Сколько фаз у вас в месяц?

Примите участие в статистических исследованиях в области внетелесных путешествий, осознанных снов и астральной проекции - голосуйте в опросах и создавайте их!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Сколько фаз у вас в месяц?

Непрочитанное сообщение Пэтт »

RoHS писал(а): Пн июн 01, 2020 2:24 am

И игра у нас вполне честная. Пэтт получит больше 20 ОСов в месяц, если сможет конечно. Повторяю максимум у ней видел 18.

Ну ты чудак...Я мелочевку не записываю (сейчас не поленюсь), и просто дни с осами шли в счет, а не дни +количество разделенное временем осы (тут явно на много больше, чем 20)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Сколько фаз у вас в месяц?

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Ясный Сокол писал(а): Вс май 31, 2020 11:01 pm
RoHS писал(а): Вс май 31, 2020 5:08 pm
Чудак ты Рохс! Заместо того, что бы наконец то поднять свой уровень сновидца, ты занимаешься всякой фигней.
Теперь тебе что то в голову ударило и ты решил с Пэтт посоревноваться и ещё издевательски и нахально заявил ей в том, что 16- 18 это ее максимум и выше этого она не прыгнет. Я не понимаю зачем тебе это, что это за манипулирование, а? Ведь ты знаешь, что тебе ее не обойти и это факт. Если у человека каждый месяц по 14 осов в неделю и более, то понятно и дураку, что при хорошем старании, она сможет заосить и 20.
Пэтт пожалуйста, не ведись на эту провокацию и не доказывай ему ничего, так как мы и так знаем на что ты способна! Он же хитрец, в следующей раз еще тебя на что то на слабо возьмет.
RoHS писал(а): Вс май 31, 2020 5:08 pm

Вот как Сокол сейчас верит основываясь на одних лишь рассказах.
Но моя Вера в истории прошла. Мне нужны факты и доказательства. И лучше, если я их получу лично. А пока доказательств нет - никаких СоОСов не существует, как и ВТО. Всё просто.
Так добудь их сам. Тебе никто ничего доказывать не будет. Если у меня получиться доказать существование соос, то ты будешь последним человеком, которому я расскажу или покажу ( не люблю я хитреньких).
Что бы доказать соос, нужно сначала быть превосходным сновидцем и мыслить шире. А то что ты в этой теме 10 лет, это не о чем не говорит. Вот Пэтт к примеру 3 года всего лишь практикует, а сновидец превосходный. Так что, хоть 20 лет у тебя будет опыта, это не о чем не говорит, если ты 3-4 в месяц осишь от силы.
Сокол нас с Мифом повеселил этот спор, особенно Мифа, сколько он осит ВТошит я то знаю)
За количеством не гналась, мне нужно было качество осов, для выполнения своих планов, если бы некоторые видели сейчас мои опыты, волосы бы зашевелились))))
Так, что про 10 лет ни о чем осов, скорее печальная картина.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Сколько фаз у вас в месяц?

Непрочитанное сообщение RoHS »

Пэтт писал(а): Пн июн 01, 2020 7:40 am
RoHS писал(а): Пн июн 01, 2020 2:24 am
Между ОСами должно быть разделение.
Уточни, какое количество времени между осами.
У меня может зашкаливать количество осов за ночь, я порой их не считаю, меня лишь интересует сколько заданий я выполнила.
Если сразу проснулся тут же заснул и вернулся в ОС, то это один.
Если хотя бы сел на кровати, посмотрел время, сходил в туалет, то это другой ОС. Главное, чтобы был момент бодрствование. Условно встал с кровати. Длиться он может как и минуту, так и 5.
Если лежишь на кровати, ворочаешься, тут же закрыл глаза и в ОСе, то это будет 1 ОС.
Лучше смотреть на время после просыпания. У себя в дневнике буду так описывать.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Сколько фаз у вас в месяц?

