Дневник BrokenAngel

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
BrokenAngel
Posts: 103
Joined: Thu Aug 29, 2019 9:59 am

Дневник BrokenAngel

Unread post by BrokenAngel »

Занимаюсь изучением осознанных снов на постоянной основе два года. Периодически и раньше начинала и бросала по разным причинам, но сейчас есть четкое намерение овладеть этим навыком в совершенстве. Неоправданный максимализм привел к нервным и психическим перегрузкам, поэтому сейчас нахожусь на этапе вынужденного отдыха. Подходящее время, чтобы поделиться опытом, тем более, что способов попадания в ОС я перепробовала кучу и до сих пор в поисках своего.
User avatar
BrokenAngel
Posts: 103
Joined: Thu Aug 29, 2019 9:59 am

Re: Дневник BrokenAngel

Unread post by BrokenAngel »

Падение:
Ложусь спать с намерением почувствовать падение вниз, на просыпании сразу переключаюсь на сенсорные ощущения, пытаясь словить чувство свободного падения.

Опыт: осозналась в момент падения в слабо освещенной шахте с коричневыми круглыми стенами. Мимо проносились необычные существа и зверушки, сидящие на выступах, а я просто летела и летела вниз. Сначала ждала, что это прекратится само, и я окажусь в другой локации. Но поскольку этого не произошло, попыталась остановиться и проснулась.

Больше этот способ у меня не сработал.
User avatar
BrokenAngel
Posts: 103
Joined: Thu Aug 29, 2019 9:59 am

Re: Дневник BrokenAngel

Unread post by BrokenAngel »

Гипнагогические образы:
Описание способа нашла на этом сайте. Называется как "вхождение через транс" или что-то вроде того. Суть в том, что засыпая концентрируешься на темноте перед глазами, не давая мыслям отвлечь внимание.

Опыт: начала делать сразу перед ночным сном (обычно практикую после 5-6 часов промежуточного сна). Сконцентрировалась на мелькающих перед закрытыми глазами светящихся точках. Провал. Осозналась в космосе) В пространстве висел пустой актовый зал как в театре, со сценой, бордовым занавесом, партером. Чей-то голос рассказывал мне, какие собрания там происходят и для чего он нужен. Проснулась примерно через час после засыпания. Чувствовала себя нереально выспавшейся и отдохнувшей. Позже обратила внимание, что качественные ОСы часто дают такой эффект.

Этот способ также сработал только однажды.
User avatar
BrokenAngel
Posts: 103
Joined: Thu Aug 29, 2019 9:59 am

Re: Дневник BrokenAngel

Unread post by BrokenAngel »

Картография снов:

Изначально на проявление интереса ко снам в целом меня сподвигли сновидения в повторяющихся локациях. К примеру, в одном сне я пишу претензию в жалобную книгу, а через несколько дней в новом сне в том же месте читаю на нее ответ. Или посещаю один и тот же устойчивый комплекс магазинов с одеждой, в неосознанных снах я люблю покупать новые вещи. В реальности этих мест из повторяющихся локаций нет, то есть они полностью выдуманы во сне.

Коротко суть метода в запоминании мест и обстановки снов и перенесения их на карту. В результате это должно привести к тому, что оказавшись в знакомом месте вы вспоминаете, что на самом деле спите и это место вам снится.

Опыт: устойчивых повторяющихся во снах мест у меня оказалось много. Я тщательно вспоминала их в деталях, изрисовала свою карту размером с ватман. По мере практики новых мест стало появляться больше, да и повторяться они практически перестали. Но даже оказываясь во сне в каком-нибудь часто посещаемом месте, на которое я в реале давала установку вспомнить что сплю, я ни разу не осозналась. Ни разу не вспомнила, что конкретно эта локация, этот магазин, эта квартира и т.д. мне снятся.

Сейчас этот способ вообще утратил для меня актуальность, потому что как я уже сказала места больше не повторяются, в основном снятся новые.
User avatar
BrokenAngel
Posts: 103
Joined: Thu Aug 29, 2019 9:59 am

Re: Дневник BrokenAngel

Unread post by BrokenAngel »

Проверка реальности:
Понятно, что проверки используются при любых методах. Но я выделила его и как отдельный способ, потому что использовала его и так тоже. Ходила и постоянно спрашивала себя: "а не сплю ли я?", тестируя на надписях, времени на мобильном, вспоминанием прошедшего момента и т.д.

