Как найти взаимопонимание с жителями мира воображений

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

боец127
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:26 pm

Как найти взаимопонимание с жителями мира воображений

Непрочитанное сообщение боец127 »

Многие практики сталкиваются с тем , что существа ОС , мешают практикам ОС заниматься своими делами.
При общении с ними , если вы пытаетесь доказать свою правоту , вас перебивают , не дают закончить фразу.
К своему стыду , я вам сознаюсь , что только недавно , я совершенно случайно понял способ решения всех этих конфликтов.

Делюсь своим опытом:

Решение до смешного простое.
Не говорите с ними голосом, так как вы привыкли делать это в повседневной жизни.
Попробуйте отключить полностью свой голос , и общаться только мысленно.
Они вас и так прекрасно слышат. Вы представляете какая это мука знать то о чем вы подумали , и ждать пока вы наконец выболтаете своим языком то , что вы уже давно сказали мысленно ? А вы делаете это так порою эмоционально и праведно.. что пока дождёшься по ка вы наконец изольёте свою праведность может голова опухнуть.. они злятся..
Если у них есть понятие головной боли , то у меня бы , на их месте , точно голова бы разболелась от такого "общения"

Если вы думаете , опять эти сволочи будут мешать мне..заниматься моими делами.. то они все ваши мысли прекрасно слышат!
Попробуйте:
1.Реально не думать о них плохо.
2.Все что хотите сказать , говорите мысленно.
3. Оцените результат.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Как найти взаимопонимание с жителями мира воображений

Непрочитанное сообщение Tor »

попробуем
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Как найти взаимопонимание с жителями мира воображений

Непрочитанное сообщение kaurka »

боец127 писал(а): Вс окт 20, 2019 5:52 pm Многие практики сталкиваются с тем , что существа ОС , мешают практикам ОС заниматься своими делами.
При общении с ними , если вы пытаетесь доказать свою правоту , вас перебивают , не дают закончить фразу.
К своему стыду , я вам сознаюсь , что только недавно , я совершенно случайно понял способ решения всех этих конфликтов.

Делюсь своим опытом:

Решение до смешного простое.
Не говорите с ними голосом, так как вы привыкли делать это в повседневной жизни.
Попробуйте отключить полностью свой голос , и общаться только мысленно.
Они вас и так прекрасно слышат. Вы представляете какая это мука знать то о чем вы подумали , и ждать пока вы наконец выболтаете своим языком то , что вы уже давно сказали мысленно ? А вы делаете это так порою эмоционально и праведно.. что пока дождёшься по ка вы наконец изольёте свою праведность может голова опухнуть.. они злятся..
Если у них есть понятие головной боли , то у меня бы , на их месте , точно голова бы разболелась от такого "общения"

Если вы думаете , опять эти сволочи будут мешать мне..заниматься моими делами.. то они все ваши мысли прекрасно слышат!
Попробуйте:
1.Реально не думать о них плохо.
2.Все что хотите сказать , говорите мысленно.
3. Оцените результат.
Вот и я уже третий год тут толкую о том, что общение в осах происходит мысленно. У меня изначально так, не понимаю зачем там голосом говорить....
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
saurgan
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 8:12 pm

Re: Как найти взаимопонимание с жителями мира воображений

Непрочитанное сообщение saurgan »

kaurka писал(а): Вс дек 15, 2019 9:47 pm
боец127 писал(а): Вс окт 20, 2019 5:52 pm Многие практики сталкиваются с тем , что существа ОС , мешают практикам ОС заниматься своими делами.
При общении с ними , если вы пытаетесь доказать свою правоту , вас перебивают , не дают закончить фразу.
К своему стыду , я вам сознаюсь , что только недавно , я совершенно случайно понял способ решения всех этих конфликтов.

Делюсь своим опытом:

Решение до смешного простое.
Не говорите с ними голосом, так как вы привыкли делать это в повседневной жизни.
Попробуйте отключить полностью свой голос , и общаться только мысленно.
Они вас и так прекрасно слышат. Вы представляете какая это мука знать то о чем вы подумали , и ждать пока вы наконец выболтаете своим языком то , что вы уже давно сказали мысленно ? А вы делаете это так порою эмоционально и праведно.. что пока дождёшься по ка вы наконец изольёте свою праведность может голова опухнуть.. они злятся..
Если у них есть понятие головной боли , то у меня бы , на их месте , точно голова бы разболелась от такого "общения"

