Глубоководные заметки

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Olien »

Аметистовой воде приписывают много полезных свойств.
Изображение
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Никос »

Mantra писал(а): Добрый день!!!!!
Если время найдется, попробуйте тоже....это занимает 2 минуты в днеь..
А как только появляется результат - что то в голове переворачивается.
Я теперь каждый раз как злюсь, прям вижу как у меня внутри все таким вот черным рисом с плесенью покрывается)

У моих знакомых сыну в школе дали задание....научный эксперимент))
Там надо было что то вырастить...принести в школу.
Он сделал эксперимент с рисом, ему мама помогала, которая видела как у нас получилось.
В общем они теперь всем классом это еще раз повторяют)))
Мне кажется для детей это как наглядная картинка вообще хорошо знать.
Обязательно попробую, спасибо Мантра.

Вспомнил ещё Зеланд вроде писал о подобных опытах с водой.
Хотел найти в инете подробности, и напоролся вот на это.
Посмотрите, как будет отличаться фото кристаллической структуры воды, при разнообразных мысленных посылов - запакованных в слова.
http://2012god.ru/voda-otkrovenno-otvec ... lova-foto/
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

Никос писал(а): Вспомнил ещё Зеланд вроде писал о подобных опытах с водой.
Хотел найти в инете подробности, и напоролся вот на это.
Посмотрите, как будет отличаться фото кристаллической структуры воды, при разнообразных мысленных посылов - запакованных в слова.
http://2012god.ru/voda-otkrovenno-otvec ... lova-foto/

Спасибо!!!
Я видела это, но с удовольстием посмотрела еще раз..это очень впечатляет!!! Спасибо!
Мне кажется когда целители работают и когда происходят какие то чудесные исцеления от даже самых страшных болезней срабатывают именно эти процессы.
А Зеланда я люблю...я после его видео даже дистилятор купила и иногда делаю талую воду)))
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

Интересно если у кого то есть опыт с часто повторяющимся сном...когда одно и то же снится на протяжении какого то времени.
( Именно сны, а не фаза. )
Вот мне вдруг начал снится мой "бывший".
Это история неудачных отношений с женатым вруном...который почти четыре года рассказывал истории про плохую жену, про то что терпит все ради детей...плакался в жилетку, переехал в мой дом...показывал бумаги о начале бракоразводного процесса..и спустя 4 года я узнала что жена у него замечательная девушка, в доме идиллия и вскоре ожидается еще один беби..
Про развод жена не слышала никогда а те дни когда он жил со мной - это были как бы съемки, на которые он как бы ездил)
А когда он спокойно с женой делал еще одного сына, а тоже думала что у него съемки... (актером быть очень удобно, кстати))))
История пакостная и я вообще стараюсь это не вспоминать..и честно говоря, спустя столько лет меня это больше не трогает..
....
А тут вдруг накрыло...
Сны каждую ночь про все те редкие минуты "когда все было очень хорошо"...
Идет такая атака на мозг что я уже не знаю что делать.
И к слову сказать я замужем за другим человеком уже пять лет, счастлива и вообще чувствую себя как лошадь которой на глаза одели такие вот шторки, что б она по сторонам не смотрела)))
Да и не хочется в общем то...Все замечательно!
А сны эти выедают мозг.... Уже несколько дней, хоть спать не ходи...
Что это значит...?...и было ли такое с кем то.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Это значит что ты начала набираться внутренних сил, будь внимательна и не теряй их в эмоциональных планах и подобных пустяках. (: Кстати, как твои физ. нагрузки?.. Повышай, повышай.
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

тролль2*12 писал(а):Это значит что ты начала набираться внутренних сил, будь внимательна и не теряй их в эмоциональных планах и подобных пустяках. (: Кстати, как твои физ. нагрузки?.. Повышай, повышай.

Вообще не занимаюсь...меня на МРТ послали(
Вчера сделала..жду результат.
После аварии что то не то.
Сижу трясусь как осиновый лист.
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Мантра, чихайте на МРТ с высокой колокольни, как любит говорить мой дядя Педро
из Каракаса. Он еще при этом и пускает газы (пердит).
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение diserel »

На МРТ чихать нельзя. Лучше узнать результат, чтобы там не было. Здоровья Вам Mantra.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Mantra
Зато когда выяснится что с МРТ все хорошо, будете от радости прыгать)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Чтобы мама стала сильной ей надо взять себя в руки сейчас.
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Ойболит »

diserel писал(а):Нас МРТ чихать нельзя. Лучше узнать результат, чтобы там не было. Здоровья Вам Mantra.
Я говорил про это.
Сижу трясусь как осиновый лист.
Мы все умрем. И не стоит трястись как наркоман перед дозой)))
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

Спасибо за теплые слова и за поддержку, дорогие...!
Хотя иногда лучше вообще не поддерживать, чем в момент волнения выкрикивать лозунги из серии "мы и так все умрем")))

