новичек Серафим

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Серафим
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2014 1:21 pm

новичек Серафим

Непрочитанное сообщение Серафим »

Начну свой дневник по практикам входа в фазу.
Здравствуйте!Меня зовут Серафим, мне практически 24 года.
Я имел возможность посмотреть два вида видеозаписей Михаила Радуги "выход в астрал за 3 дня", я читал основную информацию в книге по выходу в фазу. В общем-то все понятно. Отметил для себя, что нужно абсолютно точно следовать инструкциям, по этому по возможности выделил самое основное на бумаге, которую частенько перечитываю.
Мои попытки длятся уже 3 дня, но пока результатов нет. Ложусь допусти в 1,2,3 ночи и поднимаюсь соответственно через 5-6 часов. Пью воду, повторяю конспект, говорю себе, что не смотря ни на что я, таки, выйду в фазу и подойду к зеркалу. Пробуждения бывают от 2-3, до 4-5. Как бы я ни пытался прокрутиться вокруг себя, раскачать фантомно руку, растереть руки перед собой - ни каких ощущений и продвижений. Разглядеть картинку панорамно не выходит, потому что как только я вижу ее начинается "диафильм", в прямом смысле начинаются перелистываться картинки, на которых не возможно остановить внимание...
Будьте столь любезны, господа и дамы с уже имеющимся багажем опыта на практике, подскажите, что не так делается.
Наверное мало агрессии, это безусловно, но как можно быть агрессивным, когда только проснулся, я заставляю себя, но пока все тщетно.
Аватара пользователя
Сумрак
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 1:33 am
Откуда: Уфа
Contact:

Re: новичек Серафим

Непрочитанное сообщение Сумрак »

По началу всегда так, ну попробуй вот этот способ например viewtopic.php?f=3&t=1558
Мне он помогает..
вообще хорошенько пошерсти тему на форуме - Техники входа в фазу
Пробуй Один день уделить Хорошему сну не думая о фазе, поспи максимально долго, а следующий день пробуй техники, так рекомендовал один человек на форуме...
есть еще прога для успешных ОС называется MindInstaller ...я ей один день пользовался пока результатов нету, но Михаил Радуга где то на сайте описал как пользоваться ей...
Есть еще астральная катапульта где то в торрентах , но помоему она совсем не работает...
Я тут заметил внимательно посмотрев форум что новички теряются куда, толи в черную дыру, толи умирают в фазе )) (шучу)
Главное не теряйся, тут много опытных людей(себя я к ним не отношу хоть и все получается , потому что у меня в основном без техник выходит либо не выходит)
Еще есть где то тема помощь новичкам обязательно зайди туда

Сегодня лично я планирую этот способ viewtopic.php?f=3&t=11397 хотя заранее уверен ничего не выйдет так как это прямая техника, с прямой у меня проблемы
Dmitriy omsk
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 10:26 am
Откуда: Сибирь!

Re: новичек Серафим

Непрочитанное сообщение Dmitriy omsk »

Привет серафим! У меня по техникам вообще не чего не получилось. Я просто расслабляюсь когда проснусь, думаю о фазе и пытаюсь заснуть. При засыпании ловишь какой то момент и ты сам понимаешь что надо встать! у меня так получилось после долгих попыток, правда всего пару раз. Удачи!!!
Аватара пользователя
Галарина
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 7:25 pm
Откуда: Воронеж
Contact:

Re: новичек Серафим

Непрочитанное сообщение Галарина »

Серафим писал(а):Начну свой дневник по практикам входа в фазу.
Здравствуйте!Меня зовут Серафим, мне практически 24 года.
Необычное у вас имя - Пламенный. Ну с таким именем вы в Фазу должны войти обязательно - сильно напрягаться перед засыпанием не следует, лучше думать о чем-нибудь светло-возвышенном или о мире, который хотите посетить.
Странник
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: новичек Серафим

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Галарина А у Пети необычное имя -Камень. Серафим так обозвался без всякой мысли о пламенности, имхо, просто красивое имя)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: новичек Серафим

Непрочитанное сообщение Bob »

