Чнаи

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Чнаи
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт фев 11, 2014 9:14 pm

Чнаи

Непрочитанное сообщение Чнаи »

Здравствуйте. Меня зовут Светлана, 27 лет.
Лет 10 как мне периодически снятся яркие, реальные сюжеты, в которых я могу влиять на события. Недавно узнала, что называется это - осознанный сон. Я хочу научиться лучше управлять этим состоянием.
Чнаи
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт фев 11, 2014 9:14 pm

Re: Чнаи

Непрочитанное сообщение Чнаи »

Чтобы попасть в ос, мне нужно выспаться. Потом я представляю, что раскачиваюсь на лодке, передо мной появляется изображение стены. Я внимательно рассматриваю узор на обоях - кирпичную кладку - орнамент ковра - ..., пока не замечаю боковым зрением, что пространство "достроено" и можно идти. Почти все ос я трачу на невероятно острый по ощущениям секс. Недавно персонажи моих осознанных сновидений стали предлагать мне заняться чем-то еще - поговорить, погулять, выпить кофе. Когда такое происходит, я, чтобы не терять времени, сразу разворачиваюсь и иду в другое место в поисках красивого мужчины, готового к сексу.
Чнаи
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт фев 11, 2014 9:14 pm

Re: Чнаи

Непрочитанное сообщение Чнаи »

Интересно, смогу ли я попасть туда завтра утром?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Чнаи

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну чтобы научиться лучше управлять этим состоянием, вам нужно разнообразить план, кроме секса еще туда пункты включать) Нахождение объектов, смотрение в зеркало, превращение и т.д.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Чнаи

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Интересно стало откуда вы такой ник придумали -Чнаи. Это по какому-то что-то значит?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Чнаи
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт фев 11, 2014 9:14 pm

Re: Чнаи

Непрочитанное сообщение Чнаи »

Аирнокс, да, я понимаю, что мои путешествия слишком односторонние. В ближайших планах - поговорить с персонажем на отвлеченную тему или почитать что-нибудь. Пока я могу прочесть только короткие слова из 4-5 букв.
Ник Чнаи - это имя игрушечного котенка, который был у меня в детстве.
Сегодня попасть в ос не получилось - маленькая доченька разбудила меня в 5, потом в 7 утра. Так чаще всего и бывает - девочке только годик, поэтому высыпаюсь я редко.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Чнаи

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну зато у вас талант к фазенью видимо есть) так что получится думаю что.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Чнаи
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт фев 11, 2014 9:14 pm

Re: Чнаи

Непрочитанное сообщение Чнаи »

Аирнокс, спасибо за добрые слова :) А у Вас дневник есть? Интересно почитать :)
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Чнаи

Непрочитанное сообщение Dor »

Чнаи писал(а):Аирнокс, спасибо за добрые слова :) А у Вас дневник есть? Интересно почитать :)
Уже много людей задавали этот вопрос.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Чнаи

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Чнаи Отрывки из моего дневника разбросаны кое-где в других дневниках, если вам интересно могу что-нить вам скинуть в личку. А так я его веду у себя на компе и, как сказать, "стремаюсь" его выкладывать на всеобщее обозрение.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Чнаи

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Чнаи! Приветствую! успехов в фазении!)

Пы Сы Аирнокс, миленький, киньте мне тоже что-нибудь в лс по старой дружбе!.. ))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Чнаи

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Azzaro Вы же че-то читали наверняка в дневниках, Аззаро? Я не знаю чего вы уже читали а чего еще нет. Могу конечно просто наобум какой-нить выход вам кинуть, только смысла то. Вы и сами фазите очень здорово, вас фазами не удивишь.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Чнаи

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Ну почему же не удивишь)
Вы какую-нить удачную (или неудачную) попытку влияния на реал, с комментарием - получилость чи ни, как отразилось.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Чнаи

Непрочитанное сообщение Macross »

Чнаи а как у вас обстоят дела с полетами, телепортацией? Полеты сами по себе штука интересная и полезная. А почему торопитесь, фола боитесь?
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Чнаи

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Azzaro Не было у меня таких попыток. У меня были только попытки получения информации. Влиять же на реал из фазы я не пытался. Ни перевернуть в реале из фазы холодильник, ни вызвать обильный снегопад:)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Чнаи

Непрочитанное сообщение Azzaro »

С информацией тоже интересно, особенно с той, которая уже либо подтвердилась, либо нет.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Чнаи