Опыт: Был забавный момент, когда я решила тестировать реальность рассматриванием рук как у Кастанеды. После того, как в одном из неосознанных снов после рассматривания рук я начала их есть, этот способ пришлось отменить как непригодный для меня).

В целом этот метод срабатывал чаще остальных, но тоже не так часто, как хотелось бы. В основном все происходило случайно. К примеру, по сюжету сна я бросаю взгляд на часы, затем автоматом снова и увидев, что цифры не повторяются, понимаю, что сплю. И от неожиданности по большей части меня сразу из ОСа выбрасывало. Классического варианта, что я во сне вдруг задумываюсь а не сон ли это и вдумчиво делаю проверку (то есть всё то, что я тренировала в бодрствовании), у меня не было.
Для себя я сделала вывод, что не все привычки переносятся во сны. Даже если на воспитание этой привычки вы потратили кучу времени и в реале она уже практически на инстинктивном уровне, не факт что она проявит себя во сне.
User avatar
BrokenAngel
Posts: 103
Joined: Thu Aug 29, 2019 9:59 am

Re: Дневник BrokenAngel

Unread post by BrokenAngel »

Заметила интересную особенность мышления в своих осознанных снах. Когда мне что-то непонятно, какое-нибудь абсурдное объяснение принимается как истина.

В одном ОС я позвала единорога. Он зашел в комнату, где я была, но с гладкой головой как лошадка. А я-то единорога звала) И пока гладила его поняла, что единороги свои рога сбрасывают как олени, а потом они у них новые вырастают. Вот ко мне такой и пришел, который еще новый рог не отрастил. И была абсолютно уверена, что так на самом деле и есть.

Бывает, что я преследую странные цели в ОС. Однажды я бегала в кафе за девушкой и просила ее убрать мой поднос. Я знала, что сплю, я понимала, что нужно использовать эту возможность для важных и интересных дел, но сначала мне нужно было, чтобы она убрала мой поднос. Зачем я пыталась заставить ее это делать? Все-таки мышление в ОС работает иначе, чем мы привыкли в обычной жизни.

В некоторых ОС были моменты воспоминаний о событиях, которых на самом деле не было.
User avatar
BrokenAngel
Posts: 103
Joined: Thu Aug 29, 2019 9:59 am

Re: Дневник BrokenAngel

Unread post by BrokenAngel »

Кофейный метод:
Интуитивно я вышла на этот способ в процессе своих экспериментов. Позже обнаружила его здесь на сайте под названием "Кофейный". Суть в том, чтобы проснуться спустя несколько часов сна, бодрствовать, настраиваясь на ОС, и потом ждать засыпания с намерением осознаться.

Опыт: самый рабочий для меня способ, но неудобный в плане распределения времени. Мне нереально сложно уснуть до 23-24 часов, а вставать утром нужно рано. Впихнуть кофейный метод в этот промежуток невозможно, приходится ждать выходных, и мне это не нравится.

При использовании этого способа было много интересных моментов.
Один раз, поняв что в фазе, отделилась от тела и стала закрепляться ощупыванием. Зрение не появлялось. Я ползала по комнате, ощупывая кровать, пол, стены... Все было покрыто травой как на лужайке. Темно, я понимаю что нахожусь в своей комнате, мебель и стены там, где им положено быть, но при этом на них растет трава) Потом я снова оказалась в кровати, снова отделилась и начался уже другой ОС.

В основном при этом способе я осознавалась именно в кровате, в том положении в котором уснула. Часто начинала слышать хлопанье входной двери, чьи-то шаги, разные маленькие существа залезали ко мне в постель. Мне удавалось только хватать их и ощупывать, посмотреть не удалось ни разу. Зрение обычно приходило позже, чем остальные ощущения. Либо приходило частично (однажды я видела только половину окружающего, будто повязку на глаза надвинули), а могло и вовсе его не быть.
User avatar
BrokenAngel
Posts: 103
Joined: Thu Aug 29, 2019 9:59 am

Re: Дневник BrokenAngel

Unread post by BrokenAngel »

Движения глаз:
Этот способ тоже подсмотрела на этом сайте. Суть в том, что проснувшись, нужно делать движения глазами вниз-вверх под закрытыми века 30 раз, затем сразу проверка реальности, потому что ты уже в ОС.

