Реальные Измерения

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Marina
Posts: 250
Joined: Mon Apr 04, 2016 7:59 pm
Location: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Unread post by Marina »

Dor wrote: Wed Feb 12, 2020 11:35 pm
Екатерина Арбенина wrote: Tue Feb 11, 2020 10:23 pm Примитивные конечно сказки... но для лохов сойдет)))
Профи могут только улыбнуться:)
В общем мурзилка конечно начитанная, но из-за отсутствия сколько нибудь серьезного личного опыта порой несет такую чушь... сказочную... что даже не смешно как-то:)
Ну твори дальше Маринка-Иринка-Обливионка-Мальвинка.......................)))))))))))))))))))))))))))))))
Ничего себе ! Вас знатока забыли спросить что читать и что писать !?! Такие умные знающие знатоки бойцы астрала и ментала, жаль такие бедные. Напиши посмотрим кто будет читать.
Благодарю Dor )))
Не переживайте, на таких обычно не обращают внимание или относятся как к "обезьянкам", которые неожиданно выскакивают к путнику, кричат и кривляются, всё что им нужно, это
любые низкочастотные эмоции.
Все, кто в Астрал ходит, знают, что там такие тоже есть "астральные обезьянки" , не даёшь эмоций им и они убегают, или мимо проходишь. Но их задача развести на низкочастотные энергии, поэтому очень стараются. Если у них получится, и человек начал реагировать негативно, то радуются очень и кривляются и кричат ещё больше.
Когда я ещё не занималась Астралом , читала книгу Георгия Бореева про Астральные Путешествия, к чему быть готовым. Там он это рассказывает, мне иногда редко но встречаются. Когда реагируешь, такое довольное лицо становится у них, даже если кинешься на них, ещё лучше, радости полные штаны.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
User avatar
Marina
Posts: 250
Joined: Mon Apr 04, 2016 7:59 pm
Location: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Unread post by Marina »

Сегодня 2 х до 3х часов ночи пришла женщина, я её не видела, но чувствовала, она смотрела меня. Сказала астрал и ментал взломан .
Думаю над этим, видимо она имела ввиду чакры.
Это ничего страшного, всё чинится.
Ещё дня 4 назад мне говорили 2 раза, что именно который блок на секс. контакт стоит для лечебных каких то целей, чтоб убрать излишнюю зависимость и сгармонизировать. В любом случае это временно . Инф. ещё будет приходить.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
User avatar
Marina
Posts: 250
Joined: Mon Apr 04, 2016 7:59 pm
Location: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Unread post by Marina »

Приходил Dor, показал те подпланы, где он. Это огромные пространства, яркие и чёткие, там яркая бурная растительность, яркие зелёные, сочные салатовые цвета, есть горы небольшие, равнины и дома , 1,2,3х этажные из чистого светлого дерева , стены кирпич. Светло от Солнца, мягкий, но яркий свет. Очень красиво . Перекинулись парой фраз, мысли чистые. Подарил мне большую Розу, красного цвета.
Спасибо Dor ))) это был ОС, с яркими , чёткими ощущениями.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
User avatar
Marina
Posts: 250
Joined: Mon Apr 04, 2016 7:59 pm
Location: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Unread post by Marina »

S1908 wrote: Tue Feb 11, 2020 10:30 pm Че там Славик с твоим развитием? На чем застрял?
К сожалению их место пребывания на нижних слоях астрала, но ещё есть целая жизнь для развития, есть время для поднятия, если постараются )
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
User avatar
Екатерина Арбенина
Posts: 351
Joined: Wed Jun 19, 2019 10:11 pm

Re: Реальные Измерения

Unread post by Екатерина Арбенина »

Слушайте, столько лет дурачье темой занимается, а кроме как смотреть свои придурошные сны и думать что это астрал, ничему не научились:)
Ни малейшего представления и понимания о смещении, я уже не говорю про более сложные вещи.
Вот что значит русские умственно отсталые кретины с Казахстана:)
Читайте сайт аинг.ру, лучший юмористический сайт в интернете:)
User avatar
BrokenAngel
Posts: 103
Joined: Thu Aug 29, 2019 9:59 am

Re: Реальные Измерения

Unread post by BrokenAngel »

Екатерина Арбенина wrote: Thu Feb 13, 2020 12:07 pm Слушайте, столько лет дурачье темой занимается, а кроме как смотреть свои придурошные сны и думать что это астрал, ничему не научились:)
Ни малейшего представления и понимания о смещении, я уже не говорю про более сложные вещи.
Вот что значит русские умственно отсталые кретины с Казахстана:)
Я не так давно на форуме, ещё не до конца разобралась. Это местный дурачок?