Непрочитанное сообщение RoHS »

Пэтт писал(а): Пн июн 01, 2020 7:51 am
Ясный Сокол писал(а): Вс май 31, 2020 11:01 pm
RoHS писал(а): Вс май 31, 2020 5:08 pm
Чудак ты Рохс! Заместо того, что бы наконец то поднять свой уровень сновидца, ты занимаешься всякой фигней.
Теперь тебе что то в голову ударило и ты решил с Пэтт посоревноваться и ещё издевательски и нахально заявил ей в том, что 16- 18 это ее максимум и выше этого она не прыгнет. Я не понимаю зачем тебе это, что это за манипулирование, а? Ведь ты знаешь, что тебе ее не обойти и это факт. Если у человека каждый месяц по 14 осов в неделю и более, то понятно и дураку, что при хорошем старании, она сможет заосить и 20.
Пэтт пожалуйста, не ведись на эту провокацию и не доказывай ему ничего, так как мы и так знаем на что ты способна! Он же хитрец, в следующей раз еще тебя на что то на слабо возьмет.
RoHS писал(а): Вс май 31, 2020 5:08 pm

Вот как Сокол сейчас верит основываясь на одних лишь рассказах.
Но моя Вера в истории прошла. Мне нужны факты и доказательства. И лучше, если я их получу лично. А пока доказательств нет - никаких СоОСов не существует, как и ВТО. Всё просто.
Так добудь их сам. Тебе никто ничего доказывать не будет. Если у меня получиться доказать существование соос, то ты будешь последним человеком, которому я расскажу или покажу ( не люблю я хитреньких).
Что бы доказать соос, нужно сначала быть превосходным сновидцем и мыслить шире. А то что ты в этой теме 10 лет, это не о чем не говорит. Вот Пэтт к примеру 3 года всего лишь практикует, а сновидец превосходный. Так что, хоть 20 лет у тебя будет опыта, это не о чем не говорит, если ты 3-4 в месяц осишь от силы.
Сокол нас с Мифом повеселил этот спор, особенно Мифа, сколько он осит ВТошит я то знаю)
За количеством не гналась, мне нужно было качество осов, для выполнения своих планов, если бы некоторые видели сейчас мои опыты, волосы бы зашевелились))))
Так, что про 10 лет ни о чем осов, скорее печальная картина.

Ну вот заодно и сама точно узнаешь сколько у тебя и у Мифа ОСов за месяц.

Ладно до встречи в конце месяца. Потом здесь отпишусь. Пока всё.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Сколько фаз у вас в месяц?

Непрочитанное сообщение Миф »

Ясный Сокол писал(а): Вс май 31, 2020 11:01 pm Пэтт пожалуйста, не ведись на эту провокацию
Верно..
Ромбзз - кто ты, что ты по жизни .. хитрая и двуличная тварь, не суть - главное: ты действуешь себе во вред - а сие, есть гуд.
Но .. общаясь с людьми не следует лаять, как собака - твои посты должны быть обращением к людям и не иначе.
А за попытку гнусить на своих условиях я эту игрушку запрещаю, именно потому, что могу, знаю, умею - а ты соси.

Как, последует диалог в рамках человеческого общения по предложению исследования мы рассмотрим .. и не иначе.

Ткнись мордой, как свежа и уверенна в себе Пэтт, которая постоянно получает море новых впечатлений и как уныл ты.

И что б ты тут не вякал, спор продолжится, но на условиях разговора с собеседником у которого вежливо интересуются согласием на свои предложения, никому не интересны твои презентации себя, как быдло.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: Сколько фаз у вас в месяц?

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Если в твоем мозгу не укладывается, что человек если захочет, то сможет не сколько раз за день осить, это не значит что этого нет. Я например, несколько лет назад развенчал одну догму, что якобы дольше 20 мин в осе не удержаться. Такие как ты вторили что нельзя, а другие молча верили и думали, что так оно и есть, а оказалось, что можно находится дольше. Хорошо ты устроился Рохс,что каждый тебе что то должен доказывать.

Пэтт, давай лучше со мной молча посоревнуешься и всё, (только без Мифа, на данный момент у нас шансов нет), описывая свои опыты, только во втором слое?
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Сколько фаз у вас в месяц?

