Дневник Сержа

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
serzh.perepelitsyn
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 5:39 pm
Откуда: Ежовка

Дневник Сержа

Непрочитанное сообщение serzh.perepelitsyn »

Немного о себе. Аингом занимаюсь месяцев 9, использую отложенный метод. Первый раз попал в фазу примерно после 4 месяцев практики. Сначала я то забрасывал практику, то делал прямые техники вместо непрямых, использовал отложенный метод неправильно. Я спал 6 часов бодровствовал 5 мин и сразу начинал делать техники не на пробуждении. Потом перечитал отложенный метод и понел, что я всё делал неправильно.
Аватара пользователя
serzh.perepelitsyn
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 5:39 pm
Откуда: Ежовка

Re: Дневник Сержа

Непрочитанное сообщение serzh.perepelitsyn »

Опыт примерно 16" Большие перемены"
проснулся и сразу получилось встать. я очутился на какой-то поляне. было темновато. я потёр руки и побежал в деревню. и вдруг я увидел как в деревню летит ракета, я испугался , что ракета попадёт в меня и спрятался за мост. ракета попала прямо в деревню, произошёл взрыв и вместо деревни появились джунгли. я побежал в джунгли. когда добежал до них, то появился полярный полюс и большие белые собаки. они были голодные, я запрыгнул одной на спину и она побежало со мной на спине. за мной погналась другая полярная собака и пыталась откусить мне ногу. я уворачивался, дрыгал ногами. я проснулся
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Сержа

Непрочитанное сообщение Gluck »

Отложенный метод рулит! Аватар у тебя сочетается с опытом :)
Аватара пользователя
serzh.perepelitsyn
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 5:39 pm
Откуда: Ежовка

Re: Дневник Сержа

Непрочитанное сообщение serzh.perepelitsyn »

Опыт 17 "Символы на руках"
Проснулся до будильника. Получилось разделиться. когда разделялся представлял, что я окажусь около пирамид в Египте. ничего не получилось. я был в своей комнате, углубился,когда открывал дверь представил, что за ней пирамиды. опять не получилось. я шёл по дому и когда посмотрел на руки увидел символы и какое-то слово. точно помню символ английскую букву (зет) Z с чёрточкой посередине. потом что было я не помню, но помнил после возвращения в трафарет.
Аватара пользователя
serzh.perepelitsyn
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 5:39 pm
Откуда: Ежовка

Re: Дневник Сержа

Непрочитанное сообщение serzh.perepelitsyn »

Опыт 18 "Снова папа"
Я проснулся и сразу начал разделяться. когда я разделялся то слышал чириканье, воробьёв потом оно пропало. воробьи чирикали в реале. я встал посмотрел на руки они были какие-то мутноватые и в точечках чёрных, я потёр руки. состояние было такое как будто я только проснулся и меня тянуло в сон. я зажал нос и кажется не дышал. я подумал может я в реале ? побежал к окну без плана действий и увидел папу. осознанность упала, я что-то спросил у папы и вернулся в тело.
Аватара пользователя
serzh.perepelitsyn
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 5:39 pm
Откуда: Ежовка

Re: Дневник Сержа

Непрочитанное сообщение serzh.perepelitsyn »

Опыт 19 "Снег на улице"
Я проснулся и начал циклировать техники. сработало прислушивание, я начал делать эту технику несколько секунд. я разделился под гул в ушах. было темновато, я потёр и рассмотрел руки, потом закрыл глаза и делал технику разглядывание рук, но зрение сначала не улучшелось, а потом стало лучше. я подумал вдруг я в реале, открыл окно и прыгнул в него. на улице шёл снег. я подумал вдруг я в реале, а родители меня увидят. не обращая внимания на снег, я залез обратно в дом через окно и меня вернуло в тело.
Аватара пользователя
serzh.perepelitsyn
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 5:39 pm
Откуда: Ежовка

Re: Дневник Сержа

Непрочитанное сообщение serzh.perepelitsyn »

