Дневник Странника

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Галарина
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 7:25 pm
Откуда: Воронеж
Contact:

Дневник Странника

Непрочитанное сообщение Галарина »

Моя первая публикация на форуме. Из прошлых путешествий:
Кристаллизация событий во времени

Сегодня я совершила наиболее странное путешествие во сне. Странное, потому что оно выходит за рамки понятийных смыслов. Я вышла из временного поля своего земного существования во внешнее временное поле.

Я парю в темном пространстве словно невесомое перышко. Внизу под собой я вижу что-то бронзово-золотое, похожее на текучую густую карамель с блестящей поверхностью. Тут же приходит информация: это поле Времени. Оно висит в темном беззвездном пространстве космоса в виде огромного темно-золотистого сияющего диска, похожего на необычную галактику. Необыкновенно красивое зрелище! Я плавно подлетаю к нему и зависаю невысоко над ним. Теперь диск плывет подо мной словно поверхность гигантской планеты из расплавленного золота. На этой поверхности тут и там возникают водовороты и завихрения, в которые вплетаются тонкие нити ярких цветов – бирюзовые, малиновые, сине-зеленые. Зрелище очень яркое и завораживающее.
Привнесенные цвета – информация о предстоящих событиях в физических мирах. Водовороты увеличиваются, захватывая все большую часть поля Времени. Затем начинается кристаллизация информации непосредственно в события, проявление их на материальных планах.
Зрительно я вижу этот процесс как возникновение в густом золотом расплаве кристаллов наподобие аметистов. Спирали из фиолетовых полупрозрачных кристаллов на фоне золота цвета темной бронзы смотрятся фантастически красиво. Параллельно с картиной, разворачивающейся перед моим потрясенным взором, идет информация, объясняющая это видение.
Кристаллизующиеся события вплавляются в густой золотой расплав временного поля. Они медленно дрейфуют в нем словно сверкающие фиолетовым огнем сюрреалистические аметистовые горные хребты и пики, плавающие в золотой магме. Очарованная зрелищем, я не могу отвести от него глаз.
На этом все заканчивается, я просыпаюсь в потрясении от увиденного.

В течение дня я вновь и вновь вспоминала эту необычайно красивую панораму: золотой диск, расцвеченный искрящимися фиолетовыми спиралями из аметистов, парящий в черном пространстве космоса. И себя, дрейфующую над ним словно НЛО.
Странник
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Странника

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Приветствуем тебя Галарина в нашем сообществе,стремящихся к свету!:)

Красивое и завораживающее зрелище,очень поэтично рассказала:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Галарина
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 7:25 pm
Откуда: Воронеж
Contact:

Re: Дневник Странника

Непрочитанное сообщение Галарина »

Спасибо! Интересный форум. Не пойму, как в текст вставлять фото с компа?
Странник
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Странника

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Галарина писал(а):Спасибо! Интересный форум. Не пойму, как в текст вставлять фото с компа?
Это у ребят спроси,не стесняйся заходить в дневники,
здесь очень дружный и отзывчивый коллектив:)
(я умею,но как это сделать-не смогу правильно и понятно объяснить:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Дневник Странника

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Галарина писал(а):Спасибо! Интересный форум. Не пойму, как в текст вставлять фото с компа?
Спокойной ночи)
Фото вставлять только через фотохостинг http://saveimg.ru/ или адрес фото с интернета так:Изображение

вот тоже но я им не пользуюсь, у него ограниченное количество форматов изображения http://savepic.org/index.php
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Странника

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Галарина писал(а): Я парю в темном пространстве словно невесомое перышко. Внизу под собой я вижу что-то бронзово-золотое, похожее на текучую густую карамель с блестящей поверхностью. Тут же приходит информация: это поле Времени.
У меня нечто похожее было.
Только мне сказали,что это Область Пространства Внешнего Огня.
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Дневник Странника

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Морской волк. На вашем видео то что в подписи, на 22-й секунде с лева он двери портала есть портрет он вам ничего не напоминает??? А так песня хорошая, мне она тоже нравиться
Аватара пользователя
Галарина
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 7:25 pm
Откуда: Воронеж
Contact:

Re: Дневник Странника

Непрочитанное сообщение Галарина »

ura-999 писал(а): Фото вставлять только через фотохостинг
Спасибо, я сначала обрабатываю фото на компьютере в фотошопе - размер и пр.. Поэтому мне удобно вставлять с компьютера. Есть еще сайт Foto bucket , но я им давненько не пользовалась, туда загружаешь, а оттуда на другие ресурсы.
Очень грамотный сайт ВКонтакте, недавно там зарегистрировалась, очень удобно все загружать.
Странник
Аватара пользователя
Галарина
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 7:25 pm
Откуда: Воронеж
Contact:

