Страшная правда.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

м. асфальт
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2019 7:30 am

Страшная правда.

Непрочитанное сообщение м. асфальт »

Страшная правда заключается в том, что - бессмертие это хорошо, но, только до тех пор пока не понимаешь, что тебе, может быть, суждено провести это бессмертие - в одиночестве.
Что, это значит? То, что - людей, может быть, бесконечное количество, на бесконечном количестве планет, в безграничном пространстве. Если так, значит наверное любой человек которого я вижу, может уйти от меня на другую планету. Так, что я его уж`е никогда не увижу и никогда не вспомню, после того как он от меня так ушёл на другую планету. В этом смысле - движение - это враг жизни. Я не имею в виду путешествие на космическом корабле. Я имею в виду другое. А именно, что человек наверное может не по своей воле, не по своему выбору, попасть на другую планету, сам этого не желая, по воздействию сил природы, по действию закона природы.
И поскольку количество людей бесконечно, наверное, то, из этого бесконечного количества людей, на место того человека ко мне может прийти другой человек, которого я - никогда в прошлом не видел. Но и он, потом наверное уйдёт на другую планету, так что я его после такого его ухода, никогда не увижу и никогда не вспомню. И так далее, и так далее, бесконечно. И получится что - иметь бесконечное количество друзей в вечности - это значит не иметь ни одного НАСТОЯЩЕГО, друга. То есть в этом смысле любой друг - фальшивый, не настоящий, и является обманом, для того кто ещё не понимает того что понимаю я. Для меня, любой мой друг - фальшивый, не настоящий, но он для меня уж`е не является обманом.
Так вот, те кто находятся в мире осознанных сновидений, это значит - в параллельном мире, они наверное очень хотят как можно скорее выйти из того мира, ненавидят и проклинают его, (свой мир), и живут надеждой что когда-нибудь они из того мира выйдут. Но дело-то в том, что даже если они - выйдут таки когда-нибудь из того мира, - всё равно даже в таком случае, их жизнь будет дерьмом. Почему? Я объяснил, в этой теме.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Страшная правда.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Представь что окружение (пространство, вселенная, мать творящая миры) создаёт для тебя друзей и людей. Она играется с тобой как мать с дитя.
Теперь ты одинок?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Страшная правда.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ты сейчас находишься в утробе матери также как рождался. Она любит тебя и заботится только ты этого не можешь видеть но ощущаешь любовь!!!
м. асфальт
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2019 7:30 am

Re: Страшная правда.

Непрочитанное сообщение м. асфальт »

S1908 писал(а): Пт окт 11, 2019 5:22 pm Представь что окружение (пространство, вселенная, мать творящая миры) создаёт для тебя друзей и людей. Она играется с тобой как мать с дитя.
Теперь ты одинок?
а то что твои слова - это просто враньё, тебе это не приходило в голову? одинок не только я, а и - другие люди. они друг другу нахрен не нужны, даже если живой с живым встретился. у нас в нашем мире живые люди - дефицит. очень много не живых говорящих тел.
м. асфальт
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2019 7:30 am

Re: Страшная правда.

Непрочитанное сообщение м. асфальт »

S1908 писал(а): Пт окт 11, 2019 5:23 pm Ты сейчас находишься в утробе матери также как рождался. Она любит тебя и заботится только ты этого не можешь видеть но ощущаешь любовь!!!
моему соседу по дому 13 лет, он живой, но недавно провалился в астрал как в ад, выйдет наверное нескоро. с 10 лет он дружил с не живым говорящим телом, имеющим вид его ровесника.
я вот видел, сосед мой, по дому, дружил с не живым говорящим телом имеющим образ его ровесника, 13 лет. но там был другой живой школьник. так вот, он живой, с другим живым - не дружил. беда у меня с головой. мозг покалечен. живой дружил с не живым а с живым - не дружил.
м. асфальт
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2019 7:30 am

Re: Страшная правда.

