Демонология. Как называют демонов в 10 культурах мира

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Демонология. Как называют демонов в 10 культурах мира

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ты говоришь радиоболь?-можешь описать эти боли-как вообще они воспринимаються организмом?-как болит?как это вообще чувствуется?-где боль и какая она?
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Демонология. Как называют демонов в 10 культурах мира

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

ПИФОН писал(а): Пт сен 06, 2019 10:22 pm ты говоришь радиоболь?-можешь описать эти боли-как вообще они воспринимаються организмом?-как болит?как это вообще чувствуется?-где боль и какая она?
Радио-боль вызывается биологически-эффективными радиочастотами. Некоторые частоты электро-магнитных волн, например резонансные частоты органов и членов тела, вызывают нагрев тканей, закипание и ожоги этим, разрушения тканей, что чувствуется как боль. Мне 10 лет жгли раненые ноги радио-частотой (у меня послеоперационные ноги, если честно). При этом боль чувствуется как от тока, иногда с ознобом, в части или во всей стопе и стопах, иногда с мокрым потом, иногда со стонами и частичной потерей сознания. В тюрьмах это называется пытками электрическим током, но в современной реализации никаких электродов нет - внутренние токи создаются электро-магнитным полем.
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Демонология. Как называют демонов в 10 культурах мира

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

я не хотел обидеть-просто спросил.-да боль- она и в африке боль
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Демонология. Как называют демонов в 10 культурах мира

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Аналогично создаётся боль в сердце, в голове, в зубах, с точностью до частоты и мощности.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Демонология. Как называют демонов в 10 культурах мира

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Считается частота приблизительно так: высота органа умножается на 4, получается длинна волны. Потом переводится в частоту, делится на скорость волны в организме и на это число делится единица. Получается резонансная частота органа в мегагерцах. В простейшем случае - так. Вся радио-боль.
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Демонология. Как называют демонов в 10 культурах мира

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Mirotal писал(а): Пт сен 06, 2019 11:19 pm Аналогично создаётся боль в сердце, в голове, в зубах, с точностью до частоты и мощности.
да в сердце это страшная боль -я знаю.это даже не боль а это звучит уже как приговор и ты слышишь падая этот приговор и падая говоришь -пошли все нах.т.е.-если боль в сердце это опасно.-вот о чем я.я ощущал сильные испуги но они ниже сердца-где то в паху.странно это.но это как бы длится несколько секунд .а потом ты опять настоящий и смелый-гг.а память то о страхе остается?
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Демонология. Как называют демонов в 10 культурах мира

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Я не знаю физиологии страха, может биоэлектрическое управление железой с гормонами
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Демонология. Как называют демонов в 10 культурах мира

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

С полу-гигаомом резисторов ТерраОм давил радио-боль лучше, чем на чистых диодах - была большая рассеивающая мощность, но не справлялся с астро-входом в тело. Контуры на диодах лучше шумят, и искажают сигналы радиовидения, астро-вход затрудняется этим. Но приходится ходить с умеренной радио-болью.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Демонология. Как называют демонов в 10 культурах мира

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Есть хороший фильм Номад (NOMAD) по теме этой ветки, название NOMAD произведено из слова DAEMON перестановкой букв. Очень хороший фильм по био-кибернетике!
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Демонология. Как называют демонов в 10 культурах мира

Непрочитанное сообщение yater »

ПИФОН писал(а): Пт сен 06, 2019 6:44 pm возможно люди имеют несколько чипов.-есть как-бы первоисходные-обязательные,а потом к ним подсаживают дополнительные.один из дополнительных делают когда человека насильно придают какой нибудь вере.это было со мной я помню как я сопротивлялся этому.это я помню.-мне было мало тогда лет.я не понимал тогда что со мной делают.
Херня это - чипы. Вот подключки это настоящая проблема. Как их блочить.. Как их снимать...
Управляй своими снами как своей смертью (с)
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Демонология. Как называют демонов в 10 культурах мира

