корень сноведений - отзовитесь кто в теме!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
almaznik
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 6:25 pm

корень сноведений - отзовитесь кто в теме!

Непрочитанное сообщение almaznik »

салам! общался с человеком который заваривал силена капенсис (корень сноведения), предварительно подготовившись, очистив организм и пр. что дало такой мощный эффект, после чего он буквально жил в двух мирах (в фазе и реале), пока не устал и не бросил всё.

кто в теме и пробовал подскажите пожалуйста какие ещё существуют аналоги со схожим действием и где можно добыть? буду очень сильно благодарен за ссылку на паблик вк, канал/чат в телеге и пр..

peace✌
💧💧💧💧💧💧💧♦
💧😩💧💧💧💧♦☀
👇👕👎💧💧♦☀☀
💧👖💧💧♦☀☀☀
💧👟👟♦☀😃☀☀
💧💧♦☀👆👚👍☀
💧♦☀☀☀👖☀☀
♦☀☀☀☀👟👟☀
безгусые мульты созданные сдвигом по фазе http://bit.ly/2EnK0Bw
Eleanar
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 3:13 pm

Re: корень сноведений - отзовитесь кто в теме!

Непрочитанное сообщение Eleanar »

Да, такой опыт есть. Штука работает и очень мощно. Если перед началом приема корня, пропить неделю-другую Калею закатечичи, эффект взаимно усиливается.
Заваривать - не знаю, я просто отрезал по кусочку корня, тщательно прожевывал и глотал. Принимать надо на ночь, конечно. Пока пьешь корень, нельзя употреблять алкоголь и другие вещества, почему-то это обнуляет эффект и придется начинать пить корень заново. Табак можно курить.
Ну и вот. Дня через 4-5 начинаются регулярные выходы из тела, причем по много раз за ночь. То есть, вся ночь у тебя реально становится осознанной))
Причем выходы происходят как бы сами собой, без особых усилий, что полезно для не очень опытных практиков.
Если перестать употреблять корень, эффект через несколько дней закончится.
В общем, свою цену Силена оправдывает полностью. Ах да, для здоровья никакого вреда не заметил.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»