Опыт: удобнее всего для меня оказалось проверку в этом методе делать вдыханием через зажатый нос. Так прикольно, лежишь в кровати, нос зажал, а воздух сквозь него проходит) Если бы не это, я бы и не поверила, что уже в ОС, потому что никаких сопутствующих ощущений больше не было, ни вибраций, ни шумов, ничего совсем.
Насколько я помню, в том ОС я пыталась поговорить с нужным человеком, вытаскивая его из-за дверей. В итоге вытащился кто-то отдаленно похожий и мне не понравилось, как он вел себя, зло и насмешливо. Вообще при доставании в основном вытаскивается чёрт знает кто, а не тот кто нужен.

Метод сработал только однажды, хотя я где-то недели 2 с ним работала.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник BrokenAngel

Unread post by S1908 »

BrokenAngel wrote: Thu Aug 29, 2019 8:34 pm Заметила интересную особенность мышления в своих осознанных снах. Когда мне что-то непонятно, какое-нибудь абсурдное объяснение принимается как истина.

В одном ОС я позвала единорога. Он зашел в комнату, где я была, но с гладкой головой как лошадка. А я-то единорога звала) И пока гладила его поняла, что единороги свои рога сбрасывают как олени, а потом они у них новые вырастают. Вот ко мне такой и пришел, который еще новый рог не отрастил. И была абсолютно уверена, что так на самом деле и есть.

Бывает, что я преследую странные цели в ОС. Однажды я бегала в кафе за девушкой и просила ее убрать мой поднос. Я знала, что сплю, я понимала, что нужно использовать эту возможность для важных и интересных дел, но сначала мне нужно было, чтобы она убрала мой поднос. Зачем я пыталась заставить ее это делать? Все-таки мышление в ОС работает иначе, чем мы привыкли в обычной жизни.

В некоторых ОС были моменты воспоминаний о событиях, которых на самом деле не было.
Это воспоминания о других снах которых уже не помнишь.
User avatar
BrokenAngel
Posts: 103
Joined: Thu Aug 29, 2019 9:59 am

Re: Дневник BrokenAngel

Unread post by BrokenAngel »

Старые опыты вспоминать надоело, да и дневники я повыбрасывала. Буду писать новые ОСы по мере их появления.
User avatar
BrokenAngel
Posts: 103
Joined: Thu Aug 29, 2019 9:59 am

Re: Дневник BrokenAngel

Unread post by BrokenAngel »

Вчера после почти 4х месяцев перерыва наконец попала в осознанный сон.
Никаких специальных техник для этого не делала, просто лежала, думала ни о чем и периодически делала проверку дыханием через зажатый нос.

В ОСе случилась интересная штука.
Походила посмотрела окружение, повызывала одного человека, вспомнила, что мне нужно попасть в одно воспоминание.
Сказала что то типа "возвращаюсь в день, когда...". Ничего не случилось, я пошла из квартиры. Решила, что смена локации поможет.
В подъезде открыла первую попавшуюся дверь, уверенная что попаду в сцену воспоминания.
За ней ничего.
Тогда стала мысленно представлять то событие, и в тот же момент чтото хрустнуло в нёбе во рту! Чтото во мне начало крошиться, как печенька, и пошли вибрации в том месте.
Я испугалась и проснулась, не сразу, со 2 или 3 попытки.
И что удивительно, эти вибрации и необычное ощущение в нёбе я могу почувствовать и сейчас, если войду в медитативное состояние.
User avatar
BrokenAngel
Posts: 103
Joined: Thu Aug 29, 2019 9:59 am

Re: Дневник BrokenAngel

Unread post by BrokenAngel »

16.10:
Осозналась в своей спальне дома. Стартовое место для всех моих ОС. В комнате как обычно было темно. Пришлось сорвать штору.
За окном на этот раз оказалось безбрежное синее море, зеленый остров, гуляют люди, солнечно и красиво.
Походила по квартире, пообщалась со спрайтами. Недавно прочитала, что взгляд в глаза персонажам сна разрушает их, и решила проверить это. Спрайты отводили или прятали глаза, возможно просто подыгрывали.
В процесс ОС с самого начала вмешивались звуковые вибрации неизвестной природы, постепенно нарастая. Что-то похожее на пропуск электрических зарядов сквозь тело, достаточно болезненно и неприятно.
Я вылетела в окно, в красивый пейзаж, намереваясь добраться до острова. По мере приближения остров превратился в стройку. Я приземлилась между строительных вагончиков и гаражей. Поговорила с проходящим мимо спрайтом. Между тем вибрации стали невыносимы и пришлось проснуться.
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5047
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник BrokenAngel

Unread post by RoHS »

Тоже подобная проблема бывает. Вижу одну местность, лечу туда, приземляюсь, а там другая местность.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
BrokenAngel
Posts: 103
Joined: Thu Aug 29, 2019 9:59 am

