А вот и МАЛЬВА!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение azrahal »

ВАЙТМАН писал(а): Сб мар 31, 2018 10:36 am Вот и я думаю, лучше не стоит больше так писать.
Да, не знаю, почему, опыт все же получаешь, интересна какая реакция будет у человека на что-то. Она что-то взбесилась под конец! :)
Потом думаешь, анализируешь, думая в реале пригодится, такие финты, ничего же страшного не произошло! :))
Пс-деньги есть, не переживай если что, не голодаю :)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение azrahal »

Просто интересно иногда поискать бреши в сознании человека, как писала она, ты меня ничем не зацепишь, чтобы ты не написал, это защитные механизмы сознания работаю, очень крепкие у нее, но у всех есть слабые места или бреши и просто нужно найти их. Видишь по сексу угар и разные туповатые шутки, конечно специально и намеренно не помогли, она сохраняла спокойное состояние сознания, переводя все в шутку, но вот вторым способом удалось найти брешь и разрушить ее защитные механизмы, от этого и такой грубый ответ, но там видно что она поплыла в агрессивном стиле, это итог - сдали защитные механизмы или нервы по простому, думаю Латео не обидится на ту херню, которой я тут страдал, а мне интересно было подкручивать немного механику, не знаю как то так. Мне нормально. :)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

А чего тут нормального? Выводить на эмоции человека, который к тебе не лезет и сам к тебе не цепляется? Это разве веселье? Прекинь если бы ты так к мужикам на стройке прицепился, где ты работал.) Думаю они уже физику бы применили по отношению к тебе. Ты в состоянии более интелектуальные темы продвигать, неужели тебе настолько скучно?
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение azrahal »

ВАЙТМАН писал(а): Сб мар 31, 2018 11:39 am А чего тут нормального? Выводить на эмоции человека, который к тебе не лезет и сам к тебе не цепляется? Это разве веселье? Прекинь если бы ты так к мужикам на стройке прицепился, где ты работал.) Думаю они уже физику бы применили по отношению к тебе. Ты в состоянии более интелектуальные темы продвигать, неужели тебе настолько скучно?
Не выводить на эмоции, а искать бреши, про стройку правильно написал, но в реале этого делать и не надо, человека можно вывести на конфликт даже взглядом в его сторону, нервы сейчас ни к черту у многих. Конечно нельзя создавать проблемы в реале, на то он и реал, а здесь то виртуальное пространство.
Ты пишешь про мужиков, но женщины иногда бывают и мстительные, кто знает если бы я ее разозлил в реале и мы были бы в одном месте -может она, так как она у нас же "Большой начальник" как вариант натравила бы кого-нибудь на меня, может у нее есть такие возможности, а потом бы потирала ручки от удовольствия от мести. А может и нет, а может и да.
Пс - в реале я веду себя очень аккуратно, стараюсь по крайней мере чтобы не создавать проблемы не себе не другим.

Но еще раз говорю не было цели вывести ее на эмоции, что я вампир что ли энергетический, зачем мне ее эмоции, просто интересно было поработать чисто психологически от делать нефиг, есть польза, нету я откуда знаю.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение azrahal »

А с чего ты взяла что я себя унизил этой ерундой, ты что изначально не догадалась что это тупая постанова?
А так сорвалась да, ну грубо еще так - типа я недочеловек какой-то перекуренный и прочее, но тот пост - видно же что я победил. Ты проиграла. Но это просто игра и не более того. На то и флуд, на то и форум.
Девочка моя любимая - хе-хе-хе.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение azrahal »

Больно будет, больно, девочка моя, я не хочу причинять боль, так как найду и другие твои бреши при желании и ударю туда, зачем все это? Мы же не враги, правда?
Просто может гордость и своеобразный статус в реале начальницы(так и не понял кого и чего) дерзит и говорит - продолжай дальше, но если продолжу, я вскрою все твои раны от нуля до 40, и ты просто пойдешь плакать например, зачем тебе это?
Думаю я тебя напугал, жаль в реале мы не рядом да - а так бы по любому нашла способ отомстить, но мы далеко друг от друга.
Давай пока лучше разойдемся именно в этой теме, а так да, я буду по другим темам писать, но зачем ты пишешь чтобы я это начал делать по тебе именно проезжая, это лишнее. Спи спокойно. Роза ветров.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

azrahal, за троллинг забанить могут, если брешЫ будешь вскрывать.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение azrahal »

ВАЙТМАН писал(а): Сб мар 31, 2018 12:38 pm azrahal, за троллинг забанить могут, если брешЫ будешь вскрывать.
Если нет оскорблений то за что забанить?
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение azrahal »

