АИНГ ДНЕВНИК

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

У меня часто бывают веселые, забавные сны. Особенно днем. Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

опиши какая ты бываешь в зеркале, у меня только 2 раза были некоторые несовпадения такие как: у меня в реале волосы по лопатки прямые темно коричневого цвета, в фазе были ярко медные по пояс и локонами. Мне понравилось, хотя никогда не думала что мне понравится как на мне смотрится медный. В другой раз я была обесцвеченная и с серыми глазами (в реале зеленые), а черты лица ВСЕГДА совпадают и макияж тоже, блин... и отражение не могу выманить...
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Я в реале с короткой стрижкой, почти брюнетка. В фазе, в зеркале волосы всегда гораздо длинней, тоже с медным отливом. Часто вижу себя с косой до пояса. Густая такая коса, толстая. И черты лица другие. Просто другой человек, но в тоже время знаю, что это я. И в реале часто себя такой ощущаю. Это если не смотреть в зеркало. Наверно в фазе моделируются мои желания насчет внешности и волос.Изображение А выманивать никогда не пыталась. Надо попробовать.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Я когда в зеркало в фазе смотрюсь, думаю: "Ну ваще копия, наверное это реал".
Потом фолю и думаю: "Какого..это же не я совсем был.."
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Диола »

Freddy Krueger писал(а):Я когда в зеркало в фазе смотрюсь, думаю: "Ну ваще копия, наверное это реал".
Потом фолю и думаю: "Какого..это же не я совсем был.."
во-во, то же самое)))
у меня в фазовом зеркале бывает иногда очень странное выражение лица и мимика совсем другая))
Lюdmilka писал(а):опиши какая ты бываешь в зеркале, у меня только 2 раза были некоторые несовпадения такие как: у меня в реале волосы по лопатки прямые темно коричневого цвета, в фазе были ярко медные по пояс и локонами. Мне понравилось, хотя никогда не думала что мне понравится как на мне смотрится медный. В другой раз я была обесцвеченная и с серыми глазами (в реале зеленые), а черты лица ВСЕГДА совпадают и макияж тоже, блин... и отражение не могу выманить...
Зеркало-стилист))))
А я в фазе дизайн комнаты присматриваю себе)каждый раз что-то необычное. Запали в душу фазовые обои в спальне. Шелкография и рисунок очень-очень нежный розовато-голубоватый линии на белом фоне, если издалека присмотреться, то целый город видно, а вблизи просто линии)) Хочу теперь такие, вместо своих зеленых)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

А у меня в фазе комната такая большая! Раза в 3 наверно больше. Это вам не обои поменять. Изображение Мечтаю о собственном доме. Никаких соседей за стенкой. Наверно поэтому у меня в фазе часто не бывает никаких персонажей.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Freddy Krueger писал(а):Я когда в зеркало в фазе смотрюсь, думаю: "Ну ваще копия, наверное это реал".
Потом фолю и думаю: "Какого..это же не я совсем был.."
А запоминаешь себя? Какой ты в зеркале в фазе?
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

diserel писал(а):Мечтаю о собственном доме. Никаких соседей за стенкой
Я тоже. Где нибудь в горах причем, без всяких электростанций итп
diserel писал(а):А запоминаешь себя? Какой ты в зеркале в фазе?
Практически лысый : ) (в реале обычная короткая стрижка)
Брови чуть шире и плотнее.
Лицо шире.
На 15+- лет старше
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Freddy Krueger писал(а): Где нибудь в горах причем, без всяких электростанций итп
А без света, чтобы темно было? Никаких защитных очков не нужно будет. У меня в комнате все стекла на окнах заклеены черной светонепрницаемой пленкой. Только ночник горит. А так всегда темно. Люблю ночь. Даже заметила, что когда начинает темнеть, наступают сумерки, я прямо расслабляюсь. На душе легко-легко становится. Прямо вампир какой-то. Изображение
Freddy Krueger писал(а):На 15+- лет старше
Что-то разброс большой. С чего бы?
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

diserel писал(а):Что-то разброс большой. С чего бы?
Надеюсь не то, о чем я тогда думал : ) (типа сколько мне жить осталось)
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

В ночь с 13.05 на 14.05 (прямо Старый новый Год)Изображение Новогодний лес.

