АИНГ ДНЕВНИК

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Сегодня днем сорвалась фаза. Легла поспать. Лежала на боку, руки под пледом. Стала засыпать. И тут рука падает и проводит меня по лицу и шее. От этого прикосновения я просыпаюсь. Руки как лежали под пледом, так и лежат. А по лицу я провела себя фантомной рукой, которая была приподнята вверх и опиралась на стену. Сразу не осознала.Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

ОС

Проснулась среди ночи. Долго не могла уснуть. Вспомнила о технике (прочитала в дневнике Macross), лежать неподвижно, не шевелясь и ждать чего-то необычного. При этом стараться не уснуть. Посмотрела на светящиеся часы. Было 3 часа ночи. Час быка. Вспомнила, что на это время как раз приходится большое число инсультов и инфарктов. И вообще смертей. Уж не знаю, почему вспомнила именно это.

Лежу, не шевелюсь, жду.

И тут вдруг так сработала сигнализация на машине под окнами, что у меня чуть сердце не выскочило. Сигнализация выла довольно долго. Доносилась какая-то ругачка. Дождалась таки необычного. Изображение

Потом все таки уснула. Мне приснилось что я иду по городу. И кругом одни машины. И в них никого нет. Едут сами по себе. Пешеходов тоже нет. Одна я. Поняла что это сон и тут я решила похулиганить. Я прыгнула на одну машину и стала изображать как воет сирена.

Орала разными голосами. Потом прыгнула на другую машину и тоже завыла. И так я перепригивала с одной машины на другую и орала. Никого не было и я знала, что мне ничто не запрещает так развлекаться. Голос у меня был намного громче, чем в реале и диапазон шире.

Вот я и ревела в разной тональности. Даже попробовала перейти на ультразвук. Закричала тоненько-тоненько, как комарик, но при этом очень громко, на всю улицу. Услышала звон бьющегося стекла. Это из машин вылетали стекла.

Я подумала: - "Вот как я могу! И тут заревела сигнализация, гораздо громче моей. Я стала искать, кто бы это мог быть и проснулась. Это оказалась та самая сигнализация, которая из меня чуть душу не вытряхнула.

Вот такой веселый сон.Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Фаза. Зимний лес.

В ночь перед засыпанием. Техника безмолвие. Фантомные раскачивания, вращения вокруг своей продольной оси. Разделение. Встала, стала все ощупывать вокруг. Постепенно появилось зрение. Я в своей спальне, затем представила лес и картинка сменилась. Оказалась в лесу зимой. Весь лес в снегу. На мне лыжы и лыжный костюм. Я еду по лесу. Вдруг вижу большой спуск вниз, чуть ли не трамплин. Внезапно почувствовала опасность, где-то внизу горы. Будто что-то манило меня туда, звало. Я съехала с горы вниз и остановилась. Чувство опасности усилилось. Словно что-то надвигалось из глубины темного леса. Внизу было гораздо темней, чем наверху.

Я посмотрела на вершину горы, откуда я съехала и увидела других лыжников. Они мне кричали, что внизу очень опасно и мне нужно срочно возвращаться. Но я не хотела. Я стояла внизу и просто наслаждалась этим чувством опасности. Буквально упивалась им. Я даже специально повернулась спиной к лесу и так стояла. Что-то надвигалось, я прямо кожей это чувствовала. Я обернулась, но никого не увидела. Лес выглядел очень зловеще.

Было довольно сумрачно, а в глубине вообще полная тьма. Я ждала чего-то, но при этом я знала, что мне ничего не угрожает. У меня есть защита. И тут я сняла свою защиту. Решила посмотреть что будет. Люди наверху закричали громче. Я чувствовала что-то совсем жуткое, но лес был неподвижен, никакого движения. Даже никакого дуновения ветерка. Но явно что-то или кто-то приближался. Кто-то невидимый.

Потом я увидела как будто началась метель, снег стелился по земле и приближался ко мне. А потом чувство опасности внезапно пропало. Я огляделась, обычный лес, ничего пугающего. И я взлетела на вершину горы. Потом посмотрела вниз. Еще раз спуститься на лыжах с горы, желания не было.