Re: Дневник Странника

Непрочитанное сообщение Галарина »

Морской волк писал(а): Только мне сказали,что это Область Пространства Внешнего Огня.
Поле времени в общем-то и огонь идентичны, думаю. Время сжигает Нить жизни, протянутой в будущее, оставляя позади пепел прошлого. Чем глубже в мир тонкий, тем горячее, сознание бога Творца - огненная субстанция, а наш трехмерный мир закапсулирован в "аквариуме" трех измерений, затемнен, чтобы мы не сгорели. Недаром ведь в многомерном пространстве может путешествовать наш дух, но не тело, так как он сам из огненной материи. Переход в теле в параллельные миры, было со мной такое, это из другой сферы, - не в ввысь перемещение, а "на плоскости"
Странник
Аватара пользователя
Галарина
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 7:25 pm
Откуда: Воронеж
Contact:

Re: Дневник Странника

Непрочитанное сообщение Галарина »

ura-999 писал(а):Морской волк. На вашем видео то что в подписи, на 22-й секунде с лева он двери портала есть портрет он вам ничего не напоминает??? А так песня хорошая, мне она тоже нравиться
Что-то я не поняла, о каком видео вы пишите? Поясните подробнее
Странник
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Дневник Странника

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

..здрасте, Галариана сегодня Вам за не внимательность на уроке ясновидения ставлю *неуд*.... ;)
http://video.yandex.ru/users/konandrakon/view/957/
В подписи. У вас подпись "Странник" у Морского волка ссылка на видео, а у меня на аудио
Аватара пользователя
Серафима
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 2:29 pm

Re: Дневник Странника

Непрочитанное сообщение Серафима »

...
Аватара пользователя
Галарина
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 7:25 pm
Откуда: Воронеж
Contact:

Re: Дневник Странника

Непрочитанное сообщение Галарина »

ura-999 писал(а): В подписи. У вас подпись "Странник" у Морского волка ссылка на видео, а у меня на аудио
Как это вы активные ссылки вместо подписи умудряетесь вставлять?
Странник
Аватара пользователя
Галарина
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 7:25 pm
Откуда: Воронеж
Contact:

Re: Дневник Странника

Непрочитанное сообщение Галарина »

Возможно, поле времени - это Огненная Матрица Мироздания (ОММ)

Огненная матрица мироздания

Среди первозданного мрака,
Где Хаос безбрежный царит,
Спиралью слепящего знака –
Пылает огнем Лабиринт.
Основа всего мирозданья,
Им выткан Вселенной узор.
Он чудные нити сознанья
Навечно в ее вплел убор.
Бессмертным цветком прорастает
Источник магических сил.
Могущества чары познает
Лишь тот, кто отсюда испил.
Меняя пространство и время,
Живем в отраженных мирах,
Осколков прошедшего – бремя,
Сгорает в оплывших свечах.
Среди первозданного мрака,
Где Хаос царит, страх и тьма,
Спиралью слепящего знака
Висит Лабиринт из огня!
Странник
Аватара пользователя
Галарина
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 7:25 pm
Откуда: Воронеж
Contact:

Re: Дневник Странника

Непрочитанное сообщение Галарина »

Видение стихов в цвете и образах

Когда я стихи не писала, я их читала. Но даже стихи самых любимых авторов – я могла читать лишь в небольшом количестве. Стихи – это не романы, и даже не повести и рассказы. В них нет нити повествования, нет сюжета. Стихи – это философия в концентрированной форме. Стихи – это энергия, сжатая в небольшом объеме и действующая как разворачивающая пружина, как стрела, бьющая в цель. И много таких ударов по сознанию не выдержать. К тому же стихи одного автора имеют в основном и одну четкую окраску, так как каждый вибрирует с одной, только ему присущей скоростью. Каждый поэт запечатлевает в своих стихах определенный тип энергии. Недавно я стала посещать литобъединение. Стихи одного из поэтов (не буду называть имен) я вижу как черные, острые, длинные и блестящие иголки, торчащие из коричневой массы, типа пластилина. Его стихи и в самом деле как иголки - колющие и разящие. И их – этих иголок, очень много. И они все колют и колют без передышки.

Стихи другого, совсем молодого автора (поэтом его еще назвать нельзя), мне увиделись как что-то серое и аморфное, наподобие лужи из киселя. Это еще только сырье, заготовка, из которого может появиться (или не появиться) что-то прекрасное или ужасное. Например, в виде голубой сияющей розы или черного облака с желтыми глазами.

Свои стихи я вижу в виде тропинки уходящей в кромешную темноту. Тропинка выложена из плоских камней неправильной формы, сияющих серебряным лунным светом. Они кажутся полупрозрачными и не понятно – то ли они отражают свет чего-то невидимого, то ли сами его испускают.

