Дневник Саута

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

09.12.22.

Утром проснулся, встал и некоторое время бодрствовал. Затем лёг ненадолго вздремнуть.

Яркий сон.
Еду в метро и никого не трогаю. Кроме меня в вагоне вообще никого нет. Поезд останавливается на какой-то станции, двери открываются. Заходят трое: одна девушка и два парня. Один из них подходит ко мне и садится мне на ноги. Я “обалдел” от такой наглости. Сижу и смотрю на него, дожидаясь, что он поймёт, что он на ком-то сидит. Но, видимо, его это совершенно не смущало. Я его спросил: “Я тебе не мешаю?”. При этом, когда сказал эту фразу, заметил, какой у меня грубый, глубокий голос с хрипотцой. Сразу смекнул, что это, видимо, из-за того, что я был “вчера” на репетиции, где вновь орал во всю глотку тексты песен моей самой любимой зарубежной рок-группы. В реальности, вчера я действительно был на репетиции и голос немного сел от перенапряжения. Парень повернул голову в мою сторону и смотрит на меня. Я смотрю на него. На вид ему лет 20-25. И на лице у него тёмная щетина. Я ещё прикинул, что парень относительно молод, а на лице у него уже такая густая щетина. На голове наушники-лопухи серебристого цвета. Я прикинул, что он студент: куртка осень-зима, толстовка, и что-то ещё из тряпок на него было надето.

Я ему говорю: “Вон, в далеке…” - и тут я решил пошутить и сумничать, озвучив первую пришедшую на ум цифру - “...92 свободных места. 45 - с одной стороны” - далее я прикинул, что назвав цифру 45, как число свободных мест с одной стороны, то должен озвучить сколько свободных мест имеется и с противоположной стороны, то есть, из 92 мне нужно вычесть 45 и назвать точную цифру, и быстро сосчитал в уме, чтобы не вызвать у них подозрений насчёт того, что это не правда, - “92 - 45 - это будет 47. Вроде бы сходится. Буду надеяться, что сосчитал правильно”. Расчёт я попытался произвести максимально быстро, чтобы импровизация выдалась отличной и пауза при проведении расчёта не была столь заметна. Я продолжил: “Куча свободных мест”. Но троица продолжила что-то обсуждать не обратив внимания на моё замечание. Я хотел устроить им разборки, но прикинул, что я выше “этого” и лучше я сам уйду и сяду на одно из указанных мною свободных мест. Поднялся и пошёл дальше по вагону. Сел на одно место и занял чем-то свои руки. То ли книгу вытащил и стал читать, то ли в блокноте стал делать записи. Поезд остановился на очередной станции. Трое моих попутчиков встали и вышли в открывшиеся двери вагона, а девчонка, повернув голову в мою сторону, на прощание сказала мне - “Пока”.

Яркий сон.
Нахожусь на улице возле трамвайных путей с пацаном и девчонкой. Осмотрелся вокруг и заметил, что всё небо заволокло тёмно серыми тучами, что говорило о том, что в любую секунду может начаться очень сильный ливень. Из-за туч на небе вокруг было темно. Я сказал своим, что надо срочно бежать в какой-нибудь магазин, чтобы укрыться от дождя. В этот момент по трамвайным путям к нам подъехал жёлтая “будка” на колёсах, она стала поворачивать налево, но водитель не рассчитал скорость и “будка” завалилась на бок. Из-за маленькой скорости было ощущение, что транспортное средство стояло на месте и завалилось на бок. Я заглянул в салон к водителю. Там сидел пожилой мужчина, который приподнял ладонь, типа - А, пустяк, нормально.

Пришли вроде бы как в магазин. В помещении размерами похожим больше на зал для занятий физ-рой в школе, была разруха. В нём судя по количеству лесов проводились ремонтные работы. На окнах был слой пыли и поэтому с улицы проникала лишь часть света. Лампы не горели. Свет был приглушённым. Я находился на одних из лесов и ковырялся в какой-то вещи. Сделал резкое движение рукой вправо и мой смартфон, лежащий на краю досок, улетел вниз. Я глянул в том, направлении, куда он упал, и увидел, что тот лежит уровнем ниже, на тех же лесах, на которых нахожусь я. Пришлось осторожно спускаться вниз. Уровнем ниже я, кажется, пополз на карачках, чтобы добраться до моего телефона. Со мной был какой-то парень и он в отличие от меня достаточно ловко передвигался по этим лесам.

В итоге.
Вот это я расчёт произвёл в сюжете сна: 92 - 45 = 47.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

15.12.22.

Утром.
Проснулся около 6:00. Встал, пободрствовал примерно 10 минут. Лёг снова на спину. Сюжет сна был длинным. Ещё хотел встать и зафиксировать его самые важные моменты, но поленился и не стал этого делать.

Яркий сон.
Подхожу к высокому светлому деревянному столу, находящемуся внутри помещения у выхода из школы, где я в детстве учился. Внутреннее обустройство помещения, наверное, полностью совпадало с реальным, которое было в те годы. За столом сидит то ли секретарь, то ли охранник. И я не совсем разглядел, это была женщина или мужчина потому что стоял он впереди, а глаза я не поднимал и смотрел куда-то перед собой вниз. Взял у него со стола крупную белую пиалу, чтобы попить чаю. Налил в пиалу кипяток. Такие же пиалы имеются у нас дома в количестве трёх штук. Решил, что пока кипяток будет остывать, выйду из школы на улицу, и посмотрю, что там творится. То ли до того, как подойти к столу, то ли уже после, когда я решил выйти на улицу, я подошёл к расписанию и хотел взглянуть на него, у кого какие уроки намечаются в ближайшем будущем. Но вместо расписания увидел, возможно, фотографии разных частей корпуса красного огнетушителя, но принял их за красные дипломы. На фотографиях было нечто красное и я сразу прикинул, что это части корпуса огнетушителя или огнетушителей. Хотел почитать за что вручали дипломы и грамоты тому или иному ученику, но заметил, что и названия “Диплом” и “Грамота” размыты или в названиях не хватает одной-двух букв, и в самом тексте сложно что либо прочитать, так как он мелкий.

Вышел наружу. Окружающая обстановка оказалась, наверное, точно такой же, какой она и была в те времена, когда я учился здесь: перед главным входом в школу большая асфальтированная площадка, на которой проходят торжественные линейки; по периметру площадки стоят высокие ели и какие-то деревья; снизу к площадке со стороны лестницы, ведущей к автобусной остановке, ведёт невысокая горка, расположенная под углом примерно в 35 - 40 градусов; недалеко от основания горки расположена детская площадка; далеко внизу у подножия горы, на которой находится школа, расположена территория судоремонтного завода и ДОК. Стою у входа в школу. Погода пасмурная. С ужасом наблюдаю как со стороны моря на ДОК надвигается гигантская волна. Она ударяется о мол, но не разбивается полностью, а, потеряв небольшое количество воды от общей массы и совсем немного от былой мощи, продолжает практически с прежней скоростью двигаться в сторону территории завода. Я пригляделся: волна представляла собой смесь из крупных металлических и деревянных обломков, и прочего мусора. Чувство, что эта масса воды прибыла оттуда, где уже успела обрушиться на небольшой городок, и бОльшую его часть, перемолов в кашу, принесла с собой.

Мне становится не по себе от вида этой волны, хоть и нахожусь я на большом расстоянии от неё и к тому же на возвышении. Пройдя небольшой отрезок пути в акватории ДОКа, огромная масса воды сталкивается с каким-то препятствием или зданием, - с моего места этого не было видно, - и в результате столкновения в нашу сторону по воздуху прилетают крупные серые обломки каких-то конструкций готовые вот-вот упасть нам сверху на головы. К тому моменту как это должно было произойти, я обнаружил, что рядом со мной стоят ещё несколько человек. То ли это были работники школы, то ли школьники. Не разглядывал их. Я прокричал, что нам надо попытаться спрятаться в школе. Мы всей толпой ринулись туда. Находясь внутри, услышали, как на крышу здания начинают падать крупные фрагменты то ли здания, то ли какого-то объекта. Подошёл к столу, чтобы заварить чай. Схватил пиалку, и начала искать чай. Подошла женщина, молча забрала у меня эту пиалку, и посмотрела на меня таким взглядом, мол, что за наглость? Я заметил, что правее стоит моя пиалка, а та, что я схватил в первый раз, принадлежит этой женщине.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

17.12.22.

Яркий сон.
С персонажами сна оказался в городе, где, как нам пояснили, очень высокий процент преступности и вечером из дома или из гостиницы выходить не рекомендуется, даже в ближайший магазин, иначе обратно уже можно не вернуться. Мы собрались что-то праздновать, то ли чью-то днюху, то ли какой-то праздник, но понимали, что гулянка затянется до поздней ночи и мы рискуем жизнями людей, тех из них, кто будет возвращаться домой уже ночью. В итоге, отпраздновали то, что хотели отпраздновать и пришла пора расходиться. Кто-то нам предложил то ли кортеж, то ли охрану на нескольких бронированных машинах, оснащённых каким-то оружием. Мы согласились. Выехали из здания и поехали куда-то. Было светло. Едем по не высоким холмам, через кусты и заросли, которые можно встретить где-нибудь в джунглях Амазонки и тут с нами равняется какой-то сгорбившийся мужик в чёрной и серой одежде с большим носом на мотоцикле с коляской, к которой был прикреплён или приварен то ли автомат, то ли пулемёт. По нам он не стал открывать огонь, а просто ехал рядом. Я так и не понял, то ли это было наше сопровождение, которое было призвано нас защищать на протяжении всего пути, то ли по нам не стали открывать огонь. Помимо мужика на мотоцикле за нами ещё кто-то гнался, но обошлось без стрельбы.

Принял участие в экскурсии и сидел на втором этаже экскурсионного автобуса, у которого не было крыши. Нас предупредили насчёт живущих на улицах обезьян, которые могут начать сопровождать нас во время поездки и попытаться что-нибудь украсть у зазевавшихся пассажиров. Погода стояла пасмурная. По крайней мере, солнца я не наблюдал. Всё то время, что я ехал в автобусе, я постоянно смотрел вверх, на фасады зданий, в попытке увидеть хоть одну обезьяну. И обезьяны появились. Они передвигались по крышам зданий и временами прыгали с козырька на козырёк, расположенными над окнами квартир. Обезьян было несколько. Они глядели вниз, на нас, туристов, и скорее всего замышляли что-то нехорошее. Долго ждать не пришлось. Одна из обезьян прыгнула на туриста и что-то выхватила у него из рук, затем она вновь направилась в сторону крыши. Я обратил внимание на смартфон в розовом чехле в руках одного из туристов.

В итоге.
Я удивился, что вообще хоть что-то сумел запомнить, ведь лёг поздно и надо было рано вставать на работу. Снилось ещё что-то, но часть сюжета забыл.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

20.12.22.

Яркий сон.
Смотрю на улицу из окна спальни родной квартиры. Там, рядом с магазином, торгующим алкогольными напитками, к району стягивается группа мужиков в бронежилетах, я так понял, это наёмники, и, возможно, намечается что-то интересное. Появляются журналисты с фотоаппаратами и начинают фотографировать или снимать происходящее на видео. Меня особенно позабавил один журналист, который, как мне показалось, был то ли японцем, то ли китайцем, и выделялся среди других особой ловкостью и быстротой движений. Он шустро перемещался с одного места на другое и продолжал снимать происходящее. Началась стрельба. Появилась фура с огромным белым кузовом и она несколько раз то проезжала вперёд, то сдавала назад. Затем она исчезла. Появилась радиоуправляемая машинка, которая поехала куда-то вперёд, - часть улицы мне закрывали большие ветки тополя, растущего перед окном, - но наёмники открыли по ней шквальный огонь. К этой радиоуправляемой машинке, возможно, была прикреплена бомба. Я разглядел некий чёрный предмет на её крыше, что-то то ли было обмотано чёрной изолентой, то ли завёрнуто в чёрный пакет. Журналисты не унимались, их не пугала перестрелка и они продолжали снимать происходящее на фотоаппараты. Возможно, что наёмники прибыли в это место, чтобы ликвидировать банду террористов.

Я оказался на автостоянке рядом с гипермаркетом. Там с какими-то двумя парнями ждём одну женщину, которая отвезёт нас на аэродром, откуда мы на космическом шаттле отправимся в космос. Появляется женщина. Двое парней садятся с ней в тесный салон автомобиля. Это даже не было салоном автомобиля в привычном понимании, а скорее походило на крытые носилки и у них не было передней перегородки, пассажиры могли свободно протянуть ноги, и те свисали бы за пределами носилок. И что забавно, были только три сиденья. Я смотрю на женщину и двоих парней, занявших все три места, смотрю на два колеса, которые чудесным образом удерживают баланс и “автомобиль” не заваливается ни назад, ни вперёд и понимаю, что садиться абсолютно негде. Я решаю не ехать. В этот момент на нас нападают космические дождевые черви-захватчики. Кадр меняется и я вижу зависший посреди звёздного бескрайнего космоса, огромный космический корабль, от которого отделяются примерно дюжина разноцветных летательных аппаратов в форме сигарет длиной, наверное, несколько десятков, а то и сотен, метров. Вообще, весь космический корабль выглядел забавно, ведь он состоял по бОльшей части из небольших разноцветных космических транспортных средств сигарообразной формы. После отстыковки летательные аппараты состыковались между собой и направились в сторону Земли для того, чтобы захватить её. В это время мы продолжаем отбивать атаку дождевых космических червей-захватчиков и я решаю не отправляться в космос и еду домой. Смена кадра и я нахожусь дома и смотрю по телевизору репортаж про то, как двое парней и женщина собираются отправиться в космос. Тут до меня доходит страшная вещь, что среди них нет меня, а они уже вот-вот готовятся покинуть космодром, а я нахожусь дома и смотрю репортаж про это событие. Мне стало жутко обидно, что я опять оказался в пролёте и меня нет там, на космодроме.

В итоге.
Перед сном читал книгу, в которой по сюжету группа вооружённых полицейских глубокой ночью штурмовала дом, в котором жили пенсионеры, муж с женой, предположительно, занимающиеся продажей наркотических средств через интернет. А пенсионеры не занимались ничем подобным. На ноутбуках, - дети купили по ноутбуку и маме, и папе, - они заходили в интернет, чтобы посмотреть прогноз погоды и совершить покупку вещей в интернет-магазине. Штурм закончился очень печально. Ещё недавно пересматривал момент из фильма “Убийца” (“Sicario”) с Эмили Блант и Бенисио Дель Торо, где по сюжету наёмники, или это был отряд специально обученных бойцов, уже не помню, на переполненном автомобилями шоссе посреди белого дня уничтожили группу местных преступников. Наверное, эти два момента как-то повлияли на сюжет сна про наёмников.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

21.12.22.

