Дневник Left

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Left писал(а):
LEA-ANGEL писал(а):привет !!!!!!!!!!!!
..долго искала нужную мне страницу с твоим выходом но почему то не нашла.И я отказалась уже от мысли продолжать искать....если не ошибаюсь у тебя был опыт что ты лежал и к тебе прилегло типо сущи и разговаривало с тобой..не помню в чьём дневнике читала но почему то точно решила что у тебя было
Привет :) Нет, у меня такого не было) Никто ко мне не прилеплялся) Нахожусь в диком состоянии эмоционального подъёма :) Не ожидал, что такое произойдёт. На счёт помощников этих вот сейчас сижу, ищу - кто это может быть и почему они помогают)
Что у тебя новенького?
Если интересно я скину чуть позже в личку одно видео. Про тему помощников.
Я видать как ты писал не так быстро восстанавливаюсь..Я давно уже не выхожу хоть и очень хочу.Но я зря время не теряю.Читаю ,учусь.Начали происходить некоторые перемены со мной.
В этот четверг что был я обнаружила в себе что у меня обострилось обоняние..Я так чётко ловила запахи.И меня от них так тошнило.Я аж думала мало что.может почудилось..Спросила мужа чувствовал ли и он те же запахи что и я..Он сказал что ничего не унюхал..
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

LEA-ANGEL писал(а): Если интересно я скину чуть позже в личку одно видео. Про тему помощников.
Я видать как ты писал не так быстро восстанавливаюсь..Я давно уже не выхожу хоть и очень хочу.Но я зря время не теряю.Читаю ,учусь.Начали происходить некоторые перемены со мной.
В этот четверг что был я обнаружила в себе что у меня обострилось обоняние..Я так чётко ловила запахи.И меня от них так тошнило.Я аж думала мало что.может почудилось..Спросила мужа чувствовал ли и он те же запахи что и я..Он сказал что ничего не унюхал..
Конечно интересно. Скидывай. Кстати, накануне у меня было что то с обонянием ( интересно, что напомнила ) Я чувствовал запах земляники. Но со мной и раньше такое бывало. Может это некие предвестники изменения ТС.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Left писал(а):
LEA-ANGEL писал(а): Если интересно я скину чуть позже в личку одно видео. Про тему помощников.
Я видать как ты писал не так быстро восстанавливаюсь..Я давно уже не выхожу хоть и очень хочу.Но я зря время не теряю.Читаю ,учусь.Начали происходить некоторые перемены со мной.
В этот четверг что был я обнаружила в себе что у меня обострилось обоняние..Я так чётко ловила запахи.И меня от них так тошнило.Я аж думала мало что.может почудилось..Спросила мужа чувствовал ли и он те же запахи что и я..Он сказал что ничего не унюхал..
Конечно интересно. Скидывай. Кстати, накануне у меня было что то с обонянием ( интересно, что напомнила ) Я чувствовал запах земляники. Но со мной и раньше такое бывало. Может это некие предвестники изменения ТС.
Я наконец таки научилась медетировать и получать от этого такой заряд энергии.да и сам процесс стал таким глубоким .ощущения что я как бы лечу в пропасть и в тоже время невесомости..не знаю как описать те чувства которые испытываю.Но в жизни пошли перемены.Вселенная мне посылает знаки и я могу уже понимать что и как.Вообщем процесс у меня пошёл на полную.
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

LEA-ANGEL писал(а): Я наконец таки научилась медетировать и получать от этого такой заряд энергии.да и сам процесс стал таким глубоким .ощущения что я как бы лечу в пропасть и в тоже время невесомости..не знаю как описать те чувства которые испытываю.Но в жизни пошли перемены.Вселенная мне посылает знаки и я могу уже понимать что и как.Вообщем процесс у меня пошёл на полную.
Знаешь, мне почему то кажется, что тот, кто к этому идёт постепенно ( развивая те или иные скрытые потенциалы ) как ты, например - обязательно приходит к более уверенному и стабильному результату... Я не знаю отчего, но у меня такое мнение. У меня всё не стабильно пока. Но вместе с тем я чувствую, что эти подобные практики мне не нужны. Может быть моё подсознание подсказывает, что я могу заблудиться в этом, а может мне банально лень...) Но у людей, которые вдумчиво и степенно идут к намеченной цели как правило присутствует постоянство в дальнейшем. Вот такого тебе от всей души желаю. У тебя оно должно быть, раз ты интересуешься медитативными практиками и подобным.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Да Left, это круто..
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение diserel »

