Дневник Миронова Максима

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
maxmironov94
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2014 12:16 pm
Откуда: Россия, Москва
Contact:

Дневник Миронова Максима

Непрочитанное сообщение maxmironov94 »

Доброго времени суток. Меня зовут Максим, мне 19 лет и я живу в городе Москва. Уже несколько месяцев я интересуюсь ОС и ВТП. Осознанные Сновидения у меня были уже и достаточно часто для новичка. Но ОС мне показалось недостаточно интересными так как в них я довольно быстро терял контроль и сон становился бессознательным. Пару недель назад я заказал на http://www.ozon.ru книгу Михаила Радуги: "ФАЗА. Практический учебник по внетелесным переживаниям." Книгу читал с большим интересом, за два дня дошел до 3 главы, вначале 3-ей главы написано, что прежде чем читать дальше, необходимо иметь хоть какой то опыт по Вне Телесным Переживаниям. Тогда я отложил книгу и начал пробовать войти в фазу непрямыми техниками. У меня ничего не получалось и мой интерес с каждым днём всё больше и больше стал угасать...

Но вот наконец то сегодня ночью я испытал свой первый вне телесный опыт. Я уже давно веду дневник снов и записываю в него все свои сны каждое утро. Думаю пришло время завести дневник вне телесных переживаний и его я решил вести здесь. Мне будет приятно услышать ваше мнение о моих опытах.
=====
Я живу в кошмаре, от которого время от времени пробуждаюсь в снах.
Аватара пользователя
maxmironov94
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2014 12:16 pm
Откуда: Россия, Москва
Contact:

Дневник Миронова Максима. ВТО №1.

Непрочитанное сообщение maxmironov94 »