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Azzaro А она конфиденциальная и свои вопросы и ответы существ я все равно отцензурирую:)))))) Так что если я что пришлю, то это будет просто описание интересной фазы, где я куда-то ходил, че-то видал и с кем-то болтал, но никакого прикладного значения опытный практик оттуда не получит. А вот новичку может и полезно будет что-нить. Хотя тут фаз продвинутых фазеров в дневниках умотаться.
Я вот в отличие от вас (или Радуги с его всех повеселившим постом про ребенка) ни за что бы не стал писать на форуме, что ищу какого-нить любовника, даже если бы искал, я чо, с дуба рухнул. Я же его не для форума искал бы, зачем мне про это трепаться.
Ладно, хватит флуда в дневнике Чнаи).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Чнаи
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт фев 11, 2014 9:14 pm

Re: Чнаи

Непрочитанное сообщение Чнаи »

Аирнокс, добрый день!
Я бы очень хотела почитать о Вашем опыте ос, например - какая там география? Часто ли персонажи ведут себя совсем не так, как хотите Вы? Как Вы попадаете в ос? Как Вы боритесь с "развалом" ос (когда внимание ослабевает и материальность окружающего становится не такой правдоподобной)?

Azzaro, здравствуйте! Приятно познакомиться :)

Macross, здравствуйте! Я не знаю, о чем точно Вы говорите, я почти не читала литературу на эту тему. Как появится возможность, устрою себе ликбез :)
Странно говорить об этом на форуме, посвященном фазе, но я стараюсь придерживаться стандартной, простой картины мира. Даже на то, чтобы признать существование ос, в которые я попадаю с подросткового возраста, у меня ушло больше 10 лет. Это произошло после того, как я прочитала, что подобное явление объяснимо с т.з. нейрофизиологии, связанно с ретикулярной формацией.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Чнаи

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Чнаи Персонажи в фазе у меня крайне своевольные. Они всегда ведут себя так, как сами хотят. А то что вы назваете "развалом" я называю "расплыванием" фазы, когда она теряет глубину. тут есть стандартные техники удержания. Мне помогали: вращение как волчок на месте, еще можно сложить ладони трубочкой и дуть в них (три раза обычно хватает чтобы фаза окрепла обратно). Есть еще интересный прием -сказать себе четко в фазе : "Это-реальность!" У меня тогда она на короткое время резко становится более глубокой и четкой. Но потом так же резко и без перехода обрывается пробуждением. А так вот подкину вам что-нить, как домой приду с работы).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Чнаи

Непрочитанное сообщение Macross »

Чнаи писал(а):Я не знаю, о чем точно Вы говорите, я почти не читала литературу на эту тему. Как появится возможность, устрою себе ликбез :)
Странно говорить об этом на форуме, посвященном фазе, но я стараюсь придерживаться стандартной, простой картины мира. Даже на то, чтобы признать существование ос, в которые я попадаю с подросткового возраста, у меня ушло больше 10 лет. Это произошло после того, как я прочитала, что подобное явление объяснимо с т.з. нейрофизиологии, связанно с ретикулярной формацией.
Я говорю о полетах в ОС и телепортации там же в нужную вам локацию, на карибские отрава скажем. А вы что подумали? Чего странного об этом говорить на форуме посвященном фазе, туда как раз для этого многие, типа меня, и рвутся.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Чнаи
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт фев 11, 2014 9:14 pm

Re: Чнаи

Непрочитанное сообщение Чнаи »

Аирнокс, спасибо :)
Сегодня утром я запланировано попала в ос. Я хотела поговорить с кем-нибудь из персонажей на отвлеченную тему или почитать что-нибудь. Я редко ставлю перед собой конкретные задачи. И выполнить то, что наметила, не получилось - первый раз в ос не было никого, кроме меня. Ни людей, ни кошек, ни птиц. Я переходила из комнаты в комнату, звала тех, кого обычно зову по именам. Использовала уловки, типа начать разговор, словно в комнате есть собеседник, но и это не работало. Также я не нашла ни одной вывески или книги. Я потратила на это много времени, по меркам моих ос. Но, раз я никого не нашла, я пошла в душ, включила теплую воду и занялась любовью сама с собой - ощущения во много раз сильнее, чем в реальности.
В ближайшие дни вставать я буду рано, поэтому ос даже не планирую. Дождусь следующего раза, когда муж утром заберет дочурку, а мне даст возможность выспаться :)
Чнаи
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт фев 11, 2014 9:14 pm

Re: Чнаи

Непрочитанное сообщение Чнаи »