Перед сном.
Часа 3 читал книжку. Лёг на спину и натянул на глаза маску “Luna 1”, чтобы быстро не вырубило, и стал выполнять техники всматривания в пустоту, вдох-выдох х 2 раза и прислушивания к пустоте. Первые “5 минут” прошли без провалов. Маска сработала. Дыханием прервал её работу и она заработала вновь. Продолжил осуществлять техники. И примерно спустя минуту начались провалы. Услышал, как женский голос читает, наверное, не существующий в мире стих. Услышанные две-три строки повторил про себя, - отчего проснулся, - и уже хотел встать и записать их, но подумал, что оно того не стоит. Продолжил выполнять техники. Спустя примерно полминуты - минуту последовал второй провал. Увидел какую-то невнятную картинку. Сработала маска, я пришёл в себя и тут же попытался разделиться с телом раскачиванием тела вправо-влево, но это ни к чему не привело. Продолжил выполнять всё те же техники: всматривание в темноту перед глазами, вдох-выдох х 2 раза и прислушивание к тишине. Последовал третий провал. Маска сработала вновь. Я пришёл в себя и тут же попытался разделиться раскачиванием вправо-влево. И снова это ни к чему не привело. Продолжил лежать на спине. Заснул.

Яркий сон.
С персонажем сна подходим к горке, которая ведёт к школе номер 4 . Вокруг стоит шум из-за того, что дует сильный ветер и слышно как деревья в лесу шумят. Чуть поднялись на горку и я смотрю на лес. И снова этот интересный эффект: смотрю на лес, и деревья хоть и находятся в 400 - 500 метрах от меня, - по карте посмотрел, - а чувство такое, что они от меня метрах в 10 - 20. То есть, они далеко, но я их вижу так, словно они находятся недалеко от меня. Спустились с горки и вернулись на пешеходную дорожку. Я обернулся и заметил что позади нас идут ещё двое парней.

Яркий сон.
Нахожусь в воде, рядом с собой вижу огромный айсберг. Нырнул под воду и увидел, что его нижняя часть уходит глубоко-глубоко вниз, и не понятно, где она заканчивается. Одновременно и страшно, и красиво. Обнаружил у себя в руках большую книгу или энциклопедию, посвящённую айсбергам. Стал листать её и разглядел на страницах фотографии айсбергов, и, наверное, картинки с изображёнными на них громадными льдинами. Ко мне подплыла какая-то лодка с людьми и тот, кто управлял лодкой, стал меня о чём-то спрашивать. Я оглядываюсь и не совсем понимаю, то ли это Антарктида, то ли гигантский бассейн с плавающими в нём искусственно созданными айсбергами.

Яркий сон.
Смотрю по телеку фильм про студента, который учиться или в университете, или в колледже и на уроках пытается изобрести что-нибудь новенькое. Запомнился эпизод, в котором он сидел рядом с прозрачным стеклом, вытащил откуда-то из-под стола несколько журналов, и открывая один за другим на одной и той же странице, где находилась фотография какой-то девушки или женщины, начал их приклеивать к стеклу один за другим. Я смотрю на это и не пойму, что он хочет сделать. А он делает такой вид, будто его сейчас осенит, он придумает какое-нибудь новое изобретение и запатентует его. Я думаю, и что же можно придумать из журналов прилепленных к стеклу?

Затем я как бы отдаляюсь от телевизора и обнаруживаю рядом с собой отца и мать, лежащих на диване. В комнате под потолком горит люстра и телевизор громко работает. Мать говорит, что отец ругается, ему завтра на работу, а ты смотришь по ТВ фильм и надо выключить его. Я встаю, подхожу к шкафу, где у нас обычно располагался выключатель, беру палку, чтобы нажать на кнопку, но не могу попасть по ней. Затем убираю палку в сторону, нажимаю на кнопку пальцем и слышу, как начинает работать вентилятор, прикреплённый к люстре. Чувствую на себе поток воздуха. Понять не могу, зачем было к люстре приделывать вентилятор. Выключаю вентилятор, чтобы никого из нас не продуло. Пытаюсь выключить свет, но у меня это не получается. Затем просыпаюсь.

Проснулся. Лежу на спине. Чувствую себя не очень. Беру смартфон и смотрю на часы, они показывают 3:49 и тут я понимаю, что скорее всего почти 3 часа, так как лёг в 0:24, пролежал на спине и всё тело затекло. Я переворачиваюсь на бок, не помню, на какой, и ощущаю облегчение. Засыпаю.

ФАЗА.
Проснулся в 7:10. Пободрствовал до 8:00. Лёг на левый бок и стал раскачиваться влево-вправо. Открываю глаза и вижу вверху справа окно, занавешенное шторами, яркий свет с улицы, и мужика одетого во всё чёрное и стоящего на улице возле окна. Сразу почувствовал, что я застрял между подоконником и поверхностью разложенного кресла. Начинаю шевелиться и понимаю, что я не могу встать и придётся приложить усилие, чтобы вылезти из-под подоконника. Я насторожился, глядя в окно на силуэт мужика: "А если это грабитель или преступник какой-нибудь? Щас он попытается забраться к нам в комнату и ограбит нас, а меня убьёт". Напрягся и стал пытаться вылезти из-под подоконника. Проснулся.

В итоге.
Который день подряд замечаю одну странную вещь. Просыпаюсь ночью, пусть даже на мне нет маски, - вроде бы раза два на мне не было маски, когда случалось подобное, - смотрю на часы, а на них время между 3:40 - 3:55. Что интересно, на днях ложился спать и перед сном листал новости. Заметил картинку, на которой была фотография одного, наверное, йога, а внизу была надпись, (не дословно) мол, то ли 3:45, то ли 3:50, то ли 3:55, - удивительное время, когда происходит кое-что интересное.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

25.12.22.

Перед сном.
Был уставшим после работы. Лёг поздно, около часа ночи. Надел на глаза маску “Luna 1” и принял позу на спине. Предварительно усилил уровень вибрации при срабатывании маски и уменьшил интервал срабатывания с “5:00” минут до “4:00”. Стал выполнять техники всматривания в пустоту, вдох-выдох х 2 раза и прислушивания к тишине. Поймал один провал, после которого придя в себя на сразу сообразил, что нужно делать. Далее вырубился.

Сон.
Ходим с персонажем сна по лесу. Ловим то ли фей, - кого-то мелкого человекообразного с крылышками поймали - то ли эльфиек, то ли самок обезьян и фотографируемся с ними, то ли фотографируем только их. Персонаж сна указывает мне на одну самку обезьяны, гуляющую по лесу в нескольких метрах от нас и говорит - Поймай её. Я ему: “Она с меня ростом”. А там действительно обезьяна, самка, ростом с меня, ходит прямо на двух задних лапах, одета в джинсы, и во что-то розовое, а на голове интересная модная причёска. Затем вижу, как позади неё из-под пригорка в нашу сторону поднимается здоровый снежный человек с чуть ли не бревном в левой лапе и ростом, наверное, метра 2, а то и больше. Мы с персонажем сна рванули вперёд. Бигфут погнался за нами. Мой кореш, пробежав какое-то расстояние, резко повернул влево и исчез, а человекообразный продолжил гнаться за мной. Я обернулся раз, второй и заметил, что он настигает меня. Я бежал ещё какое-то в время. Понимаю, что он замахнулся своим бревном раза два или три, но не попал по мне. Последнее, что я увидел, были деревья впереди. Затем картинка исчезла и всё вокруг почернело. Видимо, хорошо он мне ударил по голове.

Сон.
Смотрю со стороны на ведьмака, того самого Геральта из Ривии. Что интересно, одет он был в массивные рыцарские сияющие доспехи. Он медленно скачет на лошади по дороге. Затем поворачивается и каждый из его глаз пронзают две стрелы и выходят сзади через затылок. Ещё одна стрела пронзает ему нос и также выходит наружу, через затылок, остальные стрелы в разных местах насквозь пронзают лицо, и также выходят сзади через затылок, но ведьмак остаётся в седле как ни в чём не бывало и продолжает скакать дальше. А я прямо в сюжете сна задаюсь вопросом: “Он разве бессмертный или он какое-нибудь зелье выпил?”. Геральт подъезжает к небольшой деревушке и произносит - Баба Яга. Показывают деревню и рядом с одним из домов появляется мой напарник С. с работы, который оказывается одетым так же, как он одет на работе. И это он оказывается той самой Бабой Ягой, которого увидел ведьмак.

В итоге.
В данный момент не являюсь фанатом “Ведьмака”. В компьютерную игру “Ведьмак” в первую и во вторую части в последний раз играл лет, наверное, 10 назад. В последнее время не смотрел сериала, посвящённого приключениям этого персонажа. Если только в ближайшем будущем планирую прочитать про него, наверное, все книги. Насчёт Бабы Яги. Недавно с удовольствием пересмотрел эпизод из фильма “Джон Уик”, где Вигго рассказывает сыну Йозефу про то, почему Джона называют Бабой Ягой. Наверное, поэтому в сюжете сна Геральт произнёс - “Баба Яга”.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

26.12.22.

Перед сном.
На часах было больше половины первого. Лёг на спину. Одел маску “Luna 1”. Начал применять те же три техники, которые применяю в последнее время. Поймал первый провал, в котором увидел обшарпанную стену, наверное, в заброшенной квартире, и услышал чей-то женский голос, который что-то рассказывал. Заработала маска. Проснулся и тут же попытался разделиться с телом раскачиваясь вправо-влево. Но ничего не получилось. Провалы больше не получилось поймать. Заснул.

Яркий сон.
Нахожусь возле подъезда родного дома, в котором вырос, и пытаюсь научиться кататься на скейтборде. Примерно с пол минуты пытался научиться стоять на доске и проехать на ней какое-то расстояние. Заметил идущую вдоль дороги по пешеходному тротуару женщину в белой футболке. Она почему-то сразу привлекла моё внимание. Отметил про себя, что в её теле имеются несколько лишних килограмм. Косился на неё до тех пор, пока она не зашла за угол дома. Продолжил потихоньку отталкиваться одной ногой от земли и пытаться проехать на скейте как можно бОльшее расстояние. Переместился от подъезда чуть дальше. В очередной раз встал правой ногой на доску, но она выехала из-под ноги и поехала назад. Повернулся и заметил ту женщину в белой футболке. Она заходила в подъезд, и скейт то ли остановился у её ног, то ли даже слегка ударился о них. В этот момент я подумал, что было бы забавно, если бы она встала на доску и попыталась покататься на ней. Но ничего подобного не произошло.

Проехал до палисадника, в котором растёт облепиха. Начал пытаться кататься рядом с деревом. Услышал как громко заиграла вступительная музыка из песни “День победы”. Вижу, как со стороны частных домов, из-за угла жилой девятиэтажки под музыку появляется взвод одетых в военную парадную форму мужиков и марширует в мою сторону. У меня возникла мысль, что меня могут избить. Я быстро прошёлся под ветками облепихи и чтобы не мешать мужикам, остановился со стороны въезда во двор под окнами той же девятиэтажки, вдоль которой направлялся взвод, но с другой стороны. Неожиданно со стороны марширующих стали подъезжать чёрные тонированные “Мерседесы” и стали парковаться под окнами девятиэтажки, где находился я. Мне пришлось отойти немного в сторону, чтобы меня не задавили. Я так понял, что это были какие-то важные люди. Увидел, как справа мимо палисадника продолжают маршировать мужики.

В итоге.
Только потом, после окончательного пробуждения понял, что устройство двора в сюжете сна было передано с высокой точностью.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

31.12.22.

Перед сном.
Лёг около половины второго. Был настолько “убитым”, что даже маску “Luna 1” не успел одеть, кажется. Я даже не помню, одел я её или не одел. На пробуждениях ленился и не записывал детали сюжетов снов поэтому бОльшую их часть к моменту, когда печатаю эти строки, я забыл. Уже в который раз замечаю: лежишь после пробуждения и прокручиваешь в голове кадры из снов, но стоит только подняться и начать совершать какие-то действия, все эти кадры из снов вылетают из головы.

Сон.
На работе, кажется, что-то обсуждаем с одним парнем. Л.Б. подошла к нам настолько тихо, что я даже не сразу заметил её. Только уже спустя какое-то время я обратил внимание, что рядом со мной кто-то стоит: продолжая смотреть вниз, на какие-то документы, увидел женские ножки в прозрачных чёрных колготках, и чёрную юбку в обтяг. Посмотрел на Л., она смотрела мимо меня. Как всегда со мной не поздоровалась. Я с ней поздоровался, а она для галочки с отсутствующим взглядом сказала: “Здрасьте”. Постояла некоторое время и ушла, не сказав ни слова.

Яркий сон.
Хожу по магазину, который внешне похож на частный дом. Подошёл к прилавку, за которым обнаружил своего коллегу с работы С.К.. Он выглядел так же, как и в реальной жизни. Тут же рядом с собой увидел Х.А., который подходил к деревянным полкам и расставлял товары. Я обратил внимание, что внутренние помещения, наверное, полностью состоят из дерева. Прошёлся вглубь магазина, там высоко на полках стояли цилиндрические вытянутые банки со спортивным питанием, в основном, гейнеры. Почитал надписи на банках. Была написана какая-то белиберда.

