Страница 1 из 1

Проблема пробуждения

Добавлено: Вс июл 03, 2016 1:31 pm
Lambruska
Еще раз здравствуйте,дорогие друзья фазеры!!!
Напомню,что прочла книгу " Фаза" ,посмотрела видео семинара Михаила Радуги " Выход из тела за три дня", прекрасно знаю теорию,все изучила до мелочей,знаю как и что делать для того,чтобы попасть в Фазу. НО!!!! Я шесть дней практикую и результатов нет!!...и я знаю почему...
Это целая проблема!!! Помогите пожалуйста))))
Я НЕ могу проснуться не шевелясь и не открывая глаз!!! Беспредел какой то,это кошмар(((( Я всегда просыпаюсь при повороте тела,тут же и глаза открываются... Это у человека как то автоматически получается,вы понимаете о чем я говорю... Поэтому то и просыпаешься,потому что зашевелился,в первые секунды пробуждения не осознает этого и делаешь это спонтанно(((( После этого уже и силовое засыпание не помогает,все обрывается((( При засыпании я имею намерение ,ставлю себе установку( не шевелиться,не открывать глаза), засыпаю с уверенностью,с чувством поставленной задачи,но при пробуждении ничего не выходит,словно сознанием не фиксируется цель.
Подскажите мне пожалуйста,как вы просыпаетесь с закрытыми глазами и не шевелясь? Что я делаю не так? В чем моя проблема???
На данный момент это единственная преграда к Фазе(((((
Буду признательна за все ответы.

Re: Проблема пробуждения

Добавлено: Вс июл 03, 2016 10:04 pm
infodar
Всего 6 дней??? Так это совсем не срок... :)))
Наберитесь терпения и продолжайте, только лучше без излишего рвения... ))

Re: Проблема пробуждения

Добавлено: Пн июл 04, 2016 12:01 am
Lambruska
Почему мне показалось 6 дней много,потому что ,вроде как ,Радуга М. обещает " выход из тела за три дня"', по крайней мере большинству... Говорят,что если за неделю ничего не получилось,то дальше и пробовать не стоит,необходимо сделать перерыв в две недели,а потом можно опять начать...

Re: Проблема пробуждения

Добавлено: Пн июл 04, 2016 6:28 am
Pastor
лжи много, как и в библии, не стоит полагаться на "авторитетов"

Re: Проблема пробуждения

Добавлено: Пн июл 04, 2016 10:28 pm
infodar
Lambruska писал(а):Почему мне показалось 6 дней много,потому что ,вроде как ,Радуга М. обещает " выход из тела за три дня"', по крайней мере большинству...
в этом заявлении он слишком оптимист... :)

Re: Проблема пробуждения

Добавлено: Вт июл 05, 2016 12:40 pm
Macross
Lambruska писал(а):Я НЕ могу проснуться не шевелясь и не открывая глаз!!! Беспредел какой то,это кошмар(((( Я всегда просыпаюсь при повороте тела,тут же и глаза открываются...
Подскажите мне пожалуйста,как вы просыпаетесь с закрытыми глазами и не шевелясь? Что я делаю не так? В чем моя проблема???
Нет у вас никакой проблемы. Вот я тоже почти каждый удачный раз просыпаюсь на движение, ну и что, мне это никак не мешает в фазу попадать. Кто муже, вы откуда взяли, что проснутся не шевелясь и не открывая глаза, это обязательное требование, в учебнике такого нету. Ваша проблема в том, что вы даже не пытаетесь попытку сделать, заранее убедив себя в невозможности выхода на движении. Если уж техники сделали и ничего не сработало, то надо спокойно полежать, минут 5, понаблюдать за своим дыхание, затем проверить реальность, скажем подышать через закрытый нос. И уж если проверка не пройдет, просто засыпайте, с намерением попробовать на следующем пробуждении. Лично у меня до первой удачной попытки ушло две недели, но я не каждую ночь пробовал. Так что дерзайте, всё у вас обязательно получится.