Серафим писал(а):Начну свой дневник по практикам входа в фазу.
Здравствуйте!Меня зовут Серафим, мне практически 24 года.
Я имел возможность посмотреть два вида видеозаписей Михаила Радуги "выход в астрал за 3 дня", я читал основную информацию в книге по выходу в фазу. В общем-то все понятно. Отметил для себя, что нужно абсолютно точно следовать инструкциям, по этому по возможности выделил самое основное на бумаге, которую частенько перечитываю.
Мои попытки длятся уже 3 дня, но пока результатов нет. Ложусь допусти в 1,2,3 ночи и поднимаюсь соответственно через 5-6 часов. Пью воду, повторяю конспект, говорю себе, что не смотря ни на что я, таки, выйду в фазу и подойду к зеркалу. Пробуждения бывают от 2-3, до 4-5. Как бы я ни пытался прокрутиться вокруг себя, раскачать фантомно руку, растереть руки перед собой - ни каких ощущений и продвижений. Разглядеть картинку панорамно не выходит, потому что как только я вижу ее начинается "диафильм", в прямом смысле начинаются перелистываться картинки, на которых не возможно остановить внимание...
Будьте столь любезны, господа и дамы с уже имеющимся багажем опыта на практике, подскажите, что не так делается.
Наверное мало агрессии, это безусловно, но как можно быть агрессивным, когда только проснулся, я заставляю себя, но пока все тщетно.
Меньше мышления на пробуждении и эмоций, тк это сбивает состояние пригодное для фазы.
Твой ум на пробуждении, от части, все ешо создает сновидение, поэтому задействовав мышление(анализ)ты все можеш обрубить.
Первое что делай на пробуждении, это пытайся сесть, выкатится, воображаемо или без использования мыщц. Запомни это хорошо, чтоб не вспоминать что делать, тк вспоминание действий может так же обломать все.
Под "агресивным действием" радуга имеет в виду отдавание всего своего внимания техникам, без фонового мышления. Не нужно включать агресивное настроение.
Эмоции отождествляются памятью, это мышление.
Если ты видиш картинки, необязательно использовать только технику всматривания, ты можеш использовать любую другую.
Главное, используя технику, полностью уходи в нее. Только тогда будет тебе фаза.
Циклирование техник это трюк найти потходящую которой ты отдаш все свое внимание.
Все внимание можно отдать только если быть очень спокойным, даже равнодушным, без мышления.

В бодром сотоянии почти невозможно уйти полностью во внимание на технике, поэтому и используется полусонное стояние ума- на просыпании.
Пока ты небудеш способен отдавать всего себя технике, никакой фазы небудет.

Вещи мешающие концентрации на технике- Мышление, эмоции, анализ.
Вещи способствующие концентрации на технике - сонное состояние ума, интерес к ощущению техники(заинтересованность), раслабленность/спокойность, принятие решений на автомате без мышления(подсознательно, через тренировку техник), ОВД(остановка внутренного диалога, те без мышления)

Не бойся или не удивляйся ощущениями при работе с техниками, эти эмоции врубают мышление. Ничего тебе в фазе не грозит. Будь спокоен и устремлен.

(Если ничего не помогает, то пытайся всеравно, пока не запаришся, вследствии чего перестанеш быть в слишком активном состоянии ума. Вот тогда все и получится:) )

П.с как трюк, используй две, а то и три техники одновременно, это поможет вырубить мышление/анализ.
Например, прислушивание и кручение, или то и другое плюс воображение.

(Сонное стостояние, когда ты ощущаеш лень и раслабленность тела, способствует отключению мышления вследствии чего происходит переориентация внимания с мышления на ощущения, погружая в соновидения. Вот как происходит натуральное засыпание, все дело в остановке мышления/анализа.
Внимание может быть или в мышлении или в ощущениях/восприятии или тут и там.
Внимание не может быть нигде, оно обязательно найдет источник концентрации.
Ели ты просто перестанеш думать, то оно само уйдет в ощущения, сна или фазы.
Иногда на пробуждении хватает просто не думать(овд) а тупо ждать, и все само придет. Но это более професиональный или спонтанный способ, тк можно полностью ути в ощущения и потерять себя, осознанность)
:D
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»