ВТО №1: 05.08.14 Вчера вечером я лёг спать очень рано, в 17:30. В 23:00 я проснулся от чувства голода, решил сходить перекусить и покурить, выполнив это я вернулся в постель. Через 10-15 минут я уснул. Сон мой был прерывистый и я постоянно просыпался переворачиваясь с бока на бок. И вот я снова полусонный пытаюсь повернуться, но у меня не получается. Мозг быстро отреагировал на это и понял что я нахожусь в Сонном Параличе. Через пару мгновений по телу пробежала волна вибраций, я сразу же подумал, что именно сейчас мне нужно попробовать отделиться. Напрягая мозг я усилил вибрации и начал приподнимать голову над подушкой. Я испугался что поднимаю голову физическим телом и приоткрыл глаза чуть-чуть, увидел что лежу неподвижно на подушке. Тогда я снова усилил вибрации и попробовал приподняться ещё раз, когда я уже почти сидел в кровати я снова испугался и приоткрыл глаза что бы проверить где я, ведь мне очень сильно казалось что я реально встаю, а это выглядело бы странно со стороны, тем более что в комнате был мой сосед. Открыв глаза я увидел что всё так же лежу неподвижно, тогда я испугался уже того, что мне не хватит энергии что бы попробовать встать третий раз. Но я решил попробовать. Собравшись с силами я очень сильно напряг мозг и усилил вибрации. Начал подниматься, меня сильно тянуло назад в тело. С закрытыми глазами я уцепился руками за край кровати в ногах и начал тянуться руками. Через секунду я уже валялся внизу на полу около кровати. В глазах всё было очень мутно, я начал ощупывать обивку дивана и заметил что я не вижу собственных рук, точнее кистей рук. Руки были, но ближе к кистям они сильно размывались и исчезали. Я начал рассматривать руки и продолжал щупать диван и поверхность пола. Через несколько секунд зрение стало немного четче и не теряя времени я решил выполнить что нибудь из задуманного мною в реальности. Я вспомнил, что хотел пойти в другую комнату включить свой компьютер и заодно осмотреть комнату. Встав на ноги и повернувшись в сторону двери я замел своего соседа сидящего за компьютером. Я решил пощупать его, мне было интересно потрогать человека. Дотронувшись до не него он обратил на меня внимание, я сказал ему что-то вроде: "Играй, играй дальше" и вышел в другую комнату. Зайдя в зал на другом диване напротив лежал мой второй сосед. Я сильно удивился его внешнему виду, у него была борода(в реальности её нет). Не задерживаясь я направился в сторону компьютера, я заметил что меня очень сильно тянет назад в тело, я быстро схватился за дверной косяк и начал его ощупывать. Руки снова начали проявляться и я смог дотянуться до кнопки включения компьютера и включить его. Недолго думая, я решил, что пока есть время нужно ещё что-нибудь попробовать сделать и я направился к холодильнику, что бы попробовать что нибудь съесть. Открыв дверцу холодильника я увидел там небольшую зелёную бутылочку с питьевым йогуртом, я взял её в руку. Я повернулся в сторону прохода в зал и в серванте вместо привычной мне библиотеки увидел своё отражение в зеркале. Там был я, но не совсем такой как на самом деле, но меня это не испугало не знаю почему(раньше я боялся смотреть на себя в зеркало, если бы оказался в фазе). Из ванной комнаты я услышал звук льющейся воды, я подумал что там кто то моется и решил сходить посмотреть кто там. Но как только я сделал один шаг в сторону ванной стена перед мной резко изогнулась и слилась с холодильником (как глюк текстуры в 3D играх). Я возмутился, сказал в слух что этой фигни тут не должно быть. Решил попробовать её убрать, напряг мозг и рукой упарил по этой стенке. Изогнутый кусок стены отлетел и стена вновь стала нормальной.
Я немного забыл о том что хотел пройти в ванную и решил идти назад в зал поговорить с Мишей и попробовать сделать ещё что нибудь. Подойдя к нему он спросил у меня сколько сейчас времени. Я обернулся в сторону будильника, подошел к нему, взял его в руки и начал всматриваться в электронный циферблат. Вместо привычного мне красного циферблата я увидел зелёный. Кроме этого вместо нормального времени часы показывали бегающие по кругу 00:00. Я поставил часы назад убедившись в очередной раз что я действительно в фазе. Я решил не говорить своему соседу что я понимаю что нахожусь в фазе и поэтому не могу посмотреть время. Вместо этого я повернулся к нему и сказал что будильник не работает, сломался и предложил посмотреть время на его наручных часах. Я подошел к нему, взял его руку и повернул её так, что бы мы оба увидели циферблат его часов. На часах не было никаких стрелок и цифр, я сказал Миши: "А на твоих стрелок нет, видишь?".
На этом моменте я подумал, что для первого раза достаточно и тем более мне хотелось проверить насколько легко вернуться назад в тело. Я начал думать о своём теле но это мне не помогло, тогда я отправился в свою комнату к кровати на которой я лежал. Подойдя я обнаружил что там нет моего тела, меня это удивило. Тогда я сел на кровать и сразу же почувствовал легкие вибрации как при разделении. Через мгновение я проснулся...
Но как оказалось потом у меня было ложное пробуждение. После выхода из фазы я проснулся, сделал проверку на реальность она показала мне что я всё ещё сплю, но моё сознание быстро отключилось и дальше мне просто снился сон. Потом я уже на самом деле проснулся.

Дорогие читатели, у меня есть несколько вопросов касательно моего первого опыта. Буду благодарен, если подскажете что-нибудь хорошее.
1. Можно ли во время фазы говорить другим людям, что ты это понимаешь?
2. Какие последствия могут быть из-за этого?
3. Как экстренно можно вернуться в тело, если мысле об этом не помогают?
=====
Я живу в кошмаре, от которого время от времени пробуждаюсь в снах.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Миронова Максима

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Какая хорошая длинная фаза для первого раза!
1. Можно, если почитаете дневники, то говорили.
2. Поэкспериментируйте) никаких ужасных последствий пока не случалось.
3. Я, например, резко хлопнул в ладоши и скомандовал "В тело"! Тут же проснулся. В физическом теле, естественно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Миронова Максима