Re: Проблема пробуждения

Добавлено: Вт июл 05, 2016 1:26 pm
Фазергуд
Если проснулись на движении, то установка проста: "ну и пофиг - зато потренируюсь!"
Не парьтесь - мало кто просыпается неподвижным.

Re: Проблема пробуждения

Добавлено: Вт июл 05, 2016 3:37 pm
Аирнокс
Радуга говорил ( и скорее всего в учебнике тоже писал), что если проснулись на движении или с открытыми глазами -все равно надо делать техники, все равно пытаться разделиться. Шансы при этом уменьшаются, но всё равно они есть.

Re: Проблема пробуждения

Добавлено: Вт июл 05, 2016 9:04 pm
Lambruska
Спасибо))))) Буду дальше пробовать,несмотря на шевеление при пробуждении. Видимо эта вбитая в голову установка явилась для меня своеобразной проблемой. Скажу почему... Да,в учебнике,на самом деле об этом ничего не написано,но в своих видеосеминарах Радуга постоянно об этом толдычит,что в первый день,что во второй,что в третий,одно и тоже на протяжении двенадцати часов прослушивания:" Вы просыпаетесь не двигаясь и не открывая глаз,нельзя шевелиться и открывать глаза,иначе техника настолько ослабевает,что лучше уже и не пробовать". Вот он об этом все время там говорит,поэтому мне это капитально отложилось.
А еще он там говорил,ч то все фазеры ( может он новичков имел ввиду), не знаю,ходят в Фазе голыми- мне, что то, это совсем не по душе... И ничего им не было сказано про то,что одежду можно себе придумать... На вопрос про одежду он ответил:" Да, вы не заморачивайтесь с этим,так нормально ". Хотя лично мне кажется,что не составляет труда вообразить себе одежду и тут же в ней оказаться,учитывая тот факт,насколько просто мыслительные процессы в Фазе преобразуются,становясь реальными,все тут же сбывается. Я так думаю)))

Re: Проблема пробуждения

Добавлено: Ср июл 06, 2016 6:51 am
Аирнокс
Вы уже раздражать начинаете. Набрались самых глупых мифов про фазу и пугаетесь их. Выйдите вы в фазу так и увидите, или дневники хотя бы почитайте. Все там ходят в одежде, иногда какой-то странной и несуразной. А чаще нормальной. Я всегда в фазе одетый например, и все фазовые персонажи тоже.

Если Радуга говорил, что фазеры ходят там голые -значит он говорил глупый миф. Я на семинарах никогда от него такого кстати не слышал.

Re: Проблема пробуждения

Добавлено: Ср июл 06, 2016 9:38 am
Фазергуд
Ну, вот к примеру из моего опыта, так я раньше очень даже частенько был голым. Почему-то все происходило в школе, где когда-то учился. Было жутко неловко и я по течению этого глупого сюжета все время пытался найти одежду. Но тогда я и не осознавался. А потом и сейчас, когда вижу себя голым, я очень радуюсь этому, так как сделал эту фишку Якорем!!! В реале то реально голым не хожу и не ходил, в школе особенно. Так что - нагота, уж если она Вас преследует, только в помощь. Только не пытайтесь одеться - время потеряете! Там все можно!
Лично для меня, голым в фазе удобнее быть - исключаются лишние манипуляции, когда дело до разврата доходит :)

Re: Проблема пробуждения

Добавлено: Ср июл 06, 2016 3:10 pm
Lambruska
Аирнокс
Не ожидала,что Вы такой хам. Наверняка Вы тоже многих раздражаете,но не знаете этого,потому что воспитанный человек никогда не выразит свое мнение в такой грубой форме,особенно по отношению к девушке . А форум на то и существует,чтобы общаться,задавать вопросы,получать ответы,советоваться,если Вас общение раздражает,то не заходите сюда и боритесь со своей раздражительностью,как с плохим качеством. В ваших советах я больше не нуждаюсь.