Непрочитанное сообщение Миф »

Ясный Сокол писал(а): Пн июн 01, 2020 9:32 am Я например, несколько лет назад развенчал одну догму, что якобы дольше 20 мин в осе не удержаться. Такие как ты вторили что нельзя, а другие молча верили и думали, что так оно и есть, а оказалось, что можно находится дольше.
Так ёпрст, во время одного из квестов - здесь на аинге, где s-ка говорил о полете на другую планету, я лег очень поздно после часа ночи, а встал в шесть с копейками по будильнику. Мне тогда было не очень понятно чего хочу, пока не сообразил, что хочется тупо по бродяжничать, по хулиганить. Я вошел в ос на засыпании и проснулся по будильнику - как минимум четыре часа осознания.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Сколько фаз у вас в месяц?

Непрочитанное сообщение RoHS »

Так народ. Давайте сейчас эту тему закроем. А в конце месяца каждый напишет кто сколько ОСов сумел получить.
А пока предлагаю тебе Миф заткнуться.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Сколько фаз у вас в месяц?

Непрочитанное сообщение Миф »

RoHS писал(а): Пн июн 01, 2020 10:08 am А в конце месяца каждый напишет кто сколько ОСов сумел получить.
Хамский тон, который ты попытался взять, изначально предполагал очевидность ответов, закатай губу.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Сколько фаз у вас в месяц?

Непрочитанное сообщение RoHS »

Миф писал(а): Пн июн 01, 2020 10:17 am
RoHS писал(а): Пн июн 01, 2020 10:08 am А в конце месяца каждый напишет кто сколько ОСов сумел получить.
Хамский тон, который ты попытался взять, изначально предполагал очевидность ответов, закатай губу.

Кто тут хамил, если не ты?!
Мы лишь спорили о возможности существования сновидцев способных иметь 20 и больше ОСов в месяц.

Я в таких не верю.
Пэтт же утверждает, что такое возможно и она и ты такие сновидцы.
Если это так, то что стоит это доказать. Просто записать количество ОСов в конце месяца в этой теме.

Наоборот твой отказ это делать показывает, что это не так. И 20 ОСов в месяц ты сам достичь не способен. На слово тебе я не поверю. Иначе с чего тебе бояться отказываться писать результат.

Тем более, что ваши опыты с «секретными техниками» видите только вы сами. У вас там столько уровней секретности, что я их точно не прочитаю. Да и нет меня на вашем форуме. Ваши опыты мне не нужны - мне нужны доказательства, что 20 ОСов в месяц у сновидцев возможно.

Для этого у себя на форуме в узком кругу пишите все опыты в дневник и в конце месяца посчитайте.

Сокола я предлагал, как независимое лицо для подтверждения, что сговора нет и действительно такое количество ОСов было у Пэтт в месяц.

Но как он тут заявил: «У Пэтт 14 ОСов в неделю бывает», верить после этого ему вряд ли.

Так что захотите участвовать в марафоне на количество ОСов честность результатов будет на вашей совести.

Не захотите я и дальше буду думать, что за 20 ОСов в месяц вы сочиняете.

В любом случае в конце месяца я напишу количество своих ОСов. И посчитать их можно будет в моём дневнике. Он виден всем каждый может проверить самостоятельно.

Всё честно.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Сколько фаз у вас в месяц?

Непрочитанное сообщение RoHS »

В общем вот июнь месяц. В конце месяца пишем результат у кого сколько ОСов. Не выдумываем пишем настоящие цифры. Всё.

Если действительно можете получить свыше 20 ОСов, как заверяете, то никаких проблем написать количество здесь нет.

Тебе же Сокол я предлагал самому лично убедиться, что Пэтт и Миф говорят правду, а не врут. Для этого ты лично должен видеть их опыты за весь июнь месяц.

А то чую ты без всяких опытов лишь на слово им веришь. Сказал тебе Миф, что на протяжении 4 часов ОСил ночью и ты поверил, как дурочек. Я в такие сказки давно не верю. Если человек пишет, что его ОС длился аж целых 4 часа то изволь расписать все 4 часа действий и выложить их на форум. Будь у меня такой ОС я бы так и сделал.
Ладно хватит. Теперь я в эту тему зайду только в конце июня. До этого момента не буду читать, что здесь написали.
В конце месяца посмотрим на результат.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: Сколько фаз у вас в месяц?