Марина, у тебя самый интересный дневник из всех, что я здесь читала. И самый искренний. Восхищаюсь твоей смелостью рассказывать о вещах, о которых другие бы говорить побоялись, а многие и пережить такое не рискнули.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Реальные Измерения

Unread post by Dor »

BrokenAngel wrote: Thu Feb 13, 2020 12:24 pm
Екатерина Арбенина wrote: Thu Feb 13, 2020 12:07 pm Слушайте, столько лет дурачье темой занимается, а кроме как смотреть свои придурошные сны и думать что это астрал, ничему не научились:)
Ни малейшего представления и понимания о смещении, я уже не говорю про более сложные вещи.
Вот что значит русские умственно отсталые кретины с Казахстана:)
Я не так давно на форуме, ещё не до конца разобралась. Это местный дурачок?

Марина, у тебя самый интересный дневник из всех, что я здесь читала. И самый искренний. Восхищаюсь твоей смелостью рассказывать о вещах, о которых другие бы говорить побоялись, а многие и пережить такое не рискнули.
Да действительно интересно и захватывающее написан. И про иноземлян и про приключений . Читается с удовольствием , есть над чем подумать . Есть свой взгляд на мир , снов, астрал и т д. Можно сравнить с своим взглядом . Конечно не каждой обезьяне понравиться , в принципе Марина делиться взглядом , а не учит не заставляет принять ее видение на мир ! В отличие от некоторых "продвинутых" скакунов макаки. Не от каждой обьезьяной получиться человек.

Часто в многих дневников написано - Ой такое было но не скажу , пришел кто то не на скажу , был / была где то но нельзя говорить. Может и что то было но у многих ничего не понять что было .

Вот тут можно прочитать , посмотреть. Соглашаться или не соглашаться личное дело. Автор Марина никого не заставляет принимать ее взгляды , не держить назидательный тон .
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
fve
Фазер
Posts: 384
Joined: Fri Aug 27, 2010 6:06 pm
Location: Новокузнецк

Re: Реальные Измерения

Unread post by fve »

Согласен с другими. По моему, это самый интересный дневник на этом форуме.
User avatar
Marina
Posts: 250
Joined: Mon Apr 04, 2016 7:59 pm
Location: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Unread post by Marina »

Благодарю Дорогие Друзья ❤❤❤🤗
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
User avatar
Marina
Posts: 250
Joined: Mon Apr 04, 2016 7:59 pm
Location: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Unread post by Marina »

Екатерина Арбенина wrote: Thu Feb 13, 2020 12:07 pm Слушайте, столько лет дурачье темой занимается, а кроме как смотреть свои придурошные сны и думать что это астрал, ничему не научились:)
Ни малейшего представления и понимания о смещении, я уже не говорю про более сложные вещи.
Вот что значит русские умственно отсталые кретины с Казахстана:)
Я вам очень сильно понравилась , да )))
Столько внимания )))

Если много внимания , хоть и негативного, то данная личность нравится на подсознательном уровне.
Если б были мужчиной, подумала , что влюбился. Это как в школе пацаны , в младших классах.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
mw1
Posts: 712
Joined: Tue Jul 10, 2018 8:53 pm

Re: Реальные Измерения

Unread post by mw1 »

Marina, вы практикуете остановку ВД?
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Реальные Измерения

Unread post by S1908 »