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

yater писал(а): Сб сен 07, 2019 1:48 am
ПИФОН писал(а): Пт сен 06, 2019 6:44 pm возможно люди имеют несколько чипов.-есть как-бы первоисходные-обязательные,а потом к ним подсаживают дополнительные.один из дополнительных делают когда человека насильно придают какой нибудь вере.это было со мной я помню как я сопротивлялся этому.это я помню.-мне было мало тогда лет.я не понимал тогда что со мной делают.
Херня это - чипы. Вот подключки это настоящая проблема. Как их блочить.. Как их снимать...
да считай как хочешь-херня ли это или не херня?-я просто сказал как знаю.и нет у меня желания доказ
ывать кому-то что-то.ты-ж мне не брат?-и не сват?-почему решил? -что я сейчас что-то усираясь начну доказывать кому то что-то?-я не люблю доказывать кому то что-то.я просто говорю как вижу.вот и всё.
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Демонология. Как называют демонов в 10 культурах мира

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

yater писал(а): Сб сен 07, 2019 1:48 am
ПИФОН писал(а): Пт сен 06, 2019 6:44 pm возможно люди имеют несколько чипов.-есть как-бы первоисходные-обязательные,а потом к ним подсаживают дополнительные.один из дополнительных делают когда человека насильно придают какой нибудь вере.это было со мной я помню как я сопротивлялся этому.это я помню.-мне было мало тогда лет.я не понимал тогда что со мной делают.
Херня это - чипы. Вот подключки это настоящая проблема. Как их блочить.. Как их снимать...
Подключки работают через чипы. Чтобы снять подключку, надо найти, удалить или заглушить биологический жучок.
Просто беспомощный неудачник
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Демонология. Как называют демонов в 10 культурах мира

Непрочитанное сообщение mw1 »

Mirotal писал(а): Пт сен 06, 2019 9:28 pm
ПИФОН писал(а): Пт сен 06, 2019 9:02 pm
Mirotal писал(а): Пт сен 06, 2019 8:20 pm Ну да, вся магия и эзотерика на физическом уровне имеет техническую основу, и демоны - тоже. Всё это имеет техническую и программную часть.
конечно.какая магия-какая эзотерика.это науки для тех кто никогда не встретится с этим.-сказки для лохов.они никак не поймут.что-этому нельзя научиться.-это только должно быть дано от рождения.
Да, как правило - лоховской развод, впаривание амулетов от сглаза, крестиков для отпугивания злых духов, брошюр с методами призывов ангелов, книг с обрядами, якобы религиозно-философских учений - машинно синтезированного текста, бусин для медитации, благовоний для ясновидения и яснослышания, книг по магии с выходом в астрал по окончанию обучения и так далее. Не знаю, лох ведётся, скорее всего из-за низкого уровня образования, отсутствия хотя-бы одного высшего и узкой специализации высшего образования, забивания на учёбу в институте и сдачи всего на три Зэ (Заучил, Здал, Забыл). Факт, лох ведётся, у нас тут пол города паски святит и креститься, в то время как в e-Physiology Course нервная система до атомного уровня досконально описана и доступна в интернете и нано-технологии развиваются и преподаются. Харе Кришна - Харе ширКи !
сразу видно овощ не разбирается в украшениях, психологии, дизайне; ему бы только чехлы продавать крадратные как его голова, провада для самоповешания для кибер суицидников. Здесь нету никакого тайного смысла, красивые вещи позитивно влияют на психику, а магическое воздействие проявляется в ИСС, в зависимости от качества дизайна и совместимости присваемого смысла. Контейнер для резинок всегда будет напоминать о кидале. Но ачто волноваться мамка обеспечит)
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Демонология. Как называют демонов в 10 культурах мира

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Магическое действие у тебя в анале проявляется
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Демонология. Как называют демонов в 10 культурах мира

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

mw1, иди читай библию и дрочи в попу со своими санитарками посменщицами - ты нашёл себе богов.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Демонология. Как называют демонов в 10 культурах мира

Непрочитанное сообщение yater »

Определенные демоны - как и люди привязаны к конкретному месту и не могут его просто взять и покинуть. Даже летающие.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Демонология. Как называют демонов в 10 культурах мира

Непрочитанное сообщение yater »

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=zO6iyMVQsxQ[/youtube]
Про демонов в начале.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Демонология. Как называют демонов в 10 культурах мира

Непрочитанное сообщение yater »

Я начал замечать, что основные мои боли - это как удары извне. Я использую руноскрипты и некоторые рисунки, чтобы заблочить боль. Ложу их на больную область и она проходит. Боль в животе - вроде съел что-то, но ложу на живот свою "броню" и боль проходит. Руки, ноги, голова - примерно тоже самое.