Я спросила людей:- А что там внизу? Почему там опасно?
Один человек, одетый в красную куртку ответил: - Там живет жуть.
Я спросила: - Что еще за жуть? Я никого не видела.
Он ответил, что мне повезло. И очень многие там пропадали.

Становилось все холодней и холодней. Мне захотелось домой. Я представила свою комнату. Но не получилось. Тогда я сильно расслабилась ( техника выхода из фазы) и представила свое физ. тело, лежащим на кровати. Через некоторе время почувствовала его и проснулась. Долго лежала не шевелясь, продолжая расслабляться уже в теле и вспоминала тот сумрачный лес, горку и чувство опасности. Больше в эту ночь фаз не было. Под утро приснилось что-то невнятное.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

diserel, говорил же, что без защиты интересней : )
Только вот зря возвращаешься, может потом еще страшней бы было
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Да, мне самой стало интересно, как оно без защиты. А чувство опасности было классным. Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Сегодня утром сделала 3 попытки силового засыпания. Cпать совершенно не хотела, просто лежала и уже собиралась вставать. Потом решила попробовать силовое засыпание. Уснула, разбудил шум во дворе. Окно было открыто. Стала засыпать снова, опять проснулась от каких-то звуков. В третий раз уснула, разбудил шум подъехавшей машины. Четвертую попытку делать не стала, больше уснуть не пыталась.

Такое у меня впервые, силовое засыпание 3 попытки подряд. Обычно если меня что-то разбудит, то второй раз уснуть уже плохо получается. Я имею ввиду утром или днем.

И когда я в очередной раз просыпалась, то ловила себя на мысли, что говорю себе: - Ничего, сейчас опять усну. И засыпала.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Днем тоже попробовала силовое засыпание.Спать совсем не хотелось.Изображение Наоборот, чувствовала себя бодрой и энергичной. Но я все таки уснула! Получилось. Сделала 2 попытки. Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Выйти не получилось?
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Я хотела попрактиковать силовое засыпание.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Фантомная зарядка. Подвал.

Легла в ночь. Техника безмолвие. Концентрация на дыхании. Особого плана нет. Так погулять, побродить если получиться. Почувствовала приближение фазы. Пошевелилась фантомно. И стала делать разные упражнения . Разводить фантомные руки в стороны, назад за голову. В реале у меня руки в стороны и назад не разведешь, стены мешают. А тут фантомные руки легко разводятся в стороны. Да и стен я совсем не чувствовала, будто их и не было. Подняла фантомные ноги, стала их поднимать и опускать. И занималась я так по ощущениям довольно долго. Прямо фантомная зарядка какая-то.

Потом промелькнула мысль: - Что-то я увлеклась. Надо разделяться.
Просто скатилась с кровати, упала на пол. Было темно. Зрения не было. Я чувствовала, что лежу на голом полу, в реале у меня ковровое покрытие.

Стала ощупывать пол, и вдруг палец попал между половыми досками. Внизу была пустота. Стало появляться зрение. И я увидела, что между половыми досками пробивается свет.Стала присматриваться, там было какое-то помещение с трубами и вентиляторами. Стояла какая-то мебель, столы, стулья и даже что-то похожее на допотопный компьютер. Я решила рассмотреть получше. Прижалась лицом к самому полу и руками держалась за доски. И тут кто-то схватил меня за руки и потащил вниз. Я от неожиданности сфолила.

Потом повторила попытку. Оказалась в похожем помещении. Вдоль стен стояли стойки и мигали разноцветными огоньками.Я ходила и все рассматривала, пытаясь понять что это за место. Подошла к компу, на мониторе большими буквами была надпись "НАПЕЛАПОН". Это слово показалось мне знакомым. Я уже его слышала когда-то. В помещении никого не было. Пока ходила и и рассматривала все без всякого плана, фаза перешла в обычный сон.