Re: Дневник BrokenAngel

Unread post by BrokenAngel »

19.10:
Осозналась в спальне дома. На этот раз в комнате было светло. Поизучала обстановку, вышла в коридор. Оказалась в магазине. О чем-то поговорила с продавщицей за прилавком, и, вспомнив про глаза, начала пристально в нее всматриваться. Зрачки ее сперва помутнели, потом размазались и глаза стали полностью белые. Больше ничего не поменялось. Вернулась обратно в спальню.
Там уже находилось трое женщин. Они улыбались, глаз не отводили, и пристальное внимание никаким образом на них не влияло. Начала задавать вопросы про контроль над сновидениями, но ответа не услышала - меня выбросило из сна.
User avatar
BrokenAngel
Posts: 103
Joined: Thu Aug 29, 2019 9:59 am

Re: Дневник BrokenAngel

Unread post by BrokenAngel »

20.10:
Осозналась в спальне дома)
Вокруг было мрачно, всё в темно-багровых оттенках. По ощущениям нижние миры (хоть я не эзотерик, но иногда этими терминами проще передать суть). Вместо окна стоял шкаф. Переключатель естественно не работал. Пришлось действовать в темноте.
Далее пошла серия ОС: 2-3 минуты сюжет, потом все расплывается и я снова осознаюсь в той же комнате и в той же мрачной обстановке. Запомнились не все кусочки.
Началось со зловредных вибраций, из-за которых недавно мне пришлось прервать прекрасный опыт сновидения. Я стала представлять как энергии потоком света проходят сквозь меня. Вибрации прекратились. Декорации смазались и исчезли.
Осознаюсь в кровати. Кто-то тянет меня за ногу. Пинаю и от меня отстали. Конец сюжета.
Снова встаю с кровати. Поскольку вокруг темно и жутковато, не решаюсь выходить, остаюсь исследовать свое пространство. Проверяю, что лежит в ящиках шкафа, закрывшего окно. Ящики оказались по принципу матрешки: открываешь один, в нем еще, потом следующий и так далее. Ничего интересного не обнаружила. Развернулась от шкафа, все вокруг размылось и пропало.
Встаю с кровати. Слышу голоса, которые обсуждают мои действия. Громко требую, чтобы они показали мне свои лица. На стене проявляется изображение сердца и все вокруг расплывается в туман.
Встаю с кровати. Хочется разбавить угнетающую обстановку. Зову своего единорога. Открываю для него дверь, которая оказывается снаружи прикрыта деревянным щитом. За дверью также темно и никого нет. Возвращаюсь в комнату. Шкаф исчез, окно на своем месте, на балконе сидит мужик за компьютером. Подхожу к нему. Мужик лет 50-60, приветливо улыбается, но рожа хитрая. "Мы делаем вас лучше" - говорит он посмеиваясь. Внешность его все время меняется. Все смазывается и исчезает.
User avatar
Lovea
Фазер
Posts: 200
Joined: Sun Dec 23, 2018 4:16 pm

Re: Дневник BrokenAngel

Unread post by Lovea »

BrokenAngel wrote: Mon Oct 21, 2019 11:44 am 20.10:
Осозналась в спальне дома)
Вокруг было мрачно, всё в темно-багровых оттенках. По ощущениям нижние миры (хоть я не эзотерик, но иногда этими терминами проще передать суть). Вместо окна стоял шкаф. Переключатель естественно не работал. Пришлось действовать в темноте.
Далее пошла серия ОС: 2-3 минуты сюжет, потом все расплывается и я снова осознаюсь в той же комнате и в той же мрачной обстановке. Запомнились не все кусочки.
Началось со зловредных вибраций, из-за которых недавно мне пришлось прервать прекрасный опыт сновидения. Я стала представлять как энергии потоком света проходят сквозь меня. Вибрации прекратились. Декорации смазались и исчезли.
Осознаюсь в кровати. Кто-то тянет меня за ногу. Пинаю и от меня отстали. Конец сюжета.
Снова встаю с кровати. Поскольку вокруг темно и жутковато, не решаюсь выходить, остаюсь исследовать свое пространство. Проверяю, что лежит в ящиках шкафа, закрывшего окно. Ящики оказались по принципу матрешки: открываешь один, в нем еще, потом следующий и так далее. Ничего интересного не обнаружила. Развернулась от шкафа, все вокруг размылось и пропало.
Встаю с кровати. Слышу голоса, которые обсуждают мои действия. Громко требую, чтобы они показали мне свои лица. На стене проявляется изображение сердца и все вокруг расплывается в туман.
Встаю с кровати. Хочется разбавить угнетающую обстановку. Зову своего единорога. Открываю для него дверь, которая оказывается снаружи прикрыта деревянным щитом. За дверью также темно и никого нет. Возвращаюсь в комнату. Шкаф исчез, окно на своем месте, на балконе сидит мужик за компьютером. Подхожу к нему. Мужик лет 50-60, приветливо улыбается, но рожа хитрая. "Мы делаем вас лучше" - говорит он посмеиваясь. Внешность его все время меняется. Все смазывается и исчезает.
Интересный опыт много совпадает.
User avatar
BrokenAngel
Posts: 103
Joined: Thu Aug 29, 2019 9:59 am

