Болтовня (флуд) - 4

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

BUER писал(а): Вт июн 26, 2018 1:24 am
Фатуматубинту писал(а): Вт июн 26, 2018 1:14 am
BUER писал(а): Вт июн 26, 2018 1:13 am

не я не могу твоя заявка была первой.-ты же крикнула-?-так отвечай?-а я подожду и посмотрю.-япосле скажу-г г .
Ты очечки протри сначала, а то твоя мысль отстает немного.
я ни ношу очки я слава небесам и без них хорошо вижу.а вот ты их носишь
Ой, да ты шо?
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Он мне не дает инструктаж. Там задана тема. Изначально даже не интересно особо было. А вот приснился сон интересный и захотелось повторить! Да может, в фазе, а не во сне! Это приятно и не напряжно.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение BUER »

Фатуматубинту писал(а): Вт июн 26, 2018 1:25 am
BUER писал(а): Вт июн 26, 2018 1:24 am
Фатуматубинту писал(а): Вт июн 26, 2018 1:14 am
Ты очечки протри сначала, а то твоя мысль отстает немного.
я ни ношу очки я слава небесам и без них хорошо вижу.а вот ты их носишь
Ой, да ты шо?
да-да-я знаю это.так что не надо пытатьсямперекладцвать свою жизненную необходимость на других этим ты не избавишься от проблеммы-я имелл ввиду протирание окуляров.-хотя к чему это я-?-протирай не протирай один хер ты ни чего не увидишь-мне тебя искренне жаль
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

BUER писал(а): Пн июн 25, 2018 8:40 pm
ВАЙТМАН писал(а): Пн июн 25, 2018 8:06 pm Аирнокс прав, нужно простить отца и отпустить обиду.
Аирнокс не прав в моем мировосприятии.прощать отца-гг.вы что?отец всегда прав.-это
только изнеженный ребенок и эгоистичный взрослый человек в последствии может взять на себя право осуждать своего отца-такого права не существует.-ну не только отца-родителей имею ввиду.-щас конечно кто то начнет щизофреническую истерию с пеной у рта.доказывая всем какой он детолюбец.но меня это будет лишь смешить.-но я считаю именно так.-не имею я права осуждать своих родителей -какими б они не были.
Это из разряда : яйцо курицу не учит?
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

kaurka писал(а): Пн июн 25, 2018 8:41 pm ну вот, пока весь флуд в 4 страницы прочла, Вайтман уже ушел)
Мне высыпаться тоже нужно. ) Хотя бы изредка. )
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Awd писал(а): Пн июн 25, 2018 8:53 pm
ВАЙТМАН писал(а): Пн июн 25, 2018 8:35 pm
Awd писал(а): Пн июн 25, 2018 8:30 pm

хэх) Ну как,сам то фазишь?)
Фазю, когда времени на сон больше выделить удаётся. )
А ты?

А уже ухожу, может ещё спишемся при случае. Не теряйся!
Уже полгода как нет, увы(
А что случилось? Давно уже в твой ЖЖ не заглядывал, поэтому не в курсе даже. (
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

ВАЙТМАН писал(а): Вт июн 26, 2018 10:14 am
BUER писал(а): Пн июн 25, 2018 8:40 pm
ВАЙТМАН писал(а): Пн июн 25, 2018 8:06 pm Аирнокс прав, нужно простить отца и отпустить обиду.
Аирнокс не прав в моем мировосприятии.прощать отца-гг.вы что?отец всегда прав.-это
только изнеженный ребенок и эгоистичный взрослый человек в последствии может взять на себя право осуждать своего отца-такого права не существует.-ну не только отца-родителей имею ввиду.-щас конечно кто то начнет щизофреническую истерию с пеной у рта.доказывая всем какой он детолюбец.но меня это будет лишь смешить.-но я считаю именно так.-не имею я права осуждать своих родителей -какими б они не были.
Это из разряда : яйцо курицу не учит?
Почитай мой комент выше. Интересно твое мнение.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Щас прочту, ещё до него очередь не дошла.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Да, очевидно.

А что касается вопроса, то его наверное, задают себе многие...

Есть такой вид психологического пристрастия - «сражаться» со всем миром, чтобы отстоять свою «правду»…

Иногда под «правду» толкается любая идея. Даже ведь самую маленькую и ниочемную идейку можно всегда раздуть до гигантских размеров.
Практически все годится под идею. Но чащу всего эксплуатируется идея защиты «униженных и оскорбленных». А также «путь в светлое будущее». Ну, то есть к мечте. Ну и, конечно, враги – это все те, которые отказываются понимать и верить в эту «светлую мечту». И, соответственно, обижают своим неверием и непониманием. Т.н. враги и предатели. "Кто не с нами - тот против нас!" Знакомый тезис?

