Результаты проверок на реальность. Архив.

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

В данной теме предлагаю собирать все опыты с проверками на реальность. Чтобы было видно наглядно. Только сами эксперименты без обсуждений. Обсуждать можно в теме дискуссии. Буду сюда выкладывать, как свои опыты, так и других людей с форума. Получится этакий архив.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

ВТОС 57 (6) от 20 марта 2012
Эксперимент с картой.

Вечером взял не глядя карту и положил её на стол рубашкой вверх.Сама карта попалась гадальная ну и ладно подумал я искать простую колоду не стал.

Итак после парочки неосознанных снов я просыпаюсь ночью и пробую заснуть, при этом мысленно стараюсь выкатиться из тела. Получилось - свалился на пол. Но по ощущением больше на ЛП смахивает чем на ВТО, так как никаких вибраций или отделения от физического тела я не ощущал + сознание работало не ясно, далее видно будет. Сажусь рядом с диваном на корточки, ложу подбородок на подлокотник дивана(забыл как он точно называется), и думаю здесь спать продолжу то же удобно. Далее возле того места где я сидел в стене появляется кран с водой. Начинаю умываться. Воду ясно чувствую. Хочу представить чтобы в моих руках появилось мыло протягиваю руку к стене, как бы взять, но в руках выношу только какую то дымку. Она не чувствуется в отличии от воды. Пока мылся заметил что на мне надета футболка. Забыл, тут меня возвращало на кровать но позже я опять оказался там же. Далее я пробую мысленно пройтись до карты, но не выходит. Решил встать как делаю это обычно. Получилось, но не порядок со зрением. В голове мысль что надо пальцем давить на затылок, тогда всё будет в порядке. Пробую получилось. Дохожу до карты, пока шёл пошатывало. Стол на котором она лежит оказался старым. Поднимаю, но вместо одной карты у меня в руках несколько. Первые две карты запомнил 8 Крести(трефы кому как удобней) и Туз крести. Приглядываюсь к масти - меняется на пики. Отвёл взгляд, посмотрел назад, нет всё таки крести. Далее вспоминаю что карты гадальные. И тут же они у меня в руках перестраиваются по вертикали. Появляются три карты с надписями, легко читаемыми причём) Верхняя - Брак, средняя - Чакры, нижняя - Андрей.
Убираю карты, беру листок на столе чтобы записать пока не забыл. Стержень как всегда чёрный - заметил что синего у меня не бывает, возможно когда я записываю то вижу сон в чёрно-белом варианте(ничего цветного потому что вспомнить не могу). Но записать до конца у меня не получилось - мои ноги поднялись в воздух и потянуло к потолку, ели как заставил опустится на пол. Далее возникла мысль попасть к маме в сон. Подхожу к её дивану, она на нём лежит, наклоняюсь и пытаюсь попасть в сон. Вышло так что я как будто уменьшился до размеров её головы. Перед глазами стали появляться картинки в небольших прямоугольниках, но судя потому что я в них видел они могли принадлежать только моему сознанию(на первой картинке человек которого только я знаю). Тут мама давай мне задавать мысленно вопросы связанные с реалом. Я точно так же мысленно на них отвечал. Пока не надоело. Вышел из этого состояния. Решил пойти лечь на свою кровать. Но вижу в зале работает телевизор. Думаю пойду в зал скажу бабушке чтобы выключала. Захожу в зал - бабушки нет, диван застелен, телевизор включен. Развернулся, пошёл назад. Вспомнил, что я же ещё на свой диван хотел посмотреть лежит там кто-нибудь или нет. Бац! Начались проблемы со зрением. Правый глаз закрыт, через левый же всё двоиться. Хочу воспользоваться предыдущим советом, палец к затылку, не работает. Еле как разглядел, что на моём диване ни то что никто не лежит, вообще ни постели ни одеяла ни матраца нету - пустой диван. Самого же больше зрение волнует. Возникает мысль, что это в реале с глазом не в порядке. Плюхаюсь на диван и резко дёргаю головой, чтобы проснуться. Ощущения не очень приятные. Проснулся, слаба Богу с глазами всё нормально. Потом вправду долго не мог заснуть. Заснул, но запоминающегося больше ничего не было.
Уже с утра переворачиваю карту и вижу Туза крести - совпало!!!

Ха разбежался вот то сообщение которое я вчера читал так что скорее всего по памяти подсознание взяло, а то что совпало просто совпадение :
ethereal писал(а):
"Тогда я вернулся назад, к своему окну, и посмотрел на карту (не трогая ее). Она была интересной конфигурации - половина 8Ч, а половина ТТ. Ничего не менялось."

Выводы:
1. Карта совпала Туз крести, но до этого я читал запись на форуме и там была таже карта туз крести. Так что не ясно то ли я увидел настоящую карту, то ли это сработала память прочитанного. А может это просто совпадение.
2. Такие опыты с выкатом из тела я обычно называю ВТОСами. Чаще всего осознаюсь во сне, а не через выход. Если бы это был настоящий ВТО, то никакого крана с водой не было бы.
3.Сознание работало не ясно.
4. Попытался создать мыло, но получилась какая-то дымка.
5. Проблемы со зрением и ходьбой - признак ВТОСа.
6. Еще один признак - старая мебель в комнате.
7. Картинка карты всё-таки менялась, было трудно различимо то ли крести то ли пики, но потом всё таки крести различил.
8. Начал пробовать писать ручкой. Вроде как получилось. Странно, что стержень был черный. Вообще походу я все видел в черно-белом свете.
9. Без моего желания меня ненадолго подняло в воздух.
10. Попытка попасть в чужой сон естественно провалилась. Забавно, что я видел мини образы якобы чужого сна, но я понял, что это мое подсознание, а не мамино.
11. На кровати моего тела не было, так что это явно не ВТО. Даже одеяла не было.


Вердикт:
Карта совпала туз крести. Но это было не ВТО. И про точно такую же карту я читал до этого на форуме.  К тому же надпись карты изменилась, когда я подумал, вспомнил, что ложил гадальные, а не обычные карты.

Статистика:
1 карта совпала
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

320 ОС (1) от 3 апреля 2018.
Эксперимент с картой


После сна про Тиму я взглянул на время. Было 4:18.
Лёг на спину и стал делать раскачку. В итоге заснул.

Оказался в своей комнате рядом с зеркалом. Так же в комнате была полупрозрачная Тима и я её так же обнимал.Она исчезла
Затем я посмотрел в зеркало. Кроме моего лица там отражалась девушка брюнетка с кудрявыми волосами.Причём она была в 3-х лицам с разных частей отражения. (Тима блондинка, а это брюнетка).

Я отошёл от зеркала. Услышал голос сновидения, который опять якобы принадлежал Сашке.
- Тима оставила тебе крем. С помощью него ты начнёшь видеть истинные вещи.
Я взял этот крем со стола и намазал своё лицо.
Моё лицо в зеркале стало двоиться.
Затем я намазал свои глаза. В зеркале на месте моего лица возникло серое ничто (пятно).

Тут я наконец-то вспомнил, что мне надо посмотреть карту.

Полез смотреть на шкаф. Лежит 5 бубновая. В колоде 5 нет. Да и сама колода оказалась старой, а не сувенирной. Ищу сувенирную карту. Вижу рядом 9 черви. Однако карта тоже не сувенирная. Стал двигать колоды карт. В одной заглянул под рубашку - дама буби. Сувенирную колоду я так и не нашёл. Смотрю, а карта 9 уже изменилась на предыдущий эксперимент валет буби. Думаю: «Какой же это ВТО, если я карты передвигаю и они меняются?! - Это  ОС»
Проснулся в 5:14.

Посмотрел карту:
:Изображение

Выходит, что я ошибся мастью не 9 черви, а 9 буби. Интересно, что остальные карты во сне все были бубновой масти.

Выводы:
1. Хоть я и делал раскачку, но из тела не вышел. Просто оказался в комнате.
2. Видел полупрозрачного персонажа из предыдущего сна.
3. В зеркале искажалось моё лицо, а так же было видно лицо другой девушки.
4. Спокойно трогал и перемещал карты.
5. Номинал карты совпал, а с мастью ошибка вышла.

Вердикт:
Совпал номинал карты, но не масть. При этом ещё карты передвигались и менялис. 5 бубновой так вообще в колоде не существует.