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

И конечно надо было делать углубление, если руки видны туманно и нечетко -добиться того чтобы они проявились ярко, ощупыванием например.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
maxmironov94
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2014 12:16 pm
Откуда: Россия, Москва
Contact:

Re: Дневник Миронова Максима

Непрочитанное сообщение maxmironov94 »

Аирнокс писал(а):И конечно надо было делать углубление, если руки видны туманно и нечетко -добиться того чтобы они проявились ярко, ощупыванием например.
Я ощупывал предметы как только вспоминал об этой необходимости (щупал диван, пол, соседа, дверной косяк). Но как только я начинал что-то щупать у меня появлялись мысли о том что нужно поскорее сделать что-то ещё и быстрее шел это делать. Вся фаза длилась мне кажется не более 2-3 минут.
=====
Я живу в кошмаре, от которого время от времени пробуждаюсь в снах.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Миронова Максима

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

maxmironov94 Ну понятно, все равно хорошо получилось. наверное столько и длилась, это нормальная хорошая продолжительность фазы) Да еще без специального удержания.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: Дневник Миронова Максима

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

В фазе нет понятия времени.это на физическом плане мы привыкли всё измерять временем.Там же его нет.там есть мгновения
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
maxmironov94
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2014 12:16 pm
Откуда: Россия, Москва
Contact:

Re: Дневник Миронова Максима

Непрочитанное сообщение maxmironov94 »

LEA-ANGEL писал(а):В фазе нет понятия времени.это на физическом плане мы привыкли всё измерять временем.Там же его нет.там есть мгновения
Ну если бы я выполнял бы все эти действия в реальности, мне бы понадобилось как раз минуты три... Поэтому я и думаю, что там я такое же время находился. Даже если там нет такого понятия, хотя пока я в этом не уверен.
=====
Я живу в кошмаре, от которого время от времени пробуждаюсь в снах.
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: Дневник Миронова Максима

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Ты пишешь что хотел посмотреть на часы и не было стрелок.вот я и говорю что по ту сторону нет исчесления временем.
Я поняла что ты хотел сказать нашим временем сколько длилась фаза
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
kuroshitsuji
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 10:30 pm
Откуда: Ukraine

Re: Дневник Миронова Максима

Непрочитанное сообщение kuroshitsuji »

Время в фазе течет немного иначе, чем в реальности, это правда. За 2 минуты реального времени может пройти минут 20 в фазе - это нормально. То же самое происходит во сне во время фазы быстрого сна (ФБС), коей и является и взяла свое название "фаза". Так как ВТО и ОС имеют одну и ту же природу, за исключением разности входа в это состояние, можно говорить о том, что это все касается обоих. На самом деле, самым важным фактором фазы является именно осознание. Иначе это будет просто сон, протекающий в ФБС, возможно довольно яркий (именно такие и происходят в ФБС), однако, не управляемый. А техники углубления нужны для того, чтобы улучшить качество и реалистичность фазы и заодно для удержания в ней.

На счет вопросов: 1 - все что хочешь можешь делать:) все предметы моделируются подсознанием, а эта штука мощнее всего, что можно себе представить. 2 - не будет ничего. хотя известны случаи влияния фазы на реал (требует доказательств и уточнения) 3 - это самая последняя проблема, которая только может быть у фазера :) чаще вопрос стоит, как там дольше удержаться, а не наоборот) сложности с выходом могут возникнуть в гиперреале, при слишком стабильной фазе, однако даже тут есть простой выход - расслабиться (и ловить кайф:). и все, дальше либо сон, либо просыпание.

