Преследуете ли какую-либо цель от практики?

Примите участие в статистических исследованиях в области внетелесных путешествий, осознанных снов и астральной проекции - голосуйте в опросах и создавайте их!

Преследуете ли какую-либо цель от практики фазы?

Да
242
79%
Четкого определения нет
55
18%
Нет
10
3%
 
Total votes: 307
User avatar
Anna
Posts: 7
Joined: Mon Jul 27, 2009 9:37 pm
Location: Брянск

Unread post by Anna »

Да, и не одну... :)
---------------------
Barbos, в твоём сне что-то есть...
Всё возвращается...
Renji
Фазер
Posts: 36
Joined: Mon Aug 31, 2009 4:00 pm
Location: Готэй 13

Unread post by Renji »

Есть конкретная цель=) Но она столь необьятная, что для ее достижения надо еще много чего достчиь в фазе=) Пока она грубо звучит так: "Предельно осознать себя, свою истинную суть, свои возможности."
Anat2009
Posts: 2
Joined: Mon Sep 07, 2009 5:36 pm
Location: Черкассы

Unread post by Anat2009 »

Цель:
1. Общение с подсознанием
2. Развлечение
3. Секс
Увы пока было несколько очень коротких попыток попадания в фазу после прочтения книг Михаила Радуги. Практикуюсь около месяца.
len
Фазер
Posts: 13
Joined: Sun Mar 15, 2009 6:23 pm
Location: Химки

Unread post by len »

для меня фаза- это дверь в совершенной другой мир, который хочется познать, многому чему научиться.
Elaine
Posts: 25
Joined: Tue May 04, 2010 3:14 pm

Unread post by Elaine »

Никакой цели. Просто ради удовольствия)
yapetr
Posts: 11
Joined: Mon Feb 15, 2010 3:16 pm

Unread post by yapetr »

Главная цель сейчас - тренировка управления состоянием, поскольку результаты очень нестабильны; тренировка достижения фазы и второе внимание. Сверхзадач никаких нет - и это не оч. хорошо. Попадаю в фазу, и только тогда начинаю соображать, чем бы заняться. Пока нахожусь в ситуации человека, который строит автомобиль, потому, что хочет иметь машину, но не представляет, куда на ней можно поехать )))
Бывают моменты, когда вы не вращаетесь среди приятных или неприятных картинок в зеркале, а осознаёте само зеркало.
User avatar
Rail
Фазер
Posts: 38
Joined: Wed Oct 20, 2010 2:29 pm
Location: Sibay City
Contact:

Unread post by Rail »

Я использую для развлечения, попасть туда где я никогда не был, летать, создават свои миры.
User avatar
sidivan_04
Posts: 56
Joined: Sun Nov 09, 2008 5:13 am

Re: Преследуете ли какую-либо цель от практики?

Unread post by sidivan_04 »

моя четкая цель - удовольствие
User avatar
Vardner
Фазер
Posts: 14
Joined: Sat Oct 22, 2011 7:27 pm
Location: Украина

Re: Преследуете ли какую-либо цель от практики?

Unread post by Vardner »

У меня 2 цели: развлечения и саморазвитие
User avatar
Ramasan
Фазер
Posts: 60
Joined: Thu Dec 08, 2011 8:42 pm
Location: Казахстан.Костанай

Re: Преследуете ли какую-либо цель от практики?

Unread post by Ramasan »

Хочу развиваться,восстановить свою память-что то троит она у меня,хотя мне 38лет.Увидеть космос.
User avatar
Yunga
Фазер
Posts: 1031
Joined: Thu Nov 26, 2009 9:55 pm
Location: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Преследуете ли какую-либо цель от практики?

Unread post by Yunga »

Цели растут на глазах.Но главное на мой взгляд - это саморазвитие.Исследование своей природы.А так же всяческие опыты,которые помогут познать природу фазы.
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Андрей Burger
Фазер
Posts: 113
Joined: Fri Dec 02, 2011 1:24 pm
Location: Сочи

Re: Преследуете ли какую-либо цель от практики?