Статистика:
1 карта совпала
1 карта не совпала
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

321 (2) ОС от 6 апреля 2018
Эксперимент с картой и предметом под кроватью


Ночью на просыпаний стал раскачиваться. Залез рукой сквозь кровать и стал искать предмет. Слева было пусто, чувствова лишь дорошку. Справа на полу нащупал ручку. По ощущениям моя именная ручка. Решил её разглядеть и вытащил из под дивана. Вспомнил, что в реале думал, что её и спрятали. Ещё моя кровать стояла слишком близко к настенному шкафу.

Возврат в тело. Выкатился. Взглянул на карту на шкафу. Оказался король буби. Возврат в тело.

Снова щупаю сквозь кровать предмет. В реале у меня внутри кровати куча тетрадок университетских времён. Во сне я их не чувствовал. Сразу до пола рука дошла. Нащупал металлическую крышку из под банки, а к ней переделана ручка, за которую брать. Такого предмета не бывает.

Возврат в тело. Встаю с кровати. Тела на кровати нет. Из-под дивана достаю две обычные ручки. Затем лезу на шкаф. Там лежит 9 крестовая. Возврат в тело.

Встаю с кровати. Беру со шкафа короля пикового и иду в зал. В зале горит свет. На кресле сидит бабушка. Я ей даю короля и говорю, чтобы она запомнила и сказала мне эту карту. Бабушка спрашивает: «Какую карту?» У ней в руках уже две карты, которые быстро меняются.
Я вышел в коридор. Попробовал в ванне включить свет. Свет не включился. Тогда я вернулся обратно в зал. Сказал бабушке: «Я у тебя свет позаимствую». Направил руку в сторону лампочки. Я как бы руками схватил свет и перенёс его на лампочку в ванне. В итоге в ванне загорелся свет. Вправду он был каким-то рассеянным.

Затем я попробовал попасть к Соколу Ясному. Позвал его и с разбега выпрыгнул в окно. Оказался в темноте в своей кровати. Меня вертело вокруг ОСи. Вывалился на пол. На улице уже утро, светло. На моей кровати никого. Открыл шкаф. Попробовал через зеркало попасть к Соколу Ясному - не вышло, зеркало твёрдым оказалось. Решил попробовать с разбега, но дверца шкафа захлопнулась.
Вернулся и взглянул сверху на шкаф. Там оказалось очень много разбросанных карт. Среди них чёрные карты с непонятным логотипом, чёрные и со стороны рубашки и с лицевой стороны.
Проснулся.

Выводы:
1) Предмет под диваном не узнал - там были тапочки.
2) Один из вариантов карты совпал - король пиковый. Фотография в теме.
3) Карты были стандартные, хотя я ложу  сувенирную карту.
4) Несмотря на выкаты из тела, по сути был ОС, так как я мог трогать и перемещать предметы.
5) К Соколу Ясному переместиться не удалось.
6) Интересно, как я перенёс свет.

Вердикт:
Предмет под кроватью не совпал.
Карта совпала, но было несколько вариантов карт.
Сам опыт однозначно не ВТО.

Статистика:
2 карты совпали
1 карта не совпала

1 предмет не совпал
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

322 (3) ВТОС от 12.04.2018
Эксперимент с картой и предметом под кроватью

Утром на просыпание выкатился из тела. Свалился на пол. На моей кровати физического тела не было. Под кроватью посредине я увидел синею изоленту. Вытащил её. Решил попробовать её наклеять на дверь. Первый кусок изоленты у меня порвался в руках. Второй кусок наклеял. Тут на своей кровати пошевелилась мама и попросила меня принести пряники. Я пошёл в зал. Дошёл до балкона. На подоконнике лежала чашка с пряниками. Понёс их на кухню и вылетел из сна.

Не открывая глаз, стал представлять шкаф с картами и при этом делать раскачку. В итоге оказалася в ОСе - просто сел на кровати. Физического тела снова не было. Возле кровати стоял столик, которого не существует в реальности. Залез на него и стал смотреть карту. Лежала старая колода. Про себя стал возмущаться: "Почему не сувенирная?". Ещё рядышком посмотрел - нигде сувенирной карты нет. Передвинул дезодорант на другое место. Затем взял карту. Оказалось 8, а вот с мастью вышла заминка. Сверху карты явно было черви, а снизу буби, посередине же карты масти сливались воедино. Затем карта на секунду превратилась в крести и снова этл полубуби-получерви. Положил карту, отвернулся, смотрю уже 6 пиковая лежит.
Слез со столика вниз. Сам столик исчез. Посмотрел, на другом столике, где я одежду ложу, лежат две колоды карт. Среди них две открытые карты 6 пики и 8 пики. Прекрасно понимаю, что их тут быть не может. Взял эти колоды в руки, потусовал. Положил на шкаф. При этом ещё ведёрко снитками передвинул. Решил взглянуть приклеена ли ещё изолента к двери - она была приклеена. Это у меня была проверка на теорию, что Астрал - это слепок реального пространства. Однако я понял, что это проверка ничего не доказывсает. Мой мозг спокойно может смоделировать эту изоленту там.
Решил сделать последнюю проверку (в эксперимент её записывать не стал). Подошёл к кровати мамы и стал её будить. Спрашивал, что ей снится. Она села на кровати (всё 100% моделирование мозгом). Затем она мне сказала сесть на стул. Секунду назад стула не было. Потом сказала, что любит меня и стала обниматься. Ответил, что тоже её люблю и обнял в ответ. Затем же её поведение стало странным - она стала дёргать меня за волосы, щипать их. Было больновато. Подёргал её за волосы в ответ и проснулся.

Посмотрел в реале карту - туз черви - не совпало. Спросил у мамы про предмет, ответила, что не изолента. Спрашивать, не дёргала ли она меня во сне за волосы, не стал) Явно нет.

Выводы:
1) Выкат из тела был в первый раз. Во второй раз выката из тела не было, просто сел на кровати уже в ОСе.
2) Отсутствовало физическое тело.
3) Предмет под кроватью не совпал.
4) Мог трогать и перемещать предметы.
5) Карта не совпала. Плюс она была из старой колоды, было слияние двух мастей и менялась после отворачивания.
6) Удалось разбудить персонажа маму.

Из всего этого я делаю один большой вывод - этот опыт явное моделирование мозгом.

Вердикт:
Ни предмет, ни карта под кроватью не совпали.

Статистика:
2 карты совпали
2 карты не совпали

2 предмета не совпало
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

326 ОС (2) от 17 июня 2018
Эксперимент с картой и предметом под кроватью


Сначала мне снился сон-кино про сериал Грёзы. Все герои этого сериала стали видеть галлюцинации, а те кто спал, попали в кому и видели во сне кошмары.

Затем я оказался уже осознанным возле своего дома. Решил поискать друга, дойти до его дома. Шёл со стороны магазина соседнего дома. Обошёл девятиэтажку. Пошёл вдоль дороги. Но тут меня стало выкидывать из сна. Стал сверху со стороны видеть дома внизу. Был уже на грани просыпания. Стал присматриваться к одному дому и мысленно щупал его. В итоге удалось вернуться - оказался возле этого дома внизу. Прошёл пару шагов и решил выполнить план. Подпрыгнул с целью провалиться сквозь землю в темноту. Темнота даже наступила раньше, чем я провалился. Меня закрутило, завертело, моё тело стало растворяться в темноте. Мысленно задал вопрос: «Кем я был в прошлой жизни?» Получил ответ от голоса сновидения: «Ты был в башне. Твою жену звали Катя».  Ясно откуда это взялось. Про башню я вчера фильм «Черновик» смотрел, ну а Катя одна моя знакомая по реалу.
Далее я оказался возле остановки неподалёку от дома друга, которого искал. Увидел выше дома наши с ним статуи-силуэты. Сквозь мою гигантскую статую кто-то пролетел.

Вспомнил второй пункт плана. Упал на спину. На пару секунд оказался в темноте. Затем меня вышвырнуло из тела на пол в моей комнате. Сразу же полез смотреть заранее спрятанную карту на шкафу. Карту ложил не глядя картинкой вверх. Пришлось встать ногами на кровать, чтобы разглядеть карту. Смотрю - валет пиковый. Карта старая, а не с новой колоды, которую я ложил. Потом карта возьми и сама по себе поехала по шкафу. Нарисована уже дама, а написано 9 крести.
Слез на пол. Нужно было ещё посмотреть предмет под кроватью. В реале попросил положить мне под кровать предмет, чтобы я не видел. Во сне смотрю под кроватью лежат какие-то картонные квадратики. Стал щупать рукой и вытащил стирательную резинку. Она будто сама проявилась в моей руке.  Моего физического тела на кровати не было.
Пошёл в зал. На серванте лежала непонятная штуковина, от которой шёл свет. Я подержал её в руке и положил на место. Вернулся обратно в спальню. Так свет от этой штуковины стал слепить меня сквозь закрытую дверь. Ярко светит зараза.

