Земля плоская?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Земля плоская?

Непрочитанное сообщение yater »

Изображение

Высота 38 км. почти.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Земля плоская?

Непрочитанное сообщение yater »

Изображение
Тоже плоская земля.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Adamon
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2021 1:01 pm

Re: Земля плоская?

Непрочитанное сообщение Adamon »

Люди которые говорят что земля круглая и ТД.Вы когда нибудь пытались понять мир не отталкиваясь от собственных убеждений? Что я вам скажу что все ваши расчеты ложны? Не верите попробуйте доказать сами..Самая главная проблема это не какая форма земли ,такая фигня происходит во всех сферах,это проблема мыслить человека критично..то есть он действует неосознно,если вы хотя бы не можете понять что земля это не шар ,труж и о другом тут и речи идти не может
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Земля плоская?

Непрочитанное сообщение Malva »

Adamon писал(а): Вс июл 11, 2021 1:06 pm Люди которые говорят что земля круглая и ТД.Вы когда нибудь пытались понять мир не отталкиваясь от собственных убеждений? Что я вам скажу что все ваши расчеты ложны? Не верите попробуйте доказать сами..Самая главная проблема это не какая форма земли ,такая фигня происходит во всех сферах,это проблема мыслить человека критично..то есть он действует неосознно,если вы хотя бы не можете понять что земля это не шар ,труж и о другом тут и речи идти не может
Она -не шар, более того, существует множество континентов, о которых мы не знаем, и куда нам доступ закрыт.
Один из входов в другие земли-Австралия, этот забор. Другое-Антарктика, там роятся наши СильнЫе Мира Сего.
Но это ничего не меняет(эти знания ) я имею в виду.
Что они дают простому обывателю?
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Земля плоская?

Непрочитанное сообщение Slyer »

забавная тема, приветы)
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Земля плоская?

Непрочитанное сообщение Slyer »

Луна тоже плоская?)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Земля плоская?

Непрочитанное сообщение yater »

Луна - это огромный космический корабль.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Земля плоская?

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

Всем привет! А темка то не канула в небытие) Подкину и я дровишек. Я начал эту тему с того, что просил опытных практиков в фазе посмотреть как реально выглядит наша Земля. С течением времени я много изучал информации по этому поводу, разных версий, мнений и вот наступил 2021 год.
Этот год стал для меня неким прорывом в информационном плане. Я нашёл на ютубе канал Зона пробуждения, и связанный с ним канал телепата Ильи. Это первый канал, на котором я узнал, что астральные картинки ничего не имеют общего с реальностью, а есть эфирное поле Земли, с которого как раз можно снять реальную информацию и том что существует/существовало в физической реальности. Сны это сплошь гуляние по астральному плану, соответственно, выудить из сна информацию о физической реальности очень непросто, надо знать этот момент и уметь это делать.
На указанном канале на данный момент выложены масса интересных исследований по различным темам. И есть там тема о форме Земли. Из полученной ими информации следует, что Земля наша это плоский диск, находящийся в энергетическом куполе в форме тороида. По сути наш мир это уплотнение в эфире. То есть за пределами купола нет физики. Возможно есть там другие физические миры, подобные нашему... На канале считают что нет, что наш мир это и есть физические план. Но тут я чувствую, что, возможно, другие миры просто не так легко "увидеть" из нашего мира, так как физический мир это замкнутая система по типу комп игры с открытым миром.
Многие могут начать крутить пальцем у виска, но мне эта информация чётко откликается в душе, что так оно и есть. И дело не в конкретно этой теме, а в целом много на канале Зона пробуждения раскрывается разных тем, и очень многое бьётся с внутренним ощущением.
Космоса, как нам его описывают нет. Солнце и луна, как и все планеты это нефизические объекты, а уплотнения эфира. Звёзды это уплотнения эфира в местах пересечения силовых энергетических линий купола. Про коронавирус много интересной информации и про прививки) Вообщем, для меня этот канал стал настоящим бумом информации, а мне было с чем сравнить, уж поверьте)
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Земля плоская?