Unread post by Андрей Burger »

Целей очень много,но есть основная мечта.Долгое,желательно постоянное,пока тело отдыхает,осознанное пребывание в фазе.И не только в период БДГ.Мой рекорд по времени,пока что,примерно 15-20 минут.
Ну а цели,как и у большенства:развитие,обучение,лечение,инфа,развлекуха,моделирование миров и т.п.
Est autem fides sperando rum substantia, rerum argu mentum non apparentium.
User avatar
Liliana
Фазер
Posts: 62
Joined: Thu Jul 28, 2011 9:10 pm
Location: Дровишки?

Re: Преследуете ли какую-либо цель от практики?

Unread post by Liliana »

Очень много целей, что боюсь даже браться их перечислять :)
Не буди меня даже ради конца света, разве что... это будет из ряда вон выходящее зрелище.
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: Преследуете ли какую-либо цель от практики?

Unread post by Awd »

Самосовершенствование основная цель.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
Киберпанк
Фазер
Posts: 68
Joined: Sun Oct 09, 2011 7:05 pm
Location: Днепропетровск

Re: Преследуете ли какую-либо цель от практики?

Unread post by Киберпанк »

У меня две основных цели:
1. приятные ощущения (как правило гиперсексуального характера)
2. развитие скрытых способностей (только не в фазе, а в реале. Фаза- один из инструментов)
Sweet little bumble bee. Get the fuck away from me! (c)
User avatar
AnnaA
Фазер
Posts: 5
Joined: Sat May 12, 2012 9:08 pm
Location: Москва

Re: Преследуете ли какую-либо цель от практики?

Unread post by AnnaA »

Получать информацию.
wow9en
Фазер
Posts: 371
Joined: Sat Jul 30, 2011 9:39 pm
Location: Керчь
Contact:

Re: Преследуете ли какую-либо цель от практики?

Unread post by wow9en »

поначалу одно попадание туда мотивирует со-временем это ослабнет,без цели бытовуха реала заглушит вашу фазу и практика сойдёт на нет.помните мистэра фикса: "есть-ли у меня план?!у меня всегда есть ПЛАН!!! " :-) фикс потэнциально был идеальным фазаном ;-)
Jana966
Фазер
Posts: 21
Joined: Sun Jun 03, 2012 10:18 am
Location: Омская область

Re: Преследуете ли какую-либо цель от практики?

Unread post by Jana966 »

Только одна цель-познавать новое,накапливать опыт и развиваться.Ведь наша жизнь это просто хорошая школа,надо задумываться что будет после нее,какое решение ты примешь.
Кто ищет,тот всегда найдет.
User avatar
frost
Фазер
Posts: 28
Joined: Sun Sep 30, 2012 2:34 pm
Location: оттуда

Re: Преследуете ли какую-либо цель от практики?

Unread post by frost »

"Ларысу Ивынавну хачу", есть желание кое что проверить и попробовать. но пока это секрет. помоему кое что может получиться.
User avatar
AetherArch
Фазер
Posts: 363
Joined: Thu Apr 12, 2012 3:56 pm
Location: Moscow

Re: Преследуете ли какую-либо цель от практики?

Unread post by AetherArch »

Не давно появилась цель - изучать мир фазы для того что бы создать полную и интересную карту, на которую бы смотрели люди и вдохновлялись этим, тем самым у них бы появилось желание тоже изучать мир фазы для картографирования. Потом они уже будут выкладывать свои карты и еще другие люди будут тоже вдохновляться и тд...
Ну это как вариант что будет дальше. Первичная моя цель, изучать мир фазы для того что бы создать карту.
Pustota
Posts: 8
Joined: Sun Aug 09, 2015 10:45 pm

Re: Преследуете ли какую-либо цель от практики?

Unread post by Pustota »

не преследую целей...но если понимание и знание- цель..то..да
moskvinnikolay
Фазер
Posts: 7
Joined: Tue Dec 15, 2015 1:33 pm

Re: Преследуете ли какую-либо цель от практики?

