Воздержание, сыроедение, практики. Влияние на Фазу

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
DarkWanderer
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2019 1:39 pm

Воздержание, сыроедение, практики. Влияние на Фазу

Непрочитанное сообщение DarkWanderer »

Всем привет) Хочу поинтересоваться, практикует ли кто из вас сексуальное воздержание, сыроедение, голодание, различные практики саморазвития ?

Если да, то замечали ли вы их влияние на практику Фазы? Может быть, они увеличивают время вашего пребывания в Фазе. Или делают попадание лёгким и более частым. Возможно, увеличивают качество самого переживания.

Делитесь своим опытом и наблюдениями) Лично я заметил что в дни без еды или на соках, качество сна увеличивается, и легче попадать в фазу непрямы методом.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Воздержание, сыроедение, практики. Влияние на Фазу

Непрочитанное сообщение Tor »

Обычные семена льна делают сны ярче, по мне так яблочный сок, да и любое другое во что ты веришь что оно работает
основа всему расслабление + состояние сознания + намерение
а там уже что принимай - не принимай - голодай - пей - всё будет примерно одно
яркие сны обычно мешают осознаваться т.к. там реальность подменяется как бы и распознать её полностью сложнее
иногда организм сам требует голодание через сны, и к примеру после такого голодания он отблагодарит так же во сне яркостью или сюжетом
любые излишества - думаю - будут производить напряжение в теле, а напряжения вредны для фазы, всё в меру и фазь на здоровье

п.с. обсуждение психоактивных веществ на форуме запрещено, тем более потенциально ядовитых - по этому ваше сообщение было чуток обрезано
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Воздержание, сыроедение, практики. Влияние на Фазу

Непрочитанное сообщение S1908 »

DarkWanderer писал(а): Чт сен 05, 2019 1:48 pm Всем привет) Хочу поинтересоваться, практикует ли кто из вас сексуальное воздержание, сыроедение, голодание, различные практики саморазвития ?

Если да, то замечали ли вы их влияние на практику Фазы? Может быть, они увеличивают время вашего пребывания в Фазе. Или делают попадание лёгким и более частым. Возможно, увеличивают качество самого переживания.

Делитесь своим опытом и наблюдениями) Лично я заметил что в дни без еды или на соках, качество сна увеличивается, и легче попадать в фазу непрямы методом.
Ни то ни другое. Они повышают качество фазы. Например при голодании тело в фазе значительно легче.
Аватара пользователя
DarkWanderer
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2019 1:39 pm

Re: Воздержание, сыроедение, практики. Влияние на Фазу

Непрочитанное сообщение DarkWanderer »

Tor писал(а): Чт сен 05, 2019 2:01 pm Обычные семена льна делают сны ярче, по мне так яблочный сок, да и любое другое во что ты веришь что оно работает
основа всему расслабление + состояние сознания + намерение
а там уже что принимай - не принимай - голодай - пей - всё будет примерно одно
Согласен. Правда думаю от намерения больше зависит частота выходов. А вот само качество фазы, и длительность пребывания... Я ищу способы значительного увеличения этих параметров. Не верю что их не существует) Да, есть практики углубления и удержания. Но 1-5 минут в фазе меня не устраивают.
S1908 писал(а): Чт сен 05, 2019 6:50 pm Ни то ни другое. Они повышают качество фазы. Например при голодании тело в фазе значительно легче.
Да, именно это меня и интересует больше всего. Длительность, и качество. Хочется столько всего исследовать, и банально просто не успеваешь, или не хватает глубины.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Воздержание, сыроедение, практики. Влияние на Фазу

Непрочитанное сообщение S1908 »

Если ты хочешь духовного прорыва то голодание на месяц отказ от мяса даже рыбу нельзя. Это очищает тело от всякого мусора низкого пошиба который и проявляется в осах тоже как всякий мусор.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Воздержание, сыроедение, практики. Влияние на Фазу

Непрочитанное сообщение S1908 »

Если духовное тебе в лом хочется перефазить. То Хорошая физ подготовка и несгибаемое намерение. Остальное для этой цели ерунда.
Аватара пользователя
DarkWanderer
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2019 1:39 pm