А дальше все идет по накатанной: под эту идею всегда можно прокатить и свою агрессию, и выплеснуть собственные обиды, зависть, всевозможные мании, злость, ненависть… Главное, что теперь есть враг, которого можно ненавидеть и совершенно теперь уже оправданно убивать. Словом, делом… Неважно. Враг просто обязан караться.

И человек просто уже отказывается видеть, что его идея вовсе не больше мира. А наоборот: мир всегда больше любой идеи…

Вот так примерно и случается в жизни: под флагом высоких и светлых идей часто совершаются самые гнусные, грязные и страшные преступления.

П.с. Все высказанное я не отношу ни на чей счет лично. Просто рассуждения вслух по теме.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

BUER писал(а): Пн июн 25, 2018 9:24 pm
Reli писал(а): Пн июн 25, 2018 9:06 pm Китнисс и Фатуматубинту! Большой вам респект, что защищаете капитана Прометея!
Но надо учитывать, что для представителей дедовшины принципом является не замечать прекрасного и интересного, если это может увести их шестерок от порока.
Так всегда в нашем криминальном земном мире происходит. И эти лица еще имеют принцип переворачивать и извращать вовсе не направленные против преследуемых слова совсем не враждебные, а шутливые или философско ироничные. Но они выделяют, в отрыве от контекста определённые кусочки текста, и тем думают, что опорочили «избиваемого» всей шоблой, еще и со стороны тех, кто вовсе и не против избиваемого. Таким образом создаются мнимые союзники дедовщины.
Учитывая это не оспаривайте, того что очевидно не входит в планы быть понятым трусливой кликой, нападающей массой на одного. Это безнадежное занятие.
Но теперь я, Reli, с вами, и посмеемся вместе над тщетой опорочить красоту и поиск нового в теме сна.
ой-иди уже спать-человеколюбец-займись там на досуге сам с собой.-устрой себе жаркую ночь
Щас только звездолёт свой починит и улетит на созвездие Прометея в галактику мира снов.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Sashka писал(а): Пн июн 25, 2018 9:51 pm Прочитала сейчас столь пламеное обращение Прометея. Вспомнился фильм... "Секта", кажется назывался... Вот так ведь и дурят людей... Красивыми идеями, воздушными замками, кораблями, парусами... А те и верят, бедные. Особено те, которые женщины. Что скажешь - работа профи. Умеет играть на чувствительных струнках. А те еще и "жизнь" готовы положить. Да не то, что жизнь - убить готовы любого, кто не признает их "мессию". Да не дай бог еще клопом обзовет!!! Вот ведь святотатство какое!! Как же такое терпеть то!! И все кругом сразу враги и предатели.... В общем, типичные симптомы....

Сколько уж было таких прецедентов в истории.
Как секта называется хоть?
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Native писал(а): Пн июн 25, 2018 11:49 pm Вайтман, хитрый пункт - больше 1 гола:)) Была бы я букмекером( ойёёй тогда)))
Так бывает и ниодного гола. А так-то бук малый коеф даёт на такую ставку.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение S1908 »

а что за интересные научные статьи? скиньте заценю.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вайтман главный угадчик)
Натив, так ведь у буков (букмейкеров) разные коэффициенты. На такой как ты говоришь "хитрый" прогноз у них маленький кэф. То есть если ты за каждый прогноз будет давать по одному очку одинаково, так конечно можно наделать проходных прогнозов типа "ТБ 0,5" (то есть будет хоть один гол) или ТМ 5,5 (то есть будет забито меньше шести голов), и они будут проходить очень часто. Тогда ты бы давала за подобные прогнозы например половину очка или треть очка, но это уже тебе совсем букмекером заделаться)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Фатуматубинту писал(а): Вт июн 26, 2018 12:21 am Здесь каждый что-то доказывает.
Ворон доказывает, какой плохой Прометей. Буерак доказывает, что познал истину в последней инстанции...
И что?
Не Буерак, а BUER !
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

ВАЙТМАН писал(а): Вт июн 26, 2018 10:58 am
Sashka писал(а): Пн июн 25, 2018 9:51 pm Прочитала сейчас столь пламеное обращение Прометея. Вспомнился фильм... "Секта", кажется назывался... Вот так ведь и дурят людей... Красивыми идеями, воздушными замками, кораблями, парусами... А те и верят, бедные. Особено те, которые женщины. Что скажешь - работа профи. Умеет играть на чувствительных струнках. А те еще и "жизнь" готовы положить. Да не то, что жизнь - убить готовы любого, кто не признает их "мессию". Да не дай бог еще клопом обзовет!!! Вот ведь святотатство какое!! Как же такое терпеть то!! И все кругом сразу враги и предатели.... В общем, типичные симптомы....