Я тоже начал заниматься фазой сравнительно недавно. Желаю тебе и мне удачи в этом:)
Мой дневник здесь.
Аватара пользователя
maxmironov94
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2014 12:16 pm
Откуда: Россия, Москва
Contact:

Re: Дневник Миронова Максима

Непрочитанное сообщение maxmironov94 »

kuroshitsuji писал(а):Время в фазе течет немного иначе, чем в реальности, это правда. За 2 минуты реального времени может пройти минут 20 в фазе - это нормально. То же самое происходит во сне во время фазы быстрого сна (ФБС), коей и является и взяла свое название "фаза". Так как ВТО и ОС имеют одну и ту же природу, за исключением разности входа в это состояние, можно говорить о том, что это все касается обоих. На самом деле, самым важным фактором фазы является именно осознание. Иначе это будет просто сон, протекающий в ФБС, возможно довольно яркий (именно такие и происходят в ФБС), однако, не управляемый. А техники углубления нужны для того, чтобы улучшить качество и реалистичность фазы и заодно для удержания в ней.

На счет вопросов: 1 - все что хочешь можешь делать:) все предметы моделируются подсознанием, а эта штука мощнее всего, что можно себе представить. 2 - не будет ничего. хотя известны случаи влияния фазы на реал (требует доказательств и уточнения) 3 - это самая последняя проблема, которая только может быть у фазера :) чаще вопрос стоит, как там дольше удержаться, а не наоборот) сложности с выходом могут возникнуть в гиперреале, при слишком стабильной фазе, однако даже тут есть простой выход - расслабиться (и ловить кайф:). и все, дальше либо сон, либо просыпание.

Я тоже начал заниматься фазой сравнительно недавно. Желаю тебе и мне удачи в этом:)
Спасибо за подробный ответ. И тебе удачи в этом занятном деле)).
У меня есть небольшая проблема. Находясь в реальности я боюсь оказаться в фазе в которой будет какой нибудь ужастик или не приятное что то. На этот случай я и интересуюсь способами быстрого выхода из фазы.
Кстати может быть ты знаешь как этот страх преодолеть?
=====
Я живу в кошмаре, от которого время от времени пробуждаюсь в снах.
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Миронова Максима

Непрочитанное сообщение Орион »

maxmironov94 писал(а):У меня есть небольшая проблема. Находясь в реальности я боюсь оказаться в фазе в которой будет какой нибудь ужастик или не приятное что то. На этот случай я и интересуюсь способами быстрого выхода из фазы.
Кстати может быть ты знаешь как этот страх преодолеть?
Преодолеть этот страх можно только столкнувшись с ним. Чем больше боишься увидеть там "какой-нибудь ужастик", тем дальше ты оттягиваешь момент преодоления страха. Экстренные выходы в этом вопросе будут иметь деструктивное воздействие. Полезнее будет научиться менять сюжет. Но это никак не отменяет необходимость встречи со своими страхами с целью изменить восприятие.
living it up
Аватара пользователя
Amiria
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 4:24 pm
Откуда: Kiev

Re: Дневник Миронова Максима

Непрочитанное сообщение Amiria »

хехе, я тоже до сих пор борюсь со страхом увидеть что то мрачноватое, я даже не смотрю ужастики что б оно не отложилось в мозгу)) В общем чем меньше ты думаешь о неприятном ,тем лучше.
и когда ты уверен в том что можешь прервать фазу в любой момент то становиться легче на душе) Хотя это плохая привычка, у меня привела к тому что я себя даже из обычного сна вырываю когда сниться ужастик! Нужно учиться менять сюжеты, это точно!) мой способ екстренного выхода простая концентрация на шеи и резко дернуть, но я склонна к сонному параличу поэтому в 80 % я не проснусь, а сначала закинет в сп, а из него уже тем же самым способом нужно еще и очнуться)
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Миронова Максима

Непрочитанное сообщение Орион »