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

Читаю тему. Могу отметить S1908. Ты красавчик, очень правильная инфа от тебя проскальзывает. Изучив море информации и пропустив её через себя, я мыслю во многом похоже. Действительно, мы притягиваемся к Земле не благодаря силе гравитации, а благодаря электро-магнитному полю планеты. Благодаря этому же полю работает наш организм, наши органы. Долго находится на высоте 40 км и выше физическое тело просто не сможет. Откажут все органы и системы организма. И никакой скафандр не поможет. Мы созданы чтобы жить на земле.
И ещё, кстати, земной диск НЕ статичен, он крутится подобно пластинке. А вокруг ещё движется энергетический купол.
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Земля плоская?

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

И колонизации Марса, Луны и других планет вы не дождётесь) Нельзя колонизировать то, что не потрогать руками) Туризм космический есть в планах у сильных мира сего, но там тема не про реальные полеты в Космос, а про очень дорогой кинотеатр с ПОЛНЫМ погружением) и ведь найдутся дурачки. Они всегда находятся. Так уж устроены наши тела. Вернее такими нас создали в прямом смысле из пробирки путём искуственного оплодотворения. Так что история про Адама и Еву как минимум очень близка к реальности. Адам и Ева это первые нынешние люди. А создали их/нас не какие-то пришельцы из других галактик, а представители живших тогда людей, имеющие знания и главное, желающие власти над остальным физическим миром.
Предвосхищая ехидные вопросы про трёх черепах и китов, держащих земной диск) С обратной стороны земного диска не только нет животных) Там вообще нет физической материи, точнее она там "разбирается" до состояния эфира, а "собирается" на нашей стороне. И кто собрался дойти до края земного диска, чтобы вниз посмотреть) я вас разочарую. Сначала вам придётся преодолеть несколько тысяч километров ледяной пустыни Антарктического круга, а затем вам просто в какой-то момент станет плохо, когда вы попадёте в некую буферную зону, где физическая материя перетекает в состояние эфира, и будет всё хуже, если продолжите идти вплоть до того, что просто "отбросите коньки")
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Земля плоская?

Непрочитанное сообщение Никос »

А то что космические зонды летают уже как лет 50+ по нашей солнечной системе делают изображения далёких объектов с близкого расстояния , что недоступно приборам на земле и даже спутниками на около земной орбите, делают спектральный анализ, измеряют электромагнитные поля вокруг них, проделыаают прямой физический и химический анализ их атмосферы и поверхности, проводят сейсмические исследования.
Не, не слышал?
Одни только вояджеры 1 и 2 чего только стоят.
Уже больше 40 лет летят, практически один из ни уже покинул границы солнечной системы, побывав и исследовав на орбите Плутона самой дальней планеты нашей системы много чего интересного.
Или легче ахинею в ютубе посмотреть и поверить тем кто видимо хорошо башкой в детстве ударился?
Это же надо додуматься такую ересь гнать, абсолютно игоририруя современный научные исследования по этой теме, с результатами с которыми никак не поспорить и не опровергнуть.
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Земля плоская?

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

Моё дело донести информацию. Чушь это или нет решать каждому самому) И да, я не верю, я знаю. Вера это про религиозных фанатиков, готовых растерзать за "своего бога", не понимающих, что бог это они сами, и что нет никакой сверхсилы (ангелов, архангелов, богов), которая решит за них их проблемы и построит им лучшую жизнь, стоит лишь молиться почаще) Вера это про людей, уверенных, что под нами в центре планеты находится ядро, и что планета вращается с какой-то неимоверной скоростью вокруг своей оси, которая ещё и под наклоном)
Любопытно, но написанное тобой я так же иначе как ахинею классифицировать не могу. Эта информация из серии "меня похищали пришельцы с Сириуса". То есть для меня инфо про пришельцев и твоя инфа про вояджеров тождественны по наполнению)
Попробуй прислушаться к себе, что говорит тебе твоё подсознание.
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
Sharpsharp89
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2022 11:14 pm

Re: Земля плоская?

Непрочитанное сообщение Sharpsharp89 »

Если бы Земля была плоской. То солнце, или луч света, уменьшался при отдалении и увеличивался бы при приближении. Земля круглая, потому что освещается гигантской лампочкой, которая уходит за горизонт а не уменьшается и пропадает на небе. Плоскую Землю не возможно сделать, даже если захотеть.

Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Земля плоская?

Непрочитанное сообщение yater »

Якуты говорят, что в январе - начале февраля когда по зимнику в Якутии едут - стараются ночью заехать на гору-возвышенность. На верху может быть - 30, а внизу у подножья до - 50. Прям 20 градусов разница.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»