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

RoHS писал(а): Пн июн 01, 2020 10:42 am Но как он тут заявил: «У Пэтт 14 ОСов в неделю бывает», верить после этого ему вряд ли.
Да уж. По моему все поняли, что это была опечатка, да же ты, но ты решил как обычно в своем стиле, по манипулировать этим.
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: Сколько фаз у вас в месяц?

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

RoHS писал(а): Пн июн 01, 2020 11:10 am
Тебе же Сокол я предлагал самому лично убедиться, что Пэтт и Миф говорят правду, а не врут. Для этого ты лично должен видеть их опыты за весь июнь месяц.
Я три года на всех возможных которые только есть русскоязычных сновиденных форумах общался, учавствовал в обсуждениях разных тем, также в экспериментах совместных, описывал свои опыты и читал другие. Так вот, мне хватило этого времени, что бы понять кто есть кто.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Сколько фаз у вас в месяц?

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

RoHS писал(а): Пт май 29, 2020 8:20 am Наступает конец месяца. Займусь подсчётом ОСов. Но для начала выделю одного участника:
012345678900 писал(а): Вс июл 08, 2018 10:01 pm 08.07.18.
Человек муравей и оса = Баба Яга, квантовость, синхронизация.
Бег по зданию сквозь стены от существа.
Весь дневник 136 страниц вот в таких вот записях. Пардон, но на фиг он вообще нужен - 136 страниц флуда - это абзац!

Вот будь я на месте админов, то этот дневник и автора удалил бы: viewtopic.php?f=5&t=4012


Следующий пользователь, который у меня не вызывает доверия Astra12:
viewtopic.php?f=5&t=16541

В дневнике я насчитал аж 20 ОСов за месяц. Что очень маловероятно.
Ещё менее вероятно, чтобы ОСы были каждый день.
И уж совсем невероятно за одну и туже дату читать вот это:

6 мая 2020 г. На пробуждении сделала технику напряжение мозга.
6 мая 2020 г. ОС. Снилось, как будто я шла с мамой по улице, я немного понимала, что всё вокруг сон
6 мая 2020 г. На пробуждении перебирала разные техники, не помню точно какие. По-моему сработала напряжение мозга.
6 мая 2020 г. Было ОС. Снилось, как будто я одна на какой-то улице в каком-то городе, в месте, в котором учат в фазу выходить.

Серьёзно 4 ОСа за ночь При этом в двух случаях повторяется на пробуждении - не верю.


Третий человек, который не вызывает у меня доверия Богатырская сила: viewtopic.php?f=5&t=16408
Цитирую собственный коомент - аки Бог всемогущий захотел слона создал, захотел траву нарисовал, захотел расширился до размеров вселенной. Сочинять меньше надо.

И напоследок ещё один бессмысленный дневник троля: viewtopic.php?f=5&t=7534
Ты нюх что ли потерял...?
Мой дневник для меня, а не для тебя или кого то. Это вопрос моей эффективности а не твоей.
Почитай Конституцию для начала:
1.Твоя некомпетентность никому не интересна.
2.Твои права заканчиваются там где начинаются личные дневники других и права на интеллектуальную собственность.
3.Не читай ни чьи Личные дневники и не будет повода жаловаться окружающим, что не понимаешь и не способен добиваться сам ничего ни в жизни ни во сне ни в смерти.
4. Передай админам чтоб они больше не слали от тебя всякий бесполезный для меня и моего дела бред и нытье. Развели тут стукачей и дармоедов, ходят не знают чем заняться считают чужие ОСы по причине нехватки своих.
https://sun1-20.userapi.com/gNOKQKKVUz9 ... _gUUiM.jpg
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Сколько фаз у вас в месяц?