Amiria писал(а):хехе, я тоже до сих пор борюсь со страхом увидеть что то мрачноватое, я даже не смотрю ужастики что б оно не отложилось в мозгу)) В общем чем меньше ты думаешь о неприятном ,тем лучше.
и когда ты уверен в том что можешь прервать фазу в любой момент то становиться легче на душе) Хотя это плохая привычка, у меня привела к тому что я себя даже из обычного сна вырываю когда сниться ужастик! Нужно учиться менять сюжеты, это точно!) мой способ екстренного выхода простая концентрация на шеи и резко дернуть, но я склонна к сонному параличу поэтому в 80 % я не проснусь, а сначала закинет в сп, а из него уже тем же самым способом нужно еще и очнуться)
У меня тоже регулярно сонные параличи, чтобы проснуться в реал мне достаточно просто расслабиться. Но со сменой восприятия я стал их использовать для повторного входа в фазу. Экстренный выход неплохая вещь, но важнее осознавать, что ничего страшного там случиться не может, увидеть что-то страшное - это вопрос восприятия, он больше относится к страху за физическое тело, которого там нет. Хотя соглашусь, что этот животный страх вероятно самая сильная привязанность ума. )
living it up
Аватара пользователя
kuroshitsuji
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 10:30 pm
Откуда: Ukraine

Re: Дневник Миронова Максима

Непрочитанное сообщение kuroshitsuji »

если честно, я тоже по началу так думал, когда еще не был в фазе, тоже не особо хотелось там всяких ужастиков, а тем более после того, как опытов всяких начитаешься, так и думаешь а надо-то оно вообще)) но пока что, ничего такого мало того не было, так еще и совсем в фазе не очково. может потому что сознание включено не на все 100% или просто даже не особо успеваешь что то понять пока там. длительность фазы у меня пока совсем маленькая. Так что да, главное понимать, что там - ты царь и бог, это твой мир, че хочешь, то и делаешь. Вряд ли что то при этом тебя напугает. А даже так, то никакого труда не составит сменить картинку, уничтожить врага, да что угодно. ведь все это - всего лишь сюжеты, которые ты сам крутишь:)
Мой дневник здесь.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Миронова Максима

Непрочитанное сообщение Gluck »

maxmironov94 писал(а):1. Можно ли во время фазы говорить другим людям, что ты это понимаешь?
2. Какие последствия могут быть из-за этого?
3. Как экстренно можно вернуться в тело, если мысле об этом не помогают?
Нужно как можно больше пробовать самостоятельно и ни в чем себя не ограничивать. Фазовые персонажи четко реагируют на твое настроение. Твоя уверенность заставит их подчинятся. Если ты увлечен какой-то задачей, они будут тебе подыгрывать. Если ты будешь их боятся они станут еще более ужасными. Если ты будешь уверен, что можешь кого-то уничтожить, у тебя это непременно получится. Тут важно отметить, что важны не твои желания, а твои ожидания. Лучший способ избежать чего-то неприятного - не обращать на это внимание. Внимание кормит любую ситуацию в фазе.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник Миронова Максима

Непрочитанное сообщение shan »

Один раз был сон, где я летал, а внизу бегали зомби-вампиры и гонялись за людьми, кромсали и пожирали их. Один уродец увидел меня и умудрился взлететь и напасть на меня. От ужаса проснулся в сонном параличе. Жаль, что был не осознан во сне, иначе сам бы напал на них. Чтобы не быть во власти страхов, их нужно не избегать, а искать, чтобы осознанно пережить.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
maxmironov94
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2014 12:16 pm
Откуда: Россия, Москва
Contact:

Re: Дневник Миронова Максима

Непрочитанное сообщение maxmironov94 »