Непрочитанное сообщение м. асфальт »

мозг у меня покалечен. поэтому - то что я написал, очень трудно понять. но. первое сообщение этой темы у меня получилось написать понятно. 10 лет была такая болезнь у меня, сосуды головного мозга изнутри обросли кальцием и жиром. скрипели так что было слышно на всю комнату. кровь не могла поступать к мозгу в необходимом объёме. часть мозга сгнила наверно. ну наверное как у ленина. так что, сами понимаете. всё надо валить
м. асфальт
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2019 7:30 am

Re: Страшная правда.

Непрочитанное сообщение м. асфальт »

песни бориса моисеева - один раз не водолаз, и эгоист. песня маши макаровой - рыбак и рыбка, ну и другие.

они про то, что если любовь или там секс - только на один раз, без продолжения, то они тогда, эти любовь или секс - нахрен не нужны. 100 жизней дружили, на сто первой - конец. всё, эти 100 жизней это - один раз. продолжения нет.
м. асфальт
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2019 7:30 am

Re: Страшная правда.

Непрочитанное сообщение м. асфальт »

с другими продолжение будет? нет, не будет. это будет уже не продолжение а новая другая история. но и ей придёт конец. в вечности только своё я - вечно со мной. и ни одного другого человека, только своё я. в вечности вечно со мной.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Страшная правда.

Непрочитанное сообщение Tor »

м. асфальт писал(а): Пт окт 11, 2019 2:25 pmДля меня, любой мой друг - фальшивый, не настоящий, но он для меня уже не является обманом.
видимо вам не повезло )) но это просто точка зрения
практически все человеки имеют свои точки зрения и практически все гнут их в свою сторону
к примеру вы гнёте что все одиноки, S1908 гнёт что никто не одинок и не может быть одинок, хотя в это сложно поверить
стоя только на своей точке зрения невозможно понять другого человека , от сюда берутся компромиссы
идя на компромиссы вы никогда полностью не поймёте другого, не будете ему доверять
а не доверяя никому , вы будете всегда одиноки
но это всё всего лишь - состояние сознания, в котором вы думаете так как думаете, в другом состоянии вы можете думать по другому

не все практики ОС/фазы от чего то бегут , к примеру от этого мира, некоторые его просто исследуют и мир снов для них не является отдельным от реального мира

и таки наверно да - у каждого человека есть только он сам, но это не значит того что все остальные люди не важны, тебя такого как ты есть , не было бы без людей таких какие есть они
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Страшная правда.

Непрочитанное сообщение Sashka »

м. асфальт писал(а): Сб окт 12, 2019 9:04 am мозг у меня покалечен. поэтому - то что я написал, очень трудно понять. но. первое сообщение этой темы у меня получилось написать понятно. 10 лет была такая болезнь у меня, сосуды головного мозга изнутри обросли кальцием и жиром. скрипели так что было слышно на всю комнату. кровь не могла поступать к мозгу в необходимом объёме. часть мозга сгнила наверно. ну наверное как у ленина. так что, сами понимаете. всё надо валить

Вот именно, что у тя там все загнило жиром, иначе ты бы давно уже понял, что любой тн суб'ект это всего лишь прецедент суб'ективации твоей собственной воли. Ты бы давно это понял и не истерил бы по такой ерунде. А просто принимал бы как данное и наслаждался процессом. А так ты кряхтишь как глупая утка и делаешь вид, что ничего не понимаешь. Противно
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Страшная правда.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Разделение в индивиде это всего лишь иллюзия/искажение. Но единое одиноко(одно) в самом смысле слова. Ты одинок значит не то что нет никого а то что ты един!
м. асфальт
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2019 7:30 am

Re: Страшная правда.

