Вроде все понял

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

harokus
Posts: 20
Joined: Sun Aug 03, 2014 3:09 pm

Вроде все понял

Unread post by harokus »

Почитал дневники и вроде понял как в фазу попасть, если попаду то пойду завоевывать мир) может это поможет в реальном захвате мира)) кароче главное осознать себя во сне я так понял, ну чтож попробую если получится заведу дневник
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: Вроде все понял

Unread post by egorka29 »

harokus wrote:Почитал дневники и вроде понял как в фазу попасть, если попаду то пойду завоевывать мир) может это поможет в реальном захвате мира)) кароче главное осознать себя во сне я так понял, ну чтож попробую если получится заведу дневник
можно не только через осознание во сне туда попасть, это способ ну совсем для ленивых, хотя в этом способе мне помог дневник сновидений и желание вспомнить сон по утру, бывало по 3 сна вспоминал, обычный показатель помнить 1 сон да и то редко
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Вроде все понял

Unread post by Lюdmilka »

Для меня вход в фазу через осознание во сне является одним из самых сложных почему то... могу осознаться если сон поверхностный, но при осознании меня быстро фолит ..сама еще не разобралась почему...а если сон глубокий, то какой он бредовый не будет все-равно не осознаюсь...а проще всего мне вылезти мысленно, поймав момент засыпания....
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”