Marina wrote: Thu Feb 13, 2020 6:59 am
Dor wrote: Wed Feb 12, 2020 11:35 pm
Екатерина Арбенина wrote: Tue Feb 11, 2020 10:23 pm Примитивные конечно сказки... но для лохов сойдет)))
Профи могут только улыбнуться:)
В общем мурзилка конечно начитанная, но из-за отсутствия сколько нибудь серьезного личного опыта порой несет такую чушь... сказочную... что даже не смешно как-то:)
Ну твори дальше Маринка-Иринка-Обливионка-Мальвинка.......................)))))))))))))))))))))))))))))))
Ничего себе ! Вас знатока забыли спросить что читать и что писать !?! Такие умные знающие знатоки бойцы астрала и ментала, жаль такие бедные. Напиши посмотрим кто будет читать.
Благодарю Dor )))
Не переживайте, на таких обычно не обращают внимание или относятся как к "обезьянкам", которые неожиданно выскакивают к путнику, кричат и кривляются, всё что им нужно, это
любые низкочастотные эмоции.
Все, кто в Астрал ходит, знают, что там такие тоже есть "астральные обезьянки" , не даёшь эмоций им и они убегают, или мимо проходишь. Но их задача развести на низкочастотные энергии, поэтому очень стараются. Если у них получится, и человек начал реагировать негативно, то радуются очень и кривляются и кричат ещё больше.
Когда я ещё не занималась Астралом , читала книгу Георгия Бореева про Астральные Путешествия, к чему быть готовым. Там он это рассказывает, мне иногда редко но встречаются. Когда реагируешь, такое довольное лицо становится у них, даже если кинешься на них, ещё лучше, радости полные штаны.
Одним словом Екатерина Арбенина тролька.
Говорю не тролль а тролька чтобы принизить достоинство :D
Этакий ветряк. Но от ветряка тоже польза например мельница пшеничку даёт все дела. Или у кого-то лампочка горит. Или ветряк определения направления ветра. Так что от тролек тоже польза есть! Пусть и незначительная как например от мух навозных. Хотя может и значительная но грязная! :)
Сори что не вступился, дела были)))
Твой дневник самый полезный и практичный! Немногие таким похвастают) Главное вы его не бросаете и не оставляете как многие несмотря на стремления жалких тролек подкинуть очередную гадость. Это огромная сила воли! Мне например не хватило воли держать дневник лень победила))) Описания подробные и интересные так держать!!!
;)
User avatar
Marina
Posts: 250
Joined: Mon Apr 04, 2016 7:59 pm
Location: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Unread post by Marina »

Благодарю S1908 ❤🤗
Читаю ваш дневник, всё крутое по практике, супер.
Я тоже так углубляюсь , просто на руки в основном смотрю , пространство . Углублениями не заморачиваюсь особо. Тело трогаю своё , для понимания жизни Во втором теле. В пространстве осматриваю стены, предметы, ну реально жизнь там достаточно плотная.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
User avatar
Marina
Posts: 250
Joined: Mon Apr 04, 2016 7:59 pm
Location: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Unread post by Marina »

Лампочка да, бахнула сразу )))
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
User avatar
Marina
Posts: 250
Joined: Mon Apr 04, 2016 7:59 pm
Location: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Unread post by Marina »

mw1 wrote: Fri Feb 14, 2020 9:54 am Marina, вы практикуете остановку ВД?
Что это? Объясните, пожалуйста
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
User avatar
Marina
Posts: 250
Joined: Mon Apr 04, 2016 7:59 pm
Location: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Unread post by Marina »

Чтобы Второе тело не было на бессознательном уровне, а развивалось, надо о нём думать постоянно ( по возможности ), перед сном особенно , тогда связь крепнет, потому как нам в этом теле жить в будущем осознанно придётся. После того как сбросим физическое. Будем жить в этом втором, и на тех планах, подпланах.
Этой темой занимаюсь, изучаю. С этим вопросом часто хожу .
Поэтому важно развивать себя.
Воспользуемся моментом, находясь пока в физическом теле, отсюда можно быстро и колоссально развиться, если делать это осознанно.
Практика выходов из тела ещё при жизни физического, колоссальное развитие.
Это последняя жизнь на Земле можно сказать.
Если только потом , через тысячелетия не захотите придти, чтоб просто людям помочь в таком же продвижении.
Умея выходить из тела осознанно, уже вопрос смерти не беспокоит. Когда время придёт, выйдите осознанно уже и всё.
Уже не будете нуждаться, чтоб родственники встречали и за ручку держали, объясняли где вещи и как следует себя вести в пространстве .
Вы сами сходите в гости к кому хотите, посмотреть как живут.
А там можно жить тысячелетиями и вообще столько, сколько захотите. Там много работы.
Кто в чём силён.
Когда я там бываю, мне приводят людей и просят почистить, полечить энергиями, которые я наработала ( Зороастризм, Космоэнергия, потоки) то что умею, также там нужно.

Или вот недавно , подвели мальчика , он прибыл в астрал и был напуган, всего боялся, шугался.