Непрочитанное сообщение м. асфальт »

S1908 писал(а): Вс окт 13, 2019 8:43 pm Разделение в индивиде это всего лишь иллюзия/искажение. Но единое одиноко(одно) в самом смысле слова. Ты одинок значит не то что нет никого а то что ты един!
У тебя есть ЗНАНИЕ, что все другие люди, которых ты видел за всю твою жизнь - это ты, или же у тебя такого знания - нет, и ты - просто наврал?
Есть 2 разных мира. Мир только одного живого существа, и мир множества живых существ. Любой живой человек который находится в мире только одного живого существа, за всю свою жизнь ни одного раза не видел, - ни одного живого существа, кроме самого себя. Даже если он, - родился в том мире и прожил в том мире - лет 70, ни разу за всю свою жизнь не выйдя из того мира. Единственное живое существо в том мире, - это он сам. Все другие люди в том мире, - это не живые говорящие тела, не живые образы людей. Как во сне. В этом смысле, в том мире нет других живых людей, но, есть не живые образы других людей, - не живые говорящие тел`а.
Наверное каждый кто находится в том мире, считает тот мир - подобием ада, в том смысле что - страдает от одиночества. Большинство человечества, процентов 98, - родились в том мире и живут в том мире, и, ни разу не смогли и ни разу не смогут выйти из того мира, до самой смерти. При этом все те люди, наверное очень хотят, выйти из того мира. Тот мир ещё будет правильно назвать - мир осознанных сновидений. То есть, обитатель того мира - понимает, что он находится в осознанном сновидении. Он пытается проснуться, хочет проснуться. Но, он просыпается только внутри другого осознанного сновидения. Эдгар По, назвал такое состояние, такое бытие, - сон во сне. Человек просыпается - не в нашем мире, а - во сне, в другом сновидении. То есть, в определённом смысле, - вообще не просыпается, и не может проснуться. Но - хочет. И страдает от того что - НЕ может.
Наш мир - это мир множества живых существ. В этом мире, я, живой человек, - видел других живых людей, а они - видели меня. Было и так, - что другие живые люди смотрели мне в глаза - именно в то время, когда я, смотрел им в глаза.
Так вот, все эти верующие буддисты, наверное очень хотят проснуться, то есть выйти из своего мира, то есть - попасть в наш мир, в мир множества живых существ. И наверное именно ради этой цели, они практикуют буддизм. Ради цели - ПРОСНУТЬСЯ.
Что ж, по логике получается логический вывод, что, таки да, они когда-нибудь, после смерти там, наверное родятся в нашем мире, - мире множества живых существ. И, ТАКИМ ОБРАЗОМ, выйдут из своего мира, - то есть из мира только одного живого существа (из мира осознанных сновидений). Ну а дальше-то что? А дальше то, о чём сказано в первом сообщении этой моей темы. Да, от одного дерьма они когда-нибудь избавятся но, после этого они попадут в другое дерьмо. Это всё я к тому, что буддизм абсолютно никчемен как религия, в том смысле что он - не даёт ответов на вопросы подобные вопросу - конечен мир или бесконечен.
Он лишь призывает - работать. Работать над собой. Но, многие буддисты - и за 20 лет практики, такой РАБОТЫ, - так и не достигли высшей цели буддизма. Не исключено, что этой цели они не достигнут и до самой своей смерти. То есть, не достигнут в этой своей жизни. Так от чего же они?, - будто не замечают ту никчемность буддизма, и, всякий раз когда разговор заходит о мире, они говорят что - не надо об этом говорить, а надо - работать, работать, и работать, для того чтобы - ДОСТИЧЬ.
Глупые, так вы и так уж`е - поработали, лет 20. И так до сих пор и - НЕ достигли.
В буддизме, да и вообще ни в одной религии, ни в одном духовном учении, вовсе не сказано о том, о чём сказано в этом моём сообщении. Это, я сказал. А не прочитал, где-то. В буддизме сказано о другом. Там сказана брехня. В духе высказывания - я не я, и лошадь не моя. Умственным калекам, эта брехня - помогает. Это - да. Ну а дальше-то что?
И вот такого умственного калеку, недоумка, дебила, лжеца, на этой планете принято считать - величайшим духовным учителем? Ну извините...
м. асфальт
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2019 7:30 am

Re: Страшная правда.