Решил проснуться. Встаю с кровати. Ещё темно. Вот только чувствую, что нихрена я не проснулся - ложное просыпание. А сон уже стал ускользать из памяти. Решил поискать какой-нибудь листок бумаги, чтобы записать. Это помогает запомнить. Стол отличается от реального. Какие-то рекламные буклеты валяются. Взял ручку и пытаюсь написать что-нибудь - не получилось. Решил обратно лечь в кровать, чтобы проснуться по настоящему. Только подхожу к кровати, как просыпается мама и спрашивает:
- Ты почему не спишь?
- Я сплю. Вон смотри моё тело на кровати лежит.
После моей фразы на кровати появилось полупрозрачное тело.
- А как я тогда тебя вижу?
- А ты тоже спишь и из тела выходишь.
Смотрю, а её голова полупрозрачная и выходит из другого нормального тела. А-ля выход астральной копии.
Тут на моём плече образуется сумка. Решил её снять. Пошёл положить на место. На полу у меня под ногами возник кокон из одеяла. Однако ноги проходили сквозь этот кокон. Прошёл, снял сумку и проснулся по настоящему.
Потом утром спросил про предмет - сказали, что не резинка. А вот с картой забавно вышло. Наяву валет червовый, а не пиковый, как во сне.

Выводы:
1) Осознался благодаря сну-кино с сюжетом про сны.
2) Удалось вернуться в сон. Смотрел на дом и мысленно его щупал.
3) Удалось попасть в темноту методом провала сквозь землю. Темнота даже наступила раньше, чем я провалился. Её можно использовать, как метод перемещения.
4) Спросил про прошлую жизнь. Получил ответ, который легко объясним. Объяснение написал в самом сне.
5) Видел гигантские силуэты-статуи себя и моего друга. Они были выше девятиэтажке.
6) Падение на спину привело к выходу из тела в свою квартиру.
7) Выход из тела однозначно не был астралом. Куча нестыковок. Отсутствие физического тела. Вправду потом полупрозрачное появилось. Другой стол. Самовольное движение карты. Разговор с персонажей мамой, у которой оказалась полупрозрачная голова. Всё это в совокупности приводит к мысли - однозначное моделирование мозгом, никакой мистики.
8 ) Предмет под кроватью не совпал. А вот с картой ошибся на одну масть. В реале валет черви, а во сне валет пики.
9) Странный светящийся предмет, который ещё светит сквозь закрытую дверь.
10) Ложное просыпание. Наяву потом проснулся в 4:18. На улице уже было светло. Во сне же была глубокая ночью

Вердикт:
Предмет под кроватью не совпал.
Карта ошибка на одну масть. Но при этом карта менялась и двигалась.
Явно не ВТО.

Статистика:
2 карты совпали
3 карты не совпали

3 предмета не совпало
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

327 ОС (3) от 22 июня 2018
Эксперимент с предметом под кроватью


В 3:32 часа ночи меня разбудила собака за окном. Посмотрел время. Лёг на спину и стал считать: это сон раз, это сон два ...

Следующее что я помню - рассматриваю на полу карту валет пиковый. Потом вспоминаю, что карту в этот раз я не ложил. Начинаю смотреть под диваном. Темно, ничего не видно. Щупаю рукой и вытаскиваю круглую старую монету. Потом щупаю ещё раз и вытаскиваю тапочки и цепочку.

Затем случается ложное просыпание. У меня в руках эта монета. Иду на кухню. Там сидит мама. На улице уже светло. Показываю ей эту монету и говорю, что она приснилась мне во сне. Мама берёт эту монету, говорит, что она 1960 года и принадлежала лично Ленину.

Просыпаюсь по настоящему. Спросил про предметы - не совпадает. Буду пробовать ещё узнать.

Выводы:

1) Осознался благодаря прерванному сну и технике счёта про себя.
2) Выхода из тела не помню, не было скорее всего.
3) Увидел карту, хотя в этот раз я не положил.
4) Мозг походу подбирает варианты возможных вещей под кроватью. Пока ни один вариант не совпал.
5) В ложном просыпаний осознанности уже не было.

Вердикт:
Предмет под кроватью не совпал.
Увидел карту, хотя в реале не положил, не было её.

Статистика:
2 карты совпали
3 карты не совпали

4 предмета не совпало
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

337 (1) ОС от 11 октября 2018
Эксперимент с картой.

Сначала был неосознанный сон. Я ездил и ходил пешком по незнакомому городу. Не мог найти выход с одной улицы. Вышел к зданию милиции (именно милиции, а не полиции). Там был тупик. Мимо меня милиционеры в форме ходили. Развернулся, пошёл назад и оказался на своём огороде.

Рядом со мной были мама и бабушка. В голубом чистом небе пролетел большой красный самолёт. Потом этот самолёт замахал крыльями, как гигантская птица. Смотрю, а это уже не самолёт и не птица – это гигантский дельтаплан. Разглядел даже человека снизу. Небо из-за дельтаплана стало покрываться облаками. Вскоре дельтаплан исчез в облаках.

Я оказался у себя дома в спальне. На улице день. Стою размышляю: «Сначала красный самолёт на небе, потом птица, потом дельтаплан». Слышу звук вертолёта. Выглядываю в окно. Очень низко над домом пролетает красный вертолёт. Продолжаю думать: «Вот, а теперь красный вертолёт низко над домом на небе пролетел. А небо это признак сна.»

Начинаю просыпаться. Вокруг меня обволакивает тьма, но я делаю резкий рывок и выхожу из тела. Сел на кровати. На улице ночь. Сразу смотрю карты, которые я положил заранее. Сначала была дама червовая. Отвернулся, посмотрел заново – чуть в стороне лежит дама буби и на колоде 6 бубновая.
Встал с кровати. Смотрю на другой кровати мама сидит. Решил её напугать. Никак на меня не отреагировала. Сидела, прикрыв лицо руками. Я вышел в другую комнату. Вспомнил, что хотел посмотреть на физическое тело. Вернулся обратно в спальню. Начались проблемы со зрением.  Было плохо видно. Посмотрел на кровать. Сначала на ней лежала постель (матрац с одеялом без подушки). Причём постель была гораздо выше, чем в реале. Потом постель с кровати исчезла. На кровати пусто, физического тела нет. Потрогал руками – точно ничего нет.
Встал, подпрыгнул и приказал «к телу». Завис горизонтально в воздухе. Меня окружила темнота.
Просыпаюсь на кровати. Мама мне говорит: «Я же говорила, у тебя ничего не получится». Просыпаюсь второй раз. До этого выходит ложное просыпание было. Смотрю карту – валет крести, не совпадает.

Выводы:
1) Осознался благодаря признаку сна небо (объекты на небе).
2) На просыпании вышел из тела.
3) Физического тела на кровати не было.
4) Карта не совпала.
5) Во сне мама сидела на кровати, хотя в реале спала.
Так что это 100% не ВТО, хотя выход из тела и был.
6) Были проблемы со зрением.
7) Словил ложное просыпание.

Вердикт:
Карта не совпала.

Статистика:
2 карты совпали
4 карты не совпали

4 предмета не совпало
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

346 (2) ОС. Эксперимент с картой и попытка позвать голос сновидения.
Проснулся утром. Лёг на живот поближе к краю кровати. Стал делать раскачку. При этом я испытывал чувство страха, как обычно бывает после кошмаров. Хотя до этого мне кошмар не снился - что-то про школу снилось. Раскачался и выпал из тела.

Моего физического тела на кровати не было. Мебель в комнате соответствовала, хотя стол я сильно не разглядел. Пошёл к подоконнику. Вечером я там не глядя положил карту картинкой вверх. В ОСе же карта оказалась картинкой вниз. Пришлось брать в руки. Взял спокойно, перевернул - туз черви. При этом надписи сдвинуты влево. Смотрю, а на подоконнике ещё одна карта лежит туз буби. Тут же этот туз меняется на короля червового. Смотрю, а в руках у меня уже 8 бубновая. Ложу карты на место, думаю, что никакой это не ВТО 100%, хоть и выход из тела был.
Через окно улицу не видно. Прохожу сквозь него и оказываюсь в воздухе на улице.