ВАЙТМАН писал(а): Сб мар 31, 2018 12:38 pm azrahal, за троллинг забанить могут, если брешЫ будешь вскрывать.
И почему ты на ее стороне?
Я со своей стороны просто нес херню, она по конец проявила грубые высказывания в мою сторону!
А банить меня? хех, тогда или ее или вместе, обоих. Ну и с ее стороны то матов тоже не было, просто грубые выражения в аккуратном стиле, так что зачем кого-то банить?
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Никос »

azrahal писал(а): Сб мар 31, 2018 12:51 pm
ВАЙТМАН писал(а): Сб мар 31, 2018 12:38 pm azrahal, за троллинг забанить могут, если брешЫ будешь вскрывать.
И почему ты на ее стороне?
Я со своей стороны просто нес херню, она по конец проявила грубые высказывания в мою сторону!
А банить меня? хех, тогда или ее или вместе, обоих. Ну и с ее стороны то матов тоже не было, просто грубые выражения в аккуратном стиле, так что зачем кого-то банить?
Братишка, завязывай хернёй страдать, зачем тебе это пустопорожнее беспонтовое действие нужно?
Просто остановись вовремя, опомнись, и всё будет чики-пуки)

Это конечно всё херня голимая, не стоящая каких-то серьёзных эмоций.

Но вообще я уже как-то говорил, кто пойдёт против нее, значит, пойдёт против меня.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение azrahal »

Давай остановимся уже, какая разница кто начал а кто продолжил.
Может все проще - проработали какие-то блоки взаимно, я так вижу этот процесс, а как ты не знаю! :)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение azrahal »

Никос писал(а): Сб мар 31, 2018 1:09 pm Но вообще я уже как-то говорил, кто пойдёт против нее, значит, пойдёт против меня.
Никто против нее и не идет, просто бывают моменты когда нужно что-то проработать, сегодня я проработал что-то свое и все.
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение voron »

azrahal писал(а): Сб мар 31, 2018 1:14 pm я так вижу этот процесс, а как ты не знаю! :)
Азрахал
А я вижу этот процесс так,
Что с пельменями, а может и не с пельменями))
Но факт, что зацепила тебя она и не по децки)))
Раз ты такую ху@ню выдумал)))

azrahal писал(а): Сб мар 31, 2018 1:14 pm Может все проще - проработали какие-то блоки взаимно,
И ещё, к сведедению Азрахал
Выглядет это так, что
Блоки у тебя, у нее блоков нет, ей по статусу не положено).

azrahal писал(а): Сб мар 31, 2018 1:28 pm сегодня я проработал что-то свое и все.
Низко летаешь!
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Никос »

voron писал(а): Сб мар 31, 2018 3:08 pm Что с пельменями, а может и не с пельменями))
Там где живёт она, много таких морских продуктов, которые нам и не снились, или ценник на них космический)))
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение azrahal »

voron писал(а): Сб мар 31, 2018 3:08 pm Низко летаешь!
Вполне нормально летаю.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение azrahal »

voron писал(а): Сб мар 31, 2018 3:08 pm И ещё, к сведедению Азрахал
Выглядет это так, что
Блоки у тебя, у нее блоков нет, ей по статусу не положено).

azrahal писал(а): Сб мар 31, 2018 1:28 pm сегодня я проработал что-то свое и все.
Низко летаешь!
Выглядит это что ты зашел в тему, не разобрался в ситуации и попытался сразу же самоутвердиться на мне!
Типа я такой неправильный, низко общаюсь и вообще весь такой отстой, а ты тут же раз и вверх, надо мной и пишешь эти строки, чтобы выглядеть лучше меня, вот и все!

То есть ты пишешь что я в общем не прав в этой ситуации - но почему она поддерживала это бредодиалог? Значит хотела же причем в весьма более жестком стиле чем я! Но делала же это! Кто ее заставлял?
И второе - ты пишешь что я низко летаю, прочитав пару моих фраз и конкретно указал вот эту
сегодня я проработал что-то свое и все.
и от этого я низкий? А то что она пишет иди поторгуй своей жопой к мужикам - это нормально вполне, не низко? У тебя двойные стандарты?

Я же говорю если банить - то тогда обоих сразу, чтобы честно было.
А то почему-то "забанить" должны меня одного?