Re: Дневник BrokenAngel

Unread post by BrokenAngel »

26.10:

Осозналась у себя в комнате (по ощущениям). При попытках разделиться и встать пришли больнющие электрические вибрации. Чем сильнее я делала усилие отделиться, тем жёстче становились вибрации, будто всё тело било током. И это было нереально больно. Опыт пришлось прекратить.
Может кто сталкивался с подобным, как вы это преодолевали? Надоели уже эти вибрации, все опыты портят.
User avatar
Sayen4ik
Фазер
Posts: 155
Joined: Wed Mar 14, 2012 12:28 am

Re: Дневник BrokenAngel

Unread post by Sayen4ik »

BrokenAngel wrote: Sat Oct 26, 2019 10:43 pm 26.10:

Осозналась у себя в комнате (по ощущениям). При попытках разделиться и встать пришли больнющие электрические вибрации. Чем сильнее я делала усилие отделиться, тем жёстче становились вибрации, будто всё тело било током. И это было нереально больно. Опыт пришлось прекратить.
Может кто сталкивался с подобным, как вы это преодолевали? Надоели уже эти вибрации, все опыты портят.
У меня нет особенной предросположенности к вибрациям, поэтому за 3 года практики были только пару раз. Я их не усиливал (как некоторые практики рекомендуют), а просто тупо абстрагировался и пошел выполнять план, т.е. просто проигнорировал их сознательно,

и они через 3-5 сек. сами пропали.

Может тебе поможет.
User avatar
BrokenAngel
Posts: 103
Joined: Thu Aug 29, 2019 9:59 am

Re: Дневник BrokenAngel

Unread post by BrokenAngel »

Sayen4ik wrote: Tue Oct 29, 2019 12:57 am
BrokenAngel wrote: Sat Oct 26, 2019 10:43 pm 26.10:

Осозналась у себя в комнате (по ощущениям). При попытках разделиться и встать пришли больнющие электрические вибрации. Чем сильнее я делала усилие отделиться, тем жёстче становились вибрации, будто всё тело било током. И это было нереально больно. Опыт пришлось прекратить.
Может кто сталкивался с подобным, как вы это преодолевали? Надоели уже эти вибрации, все опыты портят.
У меня нет особенной предросположенности к вибрациям, поэтому за 3 года практики были только пару раз. Я их не усиливал (как некоторые практики рекомендуют), а просто тупо абстрагировался и пошел выполнять план, т.е. просто проигнорировал их сознательно,

и они через 3-5 сек. сами пропали.

Может тебе поможет.
Спасибо конечно, но
В самом начале практики у меня были такие вибрации, о которых ты пишешь. Их можно наращивать или гасить усилием воли.
Вибрации, которые преследуют меня сейчас, другой природы. Их невозможно игнорировать. Ты ведь не сможешь игнорировать, если сунешь пальцы в розетку и начнет колбасить током) Они как будто приходят извне и я не могу понять ни источник их возникновения, ни причину, ни как от них избавиться.
User avatar
Sayen4ik
Фазер
Posts: 155
Joined: Wed Mar 14, 2012 12:28 am

Re: Дневник BrokenAngel

Unread post by Sayen4ik »

BrokenAngel wrote: Tue Oct 29, 2019 9:12 am
Sayen4ik wrote: Tue Oct 29, 2019 12:57 am
BrokenAngel wrote: Sat Oct 26, 2019 10:43 pm 26.10:

Осозналась у себя в комнате (по ощущениям). При попытках разделиться и встать пришли больнющие электрические вибрации. Чем сильнее я делала усилие отделиться, тем жёстче становились вибрации, будто всё тело било током. И это было нереально больно. Опыт пришлось прекратить.
Может кто сталкивался с подобным, как вы это преодолевали? Надоели уже эти вибрации, все опыты портят.
У меня нет особенной предросположенности к вибрациям, поэтому за 3 года практики были только пару раз. Я их не усиливал (как некоторые практики рекомендуют), а просто тупо абстрагировался и пошел выполнять план, т.е. просто проигнорировал их сознательно,

и они через 3-5 сек. сами пропали.