Зрение походу было ограничено, так как в полёте я не смог рассмотреть дома через дорогу. Долетел до проводов. Схватился за них руками. Прокатился по ним. В это же время звал голос сновидения. Но звук зова звучал в моей голове, будто я думаю, а не зову. Спрыгнул с проводов на землю. На асфальте был грязный снег. Пощупал его. Удивился - обычно снега в моих ОСах не бывает. Попробовал позвать голос сновидения вслух. Тут же испугался, что заговорю в реале. Тем не менее открыл рот, но слова снова будто прозвучали в голове. Сколько бы я не открывал закрывал рот - звука не было, лишь мысли. А на мысли голос не откликнулся.

Проснулся. Тут же сделал вторую попытку выкатиться из тела. При этом чувствовал страх. Подумал, что с коридора сейчас кто-нибудь придёт и нападёт на меня. Тут же услышал шаги. Чувствую шаги дошли до моей кровати и кто-то стоит надо мной. Выкатываюсь в этот момент из тела. Моего физического тела на кровати не было. А возле кровати стояла моя мама. Постояла пару секунд и тут же упала на мою кровать, как кукла. Перекинул эту куклу на соседний диван. Пошёл в зал. Дверь при этом в зал была открыта. В реале закрыта. Прошёл сквозь балконную дверь и полетел.

Летел методом плавания. Видел вдалеке за садиком жёлтую девятиэтажку. Когда проснулся понял, что она не жёлтая. Во сне я уже должен был залететь на территорию садика, но сколько бы я не плыл в воздухе, я никак не мог преодолеть забор внизу.
Решил опуститься вниз. Меня потянуло спиной назад. Подумал, что это из-за того, что я выкатился из тела со стороны спины. Опустился на землю. Здесь тоже лежал грязный снег. Попробовал снова позвать голос сновидения. И снова этот эффект мыслей. Сколько бы я не открывал закрывал рот в попытках сказать: «Голос сновидения отзовись» - звука не было, лишь собственные мысли в голове.

Проснулся. Понял, что забыл про задание с Элайджа. Посмотрел время - 4:19. Лёг на спину, попробовал ещё раз выйти из тела - не вышло. И более того я так и не заснул. Так и провалялся на кровати до будильника. А он у меня звенит в 6:30. Взглянул потом карту - 6 буби.

Выводы:
1. Карта не совпала. Во сне их было несколько и они менялись. Да и брал я их спокойно в руки.
2. Голос я не дозвался. Не мог произнести слова вслух - лишь мысли.
3. Не смог пролететь через территорию садика.
4. Страх вызвал шаги и появление персонажа мамы возле кровати, которая тут же, после выката из тела, упала на кровать.
5. Моего физического тела на кровати не было.
6. Ещё не совпадения открытая дверь в комнате и девятиэтажка другим цветом.

Вердикт:
Карта не совпала.

Статистика:
2 карты совпали
5 карт не совпали

4 предмета не совпало
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

355 ПрОС - ВТОС от 27 марта 2019
Проснулся в 3:20. Лёг на спину, стал делать раскачку. Раскачка не сработала - никаких ощущений фантомного тела не было. Очень долго не мог заснуть, в конце концов заснул.

Иду я по улице со своим одноклассником в сторону огорода. Впереди на большой верёвке бегает собака. Она преградила путь на огород. Я начинаю бить морду однокласснику, за то что он меня сюда завёл (в школе с ним конфликты были). И тут я вспоминаю: "Сам значит советую людям относиться к персонажам не агрессивно по дружески, а сам морду однокласснику бью". Прекратил его бить. Одноклассник тоже перестал отвечать на мои удары просто молчал. Тут я решил подойти к собаке и позвать её хозяина из-за забора, чтобы он её убрал.

Смена кадра. Меня перенесло в автобус. Еду из этого района домой. Тут объявляют остановку (название забыл). Водитель говорит, что это район из другого города. Думаю - прям как во сне в моём городе районы чужого города.

Приезжаем в мой район. Смотрю из окна рядом с автобусом едет велосипедистка. Автобус отодвигает её к обочине. И вот она уже едет по газону. Я сам оказываюсь на газоне. Иду за ней. Как-то быстро оказываюсь возле своего дома со стороны магазина. Решаю позвать в своё сновиденное пространство одноклассника Петю. Вот только никакого Пети одноклассника у меня не было, понятно откуда это имя взялось. Зову Петю. Тут же пространство ослепляет свет, который впрочем быстро пропал. Думаю: "Петя ведь не знает, как моё сновиденное пространство выглядит, ведь ОНА тут ни разу не была." В этот момент я выхожу на свой двор. Тут же идёт ложное воспоминание, что Петя здесь была. Вижу более мутно, как к моему подъезду подъезжает типичный школьный автобус из американских фильмов. В автобусе за окном сидит моя одноклассница. В реале её зовут Таня, но тут воспринимал, как Петю. Тут же этот образ испаряется. Думаю: "Точно тогда выходит Петя знает, как моё ЛСП (личное сновиденное пространство) выглядит".
Дальше думаю: "Может подняться к себе в квартиру на своё физическое тело посмотреть. Или какой у меня план?"

Вспоминаю задание с символами. Думаю о символе Мумкина и он тут же отображается в воздухе. Однако я быстро просыпаюсь.

Как оказалось в ложное просыпание.
На ложном просыпании скатился с кровати на пол. Встал с пола и тут же в комнате загорелся свет. Давно у меня света в ОСе не было. Прошёл мимо стола и дивана к окну. Отодвинул шторку руками. Стал искать взглядом карту. Увидел книгу (буквы на книге были мелкие не различил). На книге лежала Карта 8 черви. Только шрифт у 8 был другой, да и черви не совсем такие, как на реальной карте. Тут же проснулся, записал в телефон. Потом утром проверил - 9 червовая лежит на подоконнике, никакой книги там нет.
Проснулся в 5:29. Потом не мог заснуть до будильника на 6:30. В итоге плохо выспался.


Выводы:
1) Во сне были вспышки осознанности. Спасибо за это Пете Smile
2) Интересный эффект ложного воспоминания с картинкой автобуса.
3) Карта не совпала. Ошибка на один номинал.
4) По сути никаких ощущений "астральности" не было. Я даже не из тела вылез, а просто раскачался и свалился на пол в ложном просыпании.
5) Интересно, что когда я встал с пола, в комнате загорелся свет.
6) Задание с символами увы не выполнил. Хотя вспомнил про символ Мумкина и он даже отразился в воздухе.

Вердикт:
Карта не совпала. Ошибка в один номинал.
И это явно не ВТО.

Статистика:
2 карты совпали
6 карт не совпали

4 предмета не совпало
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

361 (2) ВТОС от 5 июня 2019

Сначала я вместе с друзьями был в каком-то кафе. Там продавались куски мяса. Я испачкал свои пальцы в чём-то типо теста. Затем я купил себе пирожное и друзьям одному стаканчик с какими-то серыми штуками, второму обычные кириешки. Положили всё на поднос.

С одним другом я потом оказался в своей квартире. Увидел из окна маму. В комнате же царил беспорядок. Попросил друга помочь его убрать. Мы повесили одежду на стул. Друг куда-то исчез.  Смотрю шкафы открыты и куча пакетов валяется по комнате. Но мы ведь только что убирали и было чисто! Стал запихивать эти пакеты в шкаф.

Тут в дверь постучалась мама. Подошёл к двери. Вижу перед дверью в воздухе рисунок мамы. Открываю дверь. Мама молча заходит в квартиру. Я начинаю её руками проверять она это или не она. Водил руками вокруг неё начиная с головы. При этом мама засветилась желтоватым цветом. Решил, что это не она. Положил ей руку на лоб и впитал в ладонь.

Пошёл на выход за дверь. За дверью вместо лестницы было зависшие пространство искажение под углом неких коридоров и комнат. Почувствовал страх, но была не была - я рванул туда. Чувствовал, что сбегаю вниз по ступенькам, хотя зрения уже не было.

