Михаил Свидов

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Михаил Свидов

Непрочитанное сообщение M_S »

Вот тут обнажается забавный нюанс о понимании фазёров. А здесь поднят интересный вопрос и далее полезная информация по теме Кастанеды (в моих сообщениях).
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Михаил Свидов

Непрочитанное сообщение M_S »

Итак. Хватит с меня форумов :))) Запускаю на сайте новый проект "Переписка". Надо повышать уровень и вносить конструктив в дистанционное общение. Первым письмом будет как раз разбор ответа последовавшего после прочтения вот этой статьи. Буду ее разбирать и пояснять многие вещи, которые сложны или не видны сразу. Поэтому поклонникам "фазы" будет полезно.

Хай щастить! Гуд лак по-нашему :)))
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
saurgan
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 8:12 pm

Re: Михаил Свидов

Непрочитанное сообщение saurgan »

M_S писал(а): Сб ноя 09, 2019 1:02 pm Итак. Хватит с меня форумов :))) Запускаю на сайте новый проект "Переписка". Надо повышать уровень и вносить конструктив в дистанционное общение. Первым письмом будет как раз разбор ответа последовавшего после прочтения вот этой статьи. Буду ее разбирать и пояснять многие вещи, которые сложны или не видны сразу. Поэтому поклонникам "фазы" будет полезно.

Хай щастить! Гуд лак по-нашему :)))
Так ты с этого форума уходишь?? ))
Я сама... 😁
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Михаил Свидов

Непрочитанное сообщение RoHS »

Он обязательно вернётся, потому что на его форуме не с кем будет спорить.)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Михаил Свидов

Непрочитанное сообщение M_S »

Я конечно же в курсе, что когда объявляюсь - жизнь начинает хоть как-то течь на форуме. Так было всегда, и годы назад, но... Время прошло, наступает новое. Так что, всем спасибо, все свободны :)))
Так ты с этого форума уходишь??
Я с него давно ушел на самом деле. Недавно так сложились обстоятельства, что не мог нормально работать, а на форум заходить мог. И увидев, очередную ерунду, которую развели в мое отсутствие - поспешил восстановить справедливость и нанести пользу. Так сложилось.
Он обязательно вернётся, потому что на его форуме не с кем будет спорить.)
Деньки, когда я использовал спор как инструмент - как-то минули. Не говоря о тех вообще далеких временах, когда спорить нужно было для собственной практики и желания что-то сделать. Увы, но ты слишком опоздал со своими выводами. Сейчас мне уже не интересно активно дискутировать (спорить) даже с самим собой. Вот. А иллюстрации для "истории и потомков", если подвернулся момент, это можно. Что собственно и сделал.

Но ты не грусти, ты можешь по кругу читать темы. В этом плане - тебе повезло. Хоть какая-то польза.

Всё? :)
Сновидим искусство сновидения :)
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»