Есть пара вопросов по фазе. Help :)

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Alex Morgan
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2019 7:13 pm

Есть пара вопросов по фазе. Help :)

Непрочитанное сообщение Alex Morgan »

Здравствуйте, у меня тут пару вопросов скопилось. Первый: можно ли уменьшить боль, получаемую от ранений в фазе?
Второй: можно ли вдруг резко, по собственной инициативе, прекратить входить в фазу, если уже давно это практикуешь? На совсем. Или в неё будет автоматически время от времени выкидывать, или в осознанные сны погружать?
Я сам ещё не практиковал, т.к. присутствуют некоторые страхи, от которых может клиника наступить в фазе, если от них не избавиться. А они будут потом по пятам за мной бегать на цыпочках, из-за угла выскакивать, и пошло поехало... Я мантры читаю. Они психологически атакуют. При этом зырим друг на друга. Так хитро и недобро. Уууу... А как известно, работает самоубеждение: поверил, что тебя благословили - и реально лучше себя чувствовать стал. И наоборот. Вот как раз с этим и проблемы. Как бы на всю жизнь какое психологическое убеждение не осталось. Так что жду вашей помощи. Думаю в принципе сразу по входу себе крупнокалиберный пулемёт выдать. Как думаете, поможет? И если себе в голову там пару патронов всадить, потом, когда в реальность вернусь, нормально всё будет? Никаких побочек?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вопросы про тактильное ощущение, резкое прекращение практики фазы и смерть в ней.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Твоюж кот) это надо было такое название придумать :)
Аватара пользователя
Stiv99
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2017 1:46 pm

Re: Есть пара вопросов по фазе. Help :)

Непрочитанное сообщение Stiv99 »

1) Не особо понял вопрос, но если ты говоришь о боли в самом сне, то ответом будет ''Да'', но нужен хороший контроль сна.
2) Выйти из фазы можно в любой момент! Если долго и активно занимаешься, то в последствии будет время от времени( 1-3 раз в месяц ) выкидывать в фазу даже в том случае если забросишь.
3) Ну если ты в это веришь, то да!
4) Максимум что с тобой будет после выхода это головная боль
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Есть пара вопросов по фазе. Help :)

Непрочитанное сообщение Tor »

я тоже как то не совсем понял
вроде написано - "Я сам ещё не практиковал" - так кто там за кем бегает там ))))
боль надо ещё заслужить чтобы она там была ))) по сути это чрезвычайно редкое явление, тем более яркую, можно от неё избавиться просто абстрагируясь от всего вокруг , тогда тебе ничего вообще не повредит, мантры твои тебе в помощь в этом
прервать текущую фазу/сон можно в любой момент - только прервав потом рекомендую проанализировать ситуацию, стоило ли оно того, какой из страхов тебя заставил так сделать , на постоянку прервать тоже можно просто не занимаясь техниками, иногда могут спонтанные выбросы, но их можно просто прервать пробуждением

основные вопросы отбросятся при практике и понимании что фаза это своего рода сон в котором ты действуешь внутри своей головы сознанием, от сюда вопросов - проснусь/не проснусь, выстрелю в голову - не будет, от того что ты в воображении выстрелишь себе в голову - она не разлетится , ну точнее в самом воображении/фазе она может и разлетится, но проснёшься ты преспокойно

все страхи отбрасываются практикой и анализом, а не чужими ответами
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»