Может тебе поможет.
Спасибо конечно, но
В самом начале практики у меня были такие вибрации, о которых ты пишешь. Их можно наращивать или гасить усилием воли.
Вибрации, которые преследуют меня сейчас, другой природы. Их невозможно игнорировать. Ты ведь не сможешь игнорировать, если сунешь пальцы в розетку и начнет колбасить током) Они как будто приходят извне и я не могу понять ни источник их возникновения, ни причину, ни как от них избавиться.
Думаю, по аналогии с розеткой и током, то тут еффективны 2 варианты, либо пальцы не совать куда не надо, либо электричество выключить)))

Но мне интересно, ты перед тем как отвергнуть такой способ, успела попробовать в практике? Или для опытных практиков это и так понятно? И что за другая природа? Может какая то божественная или бесовская, этих вибраций? Это очень интересно!
User avatar
BrokenAngel
Posts: 103
Joined: Thu Aug 29, 2019 9:59 am

Re: Дневник BrokenAngel

Unread post by BrokenAngel »

Sayen4ik wrote: Tue Oct 29, 2019 4:22 pm
BrokenAngel wrote: Tue Oct 29, 2019 9:12 am
Sayen4ik wrote: Tue Oct 29, 2019 12:57 am

У меня нет особенной предросположенности к вибрациям, поэтому за 3 года практики были только пару раз. Я их не усиливал (как некоторые практики рекомендуют), а просто тупо абстрагировался и пошел выполнять план, т.е. просто проигнорировал их сознательно,

и они через 3-5 сек. сами пропали.

Может тебе поможет.
Спасибо конечно, но
В самом начале практики у меня были такие вибрации, о которых ты пишешь. Их можно наращивать или гасить усилием воли.
Вибрации, которые преследуют меня сейчас, другой природы. Их невозможно игнорировать. Ты ведь не сможешь игнорировать, если сунешь пальцы в розетку и начнет колбасить током) Они как будто приходят извне и я не могу понять ни источник их возникновения, ни причину, ни как от них избавиться.
Думаю, по аналогии с розеткой и током, то тут еффективны 2 варианты, либо пальцы не совать куда не надо, либо электричество выключить)))

Но мне интересно, ты перед тем как отвергнуть такой способ, успела попробовать в практике? Или для опытных практиков это и так понятно? И что за другая природа? Может какая то божественная или бесовская, этих вибраций? Это очень интересно!
Конечно я пробовала игнорить, это самое очевидное, что приходит в голову. Не помогает, эти вибрации не зависят от моих действий никак. Они в основном приходят в ОС и быстро нарастают, из-за чего приходится из ОСа выходить, потому что превышают мой болевой порог. Однажды их убрать помогло пропускание сквозь себя светового потока, но в этот раз я даже разделиться из-за них не смогла.
А что за другая природа, я бы и сама хотела узнать. Но 100% внешнее воздействие.
User avatar
Lovea
Фазер
Posts: 200
Joined: Sun Dec 23, 2018 4:16 pm

Re: Дневник BrokenAngel

Unread post by Lovea »

Сталкивался с такими вибрациями думаю проблема в том что захламлено энергетическое тело боль чувствуем по тому что сознания не погружено глубоко.
User avatar
BrokenAngel
Posts: 103
Joined: Thu Aug 29, 2019 9:59 am

Re: Дневник BrokenAngel

Unread post by BrokenAngel »

Да вроде с энергетическим всё как раз устаканилось. Я даже ступни ног смогла заново нарастить, которые мне 4 месяца назад отожрали.
Боль от недогруженного сознания я знаю что такое, это когда больно именно разделяться. А здесь боль шла от вибраций, похожих на электрические.
User avatar
Marina
Posts: 250
Joined: Mon Apr 04, 2016 7:59 pm
Location: Kazakhstan

Re: Дневник BrokenAngel

Unread post by Marina »

