дневник ЖЕЛЯ

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

желя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 2:50 pm

дневник ЖЕЛЯ

Непрочитанное сообщение желя »

Привет Всем хочу поблагодарить Михаила Радугу за его семинар за возраждения меня. Но начну с начала в детстве я летала с гномом мне тогда некто не верил посчитали сумашедшей, но отделалась легко таблетки и здоров. Прошло много лет и на первом дне семинара полет встреча с старыми друзьями гномом и многими другими раскажу позже. Выход вебрации полет и я стаю под горой за руку держит улыбаясь Гном толкает на гору поднятся, а на горе во всей красе Древо Жизни и процветания. Огромных размеров цветов не земных на древе бутоны из денег и середина звенит монетами разных изделий. Вокруг древа Эльфы летаю кругом и крыльями цвет обрывают купюры монеты кружатся вокруг на землю опадая. А там мои гномы их всех в мешки собирают и приподносят их Деве Златовласой. Дарую энергия денег и я всем кто это читает. Это был первый полет после долгого перерыва длилась фаза 20 минут. Следующий полет был на следующий день, но это другая история. Пока.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: дневник ЖЕЛЯ

Непрочитанное сообщение diserel »

Привет.Ждем продолжения.Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: дневник ЖЕЛЯ

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Так сказочно...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: дневник ЖЕЛЯ

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Такое впечатление, что писала это программа-переводчик Промт:)
Желя, сейчас-то вам сколько лет? И откуда вы.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
желя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 2:50 pm

Re: дневник ЖЕЛЯ

Непрочитанное сообщение желя »

Всем привет на вопросы отвечу позже. Снова ночь утром выкателась, встала перед дверью -- открывая здравствуй Париж! Но идти оказалась скучно и ничего не видно поэтому полетели на метле, но и это оказалось не удобно в попу давит представила кресло, так оказалось намного удобнее. Лечу вижи больничный крестик дай думаю залечу таблетку попробую. Попросила от боли в поджелудочной дали выпела кагда вышла вылетила с фазы. Проснулась все записала, а гдето через час меня начело трести я испугалась раньше такого не было позвонила другу он сказал где выпила туда и возвращайся. Ложусь и на всю вселеную Гном через миг выкателась и полетела ничего не видя. Когда остановились зрение востановилось вижу остров в небе парит, яркий портал горит мы в него шмых и на земле стоим. Красота вокруг разноцветная, и на встречу нам идет Крылатая дева в небесное все одета волосы серебреной рекой земли косаются, в руках чаша она мне ее подносит выпить образ посылает. Чашу я беру жидкость там болотная выпеваю я ее. Ведет меня она в глубь леса там водопад с небес течет туда она меня заводит и ощущая я словно все что внутри изчезает водой заполняя меня. Сколько по времени это все было не знаю но вскоре ветер подхвотил понес и покрутил и словно брызги во все стороны летели из меня всякая гадость выходила. Потом он нежно как пушинку в траву на землю положил, и я словно провалилась в обьятия земли согрелась и чуть не уснула как вдру огонь я испугалась вскочила и к гному прижалась, но дева образ дала что огонь здесь мне не страшен. Закрыв глаза в огонь зашла и сквозь него легко прашла. Чувствую тянет назад время пришло покидать чудный остров. И вот мнгновение портал, тунель, кровать. После этого я стала стихи писать не когда в жизни не писала даже писма не любила писать, а сейчас полеты, стихи приходиться записывать. Коль что не так не обесудте. Вот это вторая и третья есть, но это завтра. Да и стихи позже. Все пора Пока.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: дневник ЖЕЛЯ

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Ох, уж слишком сказочно, как-будто бы придумано, я уже больше полугода фазами занимаюсь и не то чтобы на сказочный остров.. в лес не получается, а у тебя прям вжих и без фолов такие чудеса....хм-хм....
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: дневник ЖЕЛЯ