Яркий сон.
Нахожусь у кого-то в квартире. Вокруг себя вижу молодых парней и девчонок. Подхожу к кровати, на которой сидят две девчонки. На кровати также стоит огромное зеркало. Я сажусь напротив него. В его отражении вижу этих самых девчонок. Они что-то обсуждают. Неожиданно в зеркале появляется женщина и подаётся в мою сторону. Женщине на вид лет 40, лицо симпатичное, брюнетка. Смотрит на меня и спрашивает (примерно): “Тебя как зовут?”. Я с ходу начинаю с ней заигрывать, чувствуя к ней притяжение: “Я не помню, как меня зовут”. Она продолжает смотреть на меня в упор. Я ей на полном серьёзе, но с лёгкой усмешкой: “Я забыл, как меня зовут. Я когда вижу красивых женщин, я начинаю нервничать и забываю многие вещи”. Я замечаю, что две девчонки, сидящие рядом со мной на кровати, отвлеклись на произнесённые мною слова и чуть повернули головы в мою сторону, ожидая, что же я скажу дальше. Мне не понравилось их присутствие: “Я тут с женщиной заигрываю, рассчитывая на благополучный исход ситуации и быстро стараясь придумывать самые удачные фразы, которые окажут нужный положительный эффект, чтобы дама не потеряла ко мне интерес, и даже посмеялась. А они это всё услышат и поймут, что я стараюсь развести даму на интим”. Я перестал говорить. В следующем кадре женщина из зеркала переместилась на кровать слева от меня. Она лежит на спине. Стянула с себя верхнюю одежду, и уже стягивает с себя чёрные штаны в обтяжку. Я также лежу на спине и краем глаза наблюдаю за её действиями. Обратил внимание на то, что несмотря на её возраст она достаточно стройная и у неё красивое тело. Она осталась в нижнем белье, в чёрном бюстгальтере и чёрных трусиках, и перестала двигаться. Я продолжаю лежать на спине и понимаю, что лучше не торопиться, надо приступить к делу медленно и перебираю варианты, с чего лучше начать, чтобы ей понравилось.

Сон. Сюжет был интересным, но бОльшую его часть я забыл.
Оказался то ли на работе, то ли в некоем учебном заведении. То ли прозвенел звонок, то ли подошёл к концу рабочий день и люди стали собираться домой. Я тоже собрался домой и уже стал двигаться к выходу из здания, как вдруг понимаю, что на мне нет портфеля. Пришлось возвращаться обратно, чтобы найти его.

В итоге.
Про сюжет из первого сна. Отработав 29 декабря последний день, эта женщина уволилась. Лично мне это было не просто пережить, хотя бы потому что в своё время я три раза к ней аккуратно подкатывал с целью познакомиться получше. Один раз она меня отшила в мягкой форме, в другие два раза она просто уходила. Я заметил, что ещё во время моего первого подката, - я сделал ей комплимент по поводу её внешности - она искренне засмеялась, задала мне один уточняющий вопрос, затем ушла на "пару-тройку" минут в другое место. Обратно она возвращалась через то же помещение. И, возможно, мне показалось, но она буквально сияла от счастья, видимо, из-за того, что я к ней подкатил и сказала приятную вещь. Когда несколько дней назад я только узнал о том, что она увольняется, у меня внутри всё оборвалось. Но на работе я вообще никому ничего не стал говорить, что я думаю по этому поводу, сделав вид, что мне всё равно, и оставил все свои эмоции при себе в папке “Личное”. Если уж надо было, я отвечал заготовленными фразами: “Уволилась и уволилась, что поделаешь?”, “Если уволилась, значит так надо”, “Ну, да, уволилась, а чё ты сделаешь?”.

Сколько себя не помню, кажется, ни к одной другой женщине я не испытывал настолько мощных эмоций, как по отношению к ней. В большинстве случаев, когда я в первый раз видел её на работе, моё сердце начинало биться чаще, дыхание сбивалось и голос начинал дрожать. Но я изо всех сил старался не допускать, чтобы эти перемены во мне хоть кто-нибудь заметил: “Взрослый, здоровый мужик, а так остро и забавно реагирует на женщину”. Она старше меня. Всегда старалась меня к себе близко не подпускать. Стоило мне встать рядом с ней на несколько секунд, она начинала волноваться и голос у неё тоже начинал дрожать. Также, она всегда старалась вообще со мной не разговаривать и при каждой встрече игнорировала меня. Хотя, я видел, что и она ко мне неравнодушна, ведь нас с ней связывает, по крайней мере, два общих момента. В последнее время она, кажется, стала мне чаще сниться. После её увольнения, я понял, что не надо сходить с ума, что я “выше этого”, надо подавить свои эмоции и перенаправить энергию на творческие дела, тем более что вплоть до пенсии есть чем заняться.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

02.01.23.

Перед сном.
Лёг около половины первого. Надел маску “Luna 1”. Закрыл глаза и начал выполнять техники. Примерно спустя минуту произошёл первый провал. Пришёл в себя и тут же попытался выкатиться из тела. Не получилось. Снова приступил к выполнению техник. Произошёл второй провал. Я пришёл в себя и не мог понять, на какой технике я остановился и что нужно делать дальше. Затем попытался разделиться, это ни к чему не привело, насколько я помню. Кажется, после третьего провала заснул.

Яркий сон.
Гуляем с пацанами по огромному парку. Вокруг всё зелёное. На улице, видимо, тёплое время года. Подошли то ли к кафешке, то ли к ресторанчику. Официантка поняла, что я вегетарианец и позвала меня внутрь помещения. Внутри царила приятная атмосфера, насколько я успел оценить, хоть и находился чуть ли не на входе в ресторан. Подходим к стене. Девушка мне предлагает три варианта подачи блюда с пюре, показывая при этом на стену на три картинки в рамках, и на каждой из картинок схематично изображено то, что с чем подаётся пюре: первый вариант, кажется, с мясом барана, и на картинке было какое-то животное; второй вариант, кажется, с мясом оленя, и на картинке тоже было какое-то животное; третий вариант - точно запомнил - с каштанами, и на картинке было изображено нечто похожее на каштаны, хотя это “нечто” было больше похоже на жёлуди. Тут я задумался, что раз уж я мясо не ем, то надо выбрать третий вариант, то есть, пюре с каштанами. Позже я взял тарелку супа с грибами и поставил её перед собой. И пока ждал, что он остынет, решил ещё погулять с пацанами по парку.

Идём с ними по одной из специальных пешеходных дорожек, посыпанных, кажется, мелкими камешками. Видим как впереди в траве с чем-то возиться чёрная пантера. Она заметила нас, подняла голову и смотрит в нашу сторону. Сорвалась с места и побежала к нам. Я понял, что, естественно, она хочет сожрать меня. Подпрыгнул на несколько метров в вверх. Она пробежала подо мной, висящим в воздухе и побежала дальше. Я спустился вниз на землю. Чтобы свести к минимуму риск нападения на себя, подбежал к первому попавшемуся высокому дереву и залез на него. Вернулась пантера. Я стал следить за ней. Она превратилась в парня в чёрной толстовке и подошла к другому парню, нависла над ним сверху и схватила его таким образом, чтобы её руки сомкнулись вокруг туловища парня, чтобы тот не смог оказывать сопротивление и пыталась совершить с ним непонятные действия. Я стал потихоньку слезать с дерева. Повис на толстой ветке. Продолжал висеть на ней и наблюдать за тем, что делает парень, который был пантерой. Вдруг я услышал, как хрустнула ветка, на которой я вешу. Я присмотрелся к её основанию, где она соединялась с деревом и обнаружил, что она отрывается. Я подумал, что, если я слезу с дерева, то “пантера” скорее всего на меня набросится. Не спеша полез выше на дерево.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

05.01.23.

Перед сном.
Лёг около половины первого. Надел маску “Luna 1”. Закрыл глаза и начал выполнять техники. Поймал два-три провала. Далее уснул.

Сон.
Нахожусь где-то на улице и, то ли работаю официантом в кафе, то ли присутствую с друзьями на пикнике. Рассказываю кому-то, как приготовил суп, но он получился неудачным. Положил суп в тарелку и дал её Николаю Цискаридзе. Вместе посмеялись над этим случаем. Тут я замечаю, как слева появляется Николай Цискаридзе, проходит в право и садится за деревянный столик. Выглядел он также, как и на тех интервью, которые я с ним смотрел. Я подхожу к нему, жму ему руку со словами: “Я вас обожаю, я вас обожаю”. Николай продолжил сидеть, не произнеся ни слова, и не выразив ни одной эмоции. Мне понравился его благородный и глубокий взгляд.

Сон.
Поймал голубя фиолетового окраса и увидел, что он вроде как раненный. Взял малярный скотч, оторвал от него небольшой кусочек и, кажется, приклеил лапки голубя к его груди. Стараясь не навредить голубю, и держа его со сложенными крыльями в ладонях, отпустил его на волю. Тот полетел над поверхностью какого-то озера и долгое время не мог набрать высоту. Я в связи с этим подумал, что сейчас голубь рухнёт в воду и его спасать придётся, но затем ему удалось начать набирать высоту и он полетел дальше.

В итоге.
Однажды услышал не подтверждённую информацию про Цискаридзе от близкого человека, которому удалось видеть Николая вблизи. Позже я видел короткие видео из повседневной жизни Николая и с его выступлениями в балете, и стал воспринимать его так, как его описал близкий мне человек. Я заинтересовался Цискаридзе и решил посмотреть интервью с ним. И после того, как посмотрел с ним два интервью, (и два интервью с ним ещё надо досмотреть) я стал восхищаться этим человеком. Странно, что Николай появился в сюжете моего сна только сейчас. Наверное, прошло уже пол года с момента, когда я начал смотреть, но не досмотрел, ещё одно интервью с Цискаридзе. После я не следил за судьбой этого человека.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

08.01.23.

Перед сном.
Лёг ближе к часу ночи. Надел маску “Luna 1”. Начал выполнять техники. Поймал, наверное, два провала. Затем уснул.

Яркий сон.
Ходил по городу. Этот момент плохо помню. Зашёл в бизнес-центр. Там, возможно, подстригся. Лежу на разложенном кресле. Справа на диване лежит отец. Я воткнул провод в розетку и на белом устройстве, являющимся чем-то вроде простого пульта, загорелась маленькая лампочка. Я повернул регулятор громкости вправо и услышал какие-то звуки. Оказался на какой-то вечеринке или собрании известных людей. Подошёл к столу, на котором лежала большая книга с красивой обложкой. На обложке была изображена то ли музыкальная группа, то ли известные личности, к музыке отношения не имеющие. Я начал листать книгу и меня удивил корявый шрифт на первой странице. Там был небольшой абзац. Я попытался прочитать, про что там было написано, но у меня ничего не получилось.

Прошёл в другое помещение. Свет там был приглушённым. Обнаружил там некую “тётю”. Кто-то сбоку так и сказал: А это - “тётя”. Подошёл к ней. Она была абсолютно голой. Я обратил внимание на то, что она стройная. Женщина полулежала, упёршись, наверное, локтями в поверхность кровати, обе ноги были сложены вместе в полусогнутом состоянии и протянуты влево. Я засунул ей руку между ног и начал массировать промежность. Затем провёл рукой по её животу, потрогал груди. Поднял её в том же положении, в каком она находилась и медленно насадил сверху на свой половой орган. Ощущения мне понравились. Реалистичность происходящего была высокой.“Тётя” застонала. Какое-то время я её поднимал и опускал. Женщина не сопротивлялась. Затем я встал на полусогнутые ноги, стал удерживать “тётю” на весу, не меняя её изначального положения - обе ноги, сложенные вместе, по-прежнему были направлены влево, - стал её чпокать. Увидел впереди, в нескольких метрах от себя, большое зеркало. В отражении увидел себя, стоящего на полусогнутых ногах, голого, держащего женщину на весу и чпокающего её. Мне стало забавно наблюдать себя со стороны в такой позе. Надоело так стоять, взял “тётю” за голову и принудил её взять в рот мой половой орган. Она подчинилась и медленно взяла его в рот. Почувствовал тепло и влажность её ротовой полости. Соитие, в целом, длилось, наверное, минуту. Может, чуть больше. Заметил справа от себя сидящего на скамейке мужика. Он меня спросил: Долго ещё? Я смотрю на него: “Дай ещё минуту”. Оказывается, этот мужик был фотографом и у них с этой женщиной должна была состояться фотосессия.

Продолжил гулять по этому отелю. Обратил внимание, что коридоры в нём очень просторные. Оказался с каким-то мужиком в одной плохо освещённой комнате. Я сидел перед столом, а мужик лежал чуть правее впереди на диване. В помещение зашла не русская коллега с работы Р.. Она прошла к столу, что стоял впереди, взяла с него две готовые испеченные лепёшки и кушая их на ходу, покинула помещение. Спустя примерно пол минуты она зашла снова, поздоровалась со мной, приблизилась к какому-то предмету, стоящему слева, и стала проделывать с ним какие-то манипуляции. Я услышал, как играет какая-то песня. Посмотрел на экран монитора и увидел название “Noize MC - Атах”. Я вышел на улицу и начал бродить по городу. В какой-то момент прошёл мимо старика, который лежал под окнами жилого дома на диване. У меня было ощущение, что сейчас на меня кто-нибудь нападёт. Заселился в номер отеля. Меня стали водить по нему и показывать обстановку. Заметил, что в помещении светло. У меня возникло ощущение, что помещения будто бы взяты из компьютерной игры, вышедшей в начале 2000-ых годов. Текстура стен была сильно размытой и меня не покидало ощущение, что я нахожусь в компьютерной игре. Прошёлся вдоль одной из серых стен. Мне не понравилось находится на этом этаже. Ощущал, как при разглядывании серой стены, на душе становится как-то мрачно.

Со мной рядом появилась не русская женщина. Я подошёл к ней, просунул ей руку между ног и стал массировать промежность, при этом просматривая всю территорию на этаже, чтобы, если кто внезапно и появится, резко прекратить начатое. Видимо, от полученных ощущений, женщина согнулась пополам, чуть ли не достав головой до колен. Затем я стал целовать её в засос. Прекратил это делать. А она посмотрела на меня так, мол, давай, продолжай. Я облизнул свои губы и почувствовал солёный привкус, что мне не понравилось. Стал перебирать варианты, что у меня могло остаться на губах после поцелуя в засос с этой не русской женщиной. Утешил себя мыслью, что она, наверное, курила или ела рыбу. Я пошёл дальше исследовать пространство. Подошёл к холодильнику. Рядом со мной было ещё несколько человек. Открыл холодильник. Пробежался глазами по всем полкам. Что конкретно было внизу, уже не помню, какие-то продукты питания. На самой верхней полке в глубокой посуде лежало что-то розовое, похожее на торт. Чья-то рука залезла в холодильник, взяла оттуда несколько яиц и кто-то начал готовить яичницу.