Unread post by moskvinnikolay »

Заниматься этим ради развлечения? Смешно. Искусство Сновидения - это одно из важнейших составляющих древних тайных магических практик. Благодаря Кастанеде и прочим западным исследователям знания и практики закрытых магических школ стали доступны широким массам. И началась свистопляска. Кто во что горазд. Кто в медитации сидит, кто расширяет сознание с помощью психоделиков, кто в фазу пытается попасть. Но мало кто понимает, для чего и зачем это нужно. И еще меньше, кто понимает, что нельзя заниматься, например, астральной практикой ночью и ничего не делать днем. Если человек хочет стать магом, то есть Человеком С БОЛЬШОЙ Буквы, он должен кардинально изменить свою жизнь и осуществлять целый комплекс практик. Помимо Сновидения тут идет стирание личной истории (освобождение от прошлого), искоренение всех привычек и зависимостей, накопление личной силы (энергии), разрушение всех созданных разумом иллюзорных конструкций и т. д. и т. п. Это целый ПУТЬ, который пройти до конца по силам лишь единицам. Потому и древние маги-учителя брали на обучение лишь избранных, тех, кому пройти этот путь было проще. Это не значит, что практиковать ОСы и АП должны лишь избранные единицы. Но если ты берешься за это дело, надо понимать всю серьезность подобных практик. Если ты стремишься к совершенству, если ты чувствуешь фальшь и иллюзорность нашего привычного мира и мировосприятия, если ты хочешь хоть на шаг стать ближе к своему истинному Я, к своей истинной природе - тогда да. Но в таком случае будь любезен - работай не только ночью, но и днем. Переработай прошлое, избавься от привычек и зависимостей, научись контролировать мысли и желания, живи БЕЗУПРЕЧНО, и будет тебе счастье, и астрал, и станешь ты Человеком с БОЛЬШОЙ БУКВЫ.
User avatar
Mira Shards
Фазер
Posts: 3493
Joined: Sun Oct 08, 2017 3:16 pm
Location: Зачарованный город Пайтити

Re: Преследуете ли какую-либо цель от практики?

Unread post by Mira Shards »

Безусловно, я не выхожу в фазу для бесцельного развлечения. Отношусь к практикам серьезно, есть цели и задачи. В основном это общение с подсознанием, другими словами - получение информации, а также астральное оздоровление.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Преследуете ли какую-либо цель от практики?

Unread post by S1908 »

1) найти духовного учителя по фазовым мирам.
2) осознать себя.
3) хотел попробовать фазу для написания книги :)
User avatar
inforio
Фазер
Posts: 474
Joined: Sun Jun 17, 2018 2:16 pm

Re: Преследуете ли какую-либо цель от практики?

Unread post by inforio »

Да, но не буду здесь её писать. Не одобрят.)) Хотя вреда от этого никому не будет.
«Конфуций и ты — вы оба с ним сновидение, да и я, утверждающий это сейчас, сам себе снюсь. В том-то и заключается весь парадокс» «Чжуан-цзы», II
«Сны анализируют в поисках смысла, их считают плохими предзнаменованиями, но никто не видит, что события, происходящие в них, так же реальны, как и наш обыденный мир. »
Lain
Posts: 33
Joined: Thu Apr 18, 2019 7:09 am

Re: Преследуете ли какую-либо цель от практики?

Unread post by Lain »

Узнала, что ложных воспоминаний у нас дохренища
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: Преследуете ли какую-либо цель от практики?

Unread post by Иаков Христос »

Михаил РАДУГА wrote: Fri Nov 24, 2006 1:07 am Вы это делаете для простого бесцельного развлечения или для достижения некой цели? Если Вы не умеете входить в фазу, то ответьте, как было бы в таком случае
Для меня, всё это - ребячество....
Для меня, важней обучить сновидению наяву...
Чтобы каждый из вас мог своё намерение передать как команду, для непосредственной реализации, как события в этом мире...
И, я, получу то, что мне необходимо, а, вы, получите то, что необходимо вам....
Но я, честно, не понимаю, почему вы все, всё человечество, идёте против этого....
Может ты мне, Миша, объяснишь, что происходит?
Post Reply

Return to “Форум опросов и статистики”