Re: Воздержание, сыроедение, практики. Влияние на Фазу

Непрочитанное сообщение DarkWanderer »

S1908 писал(а): Чт сен 05, 2019 7:18 pm Если ты хочешь духовного прорыва то голодание на месяц отказ от мяса даже рыбу нельзя. Это очищает тело от всякого мусора низкого пошиба который и проявляется в осах тоже как всякий мусор.
S1908 писал(а): Чт сен 05, 2019 7:21 pm Если духовное тебе в лом хочется перефазить. То Хорошая физ подготовка и несгибаемое намерение. Остальное для этой цели ерунда.
Я сыроед уже пятый год, а веган ещё больше) Да, сознание проясняет сильно, вообще мир по-другому воспринимается теперь. На фазу тоже повлияло, но не так сильно как хотелось бы)

А вот голодание яркость снов повышает точно. С фазой не пробовал совмещать. Наверное, стоит попробовать попрактиковать фазу во время голодания.
Tor писал(а): Чт сен 05, 2019 2:01 pm п.с. обсуждение психоактивных веществ на форуме запрещено, тем более потенциально ядовитых - по этому ваше сообщение было чуток обрезано
Любых, даже легальных? То вещество которое я назвал... От него ещё никто не умирал) И не запрещено законом.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Воздержание, сыроедение, практики. Влияние на Фазу

Непрочитанное сообщение Tor »

DarkWanderer писал(а): Чт сен 05, 2019 10:35 pmЛюбых, даже легальных? То вещество которое я назвал... От него ещё никто не умирал) И не запрещено законом.
мухоморы никогда не были безопасными и легальными и уж точно от них умирали люди
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Воздержание, сыроедение, практики. Влияние на Фазу

Непрочитанное сообщение yater »

Небольшое потребление бананов повышает восприятие в фазе. Но небольшое.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
DarkWanderer
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2019 1:39 pm

Re: Воздержание, сыроедение, практики. Влияние на Фазу

Непрочитанное сообщение DarkWanderer »

Tor писал(а): Пт сен 06, 2019 3:10 pm
DarkWanderer писал(а): Чт сен 05, 2019 10:35 pmЛюбых, даже легальных? То вещество которое я назвал... От него ещё никто не умирал) И не запрещено законом.
мухоморы никогда не были безопасными и легальными и уж точно от них умирали люди
Красные мухоморы не запрещены в России, их даже свободно продают везде) Ни одного смертельного случая документально не зафиксировано. Смертельная доза это 40 кг сырых грибов, столько съесть невозможно. В интернете полно информации, есть литература на тему красного мухомора от Российских авторов. Я тоже раньше ошибочно полагал что красный мухомор смертельно ядовит. Оказалось, он очень даже съедобен) Его жарят, очень вкусный. В народной медицине применим. Грибники зря его стороной обходят.

Другое дело бледная поганка - это тоже мухомор, очень опасный и смертельный. Мухоморов сотни видов. Но именно красный мухомор - безопасен.
yater писал(а): Пт сен 06, 2019 6:27 pm Небольшое потребление бананов повышает восприятие в фазе. Но небольшое.
Спасибо за наблюдение.
Аватара пользователя
Почти_практик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2017 7:42 pm

Re: Воздержание, сыроедение, практики. Влияние на Фазу

Непрочитанное сообщение Почти_практик »

тема влияния воздержания на ОС уже поднималась. Я там делился своим опытом, если лень искать повторюсь. По Кастанеде осознание во сне зависит от наличия свободной энергии. Легче всего накапливается сексуальная энергия. Учителя Карлоса накапливали эту энергию в течении большей части своей жизни. Меня хватило на полтора месяца ))). Под конец смог выполнить прямой выход ( без потери осознанности) т.е. закрываю глаза, расслабляюсь, убираю зрение, слух и начинаю снова видеть свою комнату ......хотя понимаю что глаза закрыты..........
Жизнь - это кошмар, который мешает нам спать. Оскар Уайльд
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Воздержание, сыроедение, практики. Влияние на Фазу

Непрочитанное сообщение fve »