Боль в теле и даже внутри тела - это может быть внешнее воздействие/удары.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Демонология. Как называют демонов в 10 культурах мира

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

yater писал(а): Сб окт 26, 2019 8:18 pm Я начал замечать, что основные мои боли - это как удары извне
конечно это удары извне.а ты что хотел?-чтоб тебя в люле кто- то занёс тебя туда в сладком сне?-из одного типа измерения в другое?-пока ты им не покажешь свою силу туда тебя не пропустит никто.ты главное не бойся и умри.-как они требуют.без этого нельзя--извини.такое у них требование.-если обосрешься при входе то и не следует больше повторять попытку.-а если очко у тебя не слабое то конечно же ты войдёшь туда.забыл сказать главное-когда будешь умирать .ты при этом ещё не будешь знать что вернешься назад.-в этом то и состоит главное испытание в твоей жизни.по этому я и говорю-что если кишка тонка-лучше не суйтесь в это дело.а если не тонка?-то суйтесь смело.после смерти тебя вернут в эту реальность если пройдешь этот тест.и поверь мне этот миг когда ты вернёшся в это дерьмо будет самым счастливым в твоей иллюзорной жизни-гг.смешно .но страшно.-я не представляю как можно жить тут после того что увидел там?-глупо но нужно.-гг.
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Демонология. Как называют демонов в 10 культурах мира

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

yater писал(а): Сб окт 26, 2019 8:18 pm Я начал замечать, что основные мои боли - это как удары извне. Я использую руноскрипты и некоторые рисунки, чтобы заблочить боль. Ложу их на больную область и она проходит. Боль в животе - вроде съел что-то, но ложу на живот свою "броню" и боль проходит. Руки, ноги, голова - примерно тоже самое.

Боль в теле и даже внутри тела - это может быть внешнее воздействие/удары.
Пентаграммы и прочие магические изображения просто отражают волну, создавая поверхностную волну. На этом принципе основаны современные радиозащитные разработки компании Aires Technologies. То есть твои боли - просто вызваны облучением, радиочастотой.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Демонология. Как называют демонов в 10 культурах мира

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Под действием падающей волны в узоре проводящей краской возникает ток, который создаёт переменное магнитное поле - отражённую волну, как самоиндукция в катушке индуктивности. От узора зависит набег фаз в падающей волне, и в отражённой волне. Суммарное поле подбирается так, чтобы компенсировать максимумы в падающей волне - уменьшить излучение. Узор считается на компьютере, это не сложно. Например, Aires Technologies в радиозащитных пакетах использует фрактальный поверхностный узор, из-за красоты, но можно и узор попроще, например рунический алфавит из палочек, правильного размера. Размер и углы зависят только от частоты падающего излучения и скорости распространения ЭМП в воздухе. Вот так просто.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Демонология. Как называют демонов в 10 культурах мира

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

yater, защита, основанная на поверхностном узоре работает только против одной конкретной радио-частоты, и определяется линейными размерами узора. Так, как монопольная антенна (штырь) хорошо принимает только узкую полосу частот, длинну волны, делённую на 4. Посмотри лучше моё устройство, оно работает практически во всём диапазоне радиочастот и хорошо уменьшает радио-боль. Лучше, чем у Aires. Ссылка: https://sites.google.com/view/botting-t ... 0%BE%D0%BC
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Демонология. Как называют демонов в 10 культурах мира

Непрочитанное сообщение yater »

ПИФОН писал(а): Сб окт 26, 2019 8:38 pm
yater писал(а): Сб окт 26, 2019 8:18 pm Я начал замечать, что основные мои боли - это как удары извне
конечно это удары извне.а ты что хотел?-чтоб тебя в люле кто- то занёс тебя туда в сладком сне?-из одного типа измерения в другое?-пока ты им не покажешь свою силу туда тебя не пропустит никто.ты главное не бойся и умри.-как они требуют.без этого нельзя--извини.такое у них требование.-если обосрешься при входе то и не следует больше повторять попытку.-а если очко у тебя не слабое то конечно же ты войдёшь туда.
Что-то я не хочу как они требуют. Я их порвать хочу.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Демонология. Как называют демонов в 10 культурах мира

