Что это может быть?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
¤МиХаИл¤
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 9:01 pm
Откуда: Коми, Ухта
Contact:

Что это может быть?

Непрочитанное сообщение ¤МиХаИл¤ »

сегодня проснулся в 4 утра,а затем начал засыпать под контролем сознания.Сам я в астрал не выходил поэтому ощущения не знаю.Так вот незаметно оказался во сне у себя на диване в том же положении.Но еще не понял что уже во сне.И сразу начался высокочастотный нарастающий шум с сильным треском в голове,я думал у меня перепонки лопнут,кроме этого шли сильные мурашки (вибрации?) по телу.Я испугался что откинусь,и с огромным усилием закричал во сне,т.к. был парализован, и только потом проснулся.При следущшем засыпании(только закрывании глаз) эти симптомы повторялись и я спец. не не ложился некоторое время спать.
Лучше быть тупым среди умных,чем умным среди тупых.
Аватара пользователя
Prima
Фазер
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 9:25 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение Prima »

Всё круто! Вот только надо выкатываться. Вы ка ты ва ть ся!!!
KotVaska
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 5:04 pm

Непрочитанное сообщение KotVaska »

Да, а этих звуков и ощущений советую не бояться, НЕ БОЯТЬСЯ!
¤МиХаИл¤
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 9:01 pm
Откуда: Коми, Ухта
Contact:

Непрочитанное сообщение ¤МиХаИл¤ »

спасибо за ответ.Просто меня смутили сильный свист и треск.А вообще на тот момент эти ощущения показались мне очень очень знакомыми.Вот так.
Лучше быть тупым среди умных,чем умным среди тупых.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Мне тоже вначале эти ощущения казались почему-то знакомыми.

Это считай фаза была.

Следущий раз вспоминай эти ощущения в таких же ситуациях. И постепенно привыкнешь к ощущению, что "откинулся".
mIgera
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 6:10 pm
Откуда: иваново
Contact:

Re: Что это может быть?

Непрочитанное сообщение mIgera »

¤МиХаИл¤ писал(а):сегодня проснулся в 4 утра,а затем начал засыпать под контролем сознания.Сам я в астрал не выходил поэтому ощущения не знаю.Так вот незаметно оказался во сне у себя на диване в том же положении.Но еще не понял что уже во сне.И сразу начался высокочастотный нарастающий шум с сильным треском в голове,я думал у меня перепонки лопнут,кроме этого шли сильные мурашки (вибрации?) по телу.Я испугался что откинусь,и с огромным усилием закричал во сне,т.к. был парализован, и только потом проснулся.При следущшем засыпании(только закрывании глаз) эти симптомы повторялись и я спец. не не ложился некоторое время спать.


У МЕНЯ ТО ЖЕ САМОЕ!!! иногда просыпаясь в своем теле, я все вижу и слышу, что происходит вокруг)) а тело спит и все так думают)))))) вот это здорово :-D
ну а когда начинаются вибрррррации, которые кажутся нескончаемыми... эт ужасно!! очень сильная осознанность, а потом начинается мозг проваливаться.... тогда просто пытаюсь проснуться... и всю колотит....
помню, что просыпаясь, я понимала, что еще сплю... и так много раз! происходил привычный процесс просыпания, но я оказывалась закованной в своем теле... вот не знаю только, что в таких случаях делать.
недавно проснулась в теле и попробовала "выкатиться" )) я проснулась в нзнакомом месте - посмотрела на кровать - тела не было ... и просто стала гулять по просторам неизвестной местности... ситуации складывались по моему желанию. ЧТО ЭТО БЫЛО?? я знала что я не в реале... АГА!! еще за мной кто-то наблюдал и я просила пока меня не беспокоить и дать привыкнуть к этому состоянию )) смешно вспоминать - глупо бояться...
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»