Опыт 1, 2, 3, 4, 5
Сегодня я насчитал целых 5 выходов в фазу. 2 выхода было точно с помощью разделения. 1 выход через осознание во сне. остальные выходы не помню, скорее всего они были выполнены через разделение после возвращения меня в тело, а может остальных 2 выхода не было, может они были очень яркими снами. но я помню , сто почему-то насчитал 5 выходов. может 1 выход был коротким
Аватара пользователя
serzh.perepelitsyn
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 5:39 pm
Откуда: Ежовка

Re: Дневник Сержа

Непрочитанное сообщение serzh.perepelitsyn »

Опыт 20 "Земля и мороженое на вкус"
Я сразу проснулся и разделился с телом, углубился. и не зацикливаясь на других вещах побежал на улицу. я прыгнул и прошёл сквозь закрытое окно, я постоянно щупал и рассматривал предметы или руки, открыл дверь и побежал дальше на речку. она была недалеко от дома. я увидел лужу и остановился , вспомнил про свой план, закрыл глаза и представил пирамиды в Египте. меня не перенесло на то место. потом я решил попробывать на вкус землю, я наклонился , взял землю и попробывал её на вкус, было не вкусно. я решил вытянуть руку, отвёл её назад и представил, что я в руке держу мороженое, но оно не появилось. меня вернуло в тело,так как я перестал делать технику удержания.
Аватара пользователя
serzh.perepelitsyn
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 5:39 pm
Откуда: Ежовка

Re: Дневник Сержа

Непрочитанное сообщение serzh.perepelitsyn »

Опыт 21 "Повтор действий"
Я сразу разделился с телом после возвращения в тело после предыдущего выхода. я понел так. я побежал опять к речке . я прошёл сквозь окно, открыл дверь, бежал, бежал и не добежав скорее всего без углубления меня вернуло в тело.
Аватара пользователя
serzh.perepelitsyn
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 5:39 pm
Откуда: Ежовка

Re: Дневник Сержа

Непрочитанное сообщение serzh.perepelitsyn »

Опыт 22 " Бабушка без глаз"
Я осознал себя во сне около квартиры какой-то бабушки. я не углубляясь, точно не помню было ли углубление, зашёл в квартиру бабушки. я знал , она была
без глаз, а может и с глазами, они были всегда закрыты. бабушка побежала на балкон. я побежал за ней опасаясь , что она меня поймает. я побежал на балкон, увидел бабушку и прыгнул сквозь белую стену , которая окружала весь балкон, но у меня не получилось проникнуть сквозь неё. я побежал открывать дверь , чтобы уйти с балкона и убежать от бабушки, я думал что не смогу открыть дверь, я бежал по комнатам . меня вернуло в тело .
Аватара пользователя
serzh.perepelitsyn
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 5:39 pm
Откуда: Ежовка

Re: Дневник Сержа

Непрочитанное сообщение serzh.perepelitsyn »

Опыт 23 "Сущность под полотенцем"
Я сразу разделился с телом. я не помню точно углубился я или нет, скорее всего да. я посмотрел на открытую дверь и увидел полотенце под которым кто был . я бросился ловить эту сущность, она была маленькая. я прыгнул и прижал сущность руками. не увидев , что было под полотенцем меня вернуло в тело.
Аватара пользователя
serzh.perepelitsyn
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 5:39 pm
Откуда: Ежовка

Re: Дневник Сержа

Непрочитанное сообщение serzh.perepelitsyn »

Опыт 24 " Короткий опыт "
Я проснулся , начал циклировать техники, появился гул в ушах, разделиться не получилось, потом начал делать технику визуализацию рук и почувствовал руки. я схватил руки и начал раскачиваться. получилось выкатиться . я встал с пола, потёр руки, но реалистичность фазы не улучшилась и осознанность тоже. осознанность и реалистичность были плохие. я включил свет в комнате, но он не включился. потом я побежал, чтобы прыгнуть и пройти сквозь окно. у меня не получилось. наверно потому что я не закрыл глаза. я подумал если я закрою глаза то фаза может прекратиться или стать совсем не реалистичной . меня вернуло в тело.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»