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

yater писал(а): Сб окт 26, 2019 10:26 pm Я их порвать хочу.
не выйдет.я тоже так думал что порву их.это не из нашего восприятия.-я даже не могу это описать этим тупорылым языком который я знаю.нет такого языка на этой земле что-б описать это.это-нечто.--это ничто.оно не видимо нашими физическими глазами .-но тем не менее это нечто находится у нас всегда за спиной.-и не с добрыми я вам скажу намерениями.-эта мразь всегда за спиной.я же говорил.раньше.-наберись силы!-развернись!-и посмотри этой мразе в глаза.и отруббби ей голову.
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Демонология. Как называют демонов в 10 культурах мира

Непрочитанное сообщение yater »

ПИФОН писал(а): Сб окт 26, 2019 10:49 pm
yater писал(а): Сб окт 26, 2019 10:26 pm Я их порвать хочу.
не выйдет.я тоже так думал что порву их.это не из нашего восприятия.-я даже не могу это описать этим тупорылым языком который я знаю.нет такого языка на этой земле что-б описать это.это-нечто.--это ничто.оно не видимо нашими физическими глазами .-но тем не менее это нечто находится у нас всегда за спиной.-и не с добрыми я вам скажу намерениями.-эта мразь всегда за спиной.я же говорил.раньше.-наберись силы!-развернись!-и посмотри этой мразе в глаза.и отруббби ей голову.
Дон Хуан тоже говорил, что маги ничего с ними сделать не могут, но можно натравить одних на других за деньги (железные монеты на перекрёсток). Другой момент, что будет стоить 400-900 рублей мелочью, но иначе совсем меня достанут.

Перекрёстками пользуюсь постоянно с 2009 года.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Демонология. Как называют демонов в 10 культурах мира

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Дон Хуан учил Карлитоса видеть за своей спиной Смерть.
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Демонология. Как называют демонов в 10 культурах мира

Непрочитанное сообщение yater »

Он далеко не только этому учил.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Демонология. Как называют демонов в 10 культурах мира

Непрочитанное сообщение yater »

Всё чаще замечаю, что когда перехожу в разные части города (большого) у меня меняется и настрой и самочувствие. И это не с экологией и окружающей средой связано.

По моим представлениям у каждых существ есть границы и рубежи. Допустим одни из них живут в 1 микрорайоне города. Приходишь туда - и тебе плохо. Выходишь и тебе лучше.

Они не нарушают определенные границы, поэтому смена обстановки - меняет ощущения.
иногда дома в квартире себя очень плохо чувствуешь - переходишь на другую часть города и как рукой сняло.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Демонология. Как называют демонов в 10 культурах мира

Непрочитанное сообщение yater »

Внутренний диалог - это способ демона на человека отдавать ему команды. Фактически он их шепчет в ухо. Если не воспринимать мысли в голове или надеть строительные наушники, то демон берёт управление над телом. Управление не может продолжаться долго и забирает энергию демона.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Демонология. Как называют демонов в 10 культурах мира

Непрочитанное сообщение S1908 »

yater писал(а): Чт ноя 07, 2019 10:08 pm Всё чаще замечаю, что когда перехожу в разные части города (большого) у меня меняется и настрой и самочувствие. И это не с экологией и окружающей средой связано.

По моим представлениям у каждых существ есть границы и рубежи. Допустим одни из них живут в 1 микрорайоне города. Приходишь туда - и тебе плохо. Выходишь и тебе лучше.

Они не нарушают определенные границы, поэтому смена обстановки - меняет ощущения.
иногда дома в квартире себя очень плохо чувствуешь - переходишь на другую часть города и как рукой сняло.
Просто в том месте где тебе плохо биополе людей не подходит к твоему полю. Отсюда диссонанс. Ощущается на эмоциональном уровне.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»