Я ему объяснила : вот здесь такие правила, это тело астральное, если тебе откусят руку или какую либо часть тела, то ты легко сформируешь своё тело в идеале, так как ты захочешь. Поэтому бояться не стоит.
Лицо мальчик просветлело и он начал улыбаться.
Дальше: здесь ты можешь создать себе любой вид, ( ему на вид лет 10-11 ) .
Он заулыбался ещё больше, отошёл от меня и тут же вырос во взрослого мужчину. Довольный. Всё понял. Правда конечно же лицо с энергетикой детской, но сделал себе взрослое тело. И даже попытался клеиться ко мне, заигрывать.
И сразу нас развели в стороны. Дело сделано.

Вообщем, там разнообразие работы по талантам.
Будет , чем заняться.

Также я видела там хулиганов и хулиганок. Они занимаются всякой ерундой.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Реальные Измерения

Unread post by Никос »

Я смотрю тут клоун русафобский прописался, гадит потихоньку.
Спрятался под Катю Арбенину, пердун старый :D
не обращайте на него никакого внимания, не кормите троллину.

Марине привет :)
Как всегда, опыты на высоте.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Реальные Измерения

Unread post by Dor »

Никос wrote: Sat Feb 15, 2020 2:06 pm Я смотрю тут клоун русафобский прописался, гадит потихоньку.
Спрятался под Катю Арбенину, пердун старый :D
не обращайте на него никакого внимания, не кормите троллину.

Марине привет :)
Как всегда, опыты на высоте.
Да Славик стал Катя - передовой ейропеец. А дневник точно очень интересный и много правды в нем !
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Marina
Posts: 250
Joined: Mon Apr 04, 2016 7:59 pm
Location: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Unread post by Marina »

Никос wrote: Sat Feb 15, 2020 2:06 pm Я смотрю тут клоун русафобский прописался, гадит потихоньку.
Спрятался под Катю Арбенину, пердун старый :D
не обращайте на него никакого внимания, не кормите троллину.

Марине привет :)
Как всегда, опыты на высоте.
Благодарю Никос ❤❤❤
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
User avatar
Marina
Posts: 250
Joined: Mon Apr 04, 2016 7:59 pm
Location: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Unread post by Marina »

Dor wrote: Sat Feb 15, 2020 7:47 pm
Никос wrote: Sat Feb 15, 2020 2:06 pm Я смотрю тут клоун русафобский прописался, гадит потихоньку.
Спрятался под Катю Арбенину, пердун старый :D
не обращайте на него никакого внимания, не кормите троллину.

Марине привет :)
Как всегда, опыты на высоте.
Да Славик стал Катя - передовой ейропеец. А дневник точно очень интересный и много правды в нем !
Dor ❤❤❤
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
User avatar
Marina
Posts: 250
Joined: Mon Apr 04, 2016 7:59 pm
Location: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Unread post by Marina »

Один раз ночью ( полтора месяца назад ) пришла девушка по типу "лесбиянка" , такая шустрая, а я такое не люблю. Люблю мужчин.
Пристала, зачитала, поняла, что ничего не получится.
Позвала прогуляться за собой, вышли из моей квартиры через дверь, оказались в здании многоэтажном. Она сказала на ходу : я была в другом измерении, но там скучно, в моём, и я сюда пришла.
Потом она натравила на меня толпу каких то пацанов непонятных, они погнались за мной по этажам, пришлось отбиваться и бежать, на этаже , примерно 3 ем выпрыгнула в окно и понеслась в хаотичном полёте, вылетела на проезжую часть и стукалась об несущиеся машины, произошла авария, жёлтая машина спортивного типа перевернулась. Я затормозила на дороге, сижу. Из спортивной машины выскочил парень в ярости, последнее что увидела, его кулак в размахе над лицом. Вернулась в тело и ору ( во втором теле ору ) : меня подстааавили!!! 😂
Боли не было.
Засыпаю через несколько секунд.
Оказываюсь в том же пространстве, но в безопасном месте . 2 девушки играют в игру, мне не известную , по ощущениям знаю их . Они доброжелательны. Девушка с тёмными волосами одновременно играя , говорит со мной, я рядом сижу.
- та, которая тебя подставила, это "Киса-Алиса" по прозвищу "дядя Ваня" ( это странное прозвище обозначает, что у данной личности было воплощение мужское когда то ) , местная хулиганка .
Улыбается, смеётся .
А эти девушки и люди , кто чем занят. Это люди, находящиеся на отдыхе в невоплощённом состоянии .
Спрашиваю:
- а можно вот так тусить, отдыхать и не воплощаться.
Она : воплощаемся для того, чтобы проработать друг друга.
Пару часов всё тихо было. Просыпалась - засыпала, как обычно по 10 раз.
Затем под утро оказалась в помещении, закрытое, но есть коридоры, двери и маленькие продолговатые окна ближе к потолку. Стены серые. В обществе типа "спортсмены" но это уже не люди. Стою с девушкой общаемся по дружески, тут парень спереди правее с размаху ударяет ногой мне по попе, несколько раз, ощутимо так ещё. И наблюдает за реакцией , я не поняла, говорю : зачем ты это делаешь ?
Он лыбится.
Отхожу в сторону , и слёзы сами выступили.