Потом я вспомнила, где слышала это слово "НАПЕЛАПОН". Мы в детстве так пугали друг друга, когда спускались играть в подвал. Считали, что там живет человек без лица по имени Напелапон. Даже жалко, что я его не встретила. Было бы интересно. Изображение
Вот так смоделировались детские страхи.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

diserel писал(а):И стала делать разные упражнения .
+
Мне это тоже помогает, если пошевелиться тяжело
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

В смысле лежишь в сонном параличе? У меня не бывает сонных параличей. Или может я еще до конца не проснулась и просто не осознаю, что лежу в сонном параличе. Просто еще не пошевелилась, поэтому и не знаю о нем.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

А сегодня был интересный яркий сон. Снилось, что у меня другой биологический отец. А мой папа, который меня растил, приемный, мне об этом сообщили по телефону. И я решила поехать к тому человеку, познакомиться. Он жил в другой стране. Я приехала, нашла его. Он работал врачом и действительно подтвердил, что он мой настоящий отец.

Показал фотографию где он с моей мамой. И сказал, что сам у нее роды принимал. Потом пригласил к себе в гости познакомиться со сводными братьями. Я пришла к нему, там был накрыт большой стол. Все с интересом меня разглядывали. Я чувствовала себя очень неуютно. Потом ушла, сославшись на усталость.

Он мне даже не предложил остаться у них переночевать. Я вернулась в гостиницу, пересчитала деньги, оказалось мне не хватает на обратный билет. Опять вернулась к тому отцу, попросила денег, а он не дал.

Сказал: - Наверно ты за этим и приехала, денег просить.
Он был довольно обеспеченный человек. Я ушла и пошла устраиваться на работу. Меня взяли дворником. И вот я мету улицу и подходит мой так называемый папочка и говорит, что проверял меня и денег он мне даст. Я сказала, что мне от него ничего не нужно.

Мне очень хотелось чтобы этот сон закончился, надоело улицу мести и мусор убирать. Потом сон перешел в какие-то смутные образы. Дальше не помню. Когда проснулась то очень хорошо помнила сон и внешность того человека, который назвался моим отцом. наверно на улице бы его узнала.Изображение

Можно было бы подумать, что сон нес в себе какую-то информацию и был вещим. Но я к счастью, точная копия своего настоящего отца, того что знала с рождения и волноваться мне не о чем. Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

diserel писал(а):
Freddy Krueger писал(а):+
Мне это тоже помогает, если пошевелиться тяжело
В смысле лежишь в сонном параличе? У меня не бывает сонных параличей. Или может я еще до конца не проснулась и просто не осознаю, что лежу в сонном параличе. Просто еще не пошевелилась, поэтому и не знаю о нем.
Я имел ввиду, если пошевелиться тяжело вы время выхода, то потихоньку ФТ шевелить
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Клинопись

Непрочитанное сообщение diserel »

Сегодня вошла в фазу уже под самое утро, перед самым вставанием. Будильник мне не нужен, котик знает когда нужно вставать.Изображение Осозналась, что лежу на расстоянии примерно метр над кроватью. Маячок светил подо мной внизу. И тут у меня перед глазами появился лист с текстом на каком-то языке. Буквы были похожи на арабские. Но почему-то я подумала, что это арамейский. Там было 5 пунктов. И на этом языке в каждом пункте было что-то написано красными чернилами. Фразы были короткие. Возникло ощущение, что это что-то очень важное.

И тут вдруг голос сказал: Прочитай и запомни. И сделай как тут написано.

Я пыталась запомнить текст, внимательно на него смотрела. Мне даже показалось, что я понимаю, что там написано. Буквы стали шевелиться, меняться местами. Затем стали становиться все бледнее и бледнее. Я продолжала всматриваться в них, пыталась запомнить, еще подумала, что утром смогу их записать.

Последнее, что помню - это листок поднесли еще ближе к моим глазам и я проснулась.