Lovea wrote: Tue Oct 29, 2019 6:58 pm Сталкивался с такими вибрациями думаю проблема в том что захламлено энергетическое тело боль чувствуем по тому что сознания не погружено глубоко.
Интересный момент, про захламление энерго тела. Когда то давно из за бешеных вибраций и гула взлетающего самолёта прекращала опыт.
Усиленно чистила энерго тела методами йоги и зороастризма ( это метод энерго чисток и целительства ).
Последний год вообще нет ни гула, ни вибраций. Комфортные и длительные выходы.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
User avatar
Marina
Posts: 250
Joined: Mon Apr 04, 2016 7:59 pm
Location: Kazakhstan

Re: Дневник BrokenAngel

Unread post by Marina »

BrokenAngel wrote: Mon Oct 21, 2019 11:44 am 20.10:
Осозналась в спальне дома)
Вокруг было мрачно, всё в темно-багровых оттенках. По ощущениям нижние миры (хоть я не эзотерик, но иногда этими терминами проще передать суть). Вместо окна стоял шкаф. Переключатель естественно не работал. Пришлось действовать в темноте.
Далее пошла серия ОС: 2-3 минуты сюжет, потом все расплывается и я снова осознаюсь в той же комнате и в той же мрачной обстановке. Запомнились не все кусочки.
Началось со зловредных вибраций, из-за которых недавно мне пришлось прервать прекрасный опыт сновидения. Я стала представлять как энергии потоком света проходят сквозь меня. Вибрации прекратились. Декорации смазались и исчезли.
Осознаюсь в кровати. Кто-то тянет меня за ногу. Пинаю и от меня отстали. Конец сюжета.
Снова встаю с кровати. Поскольку вокруг темно и жутковато, не решаюсь выходить, остаюсь исследовать свое пространство. Проверяю, что лежит в ящиках шкафа, закрывшего окно. Ящики оказались по принципу матрешки: открываешь один, в нем еще, потом следующий и так далее. Ничего интересного не обнаружила. Развернулась от шкафа, все вокруг размылось и пропало.
Встаю с кровати. Слышу голоса, которые обсуждают мои действия. Громко требую, чтобы они показали мне свои лица. На стене проявляется изображение сердца и все вокруг расплывается в туман.
Встаю с кровати. Хочется разбавить угнетающую обстановку. Зову своего единорога. Открываю для него дверь, которая оказывается снаружи прикрыта деревянным щитом. За дверью также темно и никого нет. Возвращаюсь в комнату. Шкаф исчез, окно на своем месте, на балконе сидит мужик за компьютером. Подхожу к нему. Мужик лет 50-60, приветливо улыбается, но рожа хитрая. "Мы делаем вас лучше" - говорит он посмеиваясь. Внешность его все время меняется. Все смазывается и исчезает.
Тянули за ногу - просто игрались.
Изображение Сердца - это сделали дружественные тебе личности, сказали : не бойся, мы тебя любим.
Не показали лица и внешность , потому что ты ещё не готова к этому, это не совсем люди так сказать. Как нибудь покажут. Всё постепенно, психику надо подготовить.
Мужик лет 50-60 относится к ним же, приветливо улыбается : отлично, ты ему нравишься, помогает тебе.
"Мы делаем вас лучше" - да конечно, это помощь в развитии осознанности, помогают ещё как активно.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
User avatar
Marina
Posts: 250
Joined: Mon Apr 04, 2016 7:59 pm
Location: Kazakhstan

Re: Дневник BrokenAngel

Unread post by Marina »

BrokenAngel wrote: Tue Oct 29, 2019 10:14 pm Да вроде с энергетическим всё как раз устаканилось. Я даже ступни ног смогла заново нарастить, которые мне 4 месяца назад отожрали.
Боль от недогруженного сознания я знаю что такое, это когда больно именно разделяться. А здесь боль шла от вибраций, похожих на электрические.
Тебе срочно надо защитников там, что это такое со ступнями ... жесть
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
User avatar
BrokenAngel
Posts: 103
Joined: Thu Aug 29, 2019 9:59 am

Re: Дневник BrokenAngel

Unread post by BrokenAngel »

Marina wrote: Sun Nov 10, 2019 8:04 pm
BrokenAngel wrote: Tue Oct 29, 2019 10:14 pm Да вроде с энергетическим всё как раз устаканилось. Я даже ступни ног смогла заново нарастить, которые мне 4 месяца назад отожрали.
Боль от недогруженного сознания я знаю что такое, это когда больно именно разделяться. А здесь боль шла от вибраций, похожих на электрические.
Тебе срочно надо защитников там, что это такое со ступнями ... жесть
Марина, спасибо за советы) Попробую теперь по твоим рекомендациям взаимодействовать с астральными жителями
User avatar
Marina
Posts: 250
Joined: Mon Apr 04, 2016 7:59 pm
Location: Kazakhstan