Чувствую кто то в упор смотрит за ситуацией и моей реакцией , он в другом конце помещения впереди около двери.
Я уже отвлеклась . И дальше общаюсь , хожу.
Отошла подальше. Тут он плавно так подходит и обнимает меня, как в танце и кружит. Сильные руки, белая майка, лицом прислонился и я всё вижу и чувствую, глаза кстати скрыл, вижу только с уровня носа и вниз. Дыхание, объятия , руки, тело. Поражаюсь в который раз реальности и плотности . Чувствую уже физическое тело , глаза открываю, но кружить продолжает.
Интересные ощущения на стыке двух измерений. Закрываю глаза и наслаждаюсь объятиями , дыханием и кружением ещё около 10 минут .
Думаю, это он подстроил, чтоб тот парень пообижал, чтобы Спасти меня в итоге .
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Реальные Измерения

Unread post by S1908 »

эхх вот у тебя интерактивчик) а меня все боятся шорохаются. я наверно там как батарейка под миллион вольт. подойдешь как шарахнет, пожалеешь)))
зато последнее место много раз попадаю в школу. обучают разному. последний раз прям на доске рисовали периферию ауры и точки на ней.
говорили про точку над макушкой типа концентрироваться там и ждать когда услышится свист. далее что то важное есть на линии середины ушей и т.д.
и еще такое ощущение что открывается завеса от прошлых воплощений.
вот просто лежу и сам по себе начинаю думать - Вифлием город... Иисус... я там был...
сначала не поверил про достоверность этого. просто запомнил город название. просто срифмовал с Вифлием - вафли ем (чтоб наверняка!) :D
ну а дальше википедия:
Согласно Евангелию, Вифлеем является местом рождения Иисуса Христа, почему почитается христианами как второй по святости после Иерусалима.
Немного в шоке теперь)))
Я не то чтобы не знал что это город я вообще про это никогда не слышал и не интересовался)
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Реальные Измерения

Unread post by S1908 »

еще интересный моментик - Сегодняшний Вифлеем — город преимущественно мусульманский
вот под мою религию. там даже по арабски снизу все.
для защиты я использую молитвы преимущественно из этой религии. работает ну просто как BWG - большое энергетическое глушило из DOOM-а. также еще мантра ом - похожа на гранату.
ну если меня одного так пытались прессовать то там в астрале не представляю что твориться. настоящие астральные войны наверно. щит там твоя святость, оружие - вера.
и видимо война между ангелами и демонами вовсе не миф, как кажется...
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Реальные Измерения

Unread post by S1908 »

пробили щит - попал под влияние демона, стал нечистым духом, из святого ангела сделают падшего, если не исправится то демона.
конечно на уровне абсолюта это все детские игры школьников, но эволюцию твою знатно замедлит.
скорее там иерархия на уровне эволюции такая:
демон-нечистый дух-человек-дух внутри души-ангел-архангел-творец и управитель мира(заместитель абсолюта)-абсолют
User avatar
Marina
Posts: 250
Joined: Mon Apr 04, 2016 7:59 pm
Location: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Unread post by Marina »

S1908 wrote: Tue Feb 18, 2020 11:15 pm эхх вот у тебя интерактивчик) а меня все боятся шорохаются. я наверно там как батарейка под миллион вольт. подойдешь как шарахнет, пожалеешь)))
зато последнее место много раз попадаю в школу. обучают разному. последний раз прям на доске рисовали периферию ауры и точки на ней.
говорили про точку над макушкой типа концентрироваться там и ждать когда услышится свист. далее что то важное есть на линии середины ушей и т.д.
и еще такое ощущение что открывается завеса от прошлых воплощений.
вот просто лежу и сам по себе начинаю думать - Вифлием город... Иисус... я там был...
сначала не поверил про достоверность этого. просто запомнил город название. просто срифмовал с Вифлием - вафли ем (чтоб наверняка!) :D
ну а дальше википедия:
Согласно Евангелию, Вифлеем является местом рождения Иисуса Христа, почему почитается христианами как второй по святости после Иерусалима.
Немного в шоке теперь)))
Я не то чтобы не знал что это город я вообще про это никогда не слышал и не интересовался)
видимо ты поле себе сформировал супер защитное ))) , что мало кто подойти может)))

Прошлые воплощения мне тоже бывает открываются, не всегда человеческие.