В это же самое время я чувствую физическое тело. И когда я во сне сбегал по ступенькам, я чувствовал, что из моего тела выходят фантомные ноги и начинают болтаться в воздухе. При этом по самому телу шли мурашки страха. Я сделал раскачку в бок и выпал из тела. Зрения ещё не было. Я поставил руки вниз и отжался от пола. Зрение проявилось.
Увидел шкаф (в Реале его выкинули). Возле шкафа головой в другую сторону так же «отжимался» какой-то парень. Я махнул рукой в его сторону и он развеялся в воздухе. Я приподнялся чуть выше и шкаф исчез. Увидел маленький столик, на котором я в реале ложил карту. Встать полностью у меня не получалось. До карты я перемешался пошатываясь и не разгибаясь. Решил сделать проверку на ВТО - пройдут ли мои руки сквозь предметы. Сквозь сумку ладонь прошла, а вот сквозь стол не вышло. Встал полностью. Понял, что совершил ошибку - надо было сначала на карту посмотреть, а потом проверять проходят ли руки сквозь предметы. На столе лежал ноутбук, пакеты и ещё какие-то вещи (не разглядел). Карт на столе не было.  Я стал разбирать пакеты и вытащил из-под них карту - короля бубнового. Положил его на стол.
Решил попасть в домик в деревне. Стал поворачиваться к двери, но не получилось. Мне мешала темнота в той стороне. Тогда я стал думать, как лучше попасть в домик через окно или нарисовать дверь на стене. Не успел выбрать - проснулся. Время 2:18.
Посмотрел карту 10 буби - не совпало.
Потом долгое время не мог заснуть. Заснул и увидел обычный сон, в котором открывал руками шахту лифта.

Выводы:
1. Интересно ощущение трёх тел: 1 бежит в подъезде, 2 лежит на кровати, 3 выходит ногами из второго и болтает ими в воздухе в такт движения первого тела. Условно можно назвать сновиденным, физическим и астральными телами.
2. Видимая энергия на маме - это последствия обсуждения Кастанеды в реале.
3. Шкаф в реале выкинули не так давно. Во время опыта он сначала проявился, а потом исчез.
4. Отжимающийся парень - это походу зеркальное отображение меня самого.
5. Сумки на столе в реале не было. Именно сквозь нее руки и прошли. Так же не хватало и других предметов на столе.
6. Карта не совпала. Вытащил короля бубнового, в реале была 10 буби.
7. В целом в комнате сумел только увидеть столик, кровать, окно (штор не было). Другую сторону комнаты и дверь я не сумел рассмотреть. Свою кровать тоже не видел.
8. Слишком заморочился на том какой путь выбрать к домику в деревне, поэтому и вылетел из сна.
9. Основные ошибки: 1 не надо было трогать предметы, пока не посмотрел карту. 2 Уже после этого надо было закрепиться, начать ощупывать себя. Так как уже было ясно, что это ОС.

Вердикт:
Карта не совпала

Статистика:
2 карты совпали
7 карт не совпали

4 предмета не совпало
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

От 21 апреля 2019
Вечером я положил карту на маленький столик, который стоит напротив кровати. Хотел проверить сможет ли это повлиять на качество «угадывания» карты, если будет ВТОС. Ложил я не глядя, закрыл глаза, сразу лёг на кровать и отвернулся к стенке. Однако, если бы я проснулся и открыл глаза, то смог бы эту карту увидеть.

Ночью после неосознанного сна я оказался в комнате на полу. По ощущениям это больше смахивало на ложное просыпание, чем на ВТОС. Я не помню момент отделения от тела, лишь то, что сидел на полу. Министолик оказался на месте. Но зрение было плохое, в серых тонах, суженное. На столе я лишь разглядел ноутбук и карту на нём, остальные вещи затирались в серой мути. Карта была тузом пиковым. До него я не дотрагивался. Увидел и сразу проснулся. На улице ещё ночь. Закрыл глаза, заснул заново. Утром сверил карту. Туз, но не пики, а крести. Ошибка в масть.

Выводы:

1. С реальной Карта не совпала. Ошибка в масть.
2. Сложно сказать все предметы были в комнате или нет, так как зрение затиралось в серой мути. Кровать и столик точно были на месте.
3. На кровать не смотрел. Не знаю было ли там физическое тело. Видел только угол кровати, когда сидел рядом с ней.
4. Предметы руками не трогал.
5. Сам выглядел как обычно, только в сером цвете.
6. Окна не видел.
7. По ощущениям больше смахивает на ложное просыпание.

Статистика:
2 карты совпали
8 карт не совпали

4 предмета не совпало
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

С личными закончил. Не так уж их у меня и много. Теперь с квеста: viewtopic.php?f=6&t=15289
Пэтт писал(а): Вс апр 01, 2018 9:39 am 01 апреля 2018 год

Много попыток делала выйти на прямую из тела утром, хотелось и физику чувствовать и фантом, чтобы задание апрельское выполнить.
Пару раз доставала фантомную правую руку и потрогала ей физ руку, своеобразная прохлада пробегает по физ руке.
Перед сном положила 3 игральные карты на полочку-рубашкой, решила дотянуться фантомной рукой и достать их, но не всё так просто))) фазовый муж повернулся и положил на меня руку и я не туды не сюды. Лежу размышляю про карты, тут вспышкой показали даму крести ещё одна карта крести, третью карту я не увидела и проговорили мне их. Я ещё немного полежала и фол.
Карты не совпали, лежала 8 бубны, 8 черви и 6 бубны...

Защитывать мне нельзя, к картам я не прикоснулась(
Статистика:
2 карты совпали
11 карт не совпали

4 предмета не совпало
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ясный Сокол писал(а): Вс апр 01, 2018 11:51 am Осознался сегодня в сюжете сна, когда оторвало от земли и начало в верх уносить. Попытался опустится вниз, не получалось, картинка сна начала размываться и видимость стала нулевой. Начал тереть ладони друг от друга и пытался их увидеть. Помогло, оказался в другой локации, в каком то супермаркете. Вспомнив про задание, вышел на улицу лег на землю и попробовал почувствовать свое реальное тело и вернутся в него для попытки вто. Но, начали проходящие спрайты сильно мешать. Решил тогда переместится к себе в квартиру. Нырнул сквозь землю и переместился в спальню , но только она сильно отличалась от моей. Все равно, решил ради интереса посмотреть, есть ли карта на подоконнике. У видел там 8 бубны ( в реальности была 5 червей ) . Еще глянул на полке, там увидел туз бубей ( в реальности, дама крести ). Я также как и Пэтт, положил три карты, только в разных местах ( на подоконнике, на полке и в другой комнате возле аквариума ). Дальше, решил попробовать переместится в другое место, что проверить, как там все будет совпадать. Нырнул сквозь пол и переместился в квартиру родителей. Переместился туда куда нужна, квартира была такой же, как в реале. Ну а дальше, вылетел на улицу и там затянуло в сюжет сна.

Статистика:
2 карты совпали
13 карт не совпали

4 предмета не совпало
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Пэтт писал(а): Пн апр 02, 2018 7:57 am Уже хоть какой то результат-воодушевляет)

02 апреля 2018 год
Зацепил эксперимент с картами.
Утром раскачала фантомную руку, вернее пальчики и представила, что в руке предмет кручу. Почувствовала сумку в руке быстро бросила, дотянулась до полки и схватила карты, на глазах маску для сна чувствую, быстро щелку пальцем сделала и смотрю на карты: король крести, валет пики, девять черви и потом ерунда пошла, пальчиками дальше карты раздвигаю и их вместо 3-х, уже 4, масти плывут, ещё раз смотрю на короля и вольта, они уже король пики и волет крести, а остальные вообще не карты, а картинки...
Изображение
Не знаю даже как оценивать такой результат, карту короля и девятки я угадала, хотя потом они стали масть менять, но король королем остался, остальные карты в картинки превратились и вольта пики не было.
Сфолила и быстро с фантомными 3 картами в руке вышла ещё раз, посмотрела, но запомнила только туз пики, остальные не помню....