Стихи С. Есенина воспринимаются как вспышка яркого синего света.

Поэтому, прочитав несколько стихотворений одного поэта, я на этом и останавливаюсь. Так как и этих нескольких, достаточно чтобы выявить доминирующую ноту его творчества, звучащую и излучающую.
Самые мои любимые поэты - это Э. Межелайтис, С. Есенин и М. Лермонтов.
Странник
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Странника

Непрочитанное сообщение Spays »

В чем прикол двух дневников??
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Странника

Непрочитанное сообщение Spays »

или трех?
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Дневник Странника

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Spays писал(а):или трех?
Это карма такая.
Огненная матрица мироздания


Среди первозданного мрака,
Где Хаос безбрежный царит,
Спиралью слепящего знака –
Пылает огнем Лабиринт.
Основа всего мирозданья,
Им выткан Вселенной узор.
Он чудные нити сознанья
Навечно в ее вплел убор.
Бессмертным цветком прорастает
Источник магических сил.
Могущества чары познает
Лишь тот, кто отсюда испил.
Меняя пространство и время,
Живем в отраженных мирах,
Осколков прошедшего – бремя,
Сгорает в оплывших свечах.
Среди первозданного мрака,
Где Хаос царит, страх и тьма,
Спиралью слепящего знака
Висит Лабиринт из огня!
Галарина, очень хорошие стихи +5
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Странника

Непрочитанное сообщение Струна »

Галарина, люблю читать красиво упакованные опыты с метафизическим смыслом. Пишите больше!
И посмотрите , если не трудно, какого цвета были когда-то у меня стихи?:))

Когда душа в неловкой пустоте,
И мысли пыльные убоги,
Когда глаза ласкают кожу стен,
Смеются в небесах невидимые боги.

Их смех как плач. Их вздох как крик,
Пронзает сердце пламенем крылатым,
Не опалит неведомым мой бриг,
Но чайкой-эхом позовёт куда-то…
Аватара пользователя
Галарина
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 7:25 pm
Откуда: Воронеж
Contact:

Re: Дневник Странника

Непрочитанное сообщение Галарина »

Spays писал(а):или трех?
Я думала, что Одна тема - на одну публикацию. Пока дошло - размножилась. Просила модератора собрать все в кучку - он проигнорировал...
Странник
Аватара пользователя
Галарина
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 7:25 pm
Откуда: Воронеж
Contact:

Re: Дневник Странника

Непрочитанное сообщение Галарина »

Парфюмер писал(а):
Spays писал(а):или трех?
Это карма такая.
Галарина, очень хорошие стихи +5[/quote] Спасибо!

Бог любит Троицу... Один дневник хорошо, а трЫ лучше. Потом соберу все в кучку.
Странник
Аватара пользователя
Галарина
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 7:25 pm
Откуда: Воронеж
Contact:

Re: Дневник Странника

Непрочитанное сообщение Галарина »

Руна писал(а):Галарина, люблю читать красиво упакованные опыты с метафизическим смыслом. Пишите больше!
И посмотрите , если не трудно, какого цвета были когда-то у меня стихи?:))
...Их смех как плач. Их вздох как крик,
Пронзает сердце пламенем крылатым,
Не опалит неведомым мой бриг,
Но чайкой-эхом позовёт куда-то…
Хорошие стихи, понравились. Вспышки видения не было, возможно из-за того, что сегодня погода резко поменялась - днем + 10, голова болит. Да я в последнее время редко так реагирую на стихи.
Бросила Руны, на ваши стихи, выпало Фе - руна Исполнения. Кратко: вы в конце Цикла (очередного). В этой жизни вы достигли максимума, копите энергию, которую потом будете использовать в следующей жизни (уже на высшем уровне), как трамплин и силу. Не удивительно, что у вас такие прекрасные стихи мастера слова, вы на пике, на взлете - способность+мастерство+опыт нескольких воплощений.... :)
Странник
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Странника

Непрочитанное сообщение Струна »

Ого, не ожидала. Думала, будет что-нибудь ... похуже:) Готовилась ко всему:)
Я сейчас крайне редко пишу стихи, а юношеские ( это было написано в 20 лет) кажутся мрачноватыми.
То, что Вы написали про Фе, согласуется с той классификацией, которую я вычитала в "Учении Михаила" про семилетние циклы развития душ.
Спасибо за то, что потратили время на меня:)

А дневник отредактируйте сами. В один стащите все свои ценные посты, а остальные два удалите. Я сначала тоже два дневника нечаянно завела. Просто два раза отправила из-за плохой связи.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»