В ночь на засыпании. Отодвинула точку сознания примерно на 30 см вверх и стала притягивать к ней фантомное тело. Сначала притянулась голова, потом плечи, живот и всё. Странная поза и странное ощущение. Ноги остались внизу. Полного разделения не произошло. Потом я как бы сделала сальто назад, чтобы поднялись ноги и фантомно перевернулась в воздухе. Упала на колени. Встала, стала ощупываться, осматриваться.

Зрение появилось почти сразу, довольно отчетливое. Маячок светил метра на два влево. Я в своей комнате.Потом маячок постепенно стал исчезать, как и сама комната. Картинка волнообразно менялась.

Стала осматриваться, потирать руки и щелкать пальцами, при этом повторяя: - Фаза, Фаза, фаза.

Я стою на снегу босиком. Но снег был не очень холодный. Немного колючий, но скорей приятный. Я опять оказалась в зимнем лесу. На елках прямо горы снега. И новогодние украшения и гирлянды на всех елках. Но гирлянды не горели. Ну и ладно. Сразу захотелось Новый Год обратно.Изображение

Вдруг я увидела живую белку на елке, среди игрушек и гирлянд. Она прыгала с ветки на ветку, но при этом не цеплялась за гирлянды. Потом она скрылась из виду. Это был какой-то нетронутый лес. Никаких тропинок, следов. Никого в нем не было. Кто же тогда украсил елки и повесил гирлянды? Да ладно! украсили, так украсили!

Я набрала полные руки снега и слепила снежок, запустила его в елку. Посыпался снег. И вдруг гирлянда зажглась разноцветными огоньками. Так я бегала от елки к елке и снежком включала гирлянды. Все вокруг сверкало и искрилось.

Я стала лепить снеговика. Но у меня не было морковки для носа. Я представила в своей руке морковку, но не получилось. Попробовала еще раз и еще. Пришлось оставить снеговика без носа.Изображение

Я стала кружиться и размахивать руками. Было весело. Потом почему-то стало резко темнеть и я подумала, что сейчас будет еще красивей, ночью. Стала смотреть на новогодний лес и тут всё совсем потемнело и исчезло. Картинка поменялась.

Я опять оказалась в своей комнате. Посмотрела на маячок, он светил прямо на меня. Я проснулась. Других попыток делать не стала, просто уснула.

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Очень красивенько) Но безпланово. Но красивенько.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Ты в лес случайно попала или планировала? Опередила-таки меня!!! Это же мой план был - в лес.. только летний, а еще я чуть-чуть волков боюсь, а вот белочек енотиков очень хочу повстречать! А вообще техника выхода у тебя клевая - я так не умею сознание сдвигать, где ты такую технику нашла?
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Lюdmilka хотела в летний лес, а попала опять в зимний. Изображение А про технику эту у Роберта Брюса прочитала. Долго её прорабатывала. Сложная техника. Отодвинуть точку сознания самый первый раз у меня случайно вышло. Пробовала другую технику, Фредди предложил, а получилось, что сдвинула точку сознания.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Аирнокс, все вспоминаю Новый Год. Никак забыть не могу. Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Стих про ОС Изображение

Изображение


Сон
Вот приснилось ночью мне,
Как скачу я на коне.
Лихо так, словно джигит,
Только слышу стук копыт.

По степи я пронеслась,
Сквозь бурьян я продралась.
И галопом через реку,
Конь летит, будто ракета!

Уж скакать устала я,
Да болит спина моя.
Конь мой устали не знает,
И все дальше убегает.

Вожжи в руки я взяла,
Ничего не поняла...
Тут свалилась я с коня,
Вмиг очнулась ото сна!

А бока то как болят,
Кости ноют и трещат.
Ведь упала не с коня,
А с кровати утром я.

Да, ведь тот еще прикол,
Не в траву, на голый пол!

Написано diserel ©
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Изображение

Сон часть 2

И опять я вижу сон,
Я пришла на ипподром.
Вижу много я коней,
Все идут они ко мне.

Надо выбрать одного,
Я не знаю лишь кого?.
Брать коня или кобылу?
Чтобы меньше было пыла.

У коней ведь нрав крутой,
Мне по вкусу вороной.
Очень славный и гнедой.
Нет, пожалуй я кобылу,

Лучше уж возьму без пыла.
Чтобы слушалась меня,
И не сбросила с себя.
Тут в седло я враз уселась,

Оглянуться не успела...
Снова на полу лежу,
Да никак не сображу,
Что случилось в этот раз?