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Что БЛЯ !?! Сейчас взбодрю.
Да ты еще и зарегестрирован тут с 2014 года.
С такой эффективностью я лично бы в 2015 самоликвидировался.
Послушай совет дружок, не твое это, т.к. выкляньчить тут у кого то секрет разделений, каждые скажем 90 минут невозможно, это все делается самостоятельно и индивидуально любыми способами которые на тебя действуют. Все общие методики МР давно выложены на публику.
Другой вопрос что если ты способен так каждый день то сколько ты и твоя психика протянет в жизни таким темпом.
На смотри. Хочешь каждые 90 мин. будешь так выглядть всегда в реале.
https://sun9-28.userapi.com/c850436/v85 ... ky_opg.jpg
И про это не забудь тут твоя проблема.
https://sun1-87.userapi.com/553dcrPcEHZ ... 5SEdrI.jpg
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Сколько фаз у вас в месяц?

Непрочитанное сообщение Yunga »

Я вот не понимаю, а нахрена надо врать про фазу? Что бы все увидели какой ты в интырнетах крутой и как можешь фазить много?
Ну хз, лично для меня такой формат вообще не актуален, ибо если если ты умеешь хорошо сочинять даже, то сам то ты для себя прекрасно понимаешь, что ты не так хорош)
А ведь данная штука нацелена скорее на личностный рост, а не на рост виртуальной ЧСВшности)
Не умеешь - учись, умеешь - результируй!
Я вот обратил внимание на эту тему -апнул(или даже сказал бустнул=)) эту тему, почитал, посмотрел видосы, больше внимания уделил, и результат пока меня радует! Даже делать почти ничего не приходится, хотя и качество страдает.
Больше внимания уделяешь - больше получаешь. Автоматом(у меня по крайней мере) получается редко, а со вниманием и интересом - больше!
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Сколько фаз у вас в месяц?

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Ясный Сокол писал(а): Пн июн 01, 2020 11:31 am
RoHS писал(а): Пн июн 01, 2020 11:10 am
Тебе же Сокол я предлагал самому лично убедиться, что Пэтт и Миф говорят правду, а не врут. Для этого ты лично должен видеть их опыты за весь июнь месяц.
Я три года на всех возможных которые только есть русскоязычных сновиденных форумах общался, учавствовал в обсуждениях разных тем, также в экспериментах совместных, описывал свои опыты и читал другие. Так вот, мне хватило этого времени, что бы понять кто есть кто.
1. Нах.. тратить ресурс на что то кроме накопления личного опыта?
2. На твои результат как влияет ковыряние в чужом говнокоде?
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Сколько фаз у вас в месяц?

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Yunga писал(а): Пн июн 01, 2020 4:28 pm Я вот не понимаю, а нахрена надо врать про фазу? Что бы все увидели какой ты в интырнетах крутой и как можешь фазить много?
Ну хз, лично для меня такой формат вообще не актуален, ибо если если ты умеешь хорошо сочинять даже, то сам то ты для себя прекрасно понимаешь, что ты не так хорош)
А ведь данная штука нацелена скорее на личностный рост, а не на рост виртуальной ЧСВшности)
Не умеешь - учись, умеешь - результируй!
Я вот обратил внимание на эту тему -апнул(или даже сказал бустнул=)) эту тему, почитал, посмотрел видосы, больше внимания уделил, и результат пока меня радует! Даже делать почти ничего не приходится, хотя и качество страдает.
Больше внимания уделяешь - больше получаешь. Автоматом(у меня по крайней мере) получается редко, а со вниманием и интересом - больше!
Разделение факт:
У идеалистов проблема не разделение их задача обнаружить душу если существует, если нет создать.
https://sun1-91.userapi.com/CvaV4TS3n-I ... Qh5MJA.jpg
У материалистов какие цели задачи проблемы ?
Кто лучше в разделениях и способности зайти дальше ?
Есть теория есть практика.
Эффективнее сначала думать(идеализировать), а потом делать(материализировать).
Сочинение = теоритизация(планирование).
Теория без практики бесплодна (Леонардо Давинчи)
Эффективность решает всё.
Вне тела думаю точно так же.
Для тебя ответ где написал, если бодрствуя асцилограф кажет что мой мозг на волне ФБС?
Тратить время на разбор чужого говнокогда выгодно только в случае когда тебе за это платят деньгами за потраченное не на себя и свое развитие время :)

Ключевое слово ВНИМАНИЕ при:
ОБЩЕНИИ = всегда снаружи.
ОС = всегда внутри.