Привет Left. Да, крутой опыт. Интересно придёт ли Помощник снова.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

diserel писал(а):Привет Left. Да, крутой опыт. Интересно придёт ли Помощник снова.
Привет. Надеюсь.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение НатаК »

Вот что значит нестандартный подход к такому явлению, как фаза:) Left, Вы изначально имели свою точку зрения, проверяли ее собственным опытом, делали собственные выводы и получили нестандартную, очень интересную и многообещающую фазу))) Это и говорит о том, что если есть шаблоны в голове, все складывается в соответствии с этими шаблонами, впрочем, как и в жизни:)
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

НатаК писал(а):Вот что значит нестандартный подход к такому явлению, как фаза:) Left, Вы изначально имели свою точку зрения, проверяли ее собственным опытом, делали собственные выводы и получили нестандартную, очень интересную и многообещающую фазу))) Это и говорит о том, что если есть шаблоны в голове, все складывается в соответствии с этими шаблонами, впрочем, как и в жизни:)
Привет, НатаК. Именно так. Мир необъясним и многогранен в своих проявлениях. Когда начинаешь углубляться в него, то открываешь новое... Оно не останавливает, но заставляет дальше двигаться в поисках и приключениях. Сама прелесть состоит в том, что этот процесс бесконечен по сути. Он не даёт шанса остановиться, но побуждает нас идти всё дальше и дальше... Я не знаю, что меня ждёт. Уверен только в том, что буду открывать новое, как бы пафосно это ни звучало. Каждый опыт меняет. Каждый раз будто рождаешься снова. Всё непостижимо и это круто :)
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение diserel »

Left писал(а):Мир необъясним и многогранен в своих проявлениях. Когда начинаешь углубляться в него, то открываешь новое... Оно не останавливает, но заставляет дальше двигаться в поисках и приключениях. Сама прелесть состоит в том, что этот процесс бесконечен по сути. Он не даёт шанса остановиться, но побуждает нас идти всё дальше и дальше... Я не знаю, что меня ждёт. Уверен только в том, что буду открывать новое, как бы пафосно это ни звучало. Каждый опыт меняет. Каждый раз будто рождаешься снова. Всё непостижимо и это круто :)
Привет Left. Так и есть. И никакого пафоса тут нет. Насчёт того, что каждый опыт меняет, это прямо в точку. Иногда меняет настолько, что смотришь на мир совершенно другими глазами. И поражаешься самому себе, насколько глубокие изменения происходят. И это здорово! Хотя даже иногда и чувствуешь себя одиноким, потому что не можешь рассказать про это никому.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

diserel писал(а): Привет Left. Так и есть. И никакого пафоса тут нет. Насчёт того, что каждый опыт меняет, это прямо в точку. Иногда меняет настолько, что смотришь на мир совершенно другими глазами. И поражаешься самому себе, насколько глубокие изменения происходят. И это здорово! Хотя даже иногда и чувствуешь себя одиноким, потому что не можешь рассказать про это никому.
)) Так и хочется тебе крикнуть, что мы не одиноки в этой вселенной :) Общаемся же, делимся опытом... А некий покров тайны, под которым каждый из нас находится срывать вовсе не нужно. Иногда читаешь между строк и видишь... Одиночество оно - двулико. С одной стороны ощущается дисбаланс ( что ты отрываешься от социума ), а с другой стороны - это лишь усиливает тебя. Открывает изнанку реальности... ( это мои мысли))
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение diserel »

Left писал(а): )) Так и хочется тебе крикнуть, что мы не одиноки в этой вселенной :) Общаемся же, делимся опытом... А некий покров тайны, под которым каждый из нас находится срывать вовсе не нужно. Иногда читаешь между строк и видишь... Одиночество оно - двулико. С одной стороны ощущается дисбаланс ( что ты отрываешься от социума ), а с другой стороны - это лишь усиливает тебя. Открывает изнанку реальности... ( это мои мысли))

И это хорошо, что мы можем здесь общаться, писать то о чём никому бы не рассказали в реале. . А я вот иногда задумываюсь, что мы в социуме совершенно не такие, как кажемся. Вот если бы сорвать этот покров тайны хоть на секунду. Думаю мы очень бы удивились увиденному. Но пусть лучше он остаётся.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение НатаК »

Left писал(а): Привет, НатаК. Именно так. Мир необъясним и многогранен в своих проявлениях. Когда начинаешь углубляться в него, то открываешь новое... Оно не останавливает, но заставляет дальше двигаться в поисках и приключениях. Сама прелесть состоит в том, что этот процесс бесконечен по сути. Он не даёт шанса остановиться, но побуждает нас идти всё дальше и дальше... Я не знаю, что меня ждёт. Уверен только в том, что буду открывать новое, как бы пафосно это ни звучало. Каждый опыт меняет. Каждый раз будто рождаешься снова. Всё непостижимо и это круто :)
Согласна, это круто и вдохновляет)))
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Привет, Лефт!)
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Привет, Azzaro )
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Диола »