Если вы думаете , опять эти сволочи будут мешать мне..заниматься моими делами.. то они все ваши мысли прекрасно слышат!
Попробуйте:
1.Реально не думать о них плохо.
2.Все что хотите сказать , говорите мысленно.
3. Оцените результат.
Вот и я уже третий год тут толкую о том, что общение в осах происходит мысленно. У меня изначально так, не понимаю зачем там голосом говорить....
Хм. Интересненько. Надо будет попробовать.
Я сама... 😁
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Как найти взаимопонимание с жителями мира воображений

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Именно мысленно как всегда и как по другому? Мы же спим или нет беседуем сначала мыслями. Порой и сказать желание а мысли держат сознательно. Странная тема... Мысли и воображения могут найти общий язык. Мне нравится язык соучастия и прелагаю мыслям следовать за воображением, потом анализировать и потом опять участвовать в действиях.)))
Интересно когда мысли опережают воображение, воображение всегда подтягивается и заставляет подумать в какой то зарисовке действия. Скажем два века назад - Французская революция. Оказываюсь на мостовой вблизи реки и кажется что еще мгновение и начнется что то ужасное.
Я наблюдаю что делается в ночи, вижу отряды - нет сложно передать словами. Лучше еще раз увидеть что лежит в памяти.
phasemaster55
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2020 8:53 am

Re: Как найти взаимопонимание с жителями мира воображений

Непрочитанное сообщение phasemaster55 »

На самом деле очень актуальная тема. Когда я только начинал заниматься фазой, я рассматривал каждый выход как приключение. Теперь же, после того, как у меня внутренний фон изменился в негативную сторону (мне поставили диагноз "паническое расстройство", но это врачи недоучки/пофигисты, на самом деле это гормональный сбой по 90% признакам, скорее всего, а не психо-соматическое расстройство как источник заболевания), у меня каждая фаза стала мрачной: постоянно на улице темно, каждый обитатель фазы похож на призрака и тд. И я теперь в большинстве случаев даже наоробот, отстраняюсь от фазы. Это, кстати, в определенной степени подтверждает теорию о том, что пространство в фазе - это каркас, выстроенный подсознанием.
Соответственно, чтобы наладить обстановку в фазе, я считаю, нужно в первую очередь наладить внутреннее самоощущение и настроение. И не только контакт с жителями фазы, но и другой внешний фон.
Аватара пользователя
saurgan
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 8:12 pm

Re: Как найти взаимопонимание с жителями мира воображений

Непрочитанное сообщение saurgan »

phasemaster55 писал(а): Пн янв 20, 2020 5:39 pm На самом деле очень актуальная тема. Когда я только начинал заниматься фазой, я рассматривал каждый выход как приключение. Теперь же, после того, как у меня внутренний фон изменился в негативную сторону (мне поставили диагноз "паническое расстройство", но это врачи недоучки/пофигисты, на самом деле это гормональный сбой по 90% признакам, скорее всего, а не психо-соматическое расстройство как источник заболевания), у меня каждая фаза стала мрачной: постоянно на улице темно, каждый обитатель фазы похож на призрака и тд. И я теперь в большинстве случаев даже наоробот, отстраняюсь от фазы. Это, кстати, в определенной степени подтверждает теорию о том, что пространство в фазе - это каркас, выстроенный подсознанием.
Соответственно, чтобы наладить обстановку в фазе, я считаю, нужно в первую очередь наладить внутреннее самоощущение и настроение. И не только контакт с жителями фазы, но и другой внешний фон.
Главное что бы врачи не приписали тебе, что твои цифры в 90%, это психическое расстройство.
Может тебе на природе погулять километров 25?
Сменить так сказать внешний фон и подействовать физикой на психику )))
Я сама... 😁
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Как найти взаимопонимание с жителями мира воображений

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Актуальная тема? Воображения это логистика мыслей. И даже если сны покажутся идиотскими значит наши мысли дошли до предела изыскания ответа. Каждое воображение это действие мыслей либо действующих в том же сне либо это заготовка мыслей в течении жизни.
Аватара пользователя
saurgan
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 8:12 pm

Re: Как найти взаимопонимание с жителями мира воображений

Непрочитанное сообщение saurgan »

Кто то посты удаляет.
Или сам автор часть своих сообщений удалил?
Который phasemaster ))
Я сама... 😁
phasemaster55
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2020 8:53 am

Re: Как найти взаимопонимание с жителями мира воображений

Непрочитанное сообщение phasemaster55 »

saurgan писал(а): Ср янв 22, 2020 7:22 pm Кто то посты удаляет.
Или сам автор часть своих сообщений удалил?
Который phasemaster ))
Я продолжение нашей беседы перевел во флуд
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Как найти взаимопонимание с жителями мира воображений

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Я вижу сны, если считать сон заполнен содержанием и я это вижу, я в контакте с обитателями сна. А как иначе?
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»