Сочиняют чаще бабы и про реал и про ОС:))
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Сколько фаз у вас в месяц?

Непрочитанное сообщение Yunga »

012345678900 писал(а): Пн июн 01, 2020 4:52 pm
....
Тратить время на разбор чужого говнокогда выгодно только в случае когда тебе за это платят деньгами за потраченное не на себя время :)))
Да может и так. Я лично захожу сюда и читаю других, и с ними же общаюсь практически из-за корыстных целей)) Я заметил, что чем больше этой темы в жизни - тем сочнее практика. Просто и логично. Внимание куда, практика туда)))
Не, помогать тоже круто, но помощников и так тьма)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Сколько фаз у вас в месяц?

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Yunga писал(а): Пн июн 01, 2020 5:27 pm
012345678900 писал(а): Пн июн 01, 2020 4:52 pm
....
Тратить время на разбор чужого говнокогда выгодно только в случае когда тебе за это платят деньгами за потраченное не на себя время :)))
Да может и так. Я лично захожу сюда и читаю других, и с ними же общаюсь практически из-за корыстных целей)) Я заметил, что чем больше этой темы в жизни - тем сочнее практика. Просто и логично. Внимание куда, практика туда)))
Не, помогать тоже круто, но помощников и так тьма)
ОС = факт из которого нужно исходить, аттрактор вокруг которого вертится всё.
Общение:
Норма если помогает достигать цели и не мешает.
Тебе помогает, кого то будет отвлекать = физика ОС это когда внимание всегда внутри.
Бог это информация изолированная от всех сигналов(Ноберт Винер)
https://sun9-59.userapi.com/c856524/v85 ... r3Iokg.jpg
цель у материалистов и идеалистов одна = вечная жизнь.
А это вопрос индивидуальной эффективности на практике каждый раз.
Ценность опыт разделений = количество, качество. А у вас тут мозги на бикрень т.к. вы мой для цивилизации стереть хотите. Для себя то я копии делаю.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: Сколько фаз у вас в месяц?

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

012345678900 писал(а): Пн июн 01, 2020 4:33 pm 1. Нах.. тратить ресурс на что то кроме накопления личного опыта?
2. На твои результат как влияет ковыряние в чужом говнокоде?
Не знаю как ты, но я кое-что приобрел находясь на этих форумах.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Сколько фаз у вас в месяц?

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Ясный Сокол писал(а): Пн июн 01, 2020 7:06 pm
012345678900 писал(а): Пн июн 01, 2020 4:33 pm 1. Нах.. тратить ресурс на что то кроме накопления личного опыта?
2. На твои результат как влияет ковыряние в чужом говнокоде?
Не знаю как ты, но я кое-что приобрел находясь на этих форумах.
Тебе +
Цель форумов:
1. Помогать
2. Не мешать.

Мне лишняя трата времени:
1. Но если начну внушать всем на каждом перекрестке, что форумы никому ненужны то это значит что определяюсь как избавляющийся от конкурентов из за нехватки ресурсов.
2. Форма ведения дневника это инкапсуляция это такая же разница как форма передвижения между левитацией и телепортацией. Не рационально расписывать для каждого километры текста, если можно одним словосочетанием отправлять себя куда надо мгновенно. Пока умный думает, болтает и т.д., знающий сделал.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Сколько фаз у вас в месяц?

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Всё я ушел.
да и не лезьте ко мне больше, а то отделаю молча от туда, а не от сюда как Бог утконоса чтоб посмотреть что будет:
- Решил как то впечатать Михаила Радугу в стену, очухиваюсь цунами в Малазии.
- Решил разбить аквариум с русалками = Фукусима.
- и т.д. и т.п.
https://sun9-22.userapi.com/c856520/v85 ... pdr5GQ.jpg
Совпадение = процесс бессознательный
Синхронизация = сознательный
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Сколько фаз у вас в месяц?