Left, можно несколько вопросов задать вам?
Как давно вы фазите? И во всех ли выходах окружающая обстановка у вас полностью совпадает с реалом?
Посоветуйте что-нибудь мне, у меня ни разу такого не было))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Диола писал(а):Left, можно несколько вопросов задать вам?
Как давно вы фазите? И во всех ли выходах окружающая обстановка у вас полностью совпадает с реалом?
Посоветуйте что-нибудь мне, у меня ни разу такого не было))
Диола, привет.
"Фазить" начал совсем недавно. В этом году. Раньше частенько встревал ночами из за сонных параличей и всегда ужасался при этом. Не понимал, что это такое и с чем едят.
Как то случайно наткнулся на ролики М. Радуги на ютьюбе и понял, что я совсем не болен, как считал раньше. Решил при очередном параличе попробовать выйти. Удалось с первого раза ( метод выкатывания из тела ). Постепенно научился регулировать вибрации в самом процессе, что упростило задачу выхода.
Обстановка очень часто полностью совпадает с реалом. Уже удаётся ( время от времени ) распознавать, когда выхожу в реальный мир, а когда в иллюзорный, но регулировать этим, увы, не умею. Здесь в основном описываю те случаи, когда выходил в реал, либо очень приближённое состояние к этому. Во снах осознаваться не составляет особого труда. Просто вспоминаю кто я и готово. Выход в реал намного сложнее. Тут как бы много не понятного и всё зависит от уровня энергии в каждом из случаев. Обычно я не засыпаю. Некоторое время лежу, расслабляюсь, наблюдаю за изменением состояния и в какой то момент начинаются вибрации. Тогда просто встаю или выкатываюсь, или вылетаю.
Посоветовать затрудняюсь что либо конкретное... Мы же все - индивидуальны.
Быть может ( со своей точки зрения ) относится к этому спокойно. Без лишних эмоций ( это сохраняет энергию ). Стараться не разделять для себя действительность и другие возможные миры. Принять это как данность. Выработать привычку к этому. Постепенно убедить себя ( без всякого психического изуверства, конечно))), что Вы не есть просто человек, привязанный ко всему обыденному, что Вас окружает. Вы - намного больше.
Терпения. Не зацикливаться на этом всём, иначе избыточная эмоциональность всё испортит.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Диола »

Left писал(а):Обстановка очень часто полностью совпадает с реалом. Уже удаётся ( время от времени ) распознавать, когда выхожу в реальный мир, а когда в иллюзорный
А каким образом удается распознавать? Есть ли какие-то критерии?
Left писал(а):Посоветовать затрудняюсь что либо конкретное... Мы же все - индивидуальны.
Быть может ( со своей точки зрения ) относится к этому спокойно. Без лишних эмоций ( это сохраняет энергию ). Стараться не разделять для себя действительность и другие возможные миры. Принять это как данность. Выработать привычку к этому. Постепенно убедить себя ( без всякого психического изуверства, конечно))), что Вы не есть просто человек, привязанный ко всему обыденному, что Вас окружает. Вы - намного больше.
Терпения. Не зацикливаться на этом всём, иначе избыточная эмоциональность всё испортит.
Спасибо за совет)) Относительно выходов, эмоций и восторга у меня нет (если только сразу после самой фазы), скорее даже какая-то апатия и потеря интереса. Выходы бывают тогда, когда я этого действительно хочу и оно мне надо, но вот степень "бреда" в них зашкаливает, даже несмотря на качество и реалистичность самой фазы, независимо от того прямой ли это выход, непрямой или же ОС. Я считаю, что полностью вся фаза (начиная от частоты выходов, заканчивая обстановкой в "фазовом мире"))) зависит от наших ожиданий и представлений об этом явлении, как таковом. Ждешь чуда - будет чудо, ждешь совпадения обстановки с реалом - будет и такое (уж не знаю как там с выходами в сам реал). Так что да, получается, если задать себе такую установку как вы говорите, то возможно я смогу получить больше)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Диола писал(а): А каким образом удается распознавать? Есть ли какие-то критерии?
Есть. Некоторые предметы ( при тщательном взгляде на них ) начинают не ярко светиться. С ними удаётся взаимодействовать, что потом отражается в физическом мире. Свечение похоже на фосфоресцирование, но какое то немного иное. Последний раз встретил помощника. Он выглядел как разноцветная сфера. Практик мне объяснил, что именно так проявляют себя другие существа без какой либо нашей интерпретации. Нужно отнестись к этому детальнее. Если вновь предоставится возможность - буду это изучать.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Диола писал(а):Относительно выходов, эмоций и восторга у меня нет (если только сразу после самой фазы), скорее даже какая-то апатия и потеря интереса. Выходы бывают тогда, когда я этого действительно хочу и оно мне надо, но вот степень "бреда" в них зашкаливает, даже несмотря на качество и реалистичность самой фазы, независимо от того прямой ли это выход, непрямой или же ОС. Я считаю, что полностью вся фаза (начиная от частоты выходов, заканчивая обстановкой в "фазовом мире"))) зависит от наших ожиданий и представлений об этом явлении, как таковом. Ждешь чуда - будет чудо, ждешь совпадения обстановки с реалом - будет и такое (уж не знаю как там с выходами в сам реал). Так что да, получается, если задать себе такую установку как вы говорите, то возможно я смогу получить больше)))
Что происходит точно и как оно работает я не знаю. Совпадений никаких я не жду и сам себя на них не программирую ( может у Вас это работает иначе ). Просто знаю, что когда уровень энергии для тонкого тела достаточен - им удаётся не только лучше управлять, но и выходить в физический мир.
Здесь у каждого индивидуально и каждый к чему то более всего предрасположен. Какие то конкретных решений, как мне кажется быть не может. Всё зависит от нас с вами и отношения к этому.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