Кто мне скажет вот сейчас?
Значит снова этот сон,
Надоел то как мне он!
И с кровати вечно падать,

Не такая уж и радость!

Написано diserel ©
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Утром, после просыпания, недолгого бодрствования и снова засыпания.

ОС Вторая смена

Снилось, что мы идем с бабушкой на рынок. Идем молча. (Бабушка умерла несколько лет назад) Она впереди, я немного сзади. Потом я её вдруг потеряла из виду. Искала, но не нашла. Немного походила по рынку и решила вернуться домой.

По дороге думала, куда же делась бабушка, и вдруг поняла что бабушка умерла. Это сон. Осозналась. Я вернулась домой и стала открывать ключом дверь. Ключ извивался в руках как пластиллиновый. Еле открыла дверь. Тут вслед за мной в квартиру врывается сосед и говорит, что нужно готовиться. Жить нам всем на Земле осталось 11 минут.

Я его спросила: - Что случилось?
Он ответил: - На заводе сейчас закончится первая смена и начнется вторая. До начала второй смены осталось 11 минут. И если мы успеем остановить эту вторую смену,то останемся жить. Они хотят запустить прибор, чтобы остановить время и это всех убьет.

Я выглянула в окно, там собирались жильцы из нашего дома, соседних домов. Я выбежала из квартиры, крикнув соседу, чтобы шел за мной. Подошла к толпе и тут вспомнила, что не закрыла квартиру. Снова поднялась к себе и увидела, что квартира открыта и ключа нигде нет. Стала его искать, но его нигде не было. Я подумала, что ключ украл сосед и теперь он меня ограбит.

Потом вспомнила, что жить осталось 11 минут и надо остановить вторую смену, а я думаю, как бы сосед не ограбил.Изображение Закрыла дверь попоплотней и спустилась к людям. Они призывали молиться.Говорили, что скоро все погибнут.

Я крикнула: - Ну уж нет! Надо остановить вторую смену. Надо вооружаться и идти на завод.
Мы идем на какой-то военный склад и ищем оружие. Я взяла себе пушку, как у Терминатора. Взвалила её на плечо. И мы пошли на завод спасать мир.ИзображениеПо дороге все люди говорили, что это глупая затея и у нас ничего не получиться и мы все погибнем.

И тут я пальнула из пушки в воздух. Раздался грохот и все сразу замолчали и стали смотреть на меня как на лидера.С уважением.Изображение

Я крикнула: - Ну что уставились. Вперед! Надо спасаться!

Дальше началась суматоха, все бегали, орали. Мы оказались на заводе. Я вышла вперед и опять выстрелила в воздух. Тут выходит вторая смена и подает нам огромное блюдо жареных куриных окорочков. Их начальник говорит, что это была просто учебная тревога и никто не погибнет. Хотели нас проверить. А окорочка, заслужили мол.

Ну и шуточки! Я от возмущения выстрелила в воздух еще раз. Опять грохнуло так, что люди отшатнулись.

Потом я увидела, что вместо пушки держу на руках своего кота. Я ему очень обрадовалась,что он со мной, а в незапертой квартире. Куда делась пушка непонятно.

Я сказала начальнику второй смены: - Шутники, дайте ка окорочков моему котику.
А он мне в ответ: - Бери сколько хочешь, сама поешь. Еще нажарим. У нас их много.

Я взяла окорочков и отправилась с котиком домой. По дороге подумала, что это все подстроил сосед, чтобы меня ограбить. И чтобы оказаться дома быстрей, полетела.

Захожу в квартиру, все на месте. Даже ключ в замке торчит. Проверила все вещи, документы. Я во сне осознавая, что это мне все снится, думала, что пора мне уже просыпаться. Все живы, никто не погибнет. Меня не ограбили.

Надо проснуться. Я прямо устала от этого сна. Чуствовала себя, как-то некомфортно. По ощущениям сон длился очень долго. Стала смотреть на маячок. Он то слева светит, то справа. Никак не могу проснуться.