Непрочитанное сообщение RoHS »

012345678900 писал(а): Пн июн 01, 2020 8:39 pm Всё я ушел.
да и не лезьте ко мне больше, а то отделаю молча от туда, а не от сюда как Бог утконоса чтоб посмотреть что будет:
- Решил как то впечатать Михаила Радугу в стену, очухиваюсь цунами в Малазии.
- Решил разбить аквариум с русалками = Фукусима.
- и т.д. и т.п.
https://sun9-22.userapi.com/c856520/v85 ... pdr5GQ.jpg
Совпадение = процесс бессознательный
Синхронизация = сознательный
Извини. Мне просто реально интереснее читать дневники с подробным описанием ОСов. А у тебя больше на заметки похоже.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Spankytoto
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс май 24, 2020 7:58 pm

Re: Сколько фаз у вас в месяц?

Непрочитанное сообщение Spankytoto »

Подскажите, как правильно считать фазы? Если я вышел, через минуту вернулся, а потом уснул и через ОС спустя 2 часа опять вышел - это две фазы в сутки?
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Сколько фаз у вас в месяц?

Непрочитанное сообщение RoHS »

Spankytoto писал(а): Вт июн 02, 2020 1:05 pm Подскажите, как правильно считать фазы? Если я вышел, через минуту вернулся, а потом уснул и через ОС спустя 2 часа опять вышел - это две фазы в сутки?

Если вам приснился ОС вы проснулись. Посмотрели время, сходили в туалет в общем двигались, то тогда две фазы за ночь.

Если после ОСа проснулись. Не вставали с кровати. Вообще не двигались. Ну максимум на другой бок перевернулись и заснули. Во сне снова осознались, то это одна фаза.

Если вы выкатились из тела прошли пару шагов и вас вернуло в тело. Снова выкатились и снова вернуло. И снова выкатились прошлись по комнате и вернуло. И снова и снова и снова хоть 20 раз подряд - всё это один ОС одна фаза, а не 20 штук.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Сколько фаз у вас в месяц?

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

RoHS писал(а): Вт июн 02, 2020 11:50 am
012345678900 писал(а): Пн июн 01, 2020 8:39 pm Всё я ушел.
да и не лезьте ко мне больше, а то отделаю молча от туда, а не от сюда как Бог утконоса чтоб посмотреть что будет:
- Решил как то впечатать Михаила Радугу в стену, очухиваюсь цунами в Малазии.
- Решил разбить аквариум с русалками = Фукусима.
- и т.д. и т.п.
https://sun9-22.userapi.com/c856520/v85 ... pdr5GQ.jpg
Совпадение = процесс бессознательный
Синхронизация = сознательный
Извини. Мне просто реально интереснее читать дневники с подробным описанием ОСов. А у тебя больше на заметки похоже.
Ты сейчас выкручиваешься из факта но это твое дело:
1. Мне может 50% населения Земли вдруг перестали нравиться, но я же не предлагаю кому то пойти и всех их стереть.
2. Вдумайся гонения на идеалистов каждый раз заканчивались ужасными последсвтиями и никогда не приводили к их полной ликвидации.
https://sun9-63.userapi.com/c857124/v85 ... H9w1pI.jpg
3. Почему тысячи лет назад о душе знали ровно столько же сколько сейчас? Потому что есть горизонт событий который удаляется от наблюдателя + с ускорением и люди не успевают за процессом технологически. Физически существует 3 горизонта событий и их свойства идентичны и один из них твой...Что дальше и как это применять в своей жизни, решай, выбирай сам. Но точно не стоит в этом деле стирать для всех достижения существовавших до тебя ради того чтоб потом выдать то что осталось у тебя за твои достижения.
https://sun1-27.userapi.com/Pog2lPGSLse ... 6o8ARg.jpg
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Spankytoto
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс май 24, 2020 7:58 pm

Re: Сколько фаз у вас в месяц?

Непрочитанное сообщение Spankytoto »

RoHS писал(а): Вт июн 02, 2020 3:57 pm
Spankytoto писал(а): Вт июн 02, 2020 1:05 pm Подскажите, как правильно считать фазы? Если я вышел, через минуту вернулся, а потом уснул и через ОС спустя 2 часа опять вышел - это две фазы в сутки?