Не 100% угадала, но 2 карты из 3-х-это не плохо!
Теперь для более четкого результата положу 1 карту на полку.
Статистика:
4 карты совпали
14 карт не совпали

4 предмета не совпало
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

RoHS писал(а): Вт апр 03, 2018 9:47 am С другого форума:
Сегодня во сне вспомнил, что нужно посмотреть карту, посмотрел оказалась 7 бубен. Проснулся и только сейчас посмотрев этот пост, вспомнил про сон... пошёл проверил оказалось 8 бубен.
Linux 10 баллов.
Статистика:
4 карты совпали
15 карт не совпали

4 предмета не совпало
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Пэтт писал(а): Сб апр 07, 2018 9:13 am 07 апреля 2018 год

Перед выходами щека зачесалась, фантомной рукой чешу чешу (из-за странности ощущений сразу уловила, что другой рукой пользуюсь, но так интересно, что продолжила чесать)))) а щека ещё больше чешется, потом реальной рукой почесала-развлекла себя перед выходами)))

Резко фантомом из тела встала под утро (улавливала момент засыпания), не смогла удержать ощущение тела и достать только фантомную руку.
Схватила карты с полки (9 бубны и дама бубны) в реале лежит одна карта 6 бубны. Легла на место, чтобы почувствовать физику, почувствовала, что в теле.
Глазки фантомные открыла, лежу на диване у мамы дома, на полу колода карт, что я с ними только не делала))) и мысленно приказывала они летали, приближала и т.д. в общем фокусничила))) про себя лишь подумала, что жаль в реале не могу такое вытворять)
Думаю как увидеть карту реальную, подошел перс "мама" говорит из под подушки достань, повелась) достала из под подушки 2 карты, пики даму и ещё что-то. Смотрю на них, а картинки только успевают меняться, на кого моя дама только не походила, раз 5 облик сменила)))) Одним словом-Дама)
Надоело мне это все, решила, что это бестолковое занятие, нужно перемещаться к физ телу. Уже несколько дней думаю, как увидеть своё тело.
Миф я вспомнила твои рекомендации, стою размышляю, что я должна почувствовать, чтобы увидеть свое тело, куда бежать? Намерение жесткое, вот прям без вариантов! Стою вспоминаю, что тело спит (даже на секунду картинку себя спящей увидела) и тут резко на фантомное тело накатило странное ощущение (в реале данного ощущения нет, поэтому постараюсь худо-бедно объяснить)
Тебя что-то начинает магнитить, тянуть-это ощущается где-то в груди, но воздействие ощутила через спину, сопротивляться бесполезно и быстро и резко перемещает тебя, будто ты находишься в странной власти порыва ветра! Лучше объяснить не смогу...
Только попыталась вникнуть в новое ощущение и тут бах нахожусь около своего спящего тела около ног, картинка не цветная, сероватая, меня это так шокировало (поза один в один соответствует реальному спящему телу, на правом боку лежу, ручки под подушкой, личико моё), что я не задумалась, почему тело лежит на диване у мамы, поскольку в реале я нахожусь у себя дома. Сила которая приволокла меня к себе стопорит любое движение, меня малость пригвоздило к месту и да я себя не чувствую фантомным телом, я просто что-то, но не тело.
Ощущение странное, дали возможность посмотреть на себя спящую, но двигаться не дали, хотя хотела ли я двигаться? Я смотрю на себя и на меня волнами страх накатывает, думаю только не ближе, не готова, не выдержу, слишком все резко происходит и слишком всё ново для меня! Когда страх стал невыносим я начала искать пути выхода-сфолить надо, сконцентрировалась на ощущениях физ тела и очнулась в нем, тело лежало один в один, как на диване, а ручки под подушкой.Дотянулась до карты на полке, а их 2 ЛП словила, потом наконец сфолила...
Думаю я верно путь нащупала, главное теперь практиковать и изучать что к чему....
Однако столкнулась со страхом, возможно из-за новизны ощущений. Проснулась утром и злюсь на себя, ишь удумала бояться, проведу с собой воспитательную беседу и в бой!

Статистика:
4 карты совпали
16 карт не совпали

4 предмета не совпало
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Gluck писал(а): Вт апр 10, 2018 6:54 am Сегодня провел эксперимент.
Gluck писал(а): Вт апр 10, 2018 6:49 am
Для выполнения задания взял 3 самодельных коробки выбрал 3 небольших предмета. Далее попросил в произвольном порядке положить в коробки по предмету, пока я нахожусь в соседней комнате и не вижу в какую коробку какой предмет ложится. Потом расположил коробки на спинке дивана. По плану в ОС нужно было не столько угадать какие предметы в коробке сколько в каком порядке они расположены в закрытых коробках. Получается вероятность угадать правильный порядок 1/6 или 16,666...%

Сначала осознался в сюжете с персонажем. Я чинил какой-то прибор, а персонаж на фоне мне рассказаывал что-то интересное. Осознание пришло почти неожиданно видимо просто за счет затухания сюжета. Посмотрел на руки, прошел через окно на улицу, но вскоре вылетел и стал разделяться. Пока разделялся вспомнил про план с коробками.
Без зрения стал все ощупывать вокруг себя думая, что я именно возле своего дивана(а на нем я и спал). И действительно вскоре я нащупал спинку дивана, причем нащупал его головой - я просто об него ударился. Далее нащупал коробки. Все это без зрения. Руки сквозь коробку пришлось продавливать, чтобы нащупать что внутри. В первой нашел скотч, причем лежал он не по центру а несколько сбоку. Вторая коробка поддалась еще труднее, даже смялась - руки не хотели проходить. Но потом нащупал там коробочку. В третьей нащупал оставшийся предмет - ракушку. Далее вылетел через балкон и уже ничем полезным не занимался.

При просыпании порядок предметов потвердился!
Изображение

Мысли
Так как я переставлял коробки самостоятельно на спинку дивана есть вероятность, что подсознание по весу как-то могло определить в какой коробке какой предмет лежит, хотя сознательно я понятия не имел где что. То же касается и расположения предметов коробке. Скотч действительно лежал несколько сбоку когда я открыл коробку. Ну и есть вероятность что мне просто повезло т.к. 16% вероятности это все-таки не мало. Следующий эксперимент будет более сложным.

Статистика:
4 карты совпали
16 карт не совпали

3 предмета совпало
4 предмета не совпало
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Пэтт писал(а): Вт апр 10, 2018 8:46 am 10 апреля 2018 год

Под утро доставала фантомную руку, пока пыжылась пыжилась, вышла всем телом)
Села на кровати и начала беседовать с "мужем", уклонялся от всех вопросов(
Вспомнила про карту, прервала разговор, достала карту 7 крести (в реале дама бубны)
Добежала до окна там карту ещё оставила, не переворачивала её, присмотрелась 8 пики, потом 125 и картинка стадиона (в реале туз червей) потом фол
Ошибка: Как только вышла из тела надо было схватить карту, а не беседы вести, а потом забыла переместиться к телу, поэтому такой результат. Следующий раз бы так не тупануть...

Вышла второй раз быстро, вдоль стены 2 серванта, сплошные зеркала))) грех ручонками в зазеркалье не слазить)
Подошла, сказала привет своему отражению, отражение перестало меня копировать и просто смотрело на меня, руки прошли легко в зеркало, пока шерудила там-фол
Опять вышла и к зеркалу, руки легко вошли и я начала искать в ответ руки) нашла и меня схватили с той стороны, пока тащили попросила показать один из миров.
Пока заходила в зеркало мелькнула мысль, что сейчас что-то неприятное увижу, попыталась сбить это ощущение и настроиться, что сейчас красоту красотенную покажут, ага счаззз)))
В зазеркалье меня начало закручивать с щекоткой по сперали и пропало зрение, думала что сфолю, но нет меня всё закручивало и закручивало. Появилось зрение, посмотрела кто меня держит за руки, миловидная девушка блондинка. Через некоторое время оказались в коридорах лаборатории, тела я не чувствовала, была маленьким облачком и легко перемещалась. Осмотрелась, ходят люди и отличается только цвет пиджака, зеленые и бежевые, всё зависит от этажа и чем занимаются. Девушка договаривалась и спорила с другим работником, чтобы провести мне экскурсию.
В конце концов они договорились, но не во все помещения мне можно заходить (в моем случае залетать))). Это оказалась лаборатория по изготовлению каких то препаратов и экспериментов над человеческими телами и столько всяких человеческих запчастей лежит бррр, хорошо хоть прикрыто это всё.
Я осмотрела несколько помещений и даже перемещаясь облачком я близко не приближалась ко всему этому, будто в морг попала...
Не захотела больше на это смотреть и полетела вверх, думаю быстрее бы сфолить, мало того что не тело, а не понять что, так ещё бог знает где оказалась...
Пометалась на верху, много этажей у лаборатории незнаю как выбраться, в конце концов меня засекла охрана, застыла на некоторое время и сфолила...

Статистика:
4 карты совпали
18 карт не совпали

3 предмета совпало
4 предмета не совпало
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Бобёр-оптимист писал(а): Ср апр 11, 2018 6:22 am Сегодня вынужденно применил отложенный метод. Дочь заболела, ночью просыпался.
Фаза получилась короткая, но по делу.
Не помню, то ли на засыпании, то ли на пробуждении, в пограничном состоянии вспомнил про план поучаствовать в общем задании месяца, угадать карту и предмет под кроватью.
Начал представлять, что я хожу по комнате где лежат все эти предметы. Подошел к шкафу, открыл дверцу, постучал по стеклу. Фаза завелась.
Произошло совмещение двух пространств, в родительской квартире похожий шкаф есть, я оказался возле него. Прошел в спальню к тумбочке. Тумбочка была моя, узнаваемая.
Достал карту, перевернул, взял её в руку. Валет бубей. Начал вглядываться, он менял масть, побыл всеми четырьмя мастями. Я на провокацию не поддался, запомнил, что первой мастью были буби.
Рядом лежала карта имаджинариума. С ней сложнее, там нет детерминированных достоинств, мастей. Там каждая карта — картинка с абстрактным сюжетом.
Достал её, смотрю — такой же валет. Ну, думаю, не получилось, фиг с ним, полезу за предметом.
Залез под кровать, достал, держу в ладонях. Сейчас уже забыл что там было, хотя когда просыпался повторял. Почему-то в памяти отложилось, что фигурка какого-то животного. Цвет не помню, помню только, что я ладони лодочкой сложил и держал предмет там. Потом фаза закончилась.