Это потому что она женщина и типа слабый пол? Но по ее выражениям мы видим что это стереотип, палец в рот не клади - откусит!
Как бы так.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение azrahal »

Ворон, я думаю что просто произошел этот своеобразный бредодиалог и повылетали блоки у обоих - так я вижу! И считаю для себя что это таки и работает, вот именно так, ты говоришь блоки если и есть но может у тебя одного, а у нее нет - а по мне, они есть у всех, блоки, зажимы, мусор разный. Я думаю она завтра проснется и ей станет лучше, так и будет, а если нет - то тогда правда на твоей стороне, но ей будет лучше, я к ней нормально отношусь все же, как и она скорее всего, просто успокоились, взяли паузу и забыли.
Ничего же страшного не произошло!
Пс - а если я не прав и будет не так - значит прав ты или тот, кто думает также как ты, вот и все как бы.
Ну ничего же страшного не произошло? Чего нам ссориться? Я не настроен на драку и на кровь. Как бы так.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

azrahal писал(а): Сб мар 31, 2018 5:53 pm Ворон, я думаю что просто произошел этот своеобразный бредодиалог и повылетали блоки у обоих - так я вижу! И считаю для себя что это таки и работает, вот именно так, ты говоришь блоки если и есть но может у тебя одного, а у нее нет - а по мне, они есть у всех, блоки, зажимы, мусор разный. Я думаю она завтра проснется и ей станет лучше, так и будет, а если нет - то тогда правда на твоей стороне, но ей будет лучше, я к ней нормально отношусь все же, как и она скорее всего, просто успокоились, взяли паузу и забыли.
Ничего же страшного не произошло!
Пс - а если я не прав и будет не так - значит прав ты или тот, кто думает также как ты, вот и все как бы.
Ну ничего же страшного не произошло? Чего нам ссориться? Я не настроен на драку и на кровь. Как бы так.
Азрахал, да чё ты оправдываешься п\д ними?

Оно тебе надь?

Да похрену чо они тама себе про тебя понапридумовали.
У тебя своя линия и сохраняй её суть.


МНЕ НРА твоя позиция: честная и искренняя.
Видишь все прозрачно, о чем прямо и доносишь.
Просто у нас не жалуют правдорубов, ни здеся, ни в правительстве(((
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Да, не, все норм))))
Мне приятно, когда в моея теме кто-то сношаецо))пардон, выясняет отношения, дискутирует и прочее))
Вот Китыч подрастет, и я с вами буду лупица на фсю Ивановскую!))))
Мож и Пушистя подгребёт когда)))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Умная, стройная, харизматичная, дальновидная, идущая вногусовременем(и даже чуть дальше),современная, гордая и, конечно же,самодостатошная!!!!
Вот даже не знаю в каком ключе тебе ответить , ибо ты вызываешь во мне противоречивые чвва: с одной с-ны, ты меня роздражаешь своим вумностью и высокомерием(но, полагаю, чта, возможно и меня видят такой, ибо все взгляды субъективны),с другой с-ны, ты мне импонируешь(не знаю чем), просто нет к тебе неприязни, как допустим к ...ну не важно)))

Таким образом постараюсь ответить в нейтральном ключе)))
Итаг, милая моя!

Вырожение "оцтала от жисти" мне нипонятно, ибо сама суть житсти мне нипанятна: то-ле мы спим, то-ле в анабиозе, то-ле в глубокай фазе, как уверяет нас милый Радуге, с коим я пожалуй соглашусь.

Так вооот, быть в тренде мне несудьба, ибо нет на то желанья моево))
И я прошу тебя слезно: позволь мне фсе-таки не смотреть на откровения цыпочки решето(ну пожалей меню, солнышко!), ибо противна она мине так же как и шишкова, и прочие герои насикофф)))(было дело-начиталась)

Розреши мне, радость моя, продолжать не есть мясо, молочку, яйца, крупы,СЛАТКОЕ И МУЧНОЕ(ХВАСТАНУЛА)!
Ибо так мне хорошо без фсего этого!

пс
А воще кокая разница: кто чё жрёт?
Один хрен фсе ТАМ встретимся!)))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

А мне тоже не так давно снилась она, и она хотела меня посаловать.
Я не отвергла её, но и особо обрадовалося, ибо у меня быль опыт с девами...ну как-то не по мне: эти мягкие сисьге...и прочее мягкости..бррр))
Уж по-мне лучше к твердому прикосаться.

Но я ей не отказала, и посаловала её.

А сны, считаю, шта оооченььь взаимосвязаны с реалом. Вот прям до такой степени, шта мне иногда кажецо, чта сны-это Реальность, а наша реальность-это так, пшик!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Чо-то вы всёврете) про нее. Я не верю, что она вам подсознательно кажется какой-то сексапильной, что будет выступать во сне как сексуальный же объект. Мне думается, если бы она мне с чего-то приснилась, то в виде такой школьной училки в строгом костюме черном, в очках и со злым выражением. Либо как некое лишенное выражения зомби (ну наверное из-за "тела без органов"). Хотя я конечно не показатель. Мне вообще сексы с форумчанами не снятся никада.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Мда. Вот не думал что веганы и мясоеды могут так из ничего ругаться. Главное типа непонятно зачем. Ну например правы веганы, ну так ведь мясоедам же хуже что они мясо едят. ну или если правы мясоеды, то ведь веганы сами себе получается вредят. То есть они что, из доброты пытаются друг друга переспорить чтоль.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение voron »

Malva писал(а): Пн апр 02, 2018 4:54 pm А воще кокая разница: кто чё жрёт?
Один хрен фсе ТАМ встретимся!)))
Мальва
Этот гимн, в довесок к твоим призывам))).