Если вам приснился ОС вы проснулись. Посмотрели время, сходили в туалет в общем двигались, то тогда две фазы за ночь.

Если после ОСа проснулись. Не вставали с кровати. Вообще не двигались. Ну максимум на другой бок перевернулись и заснули. Во сне снова осознались, то это одна фаза.

Если вы выкатились из тела прошли пару шагов и вас вернуло в тело. Снова выкатились и снова вернуло. И снова выкатились прошлись по комнате и вернуло. И снова и снова и снова хоть 20 раз подряд - всё это один ОС одна фаза, а не 20 штук.
Если после каждой фазы я бегал в туалет, пил воду, записывал опыт на диктофон, то это полноценный выход? Периодичность выходов 1-2 часа, но удержаться пока могу только минуту времени((
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Сколько фаз у вас в месяц?

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Spankytoto писал(а): Вт июн 02, 2020 6:24 pm
RoHS писал(а): Вт июн 02, 2020 3:57 pm
Spankytoto писал(а): Вт июн 02, 2020 1:05 pm Подскажите, как правильно считать фазы? Если я вышел, через минуту вернулся, а потом уснул и через ОС спустя 2 часа опять вышел - это две фазы в сутки?

Если вам приснился ОС вы проснулись. Посмотрели время, сходили в туалет в общем двигались, то тогда две фазы за ночь.

Если после ОСа проснулись. Не вставали с кровати. Вообще не двигались. Ну максимум на другой бок перевернулись и заснули. Во сне снова осознались, то это одна фаза.

Если вы выкатились из тела прошли пару шагов и вас вернуло в тело. Снова выкатились и снова вернуло. И снова выкатились прошлись по комнате и вернуло. И снова и снова и снова хоть 20 раз подряд - всё это один ОС одна фаза, а не 20 штук.
Если после каждой фазы я бегал в туалет, пил воду, записывал опыт на диктофон, то это полноценный выход? Периодичность выходов 1-2 часа, но удержаться пока могу только минуту времени((
Зачем тебе это всё?
Осишь и осишь...
Тебе, что Рош указ?
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Сколько фаз у вас в месяц?

Непрочитанное сообщение Пэтт »

012345678900 писал(а): Вт июн 02, 2020 5:12 pm
RoHS писал(а): Вт июн 02, 2020 11:50 am
012345678900 писал(а): Пн июн 01, 2020 8:39 pm Всё я ушел.
да и не лезьте ко мне больше, а то отделаю молча от туда, а не от сюда как Бог утконоса чтоб посмотреть что будет:
- Решил как то впечатать Михаила Радугу в стену, очухиваюсь цунами в Малазии.
- Решил разбить аквариум с русалками = Фукусима.
- и т.д. и т.п.
https://sun9-22.userapi.com/c856520/v85 ... pdr5GQ.jpg
Совпадение = процесс бессознательный
Синхронизация = сознательный
Извини. Мне просто реально интереснее читать дневники с подробным описанием ОСов. А у тебя больше на заметки похоже.
Ты сейчас выкручиваешься из факта но это твое дело:
1. Мне может 50% населения Земли вдруг перестали нравиться, но я же не предлагаю кому то пойти и всех их стереть.
2. Вдумайся гонения на идеалистов каждый раз заканчивались ужасными последсвтиями и никогда не приводили к их полной ликвидации.
https://sun9-63.userapi.com/c857124/v85 ... H9w1pI.jpg
3. Почему тысячи лет назад о душе знали ровно столько же сколько сейчас? Потому что есть горизонт событий который удаляется от наблюдателя + с ускорением и люди не успевают за процессом технологически. Физически существует 3 горизонта событий и их свойства идентичны и один из них твой...Что дальше и как это применять в своей жизни, решай, выбирай сам. Но точно не стоит в этом деле стирать для всех достижения существовавших до тебя ради того чтоб потом выдать то что осталось у тебя за твои достижения.
https://sun1-27.userapi.com/Pog2lPGSLse ... 6o8ARg.jpg
Увы не достучишься...
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Ответить

Вернуться в «Форум опросов и статистики»