Проверил карту — валет крестей. От имаджинариума не стал раскрывать, вальта там точно нет. Предмет — розовый кораблик.
Статистика:
4 карты совпали
20 карт не совпали

3 предмета совпало
5 предмета не совпало
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ясный Сокол писал(а): Чт апр 12, 2018 8:29 am Осознался в сюжете сна. Вспомнив сразу про задание, огляделся по сторонам, что бы, что то взять в руки и взяв камень упал на землю. Начал пытаться ощутить свое тело в кровати. Там же на земле, начал опускать руку сквозь землю и представлять, что на самом деле, рука сквозь кровать проходит. И вот уже, на самом деле лежу в кровати и рука проходит сквозь. Начинаю ощупывать что там. Нащупал много разных предметов и подумал, что брат все 11 предметов в коробке оставил за место одного ( в реальности был один предмет эспандер "ножницы" ). Дальше, я встал с кровати, подошел к подоконнику и глянул, что там за карта. Увидел 49 крести и понял, что такой карты не бывает ( сошелся на мысли, что это 4 или 9 крести в реальности), пошел к стенке вторую карту смотреть. На полке увидел вторую карту валет пик ( в реальности 6 пик ). Дальше, зашел в комнату брат и начал разговорами отвлекать. Пришлось просыпаться, что бы ничего не забыть. Первую кстати карту, тоже не угадал, в реальности там был король крести.
Главное, что я там забыл сделать, это сделать проверку ( попробовать взять предмет ). Но в принципе, после того как в комнату вошел брат(в реальности, брат в это время спал ), уже стало понятно, что это ос. Но к сожалению, я об этом там не подумал и быстро проснулся, что бы не забыть результат. А можно было бы, вернутся в тело, что бы попробовать снова из него выйти.

Статистика:
4 карты совпали
22 карт не совпали

3 предмета совпало
6 предмета не совпало
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Native писал(а): Чт апр 12, 2018 9:45 am Фрагменты описания сегодняшней фазы.

Легла ровно в полночь. Перед сном приготовила игральную карту, не глядя положив её в коробочку на открытую полку шкафа с левой стороны у стенки. Уснула не сразу, но быстро. Успела вспомнить свой план.
.....

Мы с ним вышли из двери сразу на дорогу, было лето, женщины уже отошли на некоторое расстояние вперёд, ... мы пошли быстрее, чтобы их догнать, но вдруг я вспоминаю про карту (!) и понимаю, что ещё могу вернуться, пока недалеко отошли, и возвращаюсь, мужчина поспешил за мной, хотя пытался возражать. Я ему ответила – догоним, и что мне нужно найти карту.

Захожу назад, подхожу к шкафу (мгновенно, как будто переместилась к нему), но шкаф уже другой (!) не тот, в который я клала карту! Старинный, простенький, есть полка, но она намного короче, и сам шкаф у́же, но левая стенка шириной см 10, это доска, я её отдираю, а за ней внутри полость – продолжение полки или самостоятельная полочка, но доску я сорвала не полностью, и руку пришлось как бы окунуть внутрь, чтобы нащупать, что там лежит. Там коробка и внутри у края лежит карта (!) Достаю и смотрю – валет крестей, карта с помятыми уголками, потрёпанная, но обычная, из такой же колоды, как у меня в реале. Дала себе установку – ЗАПОМНИТЬ.

Вдруг мой сопровождающий показывает мне в своей руке другую карту – король червей. Но это же не моя карта! Говорю: «Мне другую не надо!» Карта даже не такая, фигура не двойная, чтобы с обеих сторон одинаково выглядеть – королевская голова только одна, «смотрит» вверх, одежда кажется удлинённой, цвет одежды красно-коричневый, в памяти этот образ отпечатался, хоть сопровождающий её сразу убрал.

.....

осталось впечатление, словно я побывала внутри кинофильма.

Но самое интересное, когда я посмотрела карту, которую приготовила, она оказалась – король червей! Т.е. соответствовала той, которую мне показал сопровождающий. Не моя, но как будто подсказка!
Статистика:
5 карты совпали
22 карт не совпали

3 предмета совпало
6 предмета не совпало
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Пэтт писал(а): Сб апр 14, 2018 2:36 am 14 апреля 2018 год
Вскочила с кровати в час ночи и пишу. От опыта охреневаю!
На время не смотрела, но около часа просыпалась, уходила в сон и улавливала провалы, был обычный ос, описывать не буду...
Возврат в тело, фантом подвижый вышла дубль два, потопталась, видоизмененная квартира, притихла и скомандовала к телу.
Эта же закручивающая сила, как в прошлом опыте с возвратом к телу меня доставила к физ телу, в мою комнату, к моему одному лежащему на боку телу!!!! Муж в командировке! Тело лежало одно!
Стою не подвижно, решила не сметь бояться, стою рассматриваю себя, тело мило спит. Про себя вопрос пошел, могу приблизиться к телу-посмотреть?
Ответ спокойного женского голоса:
-Да, можешь.
-Могу дотронуться до себя?
-Да
-Ничего не случиться, если дотронусь?
-Нет
Стою не двигаюсь, не каждый день такое делаю!!!!
Ко мне вопрос:
-Что то ещё хочешь узнать?
-Пока нет.
Я протянула свою невидимую руку к своей физической и положила свою фантомную себе (хотя это не рука, а часть прозрачности от меня) в ладошку. Физическое тело теплое и приятное я бы даже сказала, что комфортное, фаномное и физическое гармонируют между собой, не знаю, как это объяснить лучше-это ощущения. Все таки не фантомные руки, а не понятная часть того чем вышла, я не вижу себя и не чувствовала себя телом!
Вспомнила про карту, силе сказала, что надо посмотреть, мне сказали -смотри, я смотрю на полку на ней вещи лежат, как в реале, карта немного сдвинута, рубашка карты соответствует. Как я перевернула карту я не поняла, я невидимка, такое ощущение, что мне помогали. Валет крести.
голос говорит:
Ты посмотрела?
Я:
-Мне надо четко запомнить
Молчание.
Я не просто рассмотрела, валет крести, я даже кудряшки русые прическу рассмотрела, КАРТА ОДИН В ОДИН!!!!!
Изображение
Я сказала запомнила
Карта положена на полку, вот опять же будто не мной
Голос:
-Что ещё ты хочешь сделать?
Я прибываю там малость в шоке и не знаю, что я ещё хочу! Я не ожидала, что со мной будут вести беседы.
-Хочу вернуться в физическое тело.
Я замечу все действия мои четко контролировались, спрошу приближусь (не хожу именно приближаюсь), не спрошу просто стою в замершем состоянии, не знаю посмотрим я это контролирую и дурю либо меня контролируют, чтобы дурака не сваляла.
Приблизилась своей прозрачностью к своему физ. телу сначала ручку потрогала (физ рука среагировала дернулась, открыло лодошку-приятное тепло), личико погладила и частично начала заходить в физ тело, очень приятное ощущение родное, я бы даже сказала, что я люблю свое физ тело пока заходила-ОЩУЩЕНИЯ НЕ ПЕРЕДАТЬ!!!!!
Мало того что опыт не передать словами, ощущения просто зашкаливают!!!
Вошла постепенно в тело и физ телом открыла глаза-СУПЕР!
Мне больше доказательств не надо, мы выходим из тела (громко сказано, но для себя я решила этот вопрос), кстати когда сила доставила меня ко мне, взади щенок запищал и я чувствовала, взади наличие живого существа.