Re: Дневник BrokenAngel

Unread post by Marina »

BrokenAngel wrote: Sun Nov 10, 2019 10:58 pm
Marina wrote: Sun Nov 10, 2019 8:04 pm
BrokenAngel wrote: Tue Oct 29, 2019 10:14 pm Да вроде с энергетическим всё как раз устаканилось. Я даже ступни ног смогла заново нарастить, которые мне 4 месяца назад отожрали.
Боль от недогруженного сознания я знаю что такое, это когда больно именно разделяться. А здесь боль шла от вибраций, похожих на электрические.
Тебе срочно надо защитников там, что это такое со ступнями ... жесть
Марина, спасибо за советы) Попробую теперь по твоим рекомендациям взаимодействовать с астральными жителями
Помни, инопланетным мужчинам, которых очень много в тех измерения , очень нравятся земные женщины, потому что на их планетах женщин мало, в сотни раз меньше, и они другие, заняты своими делами.
У нас спрос на мужчин большой. Поэтому наши мало стараются для женщин.
А у них спрос на наших женщин очень велик, потому что наши женщины уникальны, добрые, ласковые, понимающие, заботливые и с большим сексуальным потенциалом. Поэтому на наших женщин спрос большой. Более того, они находятся на гораздо более высоких ступенях осознанности и развития. Ресурсные. Соответственно много стараются и помогают.
Встречаешься с кем то, омбен энергиями происходит ( который очень нужен для гармоничного развития ), выбирай не ревнивых, условие такое. А то, я поначалу не знала, с ревнивым завязалась, он потом мне устраивал припоны.
Выбирай не ревнивых. Потому что надо несколько защитников , у каждого свои ресурсы. Они тебе помогут и с астралом, и с жизнью, и со здоровьем, и с повышением осознанности, и с личной жизнью. Они такие мужики крутые.
Начнёшь знакомиться, приходить будут пачками, но подходит один, самый лучший по их мнению.
Факт в том, что защиту могут мощную организовать, чтоб в астрале не обижали тебя.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
User avatar
Marina
Posts: 250
Joined: Mon Apr 04, 2016 7:59 pm
Location: Kazakhstan

Re: Дневник BrokenAngel

Unread post by Marina »

За этот год мне разгребли кармические моменты, эмоциональные блоки, повысили осознанность, с астралом , научили ценить себя как женщину, убрали психологические травмы !!! от действий земных мужчин, неувернность в себе, страхи. Повысили мою женскую привлекательность, здоровье, омоложение, открыли каналы различные, ощутила себя офигенной, прекрасной, принцессой .
Как можно это не принять? Я о таком в жизни не знала, что это возможно.
А всего то начала флиртовать, улыбаться, заботиться о них, относиться как к лучшим мужикам во вселенной, я так реально считаю, обожаю их.

Потому что, до 35 лет этого не знала, и земные мужики так мне психику попортили, я считала себя ниже плинтуса, моя самооценка была на нуле. Это просто ппц.

А вот они пришли и всё поправили, показали многое.
Надо учиться взаимодействию. В этом развитие, эволюция. Потому как одних прессуют, атакуют, а других очень любят и заботятся. Человеческий фактор. Всегда надо оставаться хорошим человеком и развивать эти качества в себе.
Всё, что мы можем вообразить, существует в действительности.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник BrokenAngel

Unread post by S1908 »

Marina wrote: Sun Nov 10, 2019 7:44 pm
Lovea wrote: Tue Oct 29, 2019 6:58 pm Сталкивался с такими вибрациями думаю проблема в том что захламлено энергетическое тело боль чувствуем по тому что сознания не погружено глубоко.
Интересный момент, про захламление энерго тела. Когда то давно из за бешеных вибраций и гула взлетающего самолёта прекращала опыт.
Усиленно чистила энерго тела методами йоги и зороастризма ( это метод энерго чисток и целительства ).
Последний год вообще нет ни гула, ни вибраций. Комфортные и длительные выходы.
Марина гул бывает не из за захламленности энерготела.
Скорее это какое-то состояние возможно даже шум быстровращающихся чакр.
У меня то поодчищено все под самое не хочу. Но я недавно слышал этот гул. Он такой мощный просто не описать. Он усиливался когда я выталкивался из тела.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”