Gluck писал(а):Нужно как можно больше пробовать самостоятельно и ни в чем себя не ограничивать. Фазовые персонажи четко реагируют на твое настроение. Твоя уверенность заставит их подчинятся. Если ты увлечен какой-то задачей, они будут тебе подыгрывать. Если ты будешь их боятся они станут еще более ужасными. Если ты будешь уверен, что можешь кого-то уничтожить, у тебя это непременно получится. Тут важно отметить, что важны не твои желания, а твои ожидания. Лучший способ избежать чего-то неприятного - не обращать на это внимание. Внимание кормит любую ситуацию в фазе.
Большое спасибо) твой ответ меня подбодрил очень хорошо))
Попробую в следующий раз поэкспериментировать, попробую изменить мои эмоции и поведение персонажей))
=====
Я живу в кошмаре, от которого время от времени пробуждаюсь в снах.
Аватара пользователя
maxmironov94
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2014 12:16 pm
Откуда: Россия, Москва
Contact:

Re: Дневник Миронова Максима

Непрочитанное сообщение maxmironov94 »

shan писал(а):Один раз был сон, где я летал, а внизу бегали зомби-вампиры и гонялись за людьми, кромсали и пожирали их. Один уродец увидел меня и умудрился взлететь и напасть на меня. От ужаса проснулся в сонном параличе. Жаль, что был не осознан во сне, иначе сам бы напал на них. Чтобы не быть во власти страхов, их нужно не избегать, а искать, чтобы осознанно пережить.
Я это уже понял, спасибо за совет))
ОСы у меня с раннего детства, как и у многих тут :) Последний раз ОС было где то месяц назад, как раз страшное: "Я стоял в каком то необычном месте. Это было похоже на небольшой город в серых тонах(будто его забыли раскрасить). Оглянувшись во круг я увидел большое скопление то ли зомби то ли что то в этом духе. Они похоже меня не видели, но мне было жутко не по себе. Как раз в тот момент я и осознался что сплю. И как только я осознался эти "зомбики" куда то пропали..."
Так что в ОС я уже сталкивался с неприятными картинами, но вот при выходе из дела боюсь что-то.
=====
Я живу в кошмаре, от которого время от времени пробуждаюсь в снах.
Аватара пользователя
maxmironov94
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2014 12:16 pm
Откуда: Россия, Москва
Contact:

Re: Дневник Миронова Максима

Непрочитанное сообщение maxmironov94 »

Большое всем спасибо за советы :) в следующей своей фазе обязательно попробую что-нибудь из того что вы мне посоветовали)))

Изображение
=====
Я живу в кошмаре, от которого время от времени пробуждаюсь в снах.
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: Дневник Миронова Максима

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Научите картинки загружать вместе с сообщениями
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
maxmironov94
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2014 12:16 pm
Откуда: Россия, Москва
Contact:

Re: Дневник Миронова Максима

Непрочитанное сообщение maxmironov94 »

LEA-ANGEL писал(а):Научите картинки загружать вместе с сообщениями
Вот смотри:
Изображение

В текст вставляешь ссылку на картинку, выделяешь мышкой эту ссылку и ждёшь кнопочку Img. Должно получиться примерно как на скриншоте выше :)
=====
Я живу в кошмаре, от которого время от времени пробуждаюсь в снах.
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: Дневник Миронова Максима

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

А если картинка с компа? Как можно дать ссылку то?
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
maxmironov94
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2014 12:16 pm
Откуда: Россия, Москва
Contact:

Re: Дневник Миронова Максима

Непрочитанное сообщение maxmironov94 »

LEA-ANGEL писал(а):А если картинка с компа? Как можно дать ссылку то?
Тогда нужно сначала картинку закинуть на какой нибудь обменник изображений. Вот хороший хостинг: http://radikal.ru/
1. Заходи на этот сайт, жми кнопку "Загрузить изображение". Находишь на компе нужную картинку и загружаешь.
2. Жмёшь кнопку "Загрузить" и тебе выдадут ссылку на эту картинку :)
=====
Я живу в кошмаре, от которого время от времени пробуждаюсь в снах.
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: Дневник Миронова Максима