После череды однотипных фаз с просыпанием в своей комнате, кажется, попробовал уже всё... Энергии затрачиватся слишком много, чтобы как то продлить само пребывание там больше 20 минут. В основном - 10. В самый разгар как это ни печально случается фол.
Но нет худа без добра. С каждым попаданием в фазу стал замечать, что в дни без фазы практически постоянно осознаюсь в обычном сне, делая его в итоге осознанным. Пробовал подчинять всё своему контролю, что всегда удавалось, но не несло большой смысловой нагрузки в происходящих там перипитиях. При полном подчинении сна снова постепенно и не заметно осуществляется этот " напряг" с вниманием и ощущениями ( чувствуется снова большая затрата энергии ) по истечении которых выкидывает в физ. тело и я просыпаюсь.
Прошла неделя или полторы и к своему удивлению нашёл ( точнее наткнулся ) на "золотую середину". Она заключает в себе всё: и несёт смысловую нагрузку, и продлевает пребывание в ОСе и практически позволяет жить второй жизнью. Если задуматься, то теперь я практически не сплю. Сознание почти всегда бодрствует и находится либо в повседневности и быте реальной жизни, либо там, в этих странных мирах, пластах нереализованностей и т. п. В одном из ОСов просто решил не заострять внимание на абсолютно всех моментах, которые там случаются. Не корректирую всё тотально, а чаще просто наблюдаю и слегка вмешиваюсь. Это позволяет событиям случаться... Оставляет их в какой то мере спонтанными, но с небольшой корректировкой с помощью моего не спящего сознания. Теперь я там развлекаюсь и играю на полную катушку)) Господа, это просто мего)) Не обязательно моделировать под себя любимого всё подряд. Этим почти всегда бесполезным деянием мы расходуем необходимый потенциал осознанности восприятия и как следствие - время пребывания в ОСе. Возможно, для многих это и является давно известным фактом, но я пришёл к этому сам не давно и всё изменилось.
Теперь хоть романы пиши) Сны с продолжением и с должной степенью осознанности.
Скоро начну описывать здесь. Кому будет интересно - заходите и читайте. Будет над чем подумать и посмеяться :)
Всем мир.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение diserel »

Привет Left. Давно тебя не было. А такой образ жизни, когда сознание всегда присутствует, всегда осознан, не утомляет? Как себя чувствуешь утром? Нет усталости, недосыпа, разбитости? Или просто хочется выспаться и не видеть снов.