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Lюdmilka Стиль непонятен. Без запятых, без точек, набором слов. Пишет 12-летняя двоечница? Или почему так оно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: дневник ЖЕЛЯ

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Да, настоящий фазер понимает, что тут сплошной вымысел, причём, снова у кого то слизанный.
Людмилка, я год уже в курган лезу и всё что угодно на пути , но не добралась. Так что ты права.
Меня смутило ещё, что на метле не удобно. Кто реально пробовал - классная вещь. :)

ЗЫ. Прям попой чую - кто то снова потешается над нами.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: дневник ЖЕЛЯ

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Валери Первая Может это эта, как ее тама...Хищная тень? которая еще лже-Аматуе.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: дневник ЖЕЛЯ

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Ну да - её стиль. Вываливать кучами всякие сказки и ни слова о техниках, методах выхода ...
Или просто галимые сны, но никак не фазы - там трудиться надо и расплачиваться своей энергией, хоть и кайф тебе за это от новых и острых ощущений.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: дневник ЖЕЛЯ

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Валери Первая писал(а):Меня смутило ещё, что на метле не удобно. Кто реально пробовал - классная вещь. :)

Да, меня это тоже смутило, на метле - отпад, а у нее там в попу давит, хотела еще процетировать...че-то не стала...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: дневник ЖЕЛЯ

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Тык хоть бы описала гнома своего:) гномы они разные бывают, это только негры и китайцы на одно лицо. Да и то могут по разному одеваться)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: дневник ЖЕЛЯ

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Подождите грузить лже-фазера, давайте дождемся че она ответит, а то напугается и так ничего и не узнаем. Хотя, наверно, сказочников это не смущает
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: дневник ЖЕЛЯ

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Может у человека сильная предрасположенность к фазе
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: дневник ЖЕЛЯ

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

скорее к сказкам....
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: дневник ЖЕЛЯ

Непрочитанное сообщение Диола »

Гном был у меня по заданию из практикума Равенны, надо было пронести в сон предмет из яви, и я выбрала свою любимую игрушку-Гномика. Вот видимо он теперь к желе переметнулся, творит свои фазовые делишки))))
Давайте подождем когда желя нам ответит (если ответит) тогда и будем делать выводы
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: дневник ЖЕЛЯ

Непрочитанное сообщение diserel »

Да надо подождать, что ответит Желя. А как она пишет , вообще без знаков препинания, не читабельно и слишком много подробностей.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: дневник ЖЕЛЯ

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Она щас, наверно, читает, и думает...вот налипла!...
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: дневник ЖЕЛЯ

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Ну почему, мы же ей посоветовали побольше технических моментов и знаков препинания
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
желя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 2:50 pm

Re: дневник ЖЕЛЯ

Непрочитанное сообщение желя »

если кому нужен красивый литературный текст вперед на lib.ru
отвечу только на конкретные вопросы практиков
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: дневник ЖЕЛЯ

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

желя Вообще-то у большинства тут красивый литературный текст. У некоторых с картинками. А зачем писать так, чтобы невозможно было читать?
Вопросы же были конкретные: Как выглядел гном?
Сколько вам лет (ну потому что я в 13 писал не на либ. ру, а просто в тетрадке сочинения на пятерки без ошибок).
Методы выхода в фазу? "выход вебрации полет" -это не метод.
Собственно, если вы не хотите писать подробно и так, чтобы можно было читать -то зачем тогда писать? Потому мы и думаем коллективом, что вы Хищная Тень. ее непонятный прием -писать для себя. Но для себя тогда почему не в стол дома, а на форуме? Еще в прошлые разы я про это спрашивал и так ответа и не было.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: дневник ЖЕЛЯ

Непрочитанное сообщение Roy »

конечно это просто поток сознания а не текст. но далеко не факт что придумано.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: дневник ЖЕЛЯ

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну дык чтобы выложить на форуме, можно было бы две минуты потратить, чтобы превратить" поток сознания" в текст. А то трип-репорты наркоманы под приходом и то пишут грамотнее и понятнее.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: дневник ЖЕЛЯ

