Не могу как 2 года попасть в фазу.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Antoha_K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2019 8:06 am

Не могу как 2 года попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение Antoha_K »

Просыпаюсь по будильнику как всегда,ложусь и просыпаюсь потом раз 7. Делаю техники,вообще ничего не происходит,просыпаюсь с закрытыми глазами и без движений.Однако после неудачной попытки,засыпаю и сняться сны,после них опять просыпаюсь так же и делаю техники,ничего не происходит,и так далее.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Не могу как 2 года попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Дело в том, что ты слишком ярко просыпаешься.
Нужно как-бы проснуться во сне. То есть, сознание должно включиться, а настоящего просыпания не должно быть.
Если у тебя так часто происходит, не торопись. Не нужно судорожно за секунды что-то делать, перебирать.
Попробуй снова уснуть, но сохраняя осознанность. Для этого нужны техники.
Получится такой полупрямой-плунепрямой метод. Да и вообще, смысл разделять методы теряется.
Лежишь, пытаешься заснуть и, между делом, всматриваешься в образы, пусть они перетекают в сюжеты сна, расслабляешь тело, представляешь , что ты вращаешься.
Не должно быть суеты, надо на расслабоне делать. Главное это заснуть, но что-то делая, чтобы помнить. что ты в фазу выходишь.
Это на пробуждениях после отложенного метода, но можно и сразу после отложенного делать.

Нужно полностью убрать внимание с реала. Не надо вслушиваться в звуки, или ощущать, что у тебя что-то чешется.
Нужно полностью отречься от физического тела и переключиться на свой внутренний мир.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Не могу как 2 года попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение Диола »

Antoha_K писал(а): Пт июн 28, 2019 8:09 am Просыпаюсь по будильнику как всегда,ложусь и просыпаюсь потом раз 7. Делаю техники,вообще ничего не происходит,просыпаюсь с закрытыми глазами и без движений.Однако после неудачной попытки,засыпаю и сняться сны,после них опять просыпаюсь так же и делаю техники,ничего не происходит,и так далее.
А точно все 7 пробуждений были настоящими, а не ложными? Делайте в такие моменты проверку на реальность - подышите с зажатым носом например.
Если после попыток засыпаете, значит не хватает намерения, делайте техники активнее, как написано у Радуги - "во что бы то ни стало", лучше сразу же на всплытии из сна. Если не поймали этот момент, ничего страшного, не шевелитесь, еще есть какое-то время занырнуть обратно с помощью техник и сохраняя осознанность.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Не могу как 2 года попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение yater »

Ну сны хоть ярче стали и их стало больше запоминаться? Это признак, что идешь по нужному пути.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Antoha_K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2019 8:06 am

Re: Не могу как 2 года попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение Antoha_K »

Сегодня на непрямом методе делал технику плавания,и вместо этого у меня было раскачивание,2 руки раскачивались.Однако это было где то секунды 3 и они перестали раскачиваться.Пытался,не получилось.
Аватара пользователя
AVA
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2019 7:57 pm

Re: Не могу как 2 года попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение AVA »

Антон, как практика? Получилось в итоге попасть в Фазу?
Если нет - готов помочь. Прохожу обучение в онлайн школе "ЭЛАЙДЖА" нужен ученик)) Помогу составить программу и т.д.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Не могу как 2 года попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Нуче могу сказать, позорище :)
Эля777
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2017 7:46 pm

Re: Не могу как 2 года попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение Эля777 »

Antoha_K писал(а): Пт июн 28, 2019 8:09 am Просыпаюсь по будильнику как всегда,ложусь и просыпаюсь потом раз 7. Делаю техники,вообще ничего не происходит,просыпаюсь с закрытыми глазами и без движений.Однако после неудачной попытки,засыпаю и сняться сны,после них опять просыпаюсь так же и делаю техники,ничего не происходит,и так далее.
у меня получается только перед сном или во время сна. Лично у меня так, ночью перед сном тело уже устало, а мозг ещё бодрый и тяжело отключиться, получается так что тело как бы засыпает, а мозг опаздывает) А Утром просыпаюсь чётко, сразу начинаю думать и заново уснуть крайне тяжело. Мне очень редко получается выйти в фазу после пробуждения. Попробуйте перед сном.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»