ЗЫ: Вот нашла в инете что-то похожее :

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Gluck »

Забавно, тоже недавно кто-то мне показывал листок какой-то утром после того как пофазил. И в это время девушка на фоне рассказывала какую-то жутко интересную историю. Пригляделся - на листке моим корявым почерком что-то написано. Видимо кто-то чего-то хотел втолковать :)
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Вот и я думаю, что там что- то важное было записано. Вдруг ченнелинг какой-то.Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Gluck »

Если это какие-то высшие существа, пусть информацию сразу в мозг транслируют, ну или хотябы по-русски :) По-арабски - Альджазира какая-то получается :)
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Значит высшие существа так не думают. Наверно по себе судят. Изображение Вот мне сегодня и приснилось, что я вишу над кроватью вертикально и при этом свою голову за волосы в правой руке держу. Наверно они думают, что до меня так лучше дойдет. Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

У меня непроизвольно стала получаться техника, похожая на "Полузасыпания с возбуждениями". Ложусь спать в ночь, все как обычно. И только начинаю ловить момент засыпания, так сразу машинально, неосознанно меняю положение тела и прихожу в сознание. Могу просто руку по другому положить. И так много раз, несколько попыток. До вибраций дело не доходило. Даже не знаю, почему так стало происходить.Изображение Может попробовать довести до вибраций, если конечно получится.

М. Радуга придумал эту технику сам, опытным путем. Суть ее - почти полностью погрузить свой организм в сон, но при этом создать как бы второе внимание, которое реагирует в момент отключения сознания, не дает уснуть.

Эти полузасыпания являются прерванными снами. В момент включения второго внимания нужно пытаться как можно быстрей прийти в полное сознание. Такая попытка может привести к появлению вибраций. Если не вышло, повторить попытки с помощью силового засыпания.

Радуга пишет, что сам пользуется этой техникой очень редко и новичкам не нужно терять на нее время, но помнить об этой технике надо.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Все время слежу за засыпаниями.. иногда получается поймать момент уплывания сознания, но чаще я теряю бдительность и засыпаю. Чтобы воспроизводить эту технику нужно усилие воли...достаточно сложно...
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Вот именно, что сложно. А тут само собой стало получаться, да я и не стремилась к этому. Мне или уснуть просто нужно или фазить, если задумала.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Снился сон что моя сестра умерла. И мы готовимся её хоронить. Кругом стоят венки, лежат цветы. Все время приходят люди, друзья, родственники. В реале сестра жива и я понимаю что это сон. Но иду по сюжету. Гроб сестры стоит в ее спальне, она вся в белом сидит в нем и мы разговариваем. Остальные люди, которые пришли на похороны находятся в соседней комнате. До нас доносятся их голоса и смех. Я осторожно приоткрываю дверь и смотрю на них. Все пьют чай и разговаривают. Горит камин. Отчетливо вижу огонь в нем.

Сестра мне говорит; - Можно я схожу к ним, поговорю с мамой, друзьями.
Я ей отвечаю: - Тебе же нельзя. Ты ведь умерла. Ты уже за чертой.

Тогда она просит принести ей чаю. Я ей говорю чтобы сидела тихо, люди не должны видеть ее. Мне очень грустно, что моя сестра умерла, её скоро похоронят и я никогда её больше не увижу. То что она ведет себя как живая, кажется нормальным, хотя в глубине души я понимаю, что так быть не должно.

И я решила её оживить, то есть чтобы она по настоящему стала живой. Стала делать какие-то пассы руками. Но у меня наверно ничего не получилось, потому что сестра оставалась такой, как была. Без всяких изменений. Только грустно смотрела на меня. Еще раз попросила принести ей чай.

И сказала при этом: - Ничего не получится. Ты же сама говоришь, что я уже за чертой. Вернуться нельзя. Да и не пустят меня.
Я спросила её - Кто не пустит? Возвращайся! Я удержу тебя. Вместе нас не одолеть.
Она только улыбнулась в ответ.

Я приношу ей чай. Она просит меня хоть одним глазком посмотреть на родственников, друзей. Я приоткрываю дверь и она смотрит в соседнюю комнату. Сестра очень красива в белом платье, красиво уложены волосы. На голове венок из цветов. Потом я ей говорю чтобы она выпила чай и опять ложилась в гроб. Её скоро уже будут хоронить.