Macross, да, об этом я и подумала. :) Я никогда не перемещалась в какое-то место по своему желанию. Даже летать получается очень редко. Ос для меня такой же, как и обычное бодрствование - чтобы выйти из комнаты, нужно найти дверь; чтобы спуститься на первый этаж - пройти по лестнице (и нередко я спотыкаюсь о мусор, это может быть больно)
А Вы можете попасть туда, куда захотите? Как это, должно быть здорово! Я бы хотела попасть на оз Байкал :)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Чнаи

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Чнаи Есть у меня в фазах такие проблемы как поймать какого-нить "суща". Фазы у меня обычно пустнынные, даже если это город то как вымер. Так что даже найти собеседника непросто) Правда я однажды разговаривал с плюшевым лисом:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Чнаи

Непрочитанное сообщение Macross »

Чнаи писал(а):Ос для меня такой же, как и обычное бодрствование - чтобы выйти из комнаты, нужно найти дверь; чтобы спуститься на первый этаж - пройти по лестнице (и нередко я спотыкаюсь о мусор, это может быть больно)
А Вы можете попасть туда, куда захотите? Как это, должно быть здорово! Я бы хотела попасть на оз Байкал :)
Я как раз к этому и стремлюсь - как в реале, но по сравнению с вами у меня опыта маловато. Перемещения куда хочу пока еще не освоил, но неплохо получается телепортация в видимом пространстве, выполняется очень просто, надо сконцентрировать взгляд на каком нибудь объекте в далеке и пристально на него смотреть, через несколько секунд начинает тянуть к нему, и вы уже там. Еще можно телепортироваться неизвестно куда - попробуйте сильно закрутиться волчком, вокруг своей оси. Как еще один вариант телепортации неизвестно куда - очень интересно лечь спать в ОС, последствия могут быть очень интересными.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Чнаи

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Чнаи писал(а):Azzaro, здравствуйте! Приятно познакомиться :)
Взаимно!)
В пустой комнате можно попробовать пройти сквозь стену. Или посмотреть в зеркало - результат может быть неожиданный. Нужно учиться пользоваться "волшебством сновидения". Ведь во сне все не такое, как в реале, все возможно.
Аирнокс писал(а):Azzaro А она конфиденциальная
...Я вот в отличие от вас ... ни за что бы не стал писать на форуме...
А я и не прошу на форуме писать) А в личку я Вам ведь писала то, что на форум не разместила, помнится, не отказала. :)
Чнаи
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт фев 11, 2014 9:14 pm

Re: Чнаи

Непрочитанное сообщение Чнаи »

Аирнокс, спасибо за совет :) Попробую Ваши техники для удержания фазы от расплывания. А Ваш плюшевый лис выглядел как игрушка или как животное из плюша?

Makross, меня нельзя назвать опытным участником, все мои ос более чем стандартны и я в них преследую одну и ту же цель - получить удовольствие от секса. Только после чтения других дневников я заинтересовалась альтернативными играми в ос. :)

Azzaro, давно я пробовала пройти сквозь стену. Я руководствовалась логичным посылом "это мой сон и только я в нем устанавливаю правила", но стены остались твердыми, а прыжок из окна закончился падением и потерей ос. А вот зеркала были, я отражалась там точно, как я выгляжу в реале. А какие еще могли быть варианты?
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Чнаи

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Вариантов много. Наверное, твое мышление консервативно. Чем блльше ты будешь развивать фантазию (можешь попробовать сочинить волшебную сказку или фантастический рассказ), тем прикольнее будут твои фазы. Можно для начала почитать что-то такое перед сном.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Чнаи

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Azzaro Хы, за тот раз я расплатился своей фоткой:)))
Чнаи Как игрушка. Довольно большая игрушка, он мирно сидел в углу, пока я к нему не обратился. Тогда начал говорить) При этом не двигался, но разговаривать с ним было вполне возможно. Для интереса тоже можете поговорить с какой игрушкой, если не будете видеть живых персонажей. Или там со статуей.
Сквозь стены вы пройти в ГЛУБОКОЙ фазе НЕ можете, потому что она очень реалистична! Чтобы стена потерала твердость, нужно разуглубить фазу ( а это чревато возращением в тело). Например закрыть глаза, или пытаться пройти через стенку задом (чтобы ее не видеть) \. Что вы видите -вы концентрируете на этом внимание и делаете это более "материальным".
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Чнаи

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Жадина))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Чнаи

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Наоборот я страшно скромный, скрытный и немножко даже параноик наверное:))) А так щедрый, я вам могу на телефон 100 рублей перевести, за просто так, в честь праздника.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»