда хотим попасть... И этого достаточно... Тогда смысл фазы, если половина того что я хочу сделать, я в реале не видел?
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Lюdmilka »

Ну у меня так.. у Радуги по-другому.. Радуга, наверно, много путешествовал..по этому ему кажется что достаточно посмотреть картинки, а на самом деле не достаточно, но это мои предположения... все индивидуально, я, во всяком случае такие выводы сделала, хотя надо пробовать, вдруг получится какая-нибудь хилинькая Индия...а вообще надо у форумчан поспрошать как у них.. мне самой интересно...
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

хм... надо тогда пробовать телепартироваться, туда, где я бывал.. Посмотреть..
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by diserel »

Lюdmilka wrote:Ну у меня так.. у Радуги по-другому.. Радуга, наверно, много путешествовал..по этому ему кажется что достаточно посмотреть картинки, а на самом деле не достаточно, но это мои предположения... все индивидуально, я, во всяком случае такие выводы сделала, хотя надо пробовать, вдруг получится какая-нибудь хилинькая Индия...а вообще надо у форумчан поспрошать как у них.. мне самой интересно...
Привет Людмилка. Привет Федор. Я как-то пыталась попасть в фазе в Китай. Для этого специально смотрела передачи про Китай, чтобы иметь представление как там. В реале я ведь не была в Китае. В результате попала в фазе туда. Но это был именно смоделированный Китай. Многое совпадало с тем, каким я его видела по телевизору. Так что хиленькая Индия вполне может получиться. Image
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

Да я много смотрел про индию, но как не пытался 2 раза, не фига не вышло.. Я пробовал только один метод, закрыл глаза и представил и открыл. Ничего из этого путного не вышло...
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by diserel »

Фёдор wrote:Да я много смотрел про индию, но как не пытался 2 раза, не фига не вышло.. Я пробовал только один метод, закрыл глаза и представил и открыл. Ничего из этого путного не вышло...
Получится еще. У меня тоже не с первого раза получилось.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

хм... вот насчёт полёта.. А если представить себя суперменом.. То и летать можно быстро... Надо будет попробовать :D может получиться
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by diserel »

Да не обязательно себя суперменом представлять. Можно просто представить, что быстро летишь.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

У меня с фантазий всё отлично... Но как в фазе представить что я лечу быстро? Говорить про себя, я лечу быстро?
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by diserel »

Фёдор wrote:У меня с фантазий всё отлично... Но как в фазе представить что я лечу быстро? Говорить про себя, я лечу быстро?
Представь, что набираешь скорость все больше и больше. Мысленно представь, как ветер развевает волосы, свистит в ушах. Всё быстро проносится мимо. Но если суперменом проще, попробуй так.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

С закрытыми глазами или открытыми?
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Lюdmilka »

Лучше не закрывать - высока вероятность фола....попробуй найти какую-нибудь приспособу для полета: к примеру машина - отлично в фазе летает и быстро: рычаг с боку сидушки тянешь на себя и она взлетает - супер!!! А еще метла или веник на худой конец..на метле суперски я аж вижяла от удовольствия! Нашла ее возле окошка, просто в фазе нужна 100пудовая уверенность и рано или поздно сработает: иди к окну с 100% уверенностью что возле него метла..раз не будет, два не будет, а на третий появится!
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

Ljudmilka, а ты нормально засыпаешь в 6 утра, когда встаёшь по будильнику и снова ложишься? У меня проблемы с этим, я похожу, попью воды, ложусь и пипец заснуть трудновато, в итоге засыпаю не понятно во сколько и просыпаюсь по будильнику в 8... И всё, не знаю как с этим бороться..
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by diserel »

Попробуй силовое засыпание. Я вот сейчас прорабатываю это.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

гхх.. Я вот на сёт силового засыпание, не understand.. Как оно делается ? С техниками, я понимаю как применять, там всего то 10 секунд надо... Ну а что бы применить для сна нормального.. хм... Проинформируй меня, как ты делаешь?
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by diserel »