Непрочитанное сообщение м. асфальт »

S1908 писал(а): Вс окт 13, 2019 8:43 pm Разделение в индивиде это всего лишь иллюзия/искажение. Но единое одиноко(одно) в самом смысле слова. Ты одинок значит не то что нет никого а то что ты един!
Это твоё высказывание означает буквально вот что. Нет и никогда не было, нигде, - ни одного живого существа, кроме тебя. Ты - это, имел в виду?
м. асфальт
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2019 7:30 am

Re: Страшная правда.

Непрочитанное сообщение м. асфальт »

Я там, - Будду Шакьямуни имел в виду. Вы уж простите, но правду о нём - получается высказать, минимально грубо, - только такими словами. Другие слова - ещё грубее. Да, мои слова наполнены ненавистью. К умственным инвалидам. Извините меня, но если такое дерьмо, на этой планете принято считать некоей элитой самого высшего уровня, то, каков же тогда средний или самый низший, уровень человечества? И - верно. Будда и буддисты - это не люди. Это нелюди. Они сами, брехали так, что глядя на ихнюю брехню - я и сделал такой вывод. Что - не люди, мол. Они брехали что хотят навсегда прекратить существовать, что хотят избавиться от всех удовольствий, от всех желаний, и что - удовольствие можно получать, не имея желания получить это удовольствие. Что сострадание - это не привязанность. В общем как-то так. Они брехали. Ну, почитаешь ихние сообщения на форумах, и думаешь - нелюди.
м. асфальт
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2019 7:30 am

Re: Страшная правда.

Непрочитанное сообщение м. асфальт »

Только не подумайте что я - против настоящей духовности. Я против того, чтобы НЕ настоящего духовного учителя, называть НАСТОЯЩИМ духовным учителем, и, - не настоящего Бога, называть НАСТОЯЩИМ Богом. Настоящий, - это такой как надо, по моему желанию и желанию вообще любого не глупого человека. А словом Бог, я назвал не то, что словом Бог - названо в Библии.
Короче, я имел в виду, что духовные учения распространённые на этой планете, это просто - дерьмо. Они - это не что-то хорошее а что-то - плохое. НЕ такие как надо. И это вовсе не означает, что я - не хочу чтобы у человечества были НАСТОЯЩИЕ духовные учения. Хочу.
Вместо отвечания на вопросы о мире, в буддизме - не отвечание. От буддистов, вместо отвечания на подобные вопросы, мы слышим утверждения, - что (мол) надо работать, здесь и сейчас, работать, работать, и работать, над собой, а не отвлекаться на то, что к этой работе не относится. Это они такое говорят. Помилуйте, да что же, вся ваша жизнь - это работа? Ради чего? Ради одиночества?
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

.

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

.

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Страшная правда.

Непрочитанное сообщение Sashka »

Где печаль - там и радость. Умножающий печали умножает и радость. Стремление к балансу. Но в тоже время асинхрония - двигатель жизни во вселенной.
Гори, гори моя звезда...
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re:.

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
м. асфальт
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2019 7:30 am

Re: Страшная правда.

Непрочитанное сообщение м. асфальт »