Кто рождён был в прошлом веке, в половине во второй,
Этим чудо–человекам посвящаю гимн я свой.
Все мы выросли на мясах, натуральных молоках,
Мёдах, хлебах и колбасах, не на соевых белках.
Мы ходили дружно в школу, поступая в первый класс,
Знать - не знав про пепси-колу, лимонад лишь, пиво, квас.
Хлеб на улицу таскали с маслом, сверху - с сахарком.
Чай фруктовый покупали, грызли "кофе с молоком".
Мы в застой, во-первых, жили в перестройку, во-вторых,
И дефолт на нас свалили,
В-третьих, кризис бьёт"под дых".
А в-четвёртых, да и в-пятых- нам всё пофиг, проживём!
Молодёжь семидесятых, мы нигде не пропадём!
Я с любым из вас в разведку могу "в лёгкую" пойти,
Вы, друзья, которых редко можно в этот век найти!
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение azrahal »

Malva писал(а): Пн апр 02, 2018 4:24 pm МНЕ НРА твоя позиция: честная и искренняя.
Видишь все прозрачно, о чем прямо и доносишь.
Просто у нас не жалуют правдорубов, ни здеся, ни в правительстве(((
Спасибо, приятно. :)
Азрахал, да чё ты оправдываешься п\д ними?

Оно тебе надь?

Да похрену чо они тама себе про тебя понапридумовали.
У тебя своя линия и сохраняй её суть
Не Мальва видишь, я тут немного не согласен с тобой,

Просто они мне тоже не пишут же в стиле - эй ты там бля, чего там свой рот раскрыл? Давай завязывай там нах, а то там что-то и типа того, нормально же пишут, просто у каждого свои заморочки и взгляды.
Дам там защищают, но это их дело.

Пс - Никос то по сути правильно написал что само общение по сути в таком стиле - это хрень какая-то, ну я согласен с ним, я начал, она подхватила, бредодиалог создали какой-то, но страшного-то ничего нет, все живы и здоровы.
Прошло-проехало, все нормально.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение azrahal »

azrahal писал(а): Пн апр 02, 2018 7:56 pm бредодиалог создали какой-то,
Не, ну там где я у нее деньги просил, вот там я поугарал от души, зачет, имхо. Ахаха :)))
Прикинь бы перевела от жалости, вахаха :)))
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение azrahal »

Ой все, правильно тогда сказал мне Никос - лучше с ней не общайся, опять пошла воевать. Грубый, низкий, такой, сякой? Ты мне навязываешь чего нет, для тебя я хХевый, для Мальвы нормальный или еще для кого-то тоже. В реале тоже мне такую (я ругаюсь матом) никто не говорит!
Пс - как видишь человека ты, так именно его видишь ты сама! Понятна мысль? Это просто твое мнение и не более. Не нравлюсь не общайся, найди себе людей заебательских и с ними общайся.

Ты мне тоже со временем стала противна, нет желания вообще с тобой общайся.
так что не одного поста в твою сторону от меня ты не увидишь.
А то что-то чморишь направо и налево. Тогда еще ладно, щас опять продолжаешь, чмо из меня ты не сделаешь! Вот и все.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение azrahal »

Malva писал(а): Пн апр 02, 2018 4:24 pm

Азрахал, да чё ты оправдываешься п\д ними?

Оно тебе надь?

Да похрену чо они тама себе про тебя понапридумывали.
Только сейчас дошло до меня, что ты хотела сказать.
Ты права, надо валить с форума, пусть здесь общаются только "заебательские".
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Мда? У нас уже за мошенничество можно привлечь за фразу "дай денег?" от неизвестного ника на неизвестном ресурсе? Скоко дадут, если не секрет? Лет пять с конфискацией?
Кто будет доказывать, что под ником Азрахал не сидит 10-летняя девочка, которая подумала что она-это ее мама? Менты будут как последние дураки пробивать номера, айпишники, опрашивать свидетелей из за того, что некий Азрахал написал некой про тыщу рублев?))) А не расточительно ли это, их время-то больше стоит, не?
Все-таки вы представляете Россию даже более полицейским государством, чем хохлы на Украине представляют)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Просто попросить помочь деньгами-это попрошайничество. А есть ли под него статья? нет наверное.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»