Затем бродил по крышам некоего города, по архитектуре больше похожего на восточный. Спускался с крыши одного из домов по балконам. Оказался на одном из балконов, имеющего крохотную площадь. Слева от себя обнаружил открытый сундук. В нём лежали несколько небольших бутылок с алкоголем. Алкоголь был светло-коричневого цвета. Я взял одну бутылочку, повертел её, стремясь прочитать, что написано на этикетке. Что на ней было написано, уже не помню. Шрифт был слегка размытым. Рядом со мной появился мужик небольшого роста, с внешностью алкаша. Он такой мне: О, а чё тут у нас. Хочешь себе взять одну? Дай я тоже возьму.
Алкаш схватил бутылку и направился вправо. Я удивился: “Нормальный вообще? Взял бутылку и пошёл. Это же чужое”.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

13.01.23.

Перед сном.
Лёг на спину. Не помню, маску “Luna 1” одел или не успел одеть. Утром проснулся, а она лежала на подлокотнике кресла. То ли я её не одевал вообще, то ли уже ночью снял.

Яркий сон. Сюжет сна был продолжительным, но вспомнить удалось только немногое.
Бродил по улице. Увидел здание. Зашёл в него. Зданием оказалась моя родная школа, в которой я учился в детстве. Чувствовал себя уверенно из-за того, что я её когда-то давно закончил, повзрослел и у меня есть возможность пройтись по ней, в то время, как по коридорам бегают совсем ещё юные школьники, и я чувствовал своё превосходство над ними. Подошёл к расписанию. Но его не было. На стене висели какие-то объявления. Спустя какое-то время я снова подошёл к расписанию, но уже в другом месте школы. И расписание представляло из себя несколько клочков бумаги разного формата. Клочки были небрежно приклеены к стене в хаотичном порядке и уроки были написаны на них от руки чёрной ручкой. Стал вчитываться в названия уроков и заметил, что у какого-то из классов по 7, а то и по 8 уроков. Я ещё подумал: "Это же во сколько дети заканчивают учиться?". У кого-то один и тот же урок идёт три раза подряд. У кого-то было то ли Культуроведение, то ли Правоведение. Названия уроков читались чётко, но я всё забыл. Тем более, что на расписание откуда-то позади меня падал яркий свет. Пошёл по школе дальше. Мне на задник обуви наступил кто-то и обувь слетела. Я громко заматерился, чтобы показать своё недовольство. Остановился и стал одевать на левую ступню слетевшую обувь. Двое учеников остановились возле меня и нервно переглядывались между собой.

Утром.
Проснулся в 6:46. Встал и пободорствовал до 7:30. Лёг на спину. Одел маску “Luna 1”. Поймал один провал, в котором передо мной стояла какая-то неизвестная мне артистка и что-то мне рассказывала. Пришёл в себя, но разделиться с телом не попытался. Затем уснул.

Яркий сон.
Подходим с другом к турникету в метро. Друг прошёл, и наступила моя очередь, но у меня возникли проблемы. Сидевшая слева работница метрополитена, видимо, стала оформлять на меня то ли карту Подорожник, то ли ложила определённую сумму на карту. Я заметил, что над турникетом есть небольшая поверхность, куда через несколько секунд эта женщина положила крупную папку оранжевого цвета, в которой были какие-то документы. Я эту папку взял. Затем она положила на поверхность передо мной ещё две папки, видимо, оригинал и копии ещё каких-то документов. Их я тоже взял. Руки оказались полностью заняты. Я кое-как достал из этой кипы документов карту и приложил её к считывающему устройству турникета. Реакции никакой. Женщина мне сказала: рано ещё. Я каким-то чудом сумел отыскать кошелёк. Достал из него порванную в нескольких местах и помятую тысячную купюру, больше похожую на кусок тряпки. Вставил её в купюроприёмник, но тот её даже отказался принимать. Я достал непонятно откуда 5 рублей и только собирался кинуть монету в щель турникета, как в реальности сработала маска и я проснулся. Попытки разделиться с телом не было.

Ошибки.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Не осознался ни в одном из сюжетов Ярких снов.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

14.01.23.

Перед сном.
Лёг на спину. Одел маску “Luna 1”. Не помню, сколько провалов поймал. В итоге, вырубило.

Яркий сон.
Нахожусь на крыше здания, расположенного практически напротив портовой остановки. На улице ночь. Только возле поста охраны у въезда на территорию порта горело яркое уличное освещение. Правее по улице освещения не было. Вижу И. и К., которые забираются на крышу невысокого дома напротив. Оказывается, собираемся устроить засаду Джиперсу Криперсу. Тот прилетел откуда-то справа. Пацаны смогли его чем-то привлечь. Криперс полетел к ним наверх, на крышу. Что там происходило, я не видел. Спустя какое-то время Джиперс слетел с крыши и приземлился на землю. Я подумал о пацанах. Они показались на крыше, пробежались до её края и начали спускаться. Летая не высоко над землёй, монстр подлетел к какому-то парню, стоящему возле шлагбаума у поста охраны, встал возле него, и парень через пару секунд пропал. Я не понял, что с ним произошло. Джиперс спокойно бродил у будки охраны, как будто не зная чем ему заняться. Я стоял на крыше, наблюдал за ним и думал: “Как же тебя поймать и убить. Вот только попробуй сунуться ко мне на крышу”.

Внезапно передо мной сверху появилась связка жёлтых и оранжевых воздушных шариков и по воздуху начала спускаться вниз. Я провожал их взглядом и понять не мог, откуда они здесь взялись. Тут до меня начало доходить, кто может быть хозяином этих шариков. Мысль пришла сама собой. Медленно поднял голову вверх, в ту сторону, откуда прилетели шарики и вижу свесившегося по пояс через край крыши клоуна Пеннивайза из фильма “Оно”. Я удивился: “Я думал, что я нахожусь на крыше здания”. Как только я увидел клоуна, у меня перехватило дыхание и мне стало жутко страшно. Клоун только свесился через край крыши чуть больше, чтобы схватить меня, как я сел на корточки. Затем я слегка привстал, схватился за связку шариков и дёрнул её со всей силы вниз. Действовал я интуитивно и не рассчитывал хоть на какой-то эффект, но клоун к моему удивлению сорвался с крыши, полетел вниз и растворился в воздухе. Я посмотрел на Криперса, разгуливающего по территории, прилегающей к зданию, на крыше которого я находился. Затем, по непонятной мне причине, я сорвался с крыши и полетел вниз туда, где только что в воздухе растворился клоун. Приземлился на ноги на асфальт. Вокруг было темно и практически ничего не видно, кроме очертаний деревьев и домов. Я начал испытывать дикий ужас и вроде бы почувствовал, как сердце в груди бешено колотиться. Тут же стал вертеться вокруг и ошарашенно смотреть по сторонам, чтобы оказаться хоть немного готовым к нападению одного или обоих монстров одновременно.

Утром.
Не понял и не помню, из-за чего проснулся, то ли из-за того, что маска сработала, то ли сработал защитный механизм организма. Сразу после пробуждения старался держать глаза как можно дольше открытыми, чтобы не уснуть, не имея ни малейшего желания оказаться вновь в сюжете сна, где, возможно, по-прежнему находились Джиперс Криперс и Пеннивайз. На часа было 3:52.
Проснулся в 5:45. Пободорствовал до 6:40. Лёг на спину и долгое время не мог уснуть.

Сон.
Обсуждал с молодой брюнеткой как мы с ней будем выступать в балетной опере, которая то ли будет поставлена Николаем Цискаридзе, то ли он вёл у нас репетиции. Пару раз у меня промелькнула мысль, что ничего не получится потому что балетом я вроде бы не занимаюсь.

Ошибки.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Не осознался ни в одном из сюжетов Ярких снов.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

18.01.23.

Перед сном.
Лёг в половину первого. Одел маску “Luna 1”. Поймал один провал. Далее - уснул.

Яркий сон.
Была то ли встреча одноклассников, то ли решили собраться компанией и сидели то ли у кого-то на хате, то ли в ресторане. Возможно, сидели у кого-то в квартире потому что когда оказались на улице, то стояли у подъезда многоэтажки. Посиделки закончились и пришло время разъезжаться по домам. Стояли на улице и, кажется, никого не волновало, кто и как доберётся до дома. Я решил сделать это в одиночку. Сел на автобус и поехал куда-то. То ли автобусом ошибся, то ли вышел не на той остановке, но был уверен, что я поступаю правильно. Оказался в неизвестном районе. Решил наугад добраться до метро. Шёл продолжительное время. Забрёл в безлюдные дворы. У меня ещё промелькнула мысль, что меня сейчас обработают гопники. Солнца не было и поэтому атмосфера казалась ещё более мрачной. Пробирался пешком по перерытой земле, в какой-то момент пришлось перелезать через чью-то огромную нору выложенную из крупных веток дерева, под которыми в земле виднелись чёрные беспросветные дыры. У меня ещё мысль возникла, что на меня сейчас медведь или какой другой хищник нападёт.

В итоге решил передвигаться по крышам, чтобы сократить до минимума возможность нападения на меня каких-либо персонажей. В одном из дворов оказался на козырьке подъезда, затем практически слез на землю, как вдруг подошёл седой мужик, посмотрел на меня и начал ругаться из-за того, что я лазаю по крышам. Затем он пошёл домой, вернулся обратно то ли с камерой, то ли со смартфоном, и начала меня снимать на видео, направив объектив камеры на меня, чтобы позже предъявить видео полицейским, чтобы те в связи с этим предприняли какие-то меры. Я подумал: “Мужик, тебе заняться больше нечем, кроме как снимать меня, ползающего по крыше небольшого здания, на камеру”. Я от этого мужика убежал по крышам зданий. Ещё какое-то время передвигался по крышам в неизвестном направлений. В какой-то момент смартфон чуть не полетел вниз. Я его аккуратно положил на край крыши, чтобы затем полностью залезть на неё, и в этот момент меня не покидало ощущение, что вот-вот смартфон полетит вниз.

Добрался, как мне показалось, до окраины города. Спустился на землю. Захотел найти табличку на доме, чтобы на ней прочитать название улицы и по карте на смартфоне попытаться определить своё местоположение. Вспомнил, что у меня на смартфоне не подключён интернет. Вдалеке увидел порт, несколько подъёмных кранов и водную гладь. Стало не по себе: “Обалдеть. Это же в какую даль я забрался, что уже вышел то ли к заливу, то ли к морю”. Увидел на доме табличку, на ней было написано “Верфи”. Других табличек не заметил. Я психанул: “Что значит “Верфи”? Мне название улицы нужно, а не “Верфи””. Встретил мужчину лет 40 - 45. Спрашиваю у него: “Где я нахожусь?”. Он мне ответил, то ли “Матра”, то ли “Митра”. Я чётко услышал слово, но в реальности не могу вспомнить, что мне сказал мужик. Я снова спрашиваю мужика: “А как мне добраться до города?”. Он мне: до города далеко ехать. Я начал перебирать в голове другие варианты: “А такси вызвать можно?”. Он мне ответил: Да. Я заинтересовался этим вариантом: “А во сколько мне обойдётся такси?”. Он мне отвечает: 60 рублей. Я удивился про себя: “Что это за такси, которое отвезёт меня в город, который находится где-то там, за 60 рублей?”.

Ошибки.
Вялая попытка разделиться с телом на пробуждении.
Вялая попытка применить техники на пробуждении.
Не осознался в сюжете Яркого сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

19.01.23.

Перед сном.
Лёг ближе к часу ночи. Одел маску “Luna 1”. Поймал один-два провала и уснул.

Сон.
Находился с компанией на песчаном пляже. Светило яркое солнце. Там что-то происходило, но уже ничего не помню.

Утром.
Проснулся в 7:46. Сел за компьютер и стал смотреть заполненность залов одной сети кинотеатров, чтобы решить, когда лучше пойти на фильм. Прободорствовал до 8:55. Сильно клонило в сон и решил ещё немного вздремнуть. Лёг на спину. Полежав так несколько минут, понял, что уснуть будет проблематично. Перевернулся на правый бок. Сначала вёл счёт в уме до ста и обратно. Досчитал до ста, затем начал вести обратный счёт. Досчитал до 0. Затем начал еле заметно покачиваться влево-вправо.

ФАЗА.
На работе начался обеденный перерыв. Подошёл к столовой. Открыл дверь. Зашёл в помещение. Сел на скамейку. Повариха дала мне тарелку с чем-то. В столовой было плохое освещение из-за того, что на улице было пасмурно. Сидел на скамейке и задумался: “Как-то странно. Почему я на работе? У меня же вроде выходной сегодня должен был быть. Погоди, я уже на выходных. А что я делаю на работе? У меня же вроде бы второй выходной”. Посмотрел на скамейку, находящуюся за противоположным краем стола. На ней лежали то ли две синие тряпки, то ли чьи-то рабочие штаны. Я присмотрелся и понял, что пространство в этом месте какое-то не такое, сформированное не полностью, чуть искажённое. Это - во-первых. А во-вторых, так по-свински из наших никто бы не поступил потому что если кто и одет в рабочий ватник, то его вместе с шапками оставляют в коридоре или на складе. Тут меня осенило: “Я же в ФАЗЕ”. Поразился: “Какое чёткое пространство. Тут же все 100% реалистичности. Я, кажется, в первый раз оказался в ФАЗЕ с таким реалистичным пространством”.

На всякий случай, чтобы люди не приняли меня за сумасшедшего и не пожаловались на меня начальству, ведь я собирался сделать нечто из ряда вон выходящее, осуществил проверку на реальность: зажал нос и попробовал через него подышать. Пальцами покрепче зажал нос, попытался выдохнуть через него и воздух прошёл. Ощущение понравилось и я не смог не удивиться. Ещё раз выдохнул через зажатый нос, чтобы ещё раз убедиться в том, что первый раз не был неким чудом. Тут меня осенило и переклинило: “Нужно срочно бежать в офис к девчонкам и там кого-нибудь из них чпокнуть. А ещё лучше - почпокать каждую из них по очереди”. Встал, вышел из-за стола вместе с тарелкой. Иду по коридору и ем содержимое тарелки на ходу. Оказался на территории склада и продолжал есть то, что в тарелке. Одним резким движением кинул тарелку на пол, но она не разбилась а проскользила дном по полу какое-то расстояние не переворачиваясь, и продолжая оставаться в одном положении. Заметил, что у меня пальцы измазались в еде. Слизал с пальцев содержимое тарелки. Засомневался, что успею добраться до офиса и осуществить задуманное, ведь топать ещё не мало, а я в ФАЗЕ нахожусь уже с минуту, а надо будет ещё успеть чпокнуть не одну девчонку. Не успел покинуть территорию склада, как картинка начала терять чёткость и меня вернуло в тело. Тут же попытался вновь разделиться с телом, но ничего не получилось. Прислушался к ощущениям и понял, что я нахожусь в слишком бодром состоянии. Прекратил пытаться разделиться с телом.