При этом я чувствую какую-то обиду, что только я сижу у её гроба и больше никто, но одновременно облегчение. Потому что мы можем поговорить с ней в последний раз. Мы с ней говорим, вспоминаем детство, смеемся тихо, чтобы никто не услышал. Я поправляю ей волосы. Чувствую слезы у себя на лице. Я проснулась с чувством утраты, словно сестра и правда умерла. И лицо было мокрое от слез.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Ос - жесть кнеш.
Я вот до сих пор не научился осознаваться нормально : (
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Осозналась за компом, сижу и быстро набираю текст. Мне поручили очень важную работу.Изображение Отчетливо вижу как по экрану непрерывно бегут строки оранжевого цвета. Посмотрела на свой маячок. Я так называю красный светодиод на телевизоре, который висит на стене и светит прямо на меня, если я лежу в кровати. (телевизор-он же и комп с инетом) По нему я часто делаю проверку на реальность.

Если я в фазе, то маячок может светить на некотором расстоянии влево или вправо или выше, ниже. В этот раз маячок светил гораздо правее. Значит фаза. И это меня успокоило, что я его вижу. Почему-то этот маячок придал мне уверенность. Раз он светит и я его вижу, то значит я дома и мне нечего бояться. Было чувство, что мне нельзя удаляться от маячка. Надо было быть в том положении, чтобы я всегда видела светящийся маячок.

Поэтому печатая на клаве текст, я периодически на него смотрела.

Вдруг услышала голос - Пиши внимательней. Одна ошибка и пеняй на себя.

Это еще кто? Кто смеет угрожать мне? В комнате я никого не видела. Только на экране бежали оранжевые строки и светился маячок еще правее.(в реале расстояние от маячка до стены 25 см где-то).А тут комната словно вытянулась в длину. Я очень хотела спать, я понимала, что сейчас ночь, а тут приходиться работать неизвестно на кого и зачем мне это?

Я спросила - Кто тут? Выходи, я хочу посмотреть на тебя.
А в ответ - Ты ничего не увидишь, еще не готова. Можешь только слышать.
Я говорю - Да зачем мне все это нужно? Кто ты такой? И почему я должна что-то для тебя делать?
А он - Ты же сама хотела устроиться на работу. Вот и работай.

Вот те здрастьте! Ничего я не хотела. А уж тем более, печатать по ночам тексты, не знамо для кого. Да и вообще непонятно, заплатят мне или нет. Снова оглядела комнату. Никого в ней ней не было. Посмотрела на экран, пытаясь понять, что за текст там. Какая-то абракадабра на непонятном языке и цифры. Меня прямо валило в сон. Спать хотелось очень сильно.

Тут я быстро пишу заявление на увольнение на каком-то клочке бумаги и с грохотом кладу его на кровать. Грохнула так, что эхо пронеслось. Комната пошла волнами. Посмотрела на маячок. Он то приближался, то удалялся. Но был уже почти перед моим лицом.

Потом фаза перешла в обычный сон и дальше не помню что было. Помню только, что испытала облегчение от того, что не нужно больше печатать, а можно просто спать. Притомили меня эти работодатели.Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Дооолго ты за компом просидела! А мне долго на одном месте фол зачисляют, ну как у тебя получается еще и в темноте?
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Я не просто сидела, а еще и печатала быстро. Постоянно видела свои руки, пальцы которые двигались очень быстро. Разговаривала не знаю с кем. Да и не темно было, я просто понимала, что сейчас ночь.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Вчера легла спать в ночь. Фазить не планировала. Хотела просто выспаться. И уже грани засыпания почуствовала что делаю головой фантомные наклоны вперед, назад. А назад аж спины голова касалась. Затылком чувствовала спину. У меня еще так не было . Я от удивления проснулась. Подумала, что может я в реале голову наклоняю. Попробовала физически сделать наклоны. Это получилось не очень легко, мешала подушка, я ерзала по ней щекой, наволочка собиралась в складки . Фантомные наклоны были легкие, свободные, словно никакой подушки не было. Да и наклонить голову назад, чтобы она касалась спины просто физически невозможно. Это так шею можно сломать.Изображение Потом я уснула без всяких фантомных движений. В другой раз, когда надумаю пофазить, можно будет использовать эти фантомные наклоны головы.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Море.


Легла спать в ночь. Техника "Безмолвие", также техника "Вслушивание". Пытаюсь услышать шум моря. Вспоминаю как оно шумит, как волны бьются о берег. Очень тихо услышала какой- то шум,который становился все громче и отчетливей. Я представила, что мой дом стоит на берегу моря и его видно из окна. И я прыгнула в окно. Упала на что-то мокрое и холодное.