Ложусь спать, хотя совсем не хочется. Смысл этой техники состоит в сильном намерении немедленно уснуть. Выключаю ВД. И лежу не шевелясь. Но нужна 100% уверенность, что усну. Главное ни о чем не думать, начнешь думать , не уснешь. У меня так. Если засыпаю, а потом что-то будит, я опять стараюсь уснуть. при этом мысленно говорю себе - сейчас я опять усну. Но эти мысли какие-то не отчетливые. Как бы издалека. И не злиться, если не получается уснуть. Если после силового засыпания хочешь выйти в фазу, то сознание не должно отключаться. Оно должно как бы затаиться. И без единой мысли.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

С ВД трудновата... Хотя можно представить солнце внутри себя, и представить что оно увеличивается и греет.. Иногда помогало мне... Ладно будем пробовать...
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by diserel »

А можно просто всматриваться, в появляющиеся смутные образы.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Lюdmilka »

Тут выход может быть такой: ложиться позже (в 12 или в час) ..вставать раньше в 5-6-7, попробуй разные схемы... мне подходила такая: (щас без этого обхожусь, а по началу никак) ложилась в 12, засыпала в пол первого или около часа .. вставала в 7.. пол часа бодрствовала.. ложилась и опять в течение получаса-часа засыпала... смысл в том чтобы быть выспанным, но чуть недоспать. Если так не получается попробуй пораньше встать - поменьше бодрствовать - режим сна в этом деле ОЧЕНЬ важен и никакое силовое засыпание не поможет если ты не соблюдаешь одинакогого засыпания просыпания (в одно и тоже время). Если утром долго не можешь заснуть, попробуй позже лечь в час, два... и бодрствование долгое не делай - 5-10мин- поэксперементируй с этими цифрами и найдешь свой оптимальный вариант! А по началу у всех подобные проблемы! Прям один в один!
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

мда уж... Спасибки за совет... Сегодня, лёг пол 12, заснул, проснулся в 6, туалет все дела. Лёг с намерением при каждом просыпании выходить.. Раза 4 просыпался, и не за один не вышел... У меня бывает такая фигня иногда, что когда начинаю техники бомбить, один заход сделаю, если не пошло то дальше сплю, и снова просыпаюсь и бомблю.. Наверное надо всё таки научиться делать 4 цикла, даже если не пошло, что бы в привычку вошло..
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Lюdmilka »

Еще момент: у меня по началу было один в один как у тебя, но потом просекла в какой момент можно БЕЗ ПРОБЛЕМ "вылезти"... Проснулся первый раз.. пободрячил чуток, лег - заснул - проснулся - попытка - не получилось - засыпай - проснулся- попытка - не получилось.. а теперь самое интересное СОХРАНЯЯ СОННОЕ СОСТОЯНИЕ НАЧНИ ПРОВАЛИВАТЬСЯ В СОН И ОДНОВРЕМЕННО РАСКАЧИВАЙ РУКУ (ФАНТОМНО). Весь прикол в том что именно последующее засыпание после просыпания - самый лучший и простой момент для выхода .. тренируй это и у тебя быстро будут результаты. С начала не спеши рваться из тела - научись чувствовать фантомное тело - пробуй шевелить рукой-ногой, ворочаться с боку на бок - когда мозг к этому привыкнет, то не будет препятствовать выходу. И будешь выходить из тела как в магазин: лег - впал в дрему - вылез.. и УРА!!! Да здравствует астрал!!!!!!
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Lюdmilka »

Запомни! ПОСЛЕДУЮЩЕЕ ЗАСЫПАНИЕ ПОСЛЕ ПРОСЫПАНИЯ- двери в астрал!!!!! Только нужно научиться сопротивляться сну.. не поддаваться ему - тоже не сразу получится, но эффект лучше чем после просыпания...
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

То есть, проснулся в 6, лёг, заснул, проснулся и не начинать делать техники, ещё погрузиться в сон, типо в сон и одновременно фантомно раскачивать часть тела какую либо? Я правильно понял?
User avatar
Spays
Фазер
Posts: 428
Joined: Fri May 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Spays »

как все запущено
...

прочитай учебник

людмилка говорит, после отложеного на просыпании также делай циклы техник, но какбы делай на засыпании тоесть делаеш, держиш на этом внимание без фанотизма и засыпаеш одновременно.

в двух словах, просыпание, попытка разделиться, циклы техник на фоне силового засыпания.если все правильно делать 80-100% успеха.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”