Надо было спросить хоть с кем разговаривала! Но я теперь знаю, как свою физику искать, так что спрошу с кем диалог вела, сегодня растерялась)
Фух, теперь я не боюсь видеть свою физику, в первый раз было страшно, сегодня приемлемо, после того как потрогала, так я её вообще люблю)

Карту поменяла, пошла спать, кто его знает, что ночь готовит)
Статистика:
6 карты совпали
22 карт не совпали

3 предмета совпало
6 предмета не совпало
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Neferpitou писал(а): Сб апр 14, 2018 10:35 pm Фрагментик фазы от 14.04.2018
...
Локация опять меняется. Другая квартира, в ней много девушек. Вспоминаю, что хотела ещё поучаствовать в квесте с картами. Кричу бабам: «Дайте мне карты!» Девки суетятся вокруг меня, но карты не появляются. Рядом стоит комод. Кладу на него руку, под ладонью появляется много карт. Беру верхнюю. Дама крестей (жаль, в реале только масть совпала — король крестей).
...

Статистика:
6 карты совпали
23 карт не совпали

3 предмета совпало
6 предмета не совпало
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

RoHS писал(а): Вс апр 15, 2018 5:55 pm У Alice сегодня попытка была:
Alice писал(а):15.04.2018

У меня с картой сегодня мимо  :)

Во сне на столе лежали две карты:
Изображение

Сегодня утром подошла к столу
Изображение
Статистика:
6 карт совпали
24 карты не совпали

3 предмета совпало
6 предметов не совпало
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ясный Сокол писал(а): Пн апр 16, 2018 9:35 pm
Ken писал(а):16.04.18

Сегодня мимо :(.

Сегодня был ОС (именно ОС, а не ВТОС - это важно):
Утром, осознал, что лежу на кровати и ещё не шевелился, решил выкатиться из тела. Кручусь из стороны в сторону, но без толку. Представил, что лежу на полу и влез в образ. ОС весь вялый, слабый, я даже физическое тело ещё чувствовал. Но всё же, помня про эксперимент с картой, достал её. Глянул на карту: король с красной мастью похожей на бубну, таких карт в принципе не существует. Положил обратно, запомнил. Вспомнил про просьбу Фила, упал на спину и стал пытаться почувствовать астральное тело. Что-то начал чувствовать на кровати, но стал ощущать, как уже просыпаюсь, сил совершенно нет, осознанность никакая.

Просыпаюсь и влезаю в образ обратно. Осознанность всё такая же слабая, прям будто в обычном сне. Беру карту: король черви, обычный. Под ним начинают падать ещё куча карт. Среди них: король пика, дама пика, валет черви и ещё куча карт. В комнату заходит спрайт. Я спрашиваю, что там за карта. Спрайт говорит тоже, что и дух говорил мне: "Переверни и узнаешь :)". Выкидывает.

Ещё раз влезаю в образ, осознанность снова никакая, уже из последних сил удерживаюсь с ОСе. Беру карту: туз пика, обычный. Выкидывает и я просыпаюсь.

Проверяю карту в реале - шестёрка пика :(. Справедливости ради, надо сказать, что это всё же был ОС, а не ВТОС и он был очень слабый и коротенький. Я даже записывать сначала не хотел, но всё же карту же я проверил, так что, да(. В следующий раз попробую ВТОС.
Ken
Баллы в данном квесте:
Неудавшиеся попытка ( не угаданная карта или предмет ) - 10 баллов
Итого: 10 баллов
Статистика:
6 карт совпали
25 карты не совпали

3 предмета совпало
6 предметов не совпало
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ясный Сокол писал(а): Ср апр 18, 2018 10:46 am Так как на просыпании не получается выйти, вышел сегодня прямым методом на засыпании, с помощью мантры "ом". После повторении мантры, меня как то само подняло вверх под потолок и понесло в сторону ( воздушный поток какой то). Приложив не большие усилия, приземлился на пол. Вспомнив про задание, начал с проверки. Попробовал не сколько предметов взять в руки и получилось все взять. Возвращаться в тело сразу не стал, решил посмотреть карты и нащупать предмет. Посмотрел на полку, увидел там король черви, отвел взгляд и посмотрел снова и уже там была друга карта ( король бубей ). В реальности там была дама крести. На подоконнике высмотрел даму пик, а в реальности там был туз бубей. Дальше подошел к кровати и опустил руку сквозь кровать ( тела кстати не было). Нащупал там металлический предмет, похоже на катушку для удочки. Проснувшись утром посмотрел, что там была прищепка, а не катушка.

Сокол
Баллы в данном квесте:
Неудавшиеся попытка ( не угаданная карта или предмет ) - 10 баллов [20]
Итого: 50 баллов
Статистика:
6 карт совпали
27 карт не совпали

3 предмета совпало
6 предметов не совпало
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

RoHS писал(а): Ср апр 18, 2018 2:52 pm
Shakti писал(а):Сегодня вышла и сразу к столу, проверить карты. Открыла ящик, в реале там колода карт рубашкой вверх, верхние карты я не знала, вот их и хотела проверить. Во сне колода была другого цвета, поднимаю верхнюю, она пустая, вторую, тоже самое. Беру всю колоду, все карты пустые без каких либо рисунков.
Так как я не знала какие там карты, мой мозг решил не заморачиваться и не обманывать меня ложными картинками
Статистика:
6 карт совпали
28 карт не совпали

3 предмета совпало
6 предметов не совпало
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ясный Сокол писал(а): Пт апр 20, 2018 11:54 am Прямым методом на засыпании вышел из тела, с помощью фантомного раскачивания руки. Поначалу зрения не было. Я подошел в слепую к полке и взял карту, увидел валет черви. В реальности там была 2 крестовая. Подошел к подоконнику и увидел там валет бубей. В реальности там лежала 2 пиковая. Дальше подошел к кровати ( тела не было ), начал проталкивать руку сквозь кровать. Под кроватью нащупал кальянную трубку ( в реальности была перчатка ), решил еще глянуть визуально, что там. Вытащив коробку, увидел там рассыпанную вермишель. Бросив коробку, сквозь стену вылетел на улицу, что бы запомнить номер какой нибудь машины. Увидел такси возле дома и подлетев по ближе запомнил номер ( 728 ). После, начал пытаться проснутся. Проснувшись и выйдя в другую комнату, заметил, что обстановка другая. Понял, что еще не в реале, снова попытался усилием воли проснутся. Второй раз проснулся по настоящему, одевшись быстро вышел на улицу, что бы посмотреть машину, с тем номером который запомнил. Ни такси, ни другой машины с таким номером, не было.
Проверку в самом начале, сделать забыл, все и за спешки.


Сокол
Баллы в данном квесте:
Неудавшиеся попытка ( не угаданная карта или предмет ) - 10 баллов [20]
Итого: 70 баллов
Статистика:
6 карт совпали
30 карт не совпали

3 предмета совпало
7 предметов не совпало

Номер машины на улице не совпал
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Результаты проверок на реальность. Архив.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Пэтт писал(а): Вс апр 22, 2018 8:58 am 22 апреля 2018 год

Выход конечно был, но ночью столько попыток профукала, в фантомных руках предметы крутила и чёт меня в сон уносило. Один раз явно вышла, руками свои волосы перебирала, ещё тогда прикинула, что очень длинные.
Под утро вибрации в теле устроила и вышла, резко карту схватила, смотрю вроде король красной масти (плывет изображение тяжело рассмотреть), потом показалось что дама, присмотрелась решила что король, больно страшненькая дама, затем резко изображение поменялось и четко 8 крести.
В реале король бубны.

Пошла искать свое физ тело, подошла к окну-отражаюсь (совсем не одетая, обычно в одежде, с боку сервант стоит, тоже отражает меня, сначала думала влезть в зеркало, но план менять не захотела, схватила полотенце повязала на себя и прыгнула в окно, босыми ногами приземлилась в снег-не холодно.
Вышла из тела у себя в кровати, а обстановка за окном, как из маминой квартиры. Полотенце скатывается, только мешает, решила, что раз ноги не мерзнут, то и я не замерзну) плюнула на полотенце и выбросила.
Решила обратиться к голосу, который мне помогал с физ телом. Крикнула четко:
-Помоги меня доставить к физ телу! Четко в голове прокручивая, что не надо меня бросать в тело обратно.
Что-то да меня услышало, подхватили и подняли вверх, опять тело не контролирую. Было желание за что-нить зацепится, но ничего такого не было. Чувствую, что сейчас опять меня плюхнут в физ.тело. Пока в воздухе меня держат, строго и четко говорю:
-Стоп! Немедленно поставить меня на место!
Не послушались меня, закрутили и плюхнули в физ.тело.
Надеюсь, что решу это проблему, только пока не знаю как!
Статистика:
6 карт совпали
31 карт не совпали

3 предмета совпало
7 предметов не совпало

Номер машины на улице не совпал
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»