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Боялась мысль потерять вот и строчила без точек и запятых....а вообще сказка то неплохая вышла все же, молодец, Желя, глядишь и книжку для детей напишешь сказочные сказки хе-хе...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: дневник ЖЕЛЯ

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Lюdmilka Так когда настрочено то, можно уже расставить точки и запятые, никуда оно не денется. А для детской сказки маловато поучительности. Мораль-то сказки хде?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
желя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 2:50 pm

Re: дневник ЖЕЛЯ

Непрочитанное сообщение желя »

В семь вечера меня резко начинает клонить в сон. Ложусь в наушниках звучит фокус Р. Монро ( для тех, кто не знает есть книги и техники в mp 3 формате). Расслабление, вибрации перед глазами картинка, вошла в неё.

Стаю на большой платформе в виде круга, она висит в пространстве. В далеке показался поезд не совсем но другого слова не подобрать. И команда прыгать. Запрыгнула.

Внутри он оказался огромных размеров как супермаркет и набит до отвалу бытовой техникой. Внутри уже были люди их приблизительно было человек 20-25. Они как сумашедшие хватали бытовую технику в тачки ( тачки были в виде роботов черепах с длинными передними щупальцами которыми они брали быт. тех. и складировали). Почти у всех тачки были с мультяшками, комбайнами и прочем барахлом.

Сначала и я пошла смотреть и выбирать, но потом увидела группу сидящих на возвышении с видом полного недоумения. Я бросила тачку и улетела к ним. То что я увидела меня очень шокировало. Я сначала вообще не чего не поняла, но соседка прозрачная с оранжевым оттенком мне объяснила так: это товар не наш, значит мы его воруем, а взамен отдаём свою силу (энергию) из чакр. Тогда стало понятно почему у того кто брал выходили струйки, ленты разноцветные и они их не замечали потому что, были заняты выбором товара.

Я хотела у неё её спросить, что же нам делать, но её уже не было. А тут и вылетела из фазы.

Получается и там нечего брать бесплатно кроме знаний нельзя.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: дневник ЖЕЛЯ

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Как видите, это Хищная Тень собственной персоной. Поприветствуем аплодисментами:) Ну хотя бы написала прилично, и то хлеб. Уже исправляется потихоньку.
И все равно не пойму я ее. Чтоже она хочет нам всем сказать-то такого, что нельзя просто зайти во Флуд-2 и сказать?

ЗЫ. Вы наверное поняли почему это ХТ. Поскольку ее главная отличительная черта "фейков" -отказ от диалога со зрителями. Тогда как все фазеры любят пообсуждать свои выходы, поспорить про них и пообщаться ( а иначе зачем им дневники вести?) А ХТ пишет как бы для себя и точка. Игнорируя своих читателей. Надо Аззаро сказать, может она пороется в какой-нить фэнтези и откопает снова какой-то компромат) или просто почитает и порадуется успехам своей "подружки":)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: дневник ЖЕЛЯ

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

ХА! Аир, ну ты спец по вычислялову! Гениально!!! Жму руку!!!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: дневник ЖЕЛЯ

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Lюdmilka Ну что вы. Специалист это Аззаро. Ей не лень было в прошлый раз перелопатить интернет, чтобы найти исходные тексты, которые Хищная Тень переделывала под свой дневник ложной Аматуе.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: дневник ЖЕЛЯ

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Помню такую подпись, но мысль озвученная - из практики. Очень сожалею иногда, что в реале пока так не могу, но ... всё впереди.(совпадения совершенно случайны в соответствии от занятий общим делом :))
Аирнокс, ничего она нам не хочет сказать - т.к. нечего. Может она где то вычитала, что такой приём доведёт до настоящих фаз, или фик там знает до чего она стремиться.

ЗЫ. Ну что, пора модераторам жаловаться или пусть ещё немного поупражняется, раз у человека бумаги дома нет и писать больше негде? :)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»