Страница 1 из 1

Навязчивый персонаж Фазы

Добавлено: Пн ноя 07, 2016 10:20 pm
Lambruska
Я когда выхожу в Фазу,то писала,что обычно там не общаюсь ни с кем и никто на мои полеты не обращает внимание. Мне пока интересно быть самой наблюдателем. Так вот,сегодня днем прилегла на часок и попала в Фазу. Вышла из подъезда на улицу,а во дворе ходит пьяный мужик,притом на вид приличный. Я так удивилась,первый раз вижу такой экземпляр в Фазе))) так он как увидел меня,то сразу ко мне...схватил меня и тащит куда то... Боже,я от неожиданности такой,со страха,не могла даже превратиться в кого то,чтобы убить его,там уничтожить как то,я не знаю((( Я толкнула его сильно и быстро пошла,потом сразу взлетела,чтобы он не достал меня. Смотрю вниз,а он за мной идет,прямо преследует,но не взлетает. Я думаю- сколько летать от него можно будет...переместиться в другое пространство не смогла( видимо опыта еще мало), решила приземлиться,чтобы ему опять накастылять как то,чтобы избавиться от него,а он опять начал меня хватать и тянуть куда то,сильный какой то(((
Потом он сказал,что эта встреча не последняя и он теперь будет ждать меня в Фазе. Фол.
Слушайте,вы там ржете наверное от моего рассказа,но я не мечтала встретить в Фазе агрессивного,маньячного мужика. На кой он мне там? Откуда он взялся то? Мне совсем этого не надо(((
Скажите,откуда такое поведение по отношению ко мне и можно ли верить тому,что сказал персонаж Фазы? Сталкивались ли вы с агрессией с женской стороны в Фазе?
Извиняюсь заранее,за возможно примитивные вопросы,но Вы уже наверное годами фазите,а я лишь четыре месяца))) а пока набираюсь опыта с вашей же помощью)))

Re: Навязчивый персонаж Фазы

Добавлено: Пн ноя 07, 2016 11:08 pm
Tor
Самое простое спросить что ему надо.
Не нравится учись выражать волю словом - скажи - исчезни, пшел вон, остановись, и т.п. но лучше сначала узнать кто он и зачем
Бывает агрессия, но суть её (у меня) в том что я должен отреагировать не так как я реагирую в реале, если мне противно или страшно, и я скрываюсь/дерусь и т.п. - то надо расслабиться, потом осмотреть внимательнее и по возможности сменить гнев на милость, иногда обнять, пожалеть )) .
Иногда проще остановить словом - сказанным без эмоций но с уверенностью, у персонажей нет выбора они подчинятся.
А то что он вернётся - скорее всего это и есть отработка какого то блока/модели поведения - поздоровайся с подсознанием ))
Помни одно - никто тебе абсолютно ничего не сделает если ты не отреагируешь или отреагируешь нестандартно, то есть если он начнет тебя на кусочки хоть резать и ты не отреагируешь - ты ничего не почувствуешь, а если вовлечешься в сюжет и начнешь махаться - терять осознанность, получишь по полной. А если обнимешь - думаю ты поймешь что он и не страшный вовсе.
Не всё что ты там видишь - такое каким ты его видишь с первого раза. Убедиться можешь - наблюдая за кем нибудь в фазе и при этом махать у себя перед лицом рукой, чтоб объект то появлялся то исчезал и появлялся снова.

Re: Навязчивый персонаж Фазы

Добавлено: Вт ноя 08, 2016 7:57 am
Lambruska
Tor
Спасибо. Возьму на заметку)))

Re: Навязчивый персонаж Фазы

Добавлено: Вт ноя 08, 2016 8:16 am
Lambruska
Я хотела еще спросить... а почему если " начать махаться", то теряется осознанность? Я думала,что если начать драться с персонажем,к примеру,то наоборот можно углубиться таким образом,так как это активные действия.
И еще...Михаил Радуга писал,что секс в Фазе тоже приводит к фолу,особенно для неопытных. Тоже странно,при этом же тоже совершаются активные действия? Или здесь проблема именно в контроле своих чувств,своих ощущений?
А также я заметила,что персонажи Фазы читают твои мысли,например видишь спортивную машину...думаешь:" прокатиться бы...", а он меня тут же спрашивает:" хочешь покататься?" Это работа подсознания?

Re: Навязчивый персонаж Фазы

Добавлено: Вт ноя 08, 2016 10:40 am
Аирнокс
У меня был бой с фазовым персонажем однажды, вполне такой приличный на мечах, с которых мы стреляли дымными лучами огня) ну такое полотнище огня плоское срывается с лезвия меча и летит, куда меч направлен.

А вообще самые приставучие у меня бывают спрайты родственников. Без агрессии конечно, но мешучие. От них можно просто сбежать, можно выйти в другую комнату и закрыть дверь, их запереть где-нить. Так что вам бы проще удрать от персонажа. К тому же уходя от него, вы, возможно, переключите внимание. А без внимания ему будет гораздо сложнее) Кастанеде вон дон Хуан советовал просто перестать обращать внимание на Стража, чтобы тот исчез.

