Sonia дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
sonia
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2018 6:23 pm

Sonia дневник

Непрочитанное сообщение sonia »

Однажды я просыпаюсь по среди ночи в своей постели и понимаю что нахожусь в фазе ( я обычно без ошибочно это понимаю по ощущениям ). В комнате горел свет постельное белью было другим да все в комнате было по другому, я ещё провела рукой по простыни и подумала что рисунок красивый . У меня на тот момент была только одна цель для плана действий : найти одного человека.Я давно пыталась это сделать но мне никак не удавалось.
Реалистичность 100% осознанность тоже , углубиться забыла но возможно когда провела рукой по простыни и смотрела на рисунок внимательно то наверное углубилась немножко.
Я встала с постели и вышла из комнаты , двери были другими старыми и обшарпанными как из сарая . Я вышла в коридор и хотела зайти в комнату где у меня телевизор там дверь была приоткрыта и горел свет. Когда я подошла к двери и хотела войти свет там внезапно погас и я струсила и вышла на улицу . Когда открыла дверь и вышла на улицу то оказалась в центре какого-то города там во все стороны были много улиц ( я живу в дома на земле в пригороде ).
Я быстро побежала к одному зданию чтобы найти этого человека . Здание было только голый камень и недостроенное без окон и дверей . И тут внезапно из этого здания начали бегом спускается по лестнице очень много молодых людей , причём все бежали вниз по лестницам . Было ощущение когбудто это где-то в учебном заведение студенты идёт на перемену .
И вот наблюдаю я такую картину :
все бегом спускаются по лестнице и ТРУТ РУКИ ,ВСЕ !!! ( я ещё много дней смеялась над этим ).
Так вот я сразу вспомнила что надо тереть руки и начала это делать ( это наверное мне мое подсознание подсказку дала тогда, так как я все время об этом думала).
Что было дальше уже не помню но план действий у меня так и не получилось выполнить.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»