Изображение


Онкология не подтвердилась (было подозрение на опухоль в голове), нашли только 3 серьезно сдвинутых диска в шее и один разрушенный.
Именно он и дал головные боли и частичный паралич правой руки, который у меня случился неделю назад.
В общем, я выдохнула....Теперь массажи и очень много спорта...как вчера сказал мой старый китайский врач "Боль сейчас твой лучший друг. Ели ты занимаешь и тебе очень больно, значит ты выздоравливаешь"))))

Как ваши дела?
хотелось бы написать какую н хорошую фазу, но на фоне моих болячек ( я в жизни столько не болела как последние 2 месяца) , в общем на фоне моих болезней мне последние дни кроме кошмаров ничего не снилось и не виделось.
Пару раз видела дома покойную прабабку мужа. Ну это тоже не веселая история)))
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Спасибо за теплые слова и за поддержку, дорогие...!
Хотя иногда лучше вообще не поддерживать, чем в момент волнения выкрикивать лозунги из серии "мы и так все умрем")))
Всегда пожалуйста! Токма когда знаешь, что умрешь, волнения как рукой снимаит.
Вот, Баба Нюра, ни дасть соврать))
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Mantra
Ну я же сказал...Правда вряд ли вы попрыгали от радости, диагноз все-таки есть...Но более оптимистичный чем раки всякие, да!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение diserel »

Mantra, замечательно, что онкология не подтвердилась.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

Аирнокс писал(а):Mantra
Ну я же сказал...Правда вряд ли вы попрыгали от радости, диагноз все-таки есть...Но более оптимистичный чем раки всякие, да!

Спасибо, спасибо дорогой Аирнокс!!!
Я такая довольная что прям готова расцеловать всех!!! )))
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

diserel писал(а):Mantra, замечательно, что онкология не подтвердилась.

Спасибо!!!
Я сейчас бегаю и прыгаю как новенькая, даже со своими дисками выбитыми)))))
Спасибо большое!!!
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Liska »

Mantra, какой интересный у вас дневник!
Желаю вам выздоровления от всей души! Говорите своему позвоночнику "Я тебя люблю"
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

У меня сон/фаза была сегодня....наконец))
Я в воде. Просто лежу как на кровати, ровненько..и так плыву по течению...на очень большой глубине.
Ощущение великолепные...комфортно, тепло...лучи солнца через воду проходят.
Я просто наблюдаю, внутри мысли "ничего делать не буду..полежу понаблюдаю..может дельфинов увижу"
Вместо дельфинов почему то выпала из воды...как если б я из шкафа упала)
Оказалась на пляже (недалеко от Лос Анджелеса есть очень красивый город, Лагуна Бич. В самом Лос Анджелесе пляжи некрасивые, грязные, там городские сливы в океан уходят, поэтому в воду лезут только туристы. Единственное место где можно купаться это Лагуна.
Вот там я и оказалась.)
Выпала на песок, почему то голая, помятая...луна светит как на картинке.
Я как из воды выпала так и лежу...и снова мысли "ничего делать не буду..полежу понаблюдаю что дальше будет"
(это вообще удивительная для меня реакция, я обычно или пугаюсь, или лезу все расследывать)))
Не знаю сколько я так лежала...но в какой то момент мне кажется просто заснула. Ну по крайней мере осознанность потеряла.
...
Очнулась в том же положении, на том же пляже.
Над головой что то светится.
Подняла голову сразу узнала Мать-природу из колоды Таро Райдера Уэйта. Это третий аркан, если кто то Таро знает.
Почему то подумала что в Христианстве это наверное прототип Девы Марии...и она тут же превратилась в Деву Марию.
Просто парит надо мной...одежда развивается..Красиво.
Платье на ней сине золотое...подумала про то что не зря Рафаель платил за синюю краску из азуритового порошка цены дважды дороже золота. Подумала что не зря платил...у нее пллатье действительно такое синее)))
Тут же намерение появилось...думаю какой отличный шанс..поговорю с ней. Вопросов у меня к ней миллион с половиной)
Но как я к ней не обращалась, она просто молча парила и улыбалась...все так же красиво.
В какой то момент все начало пропадать, она совсем "погасла" а на меня упало что то...


В общем что на меня упало я так и не узнала...потому что муж меня во сне рукой придавил)))))
Не думаю что это фаза была..уж какая то я пассивная была. Скорее сон студентки факультета истории искусств)))
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Mantra, иногда читаю твои опыты и нахожу интересные совпадения. Может, это и не синхроны (это надо изучать), но совпадения, тем не менее, очень интересные. Они идут в одно время просто. Вот я сегодня была в воде, у меня фаза была в воде, я тоже плыла, расслабленная по глубокому водоему. Потом оказалась на пляже, где туристы, там для них было много столов с едой.

И накануне я думала про Богородицу. Я рассказала коллеге сон, в котором я спрашивала Богородицу, не отвернется ли она от меня, если я к ней когда-нибудь обращусь, и Богородица укрыла меня своим пологом. Он был пурпурным. Коллега сказала, что таков в их религии цвет одеяния Богородицы.