Сколько уж было таких прецедентов в истории.
Как секта называется хоть?
Это фильм такой "Секта", 2011. https://www.kinopoisk.ru/film/597535/
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Сашка,
Че-то я не пойму, почему вы считаете Прожметея таким хитрым и коварным, с какими-то глобальными диавольскими целями. Мне вот он представляется просто пожилым одиноким человеком, типа Славика, которому не хватает внимания и общения. Фантазии у него достаточно мягкие и забавные. Мне кажется это наоборот он здорово клюет на женское внимание, вон Сашка несколько нейтрально-добрых фраз ему написала и Прожметей ее тут же записал в друзья). А потом ему конечно обидно, что она его начала наоборот критиковать и ему придется ее из друзей выписывать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Где хотим, там и болтаем. У нас демократия, американская, если что.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а): Вт июн 26, 2018 11:20 am Вайтман главный угадчик)
Натив, так ведь у буков (букмейкеров) разные коэффициенты. На такой как ты говоришь "хитрый" прогноз у них маленький кэф. То есть если ты за каждый прогноз будет давать по одному очку одинаково, так конечно можно наделать проходных прогнозов типа "ТБ 0,5" (то есть будет хоть один гол) или ТМ 5,5 (то есть будет забито меньше шести голов), и они будут проходить очень часто. Тогда ты бы давала за подобные прогнозы например половину очка или треть очка, но это уже тебе совсем букмекером заделаться)
:) Я не букмекер же) Но если сначала поддержала идею учёта прогнозов без удовольствия, то сейчас самой интересно:) жаль, что не всем интересно и мало участников...но деление очков в нашем случае излишне всё-таки. Спасибо за понятное объяснение, Аирнокс:) хотя вряд ли пригодится, но буду знать на всякий случай)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Еще в прогнозах бывают форы. То есть например в матче Япония -Сенегал ставка Ф1(+1,5) означает, что мы думаем будто Япония обязательно выиграет, если мы ей прибавим к результату полтора гола) Тогда если Япония не продует или продует с разницей меньше 2-х голов, то прогноз прошел. Например 1:2будет счет, если к 1 +1,5 получится 2,5 и Япония все равно "выиграла".
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс, ты профи в прогнозах:)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Про какой пост Фатуматубинту говорила? Про тот пост, что ребёнок вправе осуждать родителей, если те наркоманы и алкозавры, и родили больного ребёнка с ДЦП?
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Slyer »

Приветы, флудяне! айр шаришь, Натив просто учится)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Native писал(а): Вт июн 26, 2018 11:47 am Аирнокс, ты профи в прогнозах:)
А я? Чем я хуже Аирнокса?
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Slyer »

Натив, спасиб стараешься)
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Навряд ли он такой уж старичок. Старички - они же мудрые бывают. И к критике относятся с пониманием. Ну, с высоты своего возраста и жизненного опыта, понимаешь. :)

И я вовсе не критикую его. С чего ты взял? Что я такого сказала, что можно было бы отнести к критике? А? :)
Что нужно всех любить? Так это еще в любом духовном учении так написано. Что "от себя не убежать"? Так, а ты попробуй сначала это сделать и убедишься сам, что я права. ))

А если каждую расхожую истину начать принимать как оружие за или против себя - так это же совсем свихнуться можно. ))

Не, свихивайтесь, ежели хотите - дело то хозяйское. ) Только я здесь при чем? ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Native »

ВАЙТМАН писал(а): Вт июн 26, 2018 11:49 am
Native писал(а): Вт июн 26, 2018 11:47 am Аирнокс, ты профи в прогнозах:)
А я? Чем я хуже Аирнокса?
Вайтман
Судя по твоим прогнозам ты тоже профи!:) Но Аирнокс учит же меня) доходчиво:)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Native »

Slyer писал(а): Вт июн 26, 2018 11:49 am Натив, спасиб стараешься)
Спасибо, Слайер!:)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

А еще в форе подстраховка есть, когда ставка не сыграла и деньги возвращают.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

А в баскетболе есть ставки на чет и нечёт четверти, всего матча. И тотал общего счёта больше или меньше определённой суммы очков.
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»