На обучениях кстати тоже часто бываю, то медицинского характера, то военного, вчера с мечом , какие то единоборства . Бывает уроки теории , на сиденьях сидим, слушаем, вместе с другими , учителя прям ходят, учат. Круто.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
vbnm
Фазер
Posts: 173
Joined: Thu Jul 04, 2019 9:05 pm

Re: Реальные Измерения

Unread post by vbnm »

Marina wrote: Sat Feb 15, 2020 8:57 am
mw1 wrote: Fri Feb 14, 2020 9:54 am Marina, вы практикуете остановку ВД?
Что это? Объясните, пожалуйста
ВД - Внутренний Диалог (скорей всего речь идет об этом). Работа ума, дневное сознание, лай собаки,..

Хм.. насчет сокрушения по поводу секса,- радоваться нужно! Многие эту клаоку заткнуть не могут, все слюнями капают.
Как дела на ВТО? Есть положительные подвижки на втором эфирном? Да, кстати, там начало, как раз лежит с остановки ВД.
Говорит и показывает Эго
Ваши Темы search.php?search_id=egosearch&sf=firstpost
Ваши Сообщения search.php?search_id=egosearch&sr=posts
User avatar
Eugenia
Posts: 23
Joined: Sun Dec 01, 2019 6:41 pm

Re: Реальные Измерения

Unread post by Eugenia »

Здравствуйте, буду читать про ваши измерения, уже заинтересовало. 😊✨
User avatar
Marina
Posts: 250
Joined: Mon Apr 04, 2016 7:59 pm
Location: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Unread post by Marina »

Eugenia wrote: Wed Feb 19, 2020 8:50 am Здравствуйте, буду читать про ваши измерения, уже заинтересовало. 😊✨
😀 Рада буду, может найдёте для себя что то интересное, полезное)))
Пишу только свой личный опыт.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
User avatar
Marina
Posts: 250
Joined: Mon Apr 04, 2016 7:59 pm
Location: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Unread post by Marina »

vbnm wrote: Wed Feb 19, 2020 12:28 am
Marina wrote: Sat Feb 15, 2020 8:57 am
mw1 wrote: Fri Feb 14, 2020 9:54 am Marina, вы практикуете остановку ВД?
Что это? Объясните, пожалуйста
ВД - Внутренний Диалог (скорей всего речь идет об этом). Работа ума, дневное сознание, лай собаки,..

Хм.. насчет сокрушения по поводу секса,- радоваться нужно! Многие эту клаоку заткнуть не могут, все слюнями капают.
Как дела на ВТО? Есть положительные подвижки на втором эфирном? Да, кстати, там начало, как раз лежит с остановки ВД.
Понятно ))) Внутренний диалог не беспокоит, могу тишину поймать, это нужно когда учишься телепатическому общению.

Согласна на счёт секса, мне просто чистили 1,2 чакры, для того чтобы сексуальные контакты были гармоничными. Чистая сексуальность без "грязных" мыслей .
Чистая сексуальность развивает творческий потенциал, прочищает чакры, поднимает "кундалини", открываются каналы положительные .
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
User avatar
Marina
Posts: 250
Joined: Mon Apr 04, 2016 7:59 pm
Location: Kazakhstan

Re: Реальные Измерения

Unread post by Marina »

Аллилуйя)))
всё нормально с сексом, почистили месяц, можт чуть больше. Для более гармоничных контактов . Лечебные цели так же.
Запрос сработал, приходили смотрели несколько раз.
Один Инопл-н сказал Как то, " уже почти прошло", другой как то посоветовал делать женское упражнение "кошечка". Это когда прогибаешь спину вниз-вверх, сидя на коленках и руках ) .
В итоге, всё хорошо)
Просто у женщин в 2 чакра часто загрязнена, всякие печати унижений и т п. Вот требуется прочистка)
Там есть Доктора.
Когда на счёт блокировки разбиралась, было упомянуто, что там бывший задействован и Доктор.
Теперь контакты выборочные, кто попало подойти не может, с грязными мыслями не допускаются, пока так.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”