Почти_практик писал(а): Ср окт 09, 2019 9:44 pm тема влияния воздержания на ОС уже поднималась. Я там делился своим опытом, если лень искать повторюсь. По Кастанеде осознание во сне зависит от наличия свободной энергии. Легче всего накапливается сексуальная энергия. Учителя Карлоса накапливали эту энергию в течении большей части своей жизни. Меня хватило на полтора месяца ))). Под конец смог выполнить прямой выход ( без потери осознанности) т.е. закрываю глаза, расслабляюсь, убираю зрение, слух и начинаю снова видеть свою комнату ......хотя понимаю что глаза закрыты..........
Так и простатит недолго схлопотать
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Воздержание, сыроедение, практики. Влияние на Фазу

Непрочитанное сообщение fve »

Вообще никого влияния не заметил с своей стороны, касаемо диет и воздержания. Три месяца мясо и сладкое не ел и с фазами полный голяк был. Но вот с похмелья (редко пью) всегда фазы все утро прут. Если на ночь набить полный живот и лечь, то это негативно отразиться не только на фазах, но и обычном сне.
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Воздержание, сыроедение, практики. Влияние на Фазу

Непрочитанное сообщение fve »

Интересная также вещь про алкоголь. Некоторые ведь допиваются до белой горячки, фаза уже наяву начинается в виде глюков.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Воздержание, сыроедение, практики. Влияние на Фазу

Непрочитанное сообщение kaurka »

fve писал(а): Чт окт 10, 2019 10:21 am Вообще никого влияния не заметил с своей стороны, касаемо диет и воздержания. Три месяца мясо и сладкое не ел и с фазами полный голяк был. Но вот с похмелья (редко пью) всегда фазы все утро прут. Если на ночь набить полный живот и лечь, то это негативно отразиться не только на фазах, но и обычном сне.
задавала такой вопрос про алко в дневнике своем, никто не ответил толком..) стыдно наверное и боязно поднимать такие темы :)
Потому что потом в общей болталке некоторые предположили что я крепко выпиваю, хотя это не так, и было смешно :)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Воздержание, сыроедение, практики. Влияние на Фазу

Непрочитанное сообщение S1908 »

kaurka писал(а): Чт окт 10, 2019 3:36 pm
fve писал(а): Чт окт 10, 2019 10:21 am Вообще никого влияния не заметил с своей стороны, касаемо диет и воздержания. Три месяца мясо и сладкое не ел и с фазами полный голяк был. Но вот с похмелья (редко пью) всегда фазы все утро прут. Если на ночь набить полный живот и лечь, то это негативно отразиться не только на фазах, но и обычном сне.
задавала такой вопрос про алко в дневнике своем, никто не ответил толком..) стыдно наверное и боязно поднимать такие темы :)
Потому что потом в общей болталке некоторые предположили что я крепко выпиваю, хотя это не так, и было смешно :)
Странно вопросы алкоголя поднимал несколько раз никто не срезонировал.
Вобщем достаточно даже две пары коктейля чтобы оказаться в состоянии как в фазе только в бодрствовании. Даже начинаешь ощущать фантомное тело.
Каурка ты должна ощущать фантомное тело в бодрствовании! Ты же была в околосмертное опыте.
Если нет могу подсказать как его ощутить.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Воздержание, сыроедение, практики. Влияние на Фазу

Непрочитанное сообщение kaurka »

S1908 писал(а): Чт окт 10, 2019 4:47 pm
kaurka писал(а): Чт окт 10, 2019 3:36 pm
fve писал(а): Чт окт 10, 2019 10:21 am Вообще никого влияния не заметил с своей стороны, касаемо диет и воздержания. Три месяца мясо и сладкое не ел и с фазами полный голяк был. Но вот с похмелья (редко пью) всегда фазы все утро прут. Если на ночь набить полный живот и лечь, то это негативно отразиться не только на фазах, но и обычном сне.
задавала такой вопрос про алко в дневнике своем, никто не ответил толком..) стыдно наверное и боязно поднимать такие темы :)
Потому что потом в общей болталке некоторые предположили что я крепко выпиваю, хотя это не так, и было смешно :)
Странно вопросы алкоголя поднимал несколько раз никто не срезонировал.
Вобщем достаточно даже две пары коктейля чтобы оказаться в состоянии как в фазе только в бодрствовании. Даже начинаешь ощущать фантомное тело.
Каурка ты должна ощущать фантомное тело в бодрствовании! Ты же была в околосмертное опыте.
Если нет могу подсказать как его ощутить.
Я и ощущаю его в бодрствовании.
Идет раскачка помимо моей воли (могу и включить, как говорится). Но это тоже в определенном состоянии расслабления. Без алко и наркоты
Просто когда расслаблена. И в медитациях быстро его раскачиваю.
Думаю, да, это память тех дней в больнице осталась в теле