Жду описаний снов.Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

diserel писал(а):Привет Left. Давно тебя не было. А такой образ жизни, когда сознание всегда присутствует, всегда осознан, не утомляет? Как себя чувствуешь утром? Нет усталости, недосыпа, разбитости? Или просто хочется выспаться и не видеть снов.
Привет, diserel :) Ни коим образом не утомляет и никак не сказывается на физ. состоянии. Более того, ощущение, что всё даже повседневное воспринимается шире. Грань между явью и сном всегда есть. Там просто всё иначе - с одной стороны бурно и активно, но когда возвращаешься, то усталости как таковой нет. Я думаю, что это из за того, что стараюсь плыть там по течению, не всегда вмешиваясь, но всегда наблюдая. Персонажами не управляю напрямую, т. е. не подчиняю ничего под своё сознание, а просто играючись экспериментирую, общаюсь. Чаще поддерживаю беседу с кем либо и осторожно вывожу её на тот уровень и в ту сторону, по развитии которой вижу более интересный ход развивающихся событий ) Оно случается само по себе, но я в этом участвую осознанно и как бы " довожу до ума", до логического завершения. Самое интересное, что это иногда производит эффект совсем обратный и не ожиданный. Несколько раз замечал, что события и персонажи сами как бы осознаются и действия их при этом логичны. Это парадокс, но так оно и есть. Я и управляю и нет в одно и тоже время. Главное это делать не напрягаясь и особо не заостряя внимания на чём либо конкретном излишне долго, иначе всё оканчивается внезапно.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Tadeush
Фазер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 12:43 pm
Откуда: Вильнюс, Литва

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Tadeush »

Привет :) А при этом используешь какие-нибудь техники удержания или просто спокойно плывёшь по течению? :)
Совершенствованию нет предела… ©
Мой дневник.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Gluck »

Эти сны без контроля в игровой манере некоторые называют люцидниками, полуосами. Длятся они действительно долго, но осознанности как таковой нету. Проверить это легко, если постараться следовать в них некому плану, а не субъективным ощущениям правильности. Сюжеты бывают настолько захватывающими, что сделать нечто запланированное просто не представляется возможным.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Gluck писал(а):Эти сны без контроля в игровой манере некоторые называют люцидниками, полуосами. Длятся они действительно долго, но осознанности как таковой нету. Проверить это легко, если постараться следовать в них некому плану, а не субъективным ощущениям правильности. Сюжеты бывают настолько захватывающими, что сделать нечто запланированное просто не представляется возможным.
Привет. Не знаю, о том ли, но слышал об этом и читал здесь. Это не совсем то. Моё осознание в них ( снах ) полное. 100%. Это я точно знаю, как и то, что сейчас сижу и пишу ответ здесь :) Я изменяю реальность в них и это легко удаётся, но контролирую своё внутреннее напряжение ( не знаю как это назвать иначе ) и даю себе быстрые периоды расфокусировки, оставаясь на плаву. Это расслабляет и успокаивает. То, что я изменил или создал по прошествии этого времени моего расслабления ( сознательного ослабления контроля ) достраивает спонтанно ситуацию или вещи, которые я смоделировал. Причём всегда в неожиданную и поэтому интересную сторону. Главное держать в этом баланс - контроль и уход из него в спонтанность.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Tadeush писал(а):Привет :) А при этом используешь какие-нибудь техники удержания или просто спокойно плывёшь по течению? :)
Привет. Просто наблюдаю, двигаюсь. когда чувствую, что нечто выходит за рамки понимания - слегка вмешиваюсь. это не утомляет и в некоторой степени даже как то вдохновляет.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Home »

Это очень большой прогресс. Меня выкидывает всё ещё в волнующие моменты, если есть высокое осознание. Это у тебя такая тонкая самонастройка, ей научить сложно, может помочь формирование намерение опираясь на твоё описание. Пиши, где бываешь почаще, интересно!
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение АМ »

Left писал(а):с 10 - ого на 11- ое ночью произошло нечто странное...
Привет, что-то подобное читал в одном форуме с такой же тематикой. Только там один парень вселился ночью в своего соседа в общежитии на несколько секунд. То есть проснулся в его теле и встал и сразу же обратно вышел из тела соседа. А тот не понимал, почему он стоит...
Обычно после смерти некоторые вселяются в другое тело только что умершего. Но сами не могут контролировать процесс вселения. Но попадают в тоже самое время.
А у тебя точно был 2001, может эта Римма пошутила? Не обратил внимания на мелкие детали? Что бы отличало 2001 от 2014.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

АМ писал(а): Привет, что-то подобное читал в одном форуме с такой же тематикой. Только там один парень вселился ночью в своего соседа в общежитии на несколько секунд. То есть проснулся в его теле и встал и сразу же обратно вышел из тела соседа. А тот не понимал, почему он стоит...
Обычно после смерти некоторые вселяются в другое тело только что умершего. Но сами не могут контролировать процесс вселения. Но попадают в тоже самое время.
А у тебя точно был 2001, может эта Римма пошутила? Не обратил внимания на мелкие детали? Что бы отличало 2001 от 2014.
Привет. На мелкие детали не обратил внимания, так как пребывал в состоянии шока. Да и помещение не покидал, чтобы ещё с кем то переговорить.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»