А у нас на работе икона, где Богоматерь в синих одеяниях, расшитых золотом и я долго думала, что значит синий цвет, почему она здесь в синем. И что интересно, я про Рафаэля тоже думала, вчера делала кое-какой анализ для себя, и там был Рафаэль. Очень интересные совпадения, но еще интересней, что я представляю на тонком плане третий аркан. Все медиумы видят меня как Императрицу. Не знаю, имеет ли это отношения к твоей фазе и событиям, но совпадения очень интересные и они у нас с тобой не в первый раз. Правда, в прошлый раз, наоборот, твои дельфины переплыли ко мне=).
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

Oblivion писал(а):Может, это и не синхроны (это надо изучать), но совпадения, тем не менее, очень интересные. Они идут в одно время просто. Все медиумы видят меня как Императрицу. Не знаю, имеет ли это отношения к твоей фазе и событиям, но совпадения очень интересные и они у нас с тобой не в первый раз. Правда, в прошлый раз, наоборот, твои дельфины переплыли ко мне=).

Очень интересно!!!!
Совпадения действительно серьезные. Потому что мне тоже про эту карту неоднократно говорили и я тоже с ней работаю во время практик.
Про Рафаэля и Деву Марию тоже интересно. Я вчера читала про работу с Азуритом (это ярко синий кристал, его свойства были известны еще в Древнем Египте, когда жрецы покрывали свое тело Азуритовыми пластинками, для того что б "разговаривать с Богами". Азурит отлично помогает расширять сознание, поэтому и сегодня с ним успешно работают медиумы и шаманы. Попробуйте....как минимум улетите))))
А в эпоху Возрождения его перетирали в порошок и делали ярко синюю лазурную краску для живописи, только стоила она дважды дороже золота...и позволить ее могли только придворные художники. Таким образом все картины эпохи Возрождения с синими включениями говорили о том, что художник писал придворных или королей. К слову Сикстинская капелла расписана Азуритом, почти все картины Рафаэля, а так же знаменитая Троица Рублева написана на "подушке" из Азуритовой краски.
И вот после этого, мне ночью снится Богородица в синем...такая же как у Рафаэля.)

А вот дельфинов если увидите, ко мне отправляйте....нет их уже давно(
Пишите если что...очень интересно!!!!
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Мой любимый цвет - ярко-синий=). Когда я перегружаю мозг, то начинаю видеть синее свечение. Действительно, что-то есть в этом цвете, почему только он всегда в видении, не понять. То есть, у меня наоборот, если крышу снесло, вижу синий:).
Дельфинов переправлю, если увижу:).
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Я тоже его люблю, спать когда ложусь, он у меня вечно перед глазами "плавает".
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Никос »

Mantra писал(а):Я сейчас бегаю и прыгаю как новенькая, даже со своими дисками выбитыми)))))
Очень рад, что онкология не подтвердилась!

пс. Волчара, очень чувствителен, к счастливым и позитивным эмоциям, и ни как не мог пройти мимо и не порадоваться вместе с Вами!
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Olien »

Mantra, скорейшего выздоровления.)
Изображение
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

Никос писал(а):
Mantra писал(а):Я сейчас бегаю и прыгаю как новенькая, даже со своими дисками выбитыми)))))
Очень рад, что онкология не подтвердилась!

пс. Волчара, очень чувствителен, к счастливым и позитивным эмоциям, и ни как не мог пройти мимо и не порадоваться вместе с Вами!

Спасибо...!
Посылаю вам прямым рейсом из Аризоны целый чемодан позитивных эмоций и улыбок!!!! У вас сейчас ночь, у нас день...вполне возможно что вы сейчас летаете где н в фазе....так что чемоданчик не пропустите пожалуйста)
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

Olien писал(а):Mantra, скорейшего выздоровления.)

Спасибо Olien!
У вас такая картинка замечательная... как из снов!
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

Oblivion писал(а):Мой любимый цвет - ярко-синий=). Когда я перегружаю мозг, то начинаю видеть синее свечение. Действительно, что-то есть в этом цвете, почему только он всегда в видении, не понять. То есть, у меня наоборот, если крышу снесло, вижу синий:).
Дельфинов переправлю, если увижу:).


А синий и производные от него васильковый и пурпурный..это цвета высоких вибраций...верхние чакры соответствуют этим цветам как раз...
Не пробовали никогда делать Аура Фото? Если вы вокруг себя синее свечение видите, вполне возможно что снимок это покажет...
Очень много людей чьи вибрации соответствуют этим цветам...особенно из тех кто сидит на таких сайтах и занимается практиками.
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

*Astra* писал(а):Я тоже его люблю, спать когда ложусь, он у меня вечно перед глазами "плавает".

Добрый днеь, Astra!
Я как раз написала в предидущем сообщении про синий цвет....у вас так он точно и без аура фото должен быть )))
Я тоже люблю сине-пурпурные цвета... а когда это еще и минерал так светится, меня аж "приподнимает")
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение diserel »

У детей индиго аура синего цвета. Цвет индиго это средний между темно-синим и фиолетовым. Много писали про детей-индиго и их способности.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»