Зрения не было. Было очень холодно. Я стала все быстро ощупывать. Себя, то на чем я лежу. Это оказался мокрый песок, холодный на ощупь. Встала, стало появляться зрение. Это действительно было море, но не море моего детства. Высота волн достигала метра 2 в высоту и около самой кромки воды тоже. И эти волны были застывшие, как на фотографии. Я быстро пошла по берегу, потирая руки от холода.

На пляже стояли шезлонги, в которых сидели люди. Тоже какие-то застывшие.По времени года была зима. Такое складывалось впечатление. Я была в зеленом купальнике. Люди в шезлонгах тоже были одеты кто в шорты, женщины были в купальниках. Дети в плавках застыли у воды.

Я ходила по пляжу и внимательно все рассматривала. Было даже интересно. Такой застывший кусочек времени. Я даже подходила к людям и трогала их. Они были прохладные на ощупь, а так обычное человеческое тело.

Потом я решила изменить тут все. Я представила лето. Люди купаются в море, дети играют. Постепенно картина стала оживать. По морю пошла рябь, волны стали пенится, оживать . И уже было похоже на настоящее море. Потом я представила, что я в сказке и подхожу к людям, дотрагиваюсь до них и они оживают.

Я быстро ходила от шезлонга к шезлонгу и дотрагивалась до людей. И они оживали. Потом подошла к детям, оживила их. Стало заметно теплей. Люди уже купались в море, разговаривали, смеялись. Дети плескались в воде у берега. Но меня они казалось не видели. Я подошла к ребенку, спросила как его зовут. Он мне не ответил, даже не посмотрел в мою сторону. Он меня не видел.

Потом я сама решила искупаться. Подбежала к воде, она была прохладной. Вода, как вода.Но мне почему-то расхотелось купаться. Я вышла из воды, оглянулась. Пляж был пуст, никого. Только пустые шезлонги.И куда все подевались?

И я вдруг подумала - Это мой мир. Это мой пляж. Делаю, что хочу. И побежала по воде. Брызги летели во все стороны. Было весело. Я решила опять по собственному желанию вернуть людей на пляж. Но у меня не получилось. Ну что ж мой пляж, так мой. Я прошлась по песку колесом, села на шпагат. Потом забралась с ногами в шезлонг и стала смотреть на море. И тут я сфолила.

Ошибки: Нужно было двигаться и не смотреть на море панорамно. Вот и не удержалась. Изображение

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Веселый дневной сон.

Снилось, что иду с другом в магазин. Купить продуктов. Зашли, там большие стеклянные прилавки и чего только нет. Огромные фрукты, овощи. Все такое разноцветное, яркое. Но почему-то во всех прилавках вода и фрукты лежат в воде. Мы подходим ближе.

И я вижу огромную желтую кукурузу, которая вдруг поднимается и начинает петь: - Здравствуй мальчик бананан. И так далее.Изображение Я сначала опешила, но потом поняла, что это сон.

Все остальные фрукты стали тоже подпевать кукурузе. Такой вот веселый хор.Изображение
А мы стоим и смотрим на них. И тут я увидела, что на мне одето какое-то старье, все рваное, в дырках. Прямо как бомжиха какая-то. Я смотрю вокруг и вижу, что остальные покупатели совсем не обращают на меня внимание. Как будто так и надо. Я немного успокоилась и решила бочком, в профиль так сказать, выйти из магазина и найти какую нибудь приличную одежду. Неудобно все таки так в общественном месте.

На улице шел проливной дождь. И я из какой-то лужи достала мокрый пиджак и одела его. Стала искать брюки или юбку. Но так и не нашла. Хорошо хоть пиджак был до колен и вполне приличный, только мокрый.

Пошла обратно в магазин. Там кукуруза по прежнему пела. И все фрукты ей подпевали. Даже пытались выпрыгнуть из прилавка. Тут меня разбудили, так я и не досмотрела, чем там дело кончилось. Вот такой веселый сон.Изображение

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»