Тогда я представила, что маячок светит прямо на меня. И только после нескольких попыток наконец то проснулась. И проснулась я как чумовая. Очень сильное чувство отрыва от реальности. Столько в этом сне было много чего и так реально, что долго не могла придти в себя.
Но палить из пушки мне понравилось!Изображение

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

diserel, красивые стихи : )
Еще с маятником прикольная идея, надо тоже себе его соорудить : ))
Lюdmilka писал(а):А вообще техника выхода у тебя клевая - я так не умею сознание сдвигать, где ты такую технику нашла?
Lюdmilka, выполните редукцию до Я есмь, затем переместите Я есмь за пределы физ.тела
viewtopic.php?f=5&t=12771
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Freddy Krueger писал(а):diserel, красивые стихи : )
Фредди спасибо.Изображение Не маятник, а маячок. На телевизоре, что на стене висит, светит красный светодиод, прямо на меня. Это мой якорь, маячок. Я по нему проверку на реальность провожу.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Freddy Krueger писал(а): Еще с маятником прикольная идея, надо тоже себе его соорудить
Фредди, ты можешь просто маленькую лампочку или светодиод повесить на проводе, на противоположной стене. Самое простое. Только чтобы он на тебя светил, когда ты лежишь в кровати. И будет у тебя маячок.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Freddy Krueger писал(а):Lюdmilka, выполните редукцию до Я есмь, затем переместите Я есмь за пределы физ.тела
viewtopic.php?f=5&t=12771
Спасибки, буду осваивать, а то чет у меня и по моей методике не получаеЦа уже нескоко дней!
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Диола писал(а):А я в фазе дизайн комнаты присматриваю себе)каждый раз что-то необычное. Запали в душу фазовые обои в спальне.))
Я тоже люблю рассматривать фазовый интерьер, а обои такие клевые бывают, которых я в реале не встречала...
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

В ночь на засыпании. Решила передвинуть точку сознания не перед собой вперед, а назад. Ниже кровати получается. И посмотреть, что из этого получится.

Стала передвигать точку сознания назад. Это оказалось гораздо сложнее, чем вперед. Наверно потому что впереди ничего нет, воздух. А назад - подо мной кровать, подушка. Не хочет точка сознания проходить сквозь них, ни в какую. Изображение Легла тогда на живот, попробовала так переместить точку сознания. Опять ничего. Голова на боку лежит и точка сознания перемещается вперед от лица. Тогда попробовала назад переместить, за голову. Что-то стало получаться. Точка сознания сдинулась немного назад.

Я стала перемещать её еще дальше. Потом почувствовала, что лежу на самом краю кровати, но не падаю. И лежу на боку, хотя физически лежала на животе. Пошевелилась фантомно и стала вставать. Зрения нет. Ощупываю себя, простынь, одеяло. Постепенно появляется зрение.

Я в своей комнате. Красные шторы, вместо реальных желтых. Обои тоже видоизменились. Вместо моей любимой шелкографии, висят бумажные и на них что-то написано красными буквами. Не разобрать что. Маячок светит далеко справа.

Тут я вспомнила, что хотела проработать передвигать точку сознания назад и сфолила. Ну ничего - отрицательный результат, тоже результат.Изображение

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

diserel писал(а):В ночь на засыпании. Решила передвинуть точку сознания не перед собой вперед, а назад.
Это получается без предварительного сна..?..это же получается прямой.....ну ты крутыжка!!! А я без предварительного сна никак - очень мощная мотивация нужна чтобы сну сопротивляться!!! Ну как это у тебя получаеЦа????
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Lюdmilka, я всегда прямым, когда на засыпании в ночь. Но что смешно, я думала, что это непрямые. Хорошо меня Macross просветил. Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

У меня одно время были проблемки со сном. Даже бессоница. Порой долго лежала без сна, по нескольку часов. Нечем было заняться, вот и стала пробовать на засыпании, прямые. Как говорят, не было бы счастья... Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Dis, ты придерживаешься режима сна? Ну вот мне к примеру чтоб утром пофазить надо лечь до 12ти - иначе буду утром дрыхнуть без задних ног... когда ты спать ложишься?
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Я ложусь спать в 11 вечера, иногда в 12 ночи. Как получится. Но у меня есть возможность утром поспать до 10 часов. В 6.30 я просыпаюсь. Встаю, кое какие дела делаю. В 7.15 ложусь обратно. И до 10. Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Так ты фазишь в ночь на засыпании и еще утром? И какие перерывы между фазами? (2 дня 3-4)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»