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

maxmironov94 писал(а):
LEA-ANGEL писал(а):А если картинка с компа? Как можно дать ссылку то?
Тогда нужно сначала картинку закинуть на какой нибудь обменник изображений. Вот хороший хостинг: http://radikal.ru/
1. Заходи на этот сайт, жми кнопку "Загрузить изображение". Находишь на компе нужную картинку и загружаешь.
2. Жмёшь кнопку "Загрузить" и тебе выдадут ссылку на эту картинку :)
До чего дошёл прогресс !
до невиданных чудес.
Буду учиться загружать уже с сайтов.
спасибо за разъяснение
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: Дневник Миронова Максима

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Изображение
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
maxmironov94
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2014 12:16 pm
Откуда: Россия, Москва
Contact:

Re: Дневник Миронова Максима

Непрочитанное сообщение maxmironov94 »

Всегда пожалуйста :)
=====
Я живу в кошмаре, от которого время от времени пробуждаюсь в снах.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Дневник Миронова Максима

Непрочитанное сообщение azrahal »

kuroshitsuji писал(а):
На счет вопросов: 1 - все что хочешь можешь делать:) все предметы моделируются подсознанием, а эта штука мощнее всего, что можно себе представить.
Вот именно, что вход в фазу по своей сути является входом в подсознание, поэтому нужно осторожно относиться к тому, что ты там делаешь.
Не все дозволено, главное не навреди.

Список вещей, от которых следует отказаться - крушение всего подряд внутри фазы, ведь ты разбиваешь какие то структуры внутри своей психике, убийства, извращения, в том числе сексуальные, бредовые опыты типа - превратился из мужчины в девочку и захотел пройтись по улице и многие другие.

То есть Фаза - это работа со своим подсознанием. Почитайте у Миши, он там черным по белому это объясняет.
Соответственно легко понять, что там можно и нужно делать, а от чего следует отказаться.
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Миронова Максима

Непрочитанное сообщение Орион »

azrahal писал(а):Вот именно, что вход в фазу по своей сути является входом в подсознание, поэтому нужно осторожно относиться к тому, что ты там делаешь.Не все дозволено, главное не навреди.

Список вещей, от которых следует отказаться - крушение всего подряд внутри фазы, ведь ты разбиваешь какие то структуры внутри своей психике, убийства, извращения, в том числе сексуальные, бредовые опыты типа - превратился из мужчины в девочку и захотел пройтись по улице и многие другие.
Не надо наводить тень на плетень. И тем более составлять какие-то списки для других. Каждый исследует самостоятельно.
living it up
Аватара пользователя
kuroshitsuji
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 10:30 pm
Откуда: Ukraine

Re: Дневник Миронова Максима

Непрочитанное сообщение kuroshitsuji »

azrahal писал(а):
kuroshitsuji писал(а):
На счет вопросов: 1 - все что хочешь можешь делать:) все предметы моделируются подсознанием, а эта штука мощнее всего, что можно себе представить.
Вот именно, что вход в фазу по своей сути является входом в подсознание, поэтому нужно осторожно относиться к тому, что ты там делаешь.
Не все дозволено, главное не навреди.

Список вещей, от которых следует отказаться - крушение всего подряд внутри фазы, ведь ты разбиваешь какие то структуры внутри своей психике, убийства, извращения, в том числе сексуальные, бредовые опыты типа - превратился из мужчины в девочку и захотел пройтись по улице и многие другие.

То есть Фаза - это работа со своим подсознанием. Почитайте у Миши, он там черным по белому это объясняет.
Соответственно легко понять, что там можно и нужно делать, а от чего следует отказаться.
вообще-то как раз в фазе и можно воплощать самые смелые идеи, то, чего не сделаешь в реале. это одна из преимуществ фазы. А остерегаться ненужной, бредовой и лишней информации, которая так или иначе отлагается в нашем подсознании лучше в реале. В фазе вряд ли этим можно навредить. Поскольку фаза - это скорее воспроизведение уже накопленных алгоритмов и информации, а так же их воплощение. Гораздо более важным является то, какая информация туда поступает извне!
Мой дневник здесь.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»