помогите плиз)

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
efes52
Posts: 1
Joined: Wed May 07, 2014 6:11 pm

помогите плиз)

Unread post by efes52 »

Возможно ли, что в моей жизни появится человек из моего обычного сна, или что он вобще существует ?
User avatar
hellstoker
Posts: 690
Joined: Fri Nov 29, 2013 1:02 am

Re: помогите плиз)

Unread post by hellstoker »

Просто диву даешься, насколько нынче народ обленился, не может мозгами пошевелить, хочет чтоб это кто-то другой за него сделал. Ответ то лежит на поверхности!
Тебе сколько лет? Сколько тысяч снов ты видел за прожитые годы? Встречал ли ты незнакомых персонажей из сна потом в реальности?
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: помогите плиз)

Unread post by Аирнокс »

efes52 Возможно конечно, теоретически. Только вероятность небольшая) А так некоторые в дневниках писали что они вроде так вот встречали людей, которых во сне видели. Не знаю насколько ето точная инфа.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: помогите плиз)

Unread post by Аирнокс »

Тем более вы же не знаете откуда он взялся в вашем сне. Это может быть просто человек, которого вы когда-то увидели на улице. Подсознание его запомнило и выдало вам во сне. Тогда очень может быть что вы его еще раз встретите на той же улице. Но так как первый раз вы не помните как его видели, то будет казаться как будто он сначала приснился, а потом встретился.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Артурян777
Фазер
Posts: 21
Joined: Tue Feb 26, 2013 9:15 am

Re: помогите плиз)

Unread post by Артурян777 »

Все,абсолютно,что ммы видели в снах,существует в реальности.Это объясняется тем,что во сне мозг перерабатывает всю информацию полученную за день или больше.Люди,которых мы видим в снах встречались нам в жизни,.Незнакомые тоже встречались,просто мы не предали этому особого значения.А следуя из того что они нам встречались,то конечно мы их еще увидим,ну во всяком случае с большой вероятностью.
Фаза-это нечто.У всех она разная,у кого-то Астрал,у кого-то вход в подсознание,у кого то управляемый сон.Не нужно слушать что говорят другие,слушайте только себя.
User avatar
hellstoker
Posts: 690
Joined: Fri Nov 29, 2013 1:02 am

Re: помогите плиз)

Unread post by hellstoker »

Ага, а все те причудливые монстры, которых мы видим в кошмарах, какие-то непонятные существа, ландшафты и т.п. тоже существуют в реальности? )))
User avatar
Сущность
Фазер
Posts: 1724
Joined: Wed Dec 05, 2012 8:04 am
Location: Москва

Re: помогите плиз)

Unread post by Сущность »

У меня было так
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”