Re: Навязчивый персонаж Фазы

Добавлено: Вт ноя 08, 2016 2:27 pm
Tor
Lambruska писал(а):Я хотела еще спросить... а почему если " начать махаться", то теряется осознанность? Я думала,что если начать драться с персонажем,к примеру,то наоборот можно углубиться таким образом,так как это активные действия.
Дело не в активных действиях - и махаться можно по разному - теряешь осознанность если включаешь эмоции в частности - ненависти/презрения и т.п. ты перестаешь осознавать что ты делаешь, а просто под этими эмоциями действуешь, практически на автопилоте. Анализируй своё поведение в эти моменты. Другое дело если на тебя на падают, а ты не реагируешь или без эмоций останавливаешь нападающего - просто рукой к примеру. Тогда весь клубок эмоций и последующих действий не разворачивается. Осознанность остаётся на нужном уровне, в некоторых случаях даже улучшается и она и контроль. Но - у меня такие вещи просто так получаются не всегда, чаще если я уже на чём то сосредоточен - выполнение плана, мантра (личные тараканы), проговаривание /комментирование действий - то что удержит твоё внимание и не переключит его на персонажа.
Lambruska писал(а):И еще...Михаил Радуга писал,что секс в Фазе тоже приводит к фолу, особенно для неопытных. Тоже странно,при этом же тоже совершаются активные действия? Или здесь проблема именно в контроле своих чувств,своих ощущений?
Активные действия (по моему) тебя активно погружают в пространство сна/фазы, это хорошо, но надо погружаться так что бы не возникало напряжений, напряжений тела, т.к. по моему мы фолим именно когда возникают напряжения это раз, и когда возникают эмоции которые мы не можем контролировать это два.И то и другое относится к сексу в фазе. Да, если хорошенько углубиться в фазе то можно какое то время получать удовольствие. Но если сразу со входа пробовать, фол почти неизбежен, если ты не сможешь контролировать эмоции и напряжение. Тем не менее начать ты сможешь ))). но чтобы закончить, придется учиться сразу возвращаться в фазу техниками, а так как в момент фола картинки, ощущения еще яркие - это не должно составлять проблемы. Просто вспоминаешь где были руки/губы/другие части тела и ощущения и при этом расслабляешься и тебя вернёт. Тоже касается и возвратов после любого фола.
Lambruska писал(а):А также я заметила,что персонажи Фазы читают твои мысли,например видишь спортивную машину...думаешь:" прокатиться бы...", а он меня тут же спрашивает:" хочешь покататься?" Это работа подсознания?
Есть разного рода персонажи как и сны. Одни из которых твои мысли, то есть ты сама их создала, естественно что они будут реагировать на твои мысли. Ты только подумал(-а) а сюжет уже пошел в нужном направлении. Очень удобный инструмент если им научиться пользоваться - можно планировать действия в реале и видеть примерный результат - но нужна хорошая дисциплина что бы вообще не вовлекаться в сюжет , а оставаться наблюдателем (у меня такое получается скорее случайно).

А еще допусти ))) что во сне мы можем общаться эмоциями и мыслями, просто допусти, так же проще персонажам исполнять твои желания, ты ж можешь стесняться )), а им надо отработать твои блоки и страхи )), показать что в них и том что бы озвучить своё желание - нет ничего страшного.

Re: Навязчивый персонаж Фазы

Добавлено: Вт ноя 08, 2016 3:04 pm
Lambruska
Tor
Довольно подробно ответили на все мои вопросы))) очень признательна)))

Re: Навязчивый персонаж Фазы

Добавлено: Вт ноя 08, 2016 3:27 pm
Lambruska
Аирнокс
Вы бегаете от них,а я пока наоборот- за ними)))) Так увидела спрайта мамы,вот я пристала к ней,настолько мне это было интересно,а она не могла от меня никак убежать ( помню её испуганные глаза), видимо этот спрайт не ожидал такой навязчивости)))))))))))))))))

Я помню Вы как то писали,что иногда превращаетесь в Дракона))) по моему так мне запомнилось))) извиняюсь,если ошиблась)))
Если так,то скажите ,Вы это делаете просто захотев,пожелав этого и представив или прилагаете какие то серьезные ментальные усилия( не знаю как правильно выразиться), ну думаю Вы поняли.
Просто у меня не получается ни в кого превращаться( я вот хочу,вот всем внутренним хотением выражаю желание ,говорю:" хочу стать кошкой", представляю ее внешний вид,физиологию,но не превращаюсь. Опыта не хватает? Как Вы это делаете?

Re: Навязчивый персонаж Фазы

Добавлено: Вт ноя 08, 2016 6:33 pm
Аирнокс
Lambruska
Вот во флуде почитайте мою фазу) нынче я сразу же в двух фазах был крылатым существом, то есть не превращаясь даже.

А вообще я не великий спец по превращениям, это лучше Dream описывала как во всех превращалась, даже в Луну))) Там она проговаривала что у нее вот такие лапы, вот такие крылья...И старалась их увидеть.