РЕБЯТ, ВЫ ОТНЕСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ. МЕНЯ ПРОСТО ЗАБАНИЛИ НА ДРУГОМ ФОРУМЕ. НО Я ТАМ - ССЫЛКУ НА ВАШ ФОРУМ, НА ЭТУ ТЕМУ, КИНУЛ. ТАМ ОДИН ЧЕЛ. ПРЕДЛОЖИЛ МНЕ - ПО Е-МАЙЛ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ. Я ЕМУ НЕ СМОГ НА ТОМ ФОРУМЕ ОТВЕТИТЬ. НЕ УСПЕЛ. ЗАБАНИЛИ. МОЖЕТ БЫТЬ ОН В ЭТОЙ ТЕМЕ, ЧЕГО СКАЖЕТ? ЭТО СООБЩЕНИЕ КОТОРОЕ НИЖЕ, - Я ХОТЕЛ НА ТОМ ФОРУМЕ РАЗМЕСТИТЬ. НО, РАЗ УЖ ТАМ ЗАБАНИЛИ, ТО - ЗДЕСЬ. ВОТ ОНО КАК, БАНИТЬ-ТО. (ХАМЫ, БРЕХУНЫ, ЛЖЕЦЫ, ЧЕЛОВЕКО-НЕНАВИСТНИКИ, ТАМ НА ТОМ ФОРУМЕ. Я - МОЖЕТ И НЕ ВЕЖЛИВ, НО УЖ ТОЧНО - НЕ ЛЖЕЦ, НЕ БРЕХУН.).
Я так понимаю, эти дети, живут - в мире только одного живого существа. Миллионы людей, живут в мире только одного живого существа. Каждый из них - один, одинок, в том мире, в том смысле что - кроме него там нет - ни одного, другого, живого существа. Но. Каждый кто находится, живёт, в том мире, - может видеть не живые говорящие тела, других людей. И тех которые в мире только одного живого существа, и тех которые в мире множества живых существ. (королевство кривых зеркал). Я - в мире множества живых существ. Нахожусь, живу. Множество - это больше чем один. Быть может, эти недоумки видели и мои, не живые говорящие тела. В своём мире, мире одиночества. По е майл - не хочу. Мне нечего скрывать. Ну, на форуме аинг, если чё, можешь мне ответить. Я ссылку кинул.
Кстати, сначала сомневался что это - дети. А потом подумал, а чёрт его знает, может быть и правда - дети, они ж - не из нашего мира, а из мира иного, а потому все они слегка "того". Слишком умные, в чём-то. А в чём-то, - дебилы. Тут у нас, таких жидами называют. И - ненавидят. Люто. Дело не в национальности.
Как Цой пел? Эй, а кто будет петь, если все будут - спать? Смерть, ст`оит того чтобы - жить, а любовь, стоит того чтобы - ждать. М-да. Кажется похоже на то, что видел я, Цоя, после его смерти. Живого. Осенью этого года. Он был в виде подростка лет 12. У него было другое лицо. Красивое. А у Цоя было не красивое лицо. После смерти, лицо меняется. А память, воспоминания, - уничтожаются. Воспоминания, это доказательства. Пока не доказано - не волнует что сказано. Так что, слова Цоя - ложь. Они - не волнуют.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Страшная правда.

Непрочитанное сообщение S1908 »

А ты можешь видеть твои иные тела? Т.е другие личности?
Они в каких мирах находятся?
najti vihod
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2019 1:05 am

Re: Страшная правда.

Непрочитанное сообщение najti vihod »

S1908 писал(а): Пт окт 11, 2019 5:22 pm Представь что окружение (пространство, вселенная, мать творящая миры) создаёт для тебя друзей и людей. Она играется с тобой как мать с дитя.
Теперь ты одинок?
Хочу вам задать вопрос. Дело в том, что как и молодой человек, который пишет про мир одного живого существа, я очевидица такого мира. Но есть у меня и дополнительное наблюдение. Все все все искусственное, не живое. Жив лишь Тот, кто за всем этим стоит. И по моим наблюдениям делается все так, чтоб я отвратилась от этого проявленного мира, потому что он реально сумасшедший, этот мир зла и нежизни. И есть чувство, что я должна проснуться от этого страшного сна. И есть в проявленном очевидные признаки, что где-то кто-то меня ждет, зовет, ищет. Эти признаки - светящиеся огни и стук из неба, откуда то из непроявленного. Звук как стучат в огромные врата. Но я не могу никак понять, как мне проснуться, как открыть эти огромные невидимые духовные врата, и что значат эти огоньки, похожие на маленьких Сварогов, которые вижу вечерами и ночами. А звук стука наоборот только днем.

ЛЮЮЮДИ, помогите, знающие!
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»