И больше скажу, когда выхожу по Радуге, так же идет раскачка , очень похожее состояние, только более явно. Это к слову, что к фазам не имеет отношения
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Воздержание, сыроедение, практики. Влияние на Фазу

Непрочитанное сообщение S1908 »

Раскачка да. Но его можно и отделять не только Раскачка.
Все верно твои связи с телом нарушились при околосмертное опыте и ты ощущаешь его.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Воздержание, сыроедение, практики. Влияние на Фазу

Непрочитанное сообщение kaurka »

S1908 писал(а): Чт окт 10, 2019 5:16 pm Раскачка да. Но его можно и отделять не только Раскачка.
Все верно твои связи с телом нарушились при околосмертное опыте и ты ощущаешь его.
Это не то что в медитациях? Ты про другое говоришь?
Выходить в реал отделением?
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Воздержание, сыроедение, практики. Влияние на Фазу

Непрочитанное сообщение S1908 »

kaurka писал(а): Чт окт 10, 2019 5:22 pm
S1908 писал(а): Чт окт 10, 2019 5:16 pm Раскачка да. Но его можно и отделять не только Раскачка.
Все верно твои связи с телом нарушились при околосмертное опыте и ты ощущаешь его.
Это не то что в медитациях? Ты про другое говоришь?
Выходить в реал отделением?
Да так можно. Я нашёл способ. Вернее выходить из реала в реал отделением вот так)
Аватара пользователя
xenosama
Фазер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 8:04 am

Re: Воздержание, сыроедение, практики. Влияние на Фазу

Непрочитанное сообщение xenosama »

DarkWanderer писал(а): Чт сен 05, 2019 1:48 pm Всем привет) Хочу поинтересоваться, практикует ли кто из вас сексуальное воздержание, сыроедение, голодание, различные практики саморазвития ?

Если да, то замечали ли вы их влияние на практику Фазы? Может быть, они увеличивают время вашего пребывания в Фазе. Или делают попадание лёгким и более частым. Возможно, увеличивают качество самого переживания.

Делитесь своим опытом и наблюдениями) Лично я заметил что в дни без еды или на соках, качество сна увеличивается, и легче попадать в фазу непрямы методом.
- Воздержание не поможет, с чего бы вообще этому помогать .. проверено лично (больше года честное-полное)

- Голодание - тоже не поможет .. сон и так коротким становится и чутким, комфорта нет вообще
правда я практикую абсолютное сухое голодание .. возможно здесь свои тонкости
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Воздержание, сыроедение, практики. Влияние на Фазу

Непрочитанное сообщение yater »

Стимуляторы ОС

Повысить вероятность осознанного сновидения можно с помощью диеты, еды и таблеток:

Калея закатечичи
Корень сновидений
Мускатный орех
Бобы энтада
Арахис
Яблочный сок
Куриные яйца
Треска
Бобовые
Бананы
Фисташки
Молоко
Говядина
Печень
Креветки
Брокколи
Чеснок
Курага
Таблетки: галантамин, гиперзин, холин, глицин, мелатонин, пирацетам, пикамилон, фенибут, 5-HTP, семакс, хлороформ
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Воздержание, сыроедение, практики. Влияние на Фазу

Непрочитанное сообщение yater »

Посидел 10 минут перед секундной стрелкой. Наблюдал её для отключения ВД. В итоге в голове возникло состояние что-то типа "на какой я планете?" и держалось примерно минуту.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»