Моя новая работа в физ. Мире и в Астральном Мире

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Nasuomy
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2014 10:03 am

Моя новая работа в физ. Мире и в Астральном Мире

Непрочитанное сообщение Nasuomy »

Недавно устроилась на новую работу менеджером по продажам недвижимости в строительную компанию. Нам ставят планы, мы их успешно выполняем. Неделю назад приснился сон, будто бы я работаю в астральном Мире в знакомой организации только там нас обучают практике Магии. Нам тоже ставят какие-то планы, мы их успешно выполняем. Я погуляла по классам, где занимаются ученики, пообщалась с преподавателями, выяснила, оказывается, у каждого Мага одна из способностей является основной. Так, например, у моего препода была способность путешествовать во времени при помощи какого-то сосуда, а мне говорили, что я должна развивать способность реализовать в пространстве все, что думаю, хочу в любое время. На уроке у меня максимум, что получилось - это сдвигать силой мысли белые счетные палочки. Чуть потренировавшись, я уже могла силой мысли двигать счетные палочки и считать ими. Все это выше описанное время я была очень осознанна, немного напряжена, и решила отдохнуть и отпустила себя в состояние наблюдателя за самой собой.
Я стала всем ходить и хвастаться о своих достижениях и спровоцировала ситуацию, когда мои сокурсники стали надо мной смеяться и ерничать. Я разозлилась на них и сильно пожелала им зла. Я замолчала, ребята стали общаться друг с другом, а моя ярость не могла утихнуть. Я злилась все больше и больше, прям неконтролируемая агрессия пошла. Тут я увидела пустую бутылку, очень напоминавшую сосуд моего преподавателя, который мог путешествовать во времени. Я силой мысли в буквальном смысле порвала эту бутылку и выбросила ее из окна. Через несколько мгновений я услышала крики, просьбы о помощи.
Я побежала на звуки, забежала в аудиторию, а там...Мой преподаватель звал на помощь и...Ой, фу! ЕЕ живот стал стекать вниз к полу и она стала "плавится". Она кричала, что-то типа: "Моя "машина" ушла в прошлое! Ищите меня там!!!", - и тут я осознаю, что это, скорее всего моих рук или мыслей дело. Т.к. в тот момент, когда я "рвала" бутылку, я думала об этом преподавателе, что он меня не защитил. Я спроецировала на нее мою ярость и, получается уничтожила или отправила ее сосуд для путешествий в другой Мир.
Я как будто отрезвела, схватила ее за руки и умоляла ее перенести меня в то место, куда ее засасывает. В тот момент я была готова на все, чтобы ее спасти.
Когда она почти исчезла, у меня остановилось дыхание: я не могла дышать, хотя пыталась вдохнуть. Как будто жизнь внезапно прервалась. Но тут я проснулась у себя дома.
По сравнению с другими выходами в ОС: путешествиями в Китаи, пробежки голышом по улицам Парижа и пр. , этот был самый реалистичный.
Пы сы: в тот день на работе я контролировала себя на предмет малейшего раздражения, поскольку осталось ощущение, что этот сюжет, может быть вполне и на физ. уровне в другом контексте...
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Моя новая работа в физ. Мире и в Астральном Мире

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Интересный сюжет! Добро пожаловать на форум!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Моя новая работа в физ. Мире и в Астральном Мире

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Да сильная у тебя энергетическая ярость была, что такой эффект произвела:)Злиться так злиться, прощать так прощать)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Nasuomy
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2014 10:03 am

Re: Моя новая работа в физ. Мире и в Астральном Мире

Непрочитанное сообщение Nasuomy »

Lюdmilka писал(а):Интересный сюжет! Добро пожаловать на форум!
Спасибо!
Nasuomy
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2014 10:03 am

Re: Моя новая работа в физ. Мире и в Астральном Мире

Непрочитанное сообщение Nasuomy »

соннамбула писал(а):Да сильная у тебя энергетическая ярость была, что такой эффект произвела:)Злиться так злиться, прощать так прощать)
От души:)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Моя новая работа в физ. Мире и в Астральном Мире

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да, здорово у вас ангст попер) Его кстати может быть много и пора куда-то чистить, но пока не всколыхнут то это незаметно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»