Реалистичность ФАЗЫ: 80 - 100%.
Продолжительность ФАЗЫ: 1 минута - 1 минута 30 секунд.


Ошибки.
Нет удержания.
Нет плана действий.
Нет углубления.
Вялые попытки повторного выхода.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

20.01.23.

Перед сном.
Лёг чуть позже двенадцати ночи. Надел маску “Luna 1” на глаза. Увеличил силу вибрации маски. Кажется, поймал один провал. Затем уснул. Ночью просыпался из-за маски, но ничего не предпринял потому что не понял, что происходит.

Из того, что снилось ночью ничего не запомнил.

Утром.
Проснулся около 6:36. Пободорствовал примерно до 7:14 и лёг. Досчитал сначала от 0 до 100, затем в обратном порядке от 100 до 0. Появилось расслабленность. Лёг на правый бок и начал покачиваться влево-вправо.

Яркий сон.
Пришёл на репетицию в незнакомое тёмное помещение с тёмными стенами и со старым деревянным столом, стоящим у окна. За окном был виден дневной свет. Поставил свой рюкзак на стол и стал доставать из него какие-то вещи. В комнату зашла молодая стройная девушка лет 25 в синем обтягивающем мини платье, с длинными волосами русого цвета и с приятной внешностью. Я постарался делать вид, что не замечаю её. Она обошла меня с одной стороны, что-то взяла, прошла к другому месту в помещении и что-то ещё сделала, затем вышла. Я последовал вслед за ней, но не потому что она меня заинтересовала, а потому что мне надо было идти репетировать. Оказался в другом помещении, она была там же. Я пытался её игнорировать и не замечать её присутствия, и у меня это с трудом, но получалось.

Присмотрелся к ней, она оказалась чуть ниже меня. Я удивился: “Высокая. Это же какой у неё рост? 175 см. примерно”. Частично разглядел черты её лица, но было очевидно, что девушка симпатичная в связи с чем я подумал: “Какая красивая”. Не знаю, как я понял то, что я её заинтересовал. В какой-то момент поймал её взгляд, и мне показалось, что хоть она и старается выражать своё безразличие по отношению ко мне, всё равно, в её глазах появился какой-то интерес ко мне, как к мужчине. Или она просто о чём-то своём думала. Я прикинул, что она, возможно, исполняет здесь свои песни или даёт сольный концерт. Мне почему-то показалось, что где-то рядом находится концертная площадка. В этот момент открылась дверь и в дверном проёме показалась ещё одна девушка, то ли администратор той в синем платье, то ли её помощница. Девушка в синем мини платье подошла к появившейся в дверном проёме, и та ей о чём-то сообщила. Я вспомнил про съёмки видео в недалёком будущем и спросил девушку в мини платье: “Тебя как зовут?”. Обе девушки переглянулись между собой, мол, ага, подкатить решил? Девушка в мини платье прошла мимо меня, как будто у неё рядом со мной появились какие-то дела и назвала имя, то ли Кира, то ли Кина. Я решил не упускать момент (не дословно, из-за того, что речь была длинной, но смысл сохранён): “Не хочешь быть моей партнёршей по съёмочной площадке? В будущем хочу организовать съёмки одного видео. Планирую провести их ближе к концу лета. Как тебя найти в социальной сети “ВКонтакте”? Я тебе там всё распишу”. Девушка постаралась изобразить безразличие по поводу услышанного и никак не ответила, но в её глазах я заметил вспыхнувший интерес и она над чем-то задумалась

В итоге.
Я представляю, что было бы, если бы я осознался, находясь рядом с красоткой в синем мини платье.

Ошибки.
Не было попытки применить техники ни на одном из пробуждений.
Не было попытки разделиться с телом ни на одном из пробуждений.
Не осознался в сюжете Яркого сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

23.01.23.

Перед сном.
Лёг в 0:36. Надел маску “Luna 1”. Что было дальше, не помню.

В течение ночи что-то снилось, но ничего не запомнил.

Утром.
Проснулся в 5:45. Пободорствовал до 7:00. Лёг на спину и принялся выполнять техники всматривания в темноту и прислушивания к тишине.

Яркий сон.
Находился в чьём-то частном доме. Смотрю из окна первого этажа на улицу и вижу в земле выкопанную неглубокую ямку, в ней лежит небольшой пластмассовый неглубокий контейнер, а в нём разные старинные монеты и что-то ещё. Пробежался до двери, которая оказалась в паре метров от окна, выбежал на улицу, увидел тот самый контейнер с монетами, схватил его и рванул обратно в дом. Положил контейнер перед отцом на стол, чтобы тот дал какую-то оценочную характеристику найденному, а сам снова рванул на улицу, чтобы посмотреть, может там есть ещё что-нибудь ценное. На улицу выбежали мальчик и девочка, подбежали к другой неглубокой ямке и положили в неё что-то. Я сразу сообразил, что найденные мною старинные монеты в контейнере принадлежат им и были взяты ими из дома и служили им игрушкой. В этом же доме, наткнулся на красивую брюнетку лет 35-40. Подошёл к ней и начал про что-то рассказывать. В какой-то момент поведал ей про то, что прочитал всю серию книг (имеющуюся на данный момент) “Игры престолов”. С юмором решил добавить, что в сюжете фигурируют столько персонажей, что их всех очень трудно запомнить. Когда рассказывал ей про это, активно жестикулировал руками, видимо, для усиления эффекта. Почувствовал, что меня тянет к этой женщине. В какой-то момент она села и продолжила слушать меня.

Яркий сон.
Что-то мне подсказало, что я в квартире моей сестры в Краснодаре. Подошёл к окну и посмотрел на район, в котором они живут. Увидел короткий деревянный мост, возведённый над небольшим ущельем. В сторону моста по тропинке шёл какой-то мужик, затем он потерял равновесие, упал на веревёчное ограждение в виде сетки, протянутое вдоль края обрыва, и затем начал скользить по склону горы. Проскользив несколько метров он погрузился в воды реки. Появились аквалангисты и начали нырять со снаряжением под воду, чтобы найти этого мужика. Один раз я увидел, как один из аквалангистов появился на поверхности, затем снова отправился на глубину. В метре от меня в воде появился кот и потихоньку поплыл в ту сторону, где некоторое время назад ушёл под воду мужик. Я пригляделся и обратил внимание на то, что глубина речки, передо мной совсем небольшая и составляет несколько сантиметров, но глубина увеличивалась по мере удаления от того места, где я находился. Я отметил, что вода очень чистая и прозрачная. Были видны некрупные камешки на дне речки.

В итоге.
В красивой брюнетке, которую я встретил в частном доме угадывалась Л.Б. Я даже в сюжете сна подметил про себя этот факт: “Она очень похожа на… А это не Л.Б. ?”. Но брюнетка вела себя так, словно мы с ней раньше никогда не были знакомы.

Ошибки.
Вялые попытки применить техники на пробуждениях.
Вялые попытки разделиться с телом на пробуждениях.
Не осознался ни в одном из сюжетов Ярких снов.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

08.02.23.

Перед сном.
Не намеревался осознаться во сне. Никаких техник на засыпании не осуществлял.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА.
Нахожусь на пляже у “поворота”. Светит яркое солнце. Мимо меня прошла моя мамка. Вижу как впереди недалеко от меня на автомобиле ярко красного цвета мой дед Лазарь упёрся в гору и продолжает давить на газ. В этот момент я полуосознался и принял решение, что я должен побеседовать с покойным дедом. В этот момент я удивился: “Надо же, какие яркие цвета и какое яркое солнце светит”. Нам с мамой сообщили, что на берег с моря надвигается небольшое цунами. Мы с мамой и с кем-то побежали вдоль горы, чтобы добраться до места, где нас ждала небольшая моторная лодка. Гора тянулась по левую сторону от нас. Справа, со стороны моря, должна была обрушиться волна. После обрушения первой волны я оказался на несколько секунд под водой, но продолжил бежать. Видимость была отличной, я прекрасно различал окружение и куда мне надо бежать. Почувствовал затруднение при дыхании, как если бы оказался под водой. Вода от первой волны стала отступать обратно в море. Затем на нас обрушилась вторая гигантская волна. И снова меня накрыло с головой. Вода от второй волны начала отступать назад в море. Затем нас накрыло третьей волной. На что обратил внимание, так это на то, что между обрушением волн проходило совсем небольшое количество времени. Добрались с мамкой до моторной лодки. С нами был кто-то ещё. Поплыли к месту, где местная речка втекает в море. До него оставалось не так много, когда увидели стену очередного цунами, надвигающегося со стороны моря. Добрались до нужного места и поспешили вылезти из лодки, чтобы покинуть пляж. Но что-то мне подсказывало, что мы не успеем спастись.

В итоге.
Этот сон запомнился тем, что в нём преобладали очень яркие цвета.

Ошибки.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Не осознался в сюжете Яркого сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

11.02.23.

Перед сном.
Никаких техник на засыпании не осуществлял. Не намеревался осознаться во сне.

Яркий сон.
Тусовались на квартире у Oxxxymiron’а. Комнат в ней было несколько. Я со счёта сбился, пытаясь примерно понять сколько комнат в этой огромной квартире, ведь пару раз мне удалось пройтись, наверное, по всем комнатам. Мирон мне о чём-то рассказывал, показывал какие-то интересные вещи, рассказывал как живёт, шутил. Постоянно был на позитиве. Мы начали встречать гостей. Это были артисты, блогеры, художники, битмейкеры, рэперы, музыканты, какие-то известные личности, иностранцы. В какой-то момент кто-то якобы свалился с балкона и мы с Мироном оказались там, чтобы понять, что произошло. Посмотрели вниз на землю, но никакого тела там не обнаружили. Но тем не менее я разглядел два тела, лежащие рядом друг с другом. К какому полу тела принадлежали было не разобрать по причине того, что они достаточно давно были буквально “вкатаны” в асфальт. По сторонам я не оглядывался. Примерно понял, что мы находимся на пятом этаже. Чего я ещё не понял, то ли мы находились где-то за рубежом, то ли дом, в котором находилась хата, был расположен в новом жилом районе где-то в России.

Что-то мне подсказало, что я нахожусь в гостях у Oxxxymiron’а сутки, пошли вторые сутки и пора ехать домой потому что у меня есть и свои дела. Напоследок я решил позавтракать. На вопрос: “Что будешь?”, я ответил, что я бы выпил свой любимый “Американо” с чем-нибудь. Я подошёл к полкам, на которых стояло много разной обуви и посмотрел в чём Мирон ходит. Полки были красиво подсвечены при помощи небольших ламп, были длинными, их было несколько и помимо обуви на них лежало много разной одежды. Я удивился увидев на одной полке зимние ботинки известной фирмы, цвета хаки. Мне казалось, что Мирон предпочитает передвигаться по большому счёту в кроссовках. Долгое время я не мог найти какую-то свою вещь и я её так и не нашёл.

В итоге.
Сюжет сна очень понравился и был очень продолжительным. На пробуждении было такое чувство, будто бы я реально какое-то время тусовался с Мироном. Забавно, что по сюжету прошло больше суток, а по ощущениям это были примерно полторы - две минуты.

Ошибки.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Не осознался в сюжете Яркого сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

12.03.23.

Перед сном.
Не намеревался осознаться во сне. На засыпании никаких техник не осуществлял.

Яркий сон.
Начало сна забыл напрочь. На пробуждении весь сюжет помнил хорошо, но прошло какое-то количество времени и в памяти мало что осталось. Ехал куда-то на трамвае. На улице стемнело. Вышел из трамвая на остановке. Подошёл к кустам и сверху на листьях обнаружил мобильный телефон. Один парень хотел забрать его себе, но я его опередил, схватил телефон и положил его к себе в карман куртки сказав: “В следующий раз. Жизнь такая”. Не успел я отойти в сторону, как на тех же кустах обнаружил ещё один мобильный телефон. Он был очень похож на Nokia 8910. Я и его положил к себе в карман брюк. Посмотрел на кусты и сверху на листьях обнаружил ещё один мобильный телефон. Его я себе также положил в карман.

Затем подошёл один мужик, попросил мне дать ему один из найденных мною телефонов. Я ему неохотно дал один телефон. Он нажал на какую-то кнопку и неподалёку прогремел взрыв. Я в недоумении подумал, что при помощи найденных телефонов можно активировать взрывчатку. Мужик потребовал у меня ещё один телефон, найденный мною на листьях кустов. Я ему отдал второй телефон. Он также нажал на клавиатуре какие-то кнопки и опять неподалёку что-то громко взорвалось. Я не хотел отдавать ему третий телефон, но прикинул что мужик состоит в спецподразделении и я обязан ему отдать и третий телефон. Я достал его из кармана куртки, сказав: “У меня есть ещё и третий телефон. Вот, держите”. Положил телефон на землю экраном вниз, и прочитал на его корпусе марку “NGAGE”. Сказал мужику: “NGAGE” раньше был очень популярным".

Ошибки.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Не осознался в сюжете Яркого сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

14.04.23.

Перед сном.
Лёг на спину, руки положил вдоль тела.

Яркий сон. Сон был продолжительным, но мало что смог запомнить. После пробуждения забыл часть сюжета.
Находился то ли на космическом корабле, то ли в огромной лаборатории, состоящей из коридоров и просторных помещений. В какой-то момент понимаю, что за мной начала гоняться какая-то тварь, перемещающаяся на четырёх лапах. В паре моментов я его мельком видел. Тварь была, наверное, размером со взрослого кабана и имела серо-белый окрас. Шерсти я у неё не разглядел. Видел я её издалека. В конце сна я оказался лежащим на спине с закрытыми глазами, а надо мной, возможно, оказалась эта тварь. Скорее всего это он меня и завалил на пол. Лежу на полу вокруг кромешная тьма и слышу над собой какие-то хлюпающие, гортанные, утробные и тошнотворные звуки. Я нарочно решил не открывать глаза, чтобы не видеть, возможно, мерзкой морды этого зверя со свисающими из пасти слюнями и соплями. Уже мысленно приготовился к тому, что он начнёт отрывать куски от моего лица. Дикого страха я не испытывал. Лежал на спине и было интересно, что будет дальше.
Чему поразился, открыв глаза и поняв, что это был яркий сон, так это тому, насколько чёткими и качественными были эти противные звуки.

В итоге.
В последнее время чаще начал думать о ФАЗЕ, и о том, чтобы в ней оказаться.
Перед сном решил посмотреть видео, в которых животные нападают на людей. Наверное, уже несколько лет не смотрел подобных видео и казалось, что их будет море и более того в HD качестве, ведь в современном мире у большинства людей имеется смартфон с камерой высокого разрешения. Но я обалдел, когда сумел найти лишь несколько таких видосов. Даже стало обидно. Но потом дошло, что скорее всего видео с шокирующим содержанием можно найти лишь в определённых группах. На одном из найденных видео, наверное, в зоопарке, здоровый бурый медведь оттащил одного мужика в сторону и начал пытаться оторвать зубами куски от разных частей его тела. Ещё на одном видео тигр продолжительное время стоял в сантиметрах от молодого парня, непонятным образом оказавшегося внутри вольера у стены, затем схватил его и потащил в сторону, где и принялся рвать на куски. На другом видео где-то посреди пустыни крупный бурый медведь уже сидел на мужике сверху драл его когтями и также пытался зубами оторвать куски от разных частей его тела. В какой-то момент медведь сконцентрировался на его голове, стал кусать её и грызть лицо мужика. Под мужиком появилась лужица крови. Я удивился, что кровь появилась только потом. Качество видео было не очень и снимали издалека, и, то ли мне показалось, то ли я увидел как позже в пасти медведя появились куски лица несчастного. Я потом чаще вспоминал вот это видео, где посреди пустыни медведь сидел сверху на мужике и рвал его на куски. Видимо, это как-то отразилось на сюжете моего сна.

Ошибки.
Не осознался в сюжете Яркого сна.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

16.04.23.

Перед сном.
Лёг на спину, руки расположил вдоль тела. Стал считать до 100. Кажется, даже до 40 не добрался. Помню, что первый провал произошёл примерно на 20 - 25, отчего я обалдел. И это при том, что я был не уставшим, более или менее выспавшимся и отдыхал весь день. Ещё за весь день я прочитал 60 страниц книги. После первого провала стал снова считать до 100. И опять добрался, наверное, до 30, а дальше не помню, что было.

Яркий сон.
Стою на какой-то возвышенности в 2 - 3 метрах над землёй и смотрю вниз на три дороги, идущие в разных направлениях. Получается, стою как бы в центре “треугольника”. Идёт ливень, вся земля мокрая. Передо мной внизу грязь. По времени примерно часов 14:00. По дорогам ездят машины и общественный транспорт, но поток транспорта не плотный. По обочинам всех трёх дорог вижу всякую разную зелёную растительность и высокие деревья, из-за которых даже небо не видно. Пышные ветки деревьев находились и над моей головой. Справа остановился автобус, из него вышли два мужика и женщина. Женщина пробежала мимо меня и направилась куда-то дальше. “Торопится” - подумал я. Вслед за ней побежали два мужика с пакетами, один из них поскользнулся и упал на спину в грязь прямо передо мной. Я ещё обратил внимание, что у него осенняя куртка светло-коричневого цвета.

Сижу в помещении. С пацанами договорились снять на сутки небольшой домик там, где однажды снимали один из домиков. Что-то мне подсказывает, что за мной должны заехать или мне должны позвонить, но этого не происходит потому что имеется какой-то косяк. Посмотрел на часы на смартфоне: 10:26. Думаю: “Вообще, уже пора ехать вовсю. Чё то не то”. Присмотрелся, а у меня телефон переключен в “Авиарежим” и мне, наверное, названивают, а я об этом не знаю.

Яркий сон.
Нахожусь в кабинете на производстве. Мне в напарники дали одного мужика, у которого в руках я заметил небольшой продолговатый прибор. При помощи этого прибора мы должны были что-то сделать на корабле. Этот мужик быстро вышел из кабинета, спустился по лестнице вниз, поднялся по трапу вверх и исчез на корабле. Я последовал за ним, поднялся по трапу и оказался где-то на том же корабле. Моего напарника нигде не было видно. Осмотрелся по сторонам, типичная обстановка: переборки светло-коричневого цвета, не покрашены, палуба светло-коричневого цвета, под подволоком висят несколько стандартных ламп накаливания, имеющих один общий кабель. Подошёл к одним рабочим, посмотрел, что они делают. Затем подошёл к другим рабочим и посмотрел, что они делают. Поднялся выше на ярус. Там прошёлся по помещению. И здесь не обнаружил своего напарника. Подумал: “Щас он сам выполнит работу, а мне потом предъявят, что я где-то гулял”. В нескольких метрах от себя впереди заметил симпатичную стройную блондинку в нижнем белье чёрного цвета. Я обалдел: “Откуда она здесь взялась?”. Решил не поддаваться эмоциям и показать, что я выше “этого”, и уже хотел отвести взгляд в сторону, как немного левее обнаружил симпатичную стройную брюнетку в нижнем белье и тоже чёрного цвета. Я задумался: “Неужели сауну где-то сделали и девчонки там отдыхают. Что вообще могут делать две молодых стройных красивых девушки в нижнем белье посреди ржавого железа и рабочих на строящемся корабле?”.

Развернулся и пошёл в сторону трапа с целью “найти своего напарника”. Но все мысли уже были о тех девчонках - стройные блондинка и брюнетка находились у меня перед глазами. Спустился на ярус ниже. Остановился и задумался: “Какого лешего я забыл на строящемся корабле? Я же уволился с судостроительных верфей. Какого я тут снова оказался? Почему я здесь нахожусь? Я нашёл себе другую нормальную работу, которая меня устраивает… Или устраивала? Я что, с неё уволился что ли? Когда это произошло? Как я мог уволиться с нормальной работы? Я же дал себе обещание больше никогда в жизни не возвращаться на судостроительные верфи. Я лучше пойду в магазин грузчиком или буду дворы подметать, но на судостроительные верфи я больше никогда и ни за что не вернусь".

В итоге
Давно мне не снился ржавый строящийся корабль. Столько вопросов себе задал и почти догадался, что я нахожусь в сюжете сна, но, к сожалению, этого не произошло. Зато, мне кажется, я точно знаю, что произошло бы, если бы я осознался. Я бы наверняка вспомнил про тех девчонок и помчался бы к ним.

Ошибки.
Не осознался в сюжете Яркого сна.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

20.04.23.

Перед сном.
Лёг на спину, ноги согнул в коленях и оставил их стоять в таком положении. Стал считать до 9 и обратно. Кажется, осилил только 4 или 5 циклов. Перед сном прочитал, что метод счёта до 9 и обратно может вызвать осознанный сон. По мне так нет никакой разницы до скольки считать, до 9, до 100 или до 1000.

Яркий сон.
Пришли с классом на обед в школьную столовую. Я сел то ли за первую, то ли за вторую парту. Слева от меня было ещё два или три ряда парт. Через зашторенные окна пробивался солнечный свет. В помещение пришёл наш повар, мужик лет 35 с густой щетиной и модной причёской, брюнет, с надписью крупным шрифтом зелёного цвета на толстовке в районе живота “Vegan”. Я думаю: “Нормально. Готовить для нас будет веган. Я, как вегетарианец, это переживу, но вот с остальными моими “одноклассниками” у него могут возникнуть проблемы”. Мы принялись за первое. Даже для меня первое оказалось чем-то экзотическим. Обратил внимание, что поверх или соуса, или супа, который был в тарелке, образовалась зелёная плёнка, которую пришлось расковыривать и убирать в сторону, чтобы нормально поесть то, что было под ней. Как я понял, блюдо состояло из сваренных овощей. Услышал недовольные комментарии моих “одноклассников” позади меня: “Говядину не положил, свинину не положил”, “Мяса нет”, “Он даже мясо не положил”, “Тут мяса нет”. Я принялся за второе. Оно представляло из себя опять же то ли суп, то ли соус с фасолью. По вкусу фасоль оказалась фасолью как и в реальной жизни.

Яркий сон.
Сколько ни пытался вспомнить, не помню, что было в начале. То ли на работе был, то ли в церковь ходил. После, кажется, спустился с горы, где в реальной жизни находятся частные дома. Проходил мимо ресторана, который соседствует с морским портом, заметил возле себя здоровую, размером с “ГАЗель”, пуму на поводке. Думаю: “Хозяева вообще оборзели. А если такая нападёт на кого-нибудь?”. Мне стало жутко страшно от того, что рядом практически никого нет, кроме двух людей, стоящих у входа в ресторан. Судя по освещению, то ли вечер, то ли раннее утро, и эта здоровая пума находится возле меня. И если она нападёт на меня, то всё произойдёт очень быстро. Она двинулась в мою сторону. Я, стараясь не делать резкий движений, попятился от неё. Она прошла мимо и ушла в сторону дороги. Обратил внимание, что за ней по земле волочился чёрный поводок. Через какое-то время я и сам пошёл в сторону дороги. Остановился у магазина продуктов на углу дома и понял, что на мне нет рюкзака. Выругавшись принял решение вернуться на работу, чтобы забрать свой портфель из шкафчика.

Дошёл до моста, который вёл через реку. Нужно было пройти по нему, подняться в гору, где и располагалась церковь, где я и оставил свой рюкзак, хотя шёл на работу. Вместе со мной по мосту двигалось много людей. Случайно задел девушку в белой майке или футболке, но придержал её за руки в качестве извинения потому что от удара её слегка развернуло влево. Ей понравилось то, что я её придержал. Толпой стали подниматься в гору к церкви. Справа ко мне пристроилась, улыбаясь, подруга той девушки, которую я задел до этого. Так мы с ней прошли какое-то расстояние. Заметил на земле деньги, кажется, 500 рублей. Поднял их. Заметил 1000 руб. и уже опустил руку, чтобы их поднять, но вместе со мной их схватил и пенсионер. Я сказал, чтобы тот забрал их себе, и уже хотел убрать руку, но пенсионер сделал это первым. В итоге 1000 руб. досталась мне. Потом поднял ещё две или три купюры. Мне это понравилось: иду в церковь и поднимаю с земли купюры крупным номиналом. В какой-то момент пришлось перепрыгивать через небольшую дыру в мосту и я чуть не упал в реку.

Дошёл до церкви. Тем временем на улице стало темно. Про портфель забыл. Стал бродить по территории, прилегающей к церкви. Решил посчитать, сколько я денег собрал. Отошёл в сторонку и повернулся спиной к людям, чтобы те не видели, как я считаю деньги. Обнаружил у себя в руках 500 рублей с дыркой посередине. Не стал их выкидывать. Затем обнаружил 5 разноцветных упаковок из под мыла с разными ароматами. Стал перебирать подобранные “бумажки” дальше, и насчитал три 1000 - ые купюры голубого цвета. Пришёл к выводу, что у меня в руках примерно чуть больше 3000 рублей. Зашёл в церковь, там увидел две здоровые бочки, наполненные до краёв какой-то прозрачной жидкостью, может быть святой водой. Вдалеке ходили два мужика. Атмосфера в церкви была жуткой. Вышел на улицу, там полицейский или охранник пытался утихомирить пьяного здорового мужика. Сначала пьяный ушатал мужику и тот упал на землю. Затем пострадавший решил взять матч реванш, встал и ушатал пьяному, после чего тот упал на землю. Заметил рядом с ними подоспевшего на помощь к своему коллеге ещё одного то ли полицейского, то ли охранника.

В итоге.
Не знаю, с чем связано наличие повара вегана в сюжете сна. Наличие церкви в следующем сюжете сна наверное связано с праздником Пасхи. Пусть и с опозданием. Хотя, я Пасху не отмечаю и в церковь не хожу.

Ошибки.
Не осознался ни в одном из Ярких снов.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

26.04.23.

Яркий сон.
Оказался на одном из верхних этажей то ли какой-то башни, то ли небоскрёба. Стою возле перил. Ко мне подошла молодая симпатичная блондинка и попросила сделать с ней сэлфи. Я удивился, что вот так вот просто ко мне подошла молодая симпатичная девушка и попросила меня сделать с ней совместную фотографию. Я побоялся подходить к перилам или облокачиваться на них, брать в одну руку смартфон и фотографировать нас с ней на фоне неба, но говорить об этом блондинке не стал. Сказал ей, что просто сфотографирую её. Навёл на блондинку объектив камеры, поймал удачный ракурс, подождал, пока камера сфокусируется и сфотографировал девчонку.

Сон.
Был у кого-то в гостях. Открыл одну книгу и полистал её. Понабрал 5 книг и отправился домой. Оказался в вагоне метро. Там поставил на спинку сидячего места свои книги, сам отошёл в сторону, и таким образом ехал. Потом одна книга чуть не упала на голову ребёнку, сидящему напротив. Я подошёл и поправил эту книгу, затем снова отошёл в сторону и поехал дальше.

Яркий сон.
Находился в одном помещении с певицей Валерией. Она была в коротком обтягивающем платье синего цвета. Я стою и наблюдаю за ней и мне нравится то, что я вижу. В помещение зашёл какой-то парень, похожий на официанта, что-то спросил у Валерии, она ему что-то ответила, затем он удалился. Я продолжаю смотреть на неё. Она села на небольшой мягкий диванчик за красивый стол выполненный из дерева тёмно-коричневого цвета. Я обратил внимание на красивые плотные шторы тёмного тона за сидящей за столом Валерией, и на то, как красиво светит яркий солнечный свет по обе стороны от них. Я прикинул, что судя по обстановке мы с Валерией, возможно, находимся в ресторане. Окружение мне понравилось. Заметил перед певицей крупную тарелку, в которой лежало что-то наподобие огромного круассана. Валерия проткнула выпечку вилкой и стала разматывать слой за слоем тонкое тесто. Я у неё хотел спросить: “Ты худеешь или набираешь вес?”, но не стал этого делать и промолчал. Валерия что-то начала мне рассказывать.

В итоге.
Не так давно смотрел как на каком-то концерте Стас Пьеха и Валерия исполнили песню “Ты грустишь”. Валерия была в платье тёмно-синего цвета с блёстками. Видимо, этот образ Валерии отложился у меня в памяти и появился в сюжете сна только сейчас.

Ошибки.
Не осознался ни в одном из Ярких снов.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

30.04.23.

Яркий сон.
Пришёл в гости к кому-то из соседей на втором или на первом этаже. Подошёл к окну и смотрю на склон горы, который в реальности находится намного дальше от жилого дома. На что обратил внимание, так это на красивый лес, состоящий из тёмной листвы. Или это из-за того, что погода была пасмурная и поэтому у листвы на деревьях был такой тёмно-зелёный цвет. Ещё моё внимание привлекла красивая тропинка, уходящая вглубь леса. Вообще, мне этот лес очень понравился. Посмотрел назад и умудрился увидеть через стены жилого дома лежащий на противоположном склоне горы огромный валун. Закричали дети, гуляющие во дворе и валун покатился в сторону дома. Я отбежал от окна и крикнул всем, сидящим в гостиной, чтобы пригнулись и прятались. Сначала была тишина, а затем раздался грохот и у нас вылетели окна. Оказывается, валун протаранил дом и снёс проезжающую рядом с окнами квартиры “ГАЗель”. Закричала какая-то женщина, которая находилась в машине. Я побежал за смартфоном, чтобы снять произошедшее. Достал из наплечной сумки смартфон, зашёл в режим камеры и уже приготовился снимать, как вдруг отказался от этой идеи, не желая быть одним из тех людей, которые начинают снимать что-то интересное на телефон при первой же возможности. Отложил смартфон.

Ушёл на улицу. Подошёл к тротуару и хотел перепрыгнуть через огромную лужу, сформировавшуюся у бордюра (услышал, как сзади меня какая-то бабуля ругается по поводу этой лужи, что дорогу нельзя нормально перейти), как понял, что у меня на плече нет моей сумки и я её забыл в квартире соседей. Вернулся обратно к жилому дому. С трудом нашёл в подъезде нужную дверь чёрного цвета с мягкой обивкой. Она оказалась приоткрытой. На пороге громко сказал: “Эй, я у вас забыл свою сумку”. Мне вернули сумку. Предупредил, что если ещё вспомню что-то, что забыл, я вернусь к ним. Зашёл в другую квартиру. Там в темноте откуда-то из погреба или из подвала начала подниматься чья-то мёртвая бабуля в белой ночнушке с обезображенным лицом. Мне это напомнило сцену из “Зловещих мертвецов”. Я не растерялся, разбежался и то ли ударил мёртвую бабулю выставленной вперёд стопой чуть согнутой в колене ноги, то ли всем телом сбил с ног этого мертвеца.

Сидел в помещении с отцом, который играл на какой-то приставке и держал в руках джойстик. На экране в руках у главного героя был пистолет из которого он стрелял по противникам.

Снова оказался в той квартире, в которой был изначально и из окна которой смотрел на склон горы. Вокруг были какие-то люди. Ко мне подошла красивая женщина лет 35 - 45. Встала ко мне чуть ли не вплотную. Забыл, что мы с ней обсуждали. То ли я её спросил, то она меня спросила “Сколько ты уже поёшь на сцене?”. Обратил внимание на её красивые голубые глаза. Эта женщина начинала всё больше и больше мне нравится. Хотел её обнять и поцеловать. Мы с ней пошли на улицу. Там зашли куда-то на стройплощадку что ли. Там была какая-то странная местность, то ли так были лесА расположены, то ли какие-то бетонные блоки кубической формы друг на друге стояли. На земле ещё было очень много песка. Наверное, мы с женщиной оказались в пустыне. Вокруг светило яркое солнце. К нам подошёл то ли гастарбайтер, то ли египтянин, работающий на этой стройке, то ли турок в чёрной футболке и чёрных джинсах. Он стоял рядом и ничего не говорил. Я сел на землю. Сделал неосторожное движение и из моих рук выпали два листа формата А4 в файликах: заявление об отпуске и расписанный на рабочие и выходные дни ближайший календарный месяц. Оба упали далеко вниз на склон, покрытый песком, поскользили вниз в сторону расщелины. Я проводил их взглядом и вслух сказал: “Это же моё заявление на отпуск” и очень горько разрыдался.

Яркий сон.
Меня окружили жители Франции. Рядом со мной стоял один из них, одетый в чёрную куртку, на голове у него была кепка и капюшон. Я понимаю, что меня сейчас, возможно, будут бить и говорю: “Я обожаю Францию. У вас классная музыка. А какие фильмы”. Затем начал перечислять французских актёров и названия фильмов: “Жеррар Депардье, Жан Рено, Фредерик Дифенталь, Сами Насери, “Такси”, “Леон””. Смотрю в глаза парню и понимаю, что бить меня, возможно, уже не будут. 28 апреля написал заявление на отпуск. Оно и фигурировало в сюжете сна.

В итоге
На работе в последнее время не раз говорил напарнику, что я люблю Францию. Говорил ему про их красивый язык, конкретно про мягкое произношение букв, про то, что не зря говорят, что французский создан для того, чтобы на нём признаваться в любви. Также говорил ему про актёров, про классные фильмы и про то, что французский рэп классно звучит.

Ошибки.
Не осознался ни в одном из Ярких снов.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

05.05.23.

Перед сном.
Лёг ближе к часу ночи.

Сон. Сюжет мутный и не совсем понятный.
Находились с другом на территории школы, в которой я учился. Там готовились то ли к линейке, то ли к какому-то шествию. Я убирал мусор с территории. Погода была хорошая. Судя по времени: утро. В какой-то момент началось торжество. Появилось несколько рядов электровелосипедов, которые ехали сами по себе без участия людей. Мой друг, находящийся слева от меня, стал целиться и бросать в них камни. Сначала он повалил один или два велосипеда. Те упали на землю. Затем он повалил ещё два или три велосипеда. Остальные велосипеды никак на это не реагировали и продолжали ехать в сторону школьной детской площадки.

Утром.
Проснулся в 4:45. Сходил в туалет. Вернулся. Посидел. Хотел выпить кофе, чтобы дальнейшие сны были ярче, но отказался от этой идеи.

Яркий сон.
Сидел в самом обычном офисе. И не пойму, то ли я работал там, то ли меня вызвали туда, чтобы я там что-то починил. Бродил туда-сюда. В какой-то момент обратил внимание на то, что на мне красивые пыльные туфли светло-коричневого цвета, наверное, из натуральной кожи, и красивый костюм серого цвета. Один молодой парень подошёл ко мне и сказал, что в 17:00 я могу отправиться в душевую. Я посмотрел на часы, было примерно 16:45. Я понял, что минут через 15 мой “рабочий день” закончится и я могу собираться домой. А ходить в душ или не ходить - это уже я сам решу без посторонней помощи. В какой-то момент что-то сломалось, подхожу к стене, открываю металлическую дверцу серого щитка и обнаруживаю пучок проводов, а позади них увидел старую кирпичную стену. Придал пучку более эстетичный вид и подтянул его повыше наверх через отверстие то ли в выступе из кирпичей расположенном под оборудованием, то ли через отверстие расположенное на одной из сторон самого оборудования, прикреплённого к стене. Сейчас, находясь в реальности, мне кажется это был, наверное, крупный сетевой коммутатор, предназначенный для работы в небольших офисах. Я такие же коммутаторы, только бОльших размеров, видел в других местах. Коммутатор был серого цвета.

Чуть позже я надел рюкзак и вышел на улицу. Там шёл дождь и погода была отвратительная. По тротуару шли люди, по мокрой дороге ездили автомобили, издавая при этом характерный шипящий звук. Увидев погоду моё настроение резко ухудшилось. Не пойму, что это была за контора, но мимо меня проходили люди, они входили и выходили из офиса, в котором по сюжету сна оказался я. Чтобы им не мешать, я отошёл вправо и оказался выше, на выступе, имеющем отношение непонятно к какому зданию. Сел на корточки. С портфелем за спиной не совсем удобно было сидеть на кортах и меня тянуло назад. Посмотрел влево и заметил свою мамку, которая зашла в нашу контору. Через какое-то время я вернулся в офис. Мне сказали зайти к врачу в 204 кабинет. Я пошёл вдоль стены и стал смотреть номера кабинетов. Там были (примерно, и что забавно, кажется, все номера на табличках на дверях начинались на 2): 227, 205, 235, 220, 225, 215. Кабинета под номером 204 не было. Обойдя какую-то часть коридора я занервничал и вслух сказал: “Нет здесь 204 - го кабинета”. В конце концов совершив “круг” и вернувшись к кабинету, с которого начал обход, я не нашёл нужного кабинета. Вдруг открывается дверь кабинета, с которого я в самом начале начал обход, оттуда выходит пожилая бабулька лет 70 - 75 и говорит мне: “Подожди”. Я встал и стал ждать своей очереди.

Яркий сон.
Стою посреди кухни в родной квартире. Справа от меня мой друган Д.Б., а слева незнакомая мне девчонка. Я её спрашиваю: “Вот он же реально похож на Дениэла Крейга? Аня, он похож на Деинэла Крейга?”. Девчонка присмотрелась и говорит “Да, похож”. Д. заулыбался.

В итоге.
Не пойму, с чем связана беготня по офису во втором сюжете сна. В офисе я не работаю. Давно уже хочу послать фотографию Дениэла Крейга моему другану Д.Б., но до сих пор пока этого не сделал. Хотя он реально внешне похож на Крейга, пусть Д. сейчас только 30 лет.

Ошибки.
Не осознался ни в одном из Ярких снов.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

06.05.23.

Перед сном.
Лёг около чуть позже 0:00. Чё то разморило. Видимо, лекарство подействовало.

Сон.
Меня послали на заброшенную территорию, где обосновалось какое-то существо. Я прибыл на место и из-под земли, - там видимо, какой-то заброшенный военный бункер был, и сверху у выхода ещё бетонные плиты лежали - начало медленно подниматься по ступенькам неизвестное природе существо. До столкновения дело так и не дошло. Я издалека наблюдал за странным созданием, старался понять его повадки и как лучше мне его поймать.

Утром.
Просыпался, засыпал, просыпался, засыпал, затем снова просыпался, засыпал. Про техники вообще не вспомнил.

Яркий сон.
Сижу с кем-то на кухне в родной квартире. Вдруг слышу за окном собачий лай. Понимаю, что лает не одна собака, а две или три. Вижу впереди шторы, за которыми скорее всего находятся окна. Попросил какого-то мужика отдёрнуть штору. Он сделал то, о чём я его попросил. За окнами темно. Подошёл к окну и вижу мост через реку, хотя в реальности из наших окон видны горы, автостоянка, продуктовый магазин. На улице идёт снег, мы находимся где-то на 4 этаже. Внизу вся территория в снегу. Горит яркое уличное освещение. Вижу пуделя, на которого напала огромная собака. Появился хозяин пуделя и старается отогнать собаку с криками (примерно) - “А ну, отстань, не трожь мою собаку”. Я прикинул, что мужика могут и на куски разорвать, как Тузик салфетку. Мало того, что нападавшая собака значительно больше мужика, так у неё ещё и корефаны тут же, под боком, в количестве двух или трёх штук. Затем не совсем понятно, что произошло. Сначала откуда снизу слева, там, где до сих пор находятся частные дома, появился бурый медведь, затем он как бы исчез не дойдя до огромной псины нескольких метров. Затем с моста на двух лапах в сопровождении дрессировщика стал спускаться медведь в забавном розовом наряде. Я так понял, что это цирковой мишка. Я прикинул, что щас будет лютый замес. Медведь подошёл к здоровой псине и напал на неё. Началась бойня. Мне уже стало интересно, кто кого: собака переросток или медведь? Хозяин попятился назад, не желая встревать в эту драку, наверное, осознавая, что фингалом под глазом или разбитым носом тут уже не отделаешься. Через несколько секунд с моста, откуда только что спустился медведь, начали спускаться то ли трое, то ли четверо человек. Насчёт остальных не могу ничего сказать, но впереди них шёл маленький ребёнок. Ребёнок заметил, что перед ним происходит что-то не хорошее и притормозил. Я подумал, что ребёнка тут как раз-таки не хватало. Начал медленно просыпаться.

В итоге.
Не осознался в сюжете Яркого сна.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

07.05.23.

Перед сном.
Лёг около часа ночи на спину и руки расположил вдоль тела. Стал применять техники всматривания в пустоту, прислушивания к шумам и сенсорно-моторную визуализацию. Уже примерно через 3 минуты начались первые провалы, отчего я “обалдел”. Не думал, что эффект наступит настолько быстро, так как голова была переполнена всякими мыслями. Уснул.

Яркий сон.
Находился в просторном помещении с Юлей Михалковой из “Уральских пельменей”. Она сидела на кровати, расположенной у самой стены. Я сидел в нескольких метрах от неё и тоже на кровати. Кажется, это был госпиталь судя по большому количеству коек в помещении. Стены были белого цвета. Пол, кажется, был выложен плиткой и тоже был белого цвета, хотя насчёт этого момента я сомневаюсь. Даже потолок, кажется, был белого цвета. Говорю Юле издалека: “Давай сразу на “ты”. Ты же старше меня на сколько? Года на 3 или на 4?”. Зашёл разговор о её творческой карьере. Задал ей уточняющие вопросы по поводу того, что с ней происходило после 2000 - го года (забыл, что говорится в книге про этот период её жизни). Вспомнил, что читаю в данный момент её книгу “Не говори мужчинам “Нет”” и сказал ей про это. В помещении появились незнакомые мне люди и в какой-то момент мне показалось, что я узнал у Юли всё, что хотел, но решил понтонуться перед только что пришедшими, что знаю Михалкову лично и вновь подошёл к ней как можно ближе, и начал задавать ей разные вопросы обращаясь на “ты”. Похвалил её за написанную книгу.

Утром.
Просыпался и засыпал несколько раз.

Яркий сон.
Оказался в ночном клубе. В помещении горел приглушённый свет и декоративные объекты вокруг, в том числе и на стене, как бы подсвечивались с разных сторон небольшими лампами разных цветов, что визуально как бы увеличивало пространство. Сидел за одним за столом с мужиком сильно похожим на Сергея Жигунова. Тот сидел в чёрной куртке, наверное, сделанной из кожи. Я встал и чтобы выйти из-за стола отодвинул в сторону деревянную скамейку. Затем пнул её в сторону. Она проскользила. Затем направился в какой-то коридор. Там встретил главного технолога с работы. Ко мне подошла молодая незнакомая девчонка и впопыхах, в шутку с лёгким наездом потребовала, чтобы я ей дал ручку, ведь она знает, что ручка у меня наверняка есть. Я пошарил по карманам висящих на крючке рабочих синих штанов и достал любимую ручку. Передал ей. Девчонка ушла. Отправился бродить по помещениям.

В других помещениях ночного клуба обнаружил много людей. Они все разделились на небольшие группки, и делились друг с другом разной информацией. Мне показалось, что среди этих людей есть художники, музыканты, рэперы, актёры и актрисы. Мельком даже вроде бы разглядел известные лица. Одеты все были стильно, кто в чём. Возраст людей составлял в основном от 20 до 40 лет. Проходил мимо стола, за которым сидели то ли две, то ли три девчонки. Одна из них посмотрела в мою сторону и сказала - Ты, кажется, “обделался”? Я остановился и хотел удачно пошутить, но не получилось: “А где обделался? Сзади или спереди?” (имел ввиду, где теперь искать свой биоматериал, сзади или спереди? Получается, если в трусах…, то… потрогать сзади или спереди…, а если на полу, то… посмотреть под ноги… или обернуться назад…? Да ну, в общем, бред какой-то. В реальности я бы удачнее пошутил, если бы у кого хватило совести так подколоть меня). Подошёл к их столу и сел рядом с ними. Девчонки были не против. Видимо, они были моими подругами по сюжету сна.

В итоге.
Не являюсь фанатом “Уральских пельменей”. Смотрел несколько выпусков этого шоу для ознакомления, чтобы понять, что вообще из себя представляют эти ребята. По-моему, года три назад купил книжку Юли Михалковой “Не говори мужчинам “Нет””. Что забавно, как только узнал (кажется, в интернете) о существовании этой книги в природе, тут же загорелся желанием приобрести её. Чуть позже, возможно, уже на следующий день, сначала нашёл эту книгу в магазине, прикинул, что куплю её потом, вышел из книжного и уже пошёл в сторону трамвайной остановки, затем остановился, развернулся и пошёл обратно в книжный, чтобы всё-таки купить эту книжку, опасаясь того, что её раскупят и я её уже потом не найду (да, с головой у меня явно проблемы). И вот с того дня, руки до книжки дошли только сейчас потому что из библиотеки постоянно беру книги и стараюсь в день прочитывать как можно больше страниц. А сейчас обстоятельства сложились таким образом, что пока из библиотеки брать ничего не собираюсь. Вспомнил про эту книжку (да чё уж там, часто думал о том, чтобы прочитать её), и решил её наконец-то прочитать. В книге описываются достаточно много забавных и интересных моментов. Видимо, по этой причине мне и приснилась Михалкова. Пусть хоть и во сне, но мне удалось поболтать с этой женщиной. Кажется, я знаю, что было бы, если бы я осознался в процессе беседы с ней. Оказывается, Юля старше меня не на 3 - 4 года, а на 7 лет.

Насчёт ночного клуба не врубаюсь почему он мне приснился. В последний раз там был ещё в студенческие годы.

Ошибки.
Не осознался ни в одном из Ярких снов.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

08.05.23.

Перед сном.
Лёг чуть ли не в половину второго ночи. Принял позу трупа: лёг на спину, руки расположил вдоль тела. Начал применять техники всматривания в темноту, прислушивания к тишине и сенсорно-моторную визуализацию. Провалы начались примерно минуты через 3 или 4. Уснул.

Утром.
Просыпался и засыпал несколько раз.

Яркий сон.
Сижу возле частного дома на газоне в одном из американских городов, где районы поделены между бандами чернокожих. На улице то ли поздний вечер, то ли ночь. Я в чём-то ковыряюсь. Справа от меня на деревянном столе лежит какая-то еда. Вдруг замечаю как из окна, кажется, второго этажа, либо из окна чердака частного дома, расположенного через дорогу, высовывается чернокожий парень, кажется, с базукой и выпускает снаряд в мою сторону. Проходит пара-тройка секунд и справа от меня происходит взрыв. Я понимаю, что вскоре сюда подъедет полиция и решаю спрятать улики. Достаю пакет из “Пятёрочки” и кладу в него всё то, что осталось на столе после взрыва. Как я и предполагал к месту происшествия подъехала полиция. Из машины вышли двое полицейских или офицеров. Подошли ко мне и стали о чём-то меня расспрашивать. К этому моменту я сложил всю еду со стола в пакет. Я сказал полицейским, что ничего не знаю насчёт того, что здесь произошло. Затем они удалились. Я понимаю, что мне надо будет как-то добраться до дома с учётом того, что я нахожусь где-то за рубежом в одном из американских городков и меня могут запросто пристрелить. Пошёл вдоль забора, встал под деревом. Слева от меня стена, на которую падают тени от веток этого дерева. Вдруг чей-то голос у меня в голове говорит (примерно) - А вы как считаете, что может отбрасывать тень на эту стену? И вправду, присмотрелся к теням от веток, и среди них увидел тень, которая медленно двигалась среди них в сторону моей тени, расположенной также среди теней веток. То есть, кто-то на дереве заметил меня и медленно двигался в мою сторону. Я прикинул, что это ядовитая змея салатового цвета, сейчас она меня укусит и я сдохну. Я накрыл голову то ли тканью, то ли клеёнкой, которая оказалась в моих руках и пошёл дальше.

Затем встал на четвереньки, чтобы снизить риск нападения на меня кого-либо из диких животных, хищников или членов одной из уличных банд. Долго полз на четвереньках вдоль покосившегося сетчатого забора. За ним была территория то ли детской площадки, то ли площадки, где местные играли в бейсбол. В итоге, дополз до горки, которая в реальности ведёт от детского садика к дороге, ведущей к школе, затем к частным домам, и заканчивается у проезжей части. Я обрадовался тому, что если поползу на четвереньках вниз по этой горке, то окажусь недалеко от своего дома. После доберусь до дома и окажусь в безопасности. Практически выполз на склон горки, как рядом со мной проехала машина, затем она остановилась в нескольких метрах от меня. Из неё вышел пацан и обратился ко мне - Стой, а ты кто такой? Я ни к кому не обращаясь: “Ну вот, началось”. Ко мне подошёл друг того парня, который не понял, кто я такой и поинтересовался у меня - А что началось? Я ему ответил продолжая направляться в сторону горки: "Ну что началось? Я что, не знаю, что ли? Я вырос во дворе. Если увидели какого-то неизвестного чувака, надо же до него "докопаться"".

Ошибки.
Не осознался в Ярком сне.
Ни на одном из пробуждений не было попытки применить техники.
Ни на одном из пробуждений не было попытки разделиться с телом.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

09.05.23.

Перед сном.
Лёг около 0:00 ночи на спину, руки расположил вдоль тела. Принялся выполнять техники всматривания в темноту, прислушивания к тишине и сенсорно-моторную визуализацию. Через несколько минут вырубился.

Яркий сон.
Оказался на открытой части у мачты строящегося, наверное, военного судна. Наблюдал за тем, как якорная цепь наматывается на барабан.
Сначала я стоял с одной стороны мачты и наблюдал за процессом, затем переместился на пару шагов в сторону и стоял с другой стороны мачты и продолжил наблюдать за тем как из воды вытягивают цепь на конце которой, возможно, находится якорь. Затем мы переместились во внутренние помещения. Мне дали в напарники С. С. или он стал моим начальником. Я с ним давным-давно работал на верфях в одной бригаде. Когда я увольнялся, его сделали одним из главных по затяжке магистрального кабеля. Во сне мы с ним бродили по помещениям и я присматривался к обстановке. Смотрел себе под ноги, потому что из палубы торчали какие-то штыри. У меня не было никакого желания наступить хотя бы на один из этих штырей. И ещё я внимательно смотрел перед собой, потому что встречались то бухты кабеля, подвешенные к кассетам на подволоке, то его остатки и я не хотел запутаться в этих “лианах”.

Пришёл один недовольный мужик, чтобы то же с нами поработать. С. спустился на ярус ниже по остаткам кабеля, используя его, как верёвку. Мужику это не понравилось. Он вытащил нож, подошёл к кабелю, свисающему вниз и перерезал его весь. Я решил с юмором отнестись к этому: “А я теперь вниз не слезу”. Мужику в качестве мести посоветовал: “А тебе можно будет отсюда вниз головой прыгать”. Он злобно посмотрел на меня. Затем он посмотрел вниз и обнаружил под собой образовавшуюся лужу крови. Я смотрю, а у мужика в нижней части живота, ближе к паху, на кофте проступило красное пятно. Мужик и сам это заметил и обалдел. Оказывается, пока он резал кабель, то умудрился сильно пораниться. Мужик стал звать на помощь. Мне было на него фиолетово. Потом я носком ботинка ковырял палубу, а С. увидел это и спросил - Ты циник? Я попытался вспомнить, что означает слово “циник”, и примерно вспомнил, что этот тот, кто не ценит жизнь людей. Ответил ему: “Да, иногда бывает”.

Утром.
Проснулся в 3:54. Стал выполнять техники всматривания в темноту, прислушивания к тишине и сенсорно-моторную визуализацию. Никаких результатов это не дало. Как и раньше. Сколько раз на пробуждении действовал подобным образом и это примерно в 95% случаев ни к чему не приводило. Хотя, сразу же после пробуждения узоры были куда более красивыми и причудливыми, чем те, которые я вижу при засыпании вечером. Чаще всего вечером на засыпании никаких узоров я вовсе не вижу. Пободорствовал около 30 минут и сновал лёг спать.

Яркий сон.
Находился в родной квартире. Мамка чё то готовила на кухне и суетилась по хозяйству. В коридоре горел свет. У ванны стоял пуфик, на котором лежала стопка стиранной одежды. Сверху заметил свою чёрную толстовку с капюшоном и на молнии. Мой телефон разрядился и надо было поставить его на зарядку. Обратил внимание, что смартфон предлагает мне поменять тему на анимационную (как я понял, имелось ввиду, чтобы героями темы стали персонажи зарубежных мультфильмов). Поменял тему. Оформление экрана сразу заметно изменилось. Появилось больше ярких цветов, иконки стали более мультяшными, появился виджет погоды в виде термометра и температуры над ним, что-то ещё стало двигаться на экране, добавился ещё один анимированный виджет. А на экране блокировки (появились точки, так называемый “графический ключ”) появились две небольшие вёсельные лодки, кажется, с красным, и зелёным парусами, которые стояли у причала. Вода волновалась, лодки покачивались и было заметно как ветер колышет паруса и у той и другой лодки.

Зашёл в комнату и подошёл к тому месту, где давным-давно стояли телевизор и видеомагнитофон. Но на полу оказался принтер, который сейчас у меня находится в комнате. На нём помимо моих библиотечных книжек (как и в реальности) лежали большие книги, которые откуда-то принесла сестра (по сюжету сна). Взял и присмотрелся к обложке одной из инх. На ней значился автор Отто Кифер. Я не придал значения тому, кто такой этот Отто Кифер. И только в реальности вспомнил, что это персонаж детектива Жана-Кристофа Гранже “Полёт аистов”, который я закончил читать несколько дней назад. На обложке были изображены женщины в одежде относящейся, наверное, к викторианской эпохе. Они прогуливались по небрежно выложенной крупной брусчатке разных размеров. Подошла сестра, взяла со стола чей-то кошелёк, достала оттуда рублей 200 и забрала их себе. Спрашивает - А ты не берёшь? Я с удивлением посмотрел на неё и говорю: “Нет, я чужие деньги не беру. Я в ресторане был-то всего раза два в последнее время, и брал с собой в последний раз тысячу или 2 тысячи рублей”. Зазвонил телефон. Я посмотрел на экран, там высвечивалось имя “Женя” (подумал: “Да “ладно”!!! Это что, Женя с работы что ли? Он же сейчас “воюет””), а на фото контакта увидел женщину лет 45 - 50, сидящую, наверное, в дорогом кожаном кресле посреди чьего-то красиво обставленного кабинета, а рядом с ней стоял молодой парень, кажется, в костюме. Я осторожно произнёс: то ли “Алло”, то ли “Да”. Услышал женский приятный голос: “Мы с Женей зашли в автомастерскую (то ли в автосалон)”. Я решил, что должен сообщить об этом своей матери. Пошёл на кухню и рассказал ей об этом звонке.

Что-то мне подсказало, что я должен выглянуть в окно потому что там происходит нечто интересное. Выглянул в окно. Прикинул, что нахожусь примерно на 4 этаже. Небо заволокло лёгкими тучами. Но почти надо мной был небольшой кусочек открытого голубого неба. Заметил, что справа через полупрозрачные тучи серого цвета движется какой-то крупный объект, наверное, размером с пассажирский самолёт. В предвкушении я замер и, кажется, затаил дыхание. Объект как раз двигался в направлении того открытого участка неба. Я дождался, когда объект будет пролетать по этому кусочку неба и попытался рассмотреть его в подробностях. Объект летел на высоте, на которой обычно летают вертолёты и их можно более или менее рассмотреть. НЛО имело форму груши и было вытянутым. Скорость, с которой передвигался корабль была невысокой. Когда он оказался недалеко от меня слева, я разглядел в его задней части две или три огромные турбины из которых вырывалось пламя ярко голубого цвета. Как мне показалось корабль снижался и, наверное, шёл на посадку, так как он уже чуть ли не как шарик плыл по воздуху. Я был рад, что инопланетяне наконец-то решили наладить с нами контакт и был настолько поражён увиденным, что подбежал к мамке, которая стояла у раковины и сообщил ей про НЛО. Мамка, естественно, никаких особых эмоций не проявила и была погружена в свои мысли, что я заметил по выражению её глаз.

Ошибки.
Не осознался ни в одном из Ярких снов.
На пробуждении надо было сразу же попытаться разделиться с телом, а не приступать к выполнению техник. И только потом, после неудачной попытки разделиться с телом, можно было бы приступить к чередованию техник.
На других пробуждениях не было попытки разделиться с телом.

В итоге.
Опять верфи. Уже 8 лет прошло с тех пор, как я оттуда уволился, а до сих пор мне снятся рабочие моменты тех дней. Скорее всего я получил тяжёлую психологическую травму работая в этом злачном месте. Теперь мне, наверное, до конца жизни будут сниться строящиеся ржавые суда.

Наверное, знаю почему на обложках принесённых сестрой книг я разглядел двух или трёх женщин, которые гуляли где-то по улице и одеты были старомодно. На днях хотел купить одну книгу, но в магазинах её не найти. На одном из сайтов маркет-плейса наткнулся на хорошие отзывы читателей о другой книге, в которой описана трагичная история какой-то семьи. Я присмотрелся к обложке - это была книга Кронина Арчибальда Джозефа “Замок Броуди”. Получается, мне приснилась похожая